Перейти к содержимому

Фотография

Аборты: узаконенное детоубийство или необходимостьВажна ли эта проблема?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 586

#241
PuPs

PuPs
  • Постоялец
  • 476 сообщений

ПС
2 модераторам
Закрыть тему.... ибо некоторые могу поощрять аборты которые не совместимы с нашим обществом.


у казахов дети это цветы жизни .... и редко казахи оставляют своих детей.... в род домах ....

хотя у европейцев свои взгляды ....
спорить не о чем

Интересненько приплыло!!!!!!! Ща пряма аписаюсь от удивления. Т.е. казахи абортов не делают и детей не бросают?!?!?! Вы меня сильно удивляете. Можно быть потриотом, но завираться то не надо.
Эта проблема вообще никакого отношения не имеет ни к национальности ни к вероисповиданию ни к чему другому.
У нас в коллективе есть например один очень рилигиозный парень (казах), намаз как положено несколько раз на день, не пьёт, не курит - зато у него жён - штуки 4-5, женится - бросит, опять женится и снова бросит. Дети тоже есть . От уплаты алиментов уклоняется. НАВЕРНЯКА при этом против абортов!!!
  • 0

#242
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
PUPs, не поддавайтесь на провокации. Убедить не сможете, а плюс заработаете :smoke:
А автору, вами процитированному, очень рекомендуется сходить в ДЕТдома и посмотреть кто же там все таки живёт и насколько счастливо...
  • 0

#243
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

это вред здоровью.... это типичное проявление эгоизма.... может лудше вас убьем чтобы Вы не стардали а ребенка поместим в детский дом ?
что значит на произвол судьбы ? Вы думаете что дети которые на улице без родителей? у них у всех есть родители а те у кого их нет живут в род домах .... и думаю что большей частью они счастливы ....
Вы когда либо были в род доме?


А ВЫ когда нибудь были в детском доме? ВЫ разговаривали с этими детьми? ВЫ проводили с ними время? Видели как они себя ведут? Слышали о чем они говорят? Знаете какие у них мечты и желания?
А вот мне приходилось.

обычно ребенок плачет до года .... и не каждые пол часа .... и уверен что дети дарят больше радости чем печали своим родителям....

Уверены? Тогда почему же есть дети которые бродят по улицам? Которых родители выгнали из дома?
  • 0

#244
PuPs

PuPs
  • Постоялец
  • 476 сообщений
Дядьки как всегда отличились. От их умных мыслей вообще желание пропадает что либо говорить. Видать обилие дебилизменных мыслей - последствие спермотоксикоза.
  • 0

#245
Инфист

Инфист

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
Все женщины которых я знаю и которые делали аборты и не один, жалели потом об этом, это и безплодие и риск умереть, и муки совести, уж лучше наверное не допускать зачатия, при сегодняшнем развитии фармокалогии, и конкретно средств предохранения, странно, что все равно делают аборты.
Любовь и голод правят миром.
  • 0

#246
lexkaz

lexkaz

    ГУРУ

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений



ПС
2 модераторам
Закрыть тему.... ибо некоторые могу поощрять аборты которые не совместимы с нашим обществом.


у казахов дети это цветы жизни .... и редко казахи оставляют своих детей.... в род домах ....

хотя у европейцев свои взгляды ....
спорить не о чем

Интересненько приплыло!!!!!!! Ща пряма аписаюсь от удивления. Т.е. казахи абортов не делают и детей не бросают?!?!?! Вы меня сильно удивляете. Можно быть потриотом, но завираться то не надо.
Эта проблема вообще никакого отношения не имеет ни к национальности ни к вероисповиданию ни к чему другому.
У нас в коллективе есть например один очень рилигиозный парень (казах), намаз как положено несколько раз на день, не пьёт, не курит - зато у него жён - штуки 4-5, женится - бросит, опять женится и снова бросит. Дети тоже есть . От уплаты алиментов уклоняется. НАВЕРНЯКА при этом против абортов!!!



я по статисктике
в россии 150 000 000 населения \ совершено 4 500 000 абортов за год = 33 . из 33 россиян один совершил аборт

в казахстане 15 000 000 населения \ совершено 127 000 абортов = 117 . из 117 казахстанцев только один совершил аборт


я полагаю что в россии подавляющее большинство населения это европейцы а в казахстане Казахи ....

это не может случить доводом к тому что у казахов меньше абортов ?
Хотя в моих утверждениях я не было сказано что ни одна казашка не совершает аборт....

делают но меньше ....
  • 0

#247
lexkaz

lexkaz

    ГУРУ

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений

А ВЫ когда нибудь были в детском доме? ВЫ разговаривали с этими детьми? ВЫ проводили с ними время? Видели как они себя ведут? Слышали о чем они говорят? Знаете какие у них мечты и желания?
А вот мне приходилось.


Уверены? Тогда почему же есть дети которые бродят по улицам? Которых родители выгнали из дома?



да был и бываю регулярно .... и филантропных побуждений....
Обязательно
обязательно
видел
слышал ... потому что разговаривал ....
мечты и желания к сожалению редко у кого могут быть желания без грамотного психолога. но те дети с которыми общался есть цели в жизни мечты и желания....

Уверен
это вопрос к родителям этих детей.
Вы сами ответили на свой вопрос "Которых родители выгнали из дома?" за это порицаются родители которые выгнали и заметьте конкретные родители....
  • 0

#248
Грязный абизян

Грязный абизян
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

ну зачем же так :smoke:
Мне вот интересно, почему большинство мужчин против абортов, но при этом говорят ЖЕНЩИНЫ, предохраняйтесь??? а самим слабо?

вопрос уже звучал. краткое содержание ответа:
причина номер раз (циничная): не мужчине потом оставаться матерью-одиночкой или делать аборт.
причина номер два (чуть менее циничная): если уж девушке ума не хватает (принимая во внимание причину ?1 и не менее распространенные случаи, связанные с походом к венерологу и последующими неприятностями) не давать мужчине, отказывающемуся пользоваться контрацептивами, то может хватит ума пользоваться оральными контрацептивами (даже как они там, экстренного характера).
краткое содержание последующего воя, т.н. эмансипированных женщин, борющихся (непонятно с кем за т.н. права, в том числе за "священное и неотъемлимое" право "на тело" (которое почему то превратно понимается как право совершать убийство):
1. да вы все мужЫки адинакавые вам бы лиш сунул высунул и пашол к следующей и ведь не подумаете о том как нам женщенам слабым тяжЫло.
ответ: гражданки, вы ведь сами таким козлам даете, кто же виноват? если уж "огонь безумной страсти охватил их жаждующие сердца, и пламенеющие уста сомкнулись в пароксизме страсти" то пользуйтесь контрацептивами. они же вообще не проблема, в любой аптеке продаются. если уж вы фанатки мегасериала всех времен и народов "секс в большом городе", и к сексу "без обязательств" относитесь с пониманием, всегда носите в сумочке презервативы (ультратонкие :smoke:). а если вы "не такие", и вообще трамвая ждете, не занимайтесь сексом с людьми, не доказавшими свою благонадежность (но лучше и с ними пользуйтесь конрацептивами, случаи они всякие бывают ;)).
2. даэтикантрацЫптивы гадость не всегда помогают и УЖАСНА вредные!!!!
а что аборт штука чрезвычайно полезная для неокрепшего женского организма и всегда проходит без осложнений? да, контрацептивы не дают 100% гарантии. да они могут повредить здоровью. но 95% лучше чем 0% и аборт очень вреден не только телу, но и психике.
еще вопросы? :)
  • 0

#249
Грязный абизян

Грязный абизян
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

Дядьки как всегда отличились. От их умных мыслей вообще желание пропадает что либо говорить. Видать обилие дебилизменных мыслей - последствие спермотоксикоза.

ну я так думаю если "дядьки" хором начали говорить что неродившиеся дети - это паразиты вроде глистов, и их надо беспощадно уничтожать, и это поступок достойный и заслуживающий награждение перед строем, то наверное "дядьки" не были бы поголовно озабоченными дебилами? умная мысль, девушка, вы не блондинка случайно? :smoke:
  • 0

#250
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
спасибо за краткое содержание, но я так и не получила ответа на вопрос "почему бы мужчинам не пользоваться презервативами?"
пока только принята причина ?1
причина ? 2- к вопросу вообще не относится, а уж умственные способности девушек меня вообще не интересовали.
Содержание "воя" я вообще не спрашивала, но ваша точка зрения понятна. Спасибо.
  • 0

#251
Грязный абизян

Грязный абизян
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

спасибо за краткое содержание, но я так и не получила ответа на вопрос "почему бы мужчинам не пользоваться презервативами?" пока только принята причина ?1

есть такая категория граждан, которые не воспринимают ничего происходящего с другими людьми (даже при их участии). т.е. если бы это им грозил аборт или другое что-нибудь нехорошее, тогда да, они бы уж поднапряглись, а так им все по барабану. вы уж сами определитесь кто они по жизни. :smoke:

причина ? 2- к вопросу вообще не относится, а уж умственные способности девушек меня вообще не интересовали.
Содержание "воя" я вообще не спрашивала, но ваша точка зрения понятна. Спасибо.

ну, собсно, я это привел во избежание. :smoke: без привязки к отдельным личностям.
  • 0

#252
lexkaz

lexkaz

    ГУРУ

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений

Дядьки как всегда отличились. От их умных мыслей вообще желание пропадает что либо говорить. Видать обилие дебилизменных мыслей - последствие спермотоксикоза.



если все мужики форума страдают от изобилия дебилизменных мыслей и маньяки страдающие от спермотоксикоза, спрашивается ... что делаете тут Вы?

Вам приятно коментировать дебелизм мужиков ? или приятно общаться с маньяками ?

может Вы просто фригидная и не трах.... анная тетка формума ?

От их умных мыслей вообще желание пропадает что либо говорить.


ну да что же тут можно сказать .... если все и так ясно...
  • 0

#253
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

...но я так и не получила ответа на вопрос "почему бы мужчинам не пользоваться презервативами?"

Все еще не ответили ? Мне тоже интересен этот вопрос
Пожалуйста , мужчины, ответьте !
  • 0

#254
hattory_old

hattory_old

    Читатель

  • Свой человек
  • 788 сообщений

у казахов дети это цветы жизни .... и редко казахи оставляют своих детей.... в род домах ....
хотя у европейцев свои взгляды ....
спорить не о чем

Почтеннейший, откуда такие националистические взгляды? А казахи, по Вашему, - не европейцы?
И потом....уверяю Вас, что и европейцы, и азиаты - все любят детей.

в россии 150 000 000 населения \ совершено 4 500 000 абортов за год = 33 . из 33 россиян один совершил аборт
в казахстане 15 000 000 населения \ совершено 127 000 абортов = 117 . из 117 казахстанцев только один совершил аборт

Интересное наблюдение. По Вашему мнению, чем это объясняется? Почему русские женщины с таким остервенением идут на аборты? Почему деградирует народ именно в России, а в Казахстане благодать какая-то?

я полагаю что в россии подавляющее большинство населения это европейцы а в казахстане Казахи ....

Спешу Вас огорчить, умнейший Вы наш. В России большинство населения - русские. Да и в Казахстане казахи не составляют подавляющего большинства. Так как для этого их должно быть более 2/3 населения РК. Вы забыли упомянуть киргизов, узбеков, русских, украинцев, чеченцев, курдов, балкарцев, карачаевцев и т.д.

Сообщение отредактировал hattory: 07.09.2006, 14:17:38

  • 0

#255
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений

Да и в Казахстане казахи не составляют подавляющего большинства.

оу! рилли??? ;) сорри за оффтоп...
  • 0

#256
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений


...но я так и не получила ответа на вопрос "почему бы мужчинам не пользоваться презервативами?"

Все еще не ответили ? Мне тоже интересен этот вопрос
Пожалуйста , мужчины, ответьте !

Товарищщщи!!! поймите вопрос не стоит, кому отвечать за контрацепцию, более того ГА прально сказал почему им об этом думать? не им потом ростить ребенка в одиночестве или прерывать беременность...

проблема стоит в самом отношении к беременности... вот когда оно поменяется... тогда... и вопрос снимется...
  • 0

#257
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
вот пока у нас будет стоять вопрос "почему им об этом думать? не им растить и не им делать", до тех пор проблема и будет существовать!. А данный вопрос не снимется никогда, потому как победить безответственность и эгоизм практически не реально, это утопия ;)
  • 0

#258
Грязный абизян

Грязный абизян
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

вот пока у нас будет стоять вопрос "почему им об этом думать? не им растить и не им делать", до тех пор проблема и будет существовать!. А данный вопрос не снимется никогда, потому как победить безответственность и эгоизм практически не реально, это утопия ;)

что же тогда, теперь женщины будут идти на аборты, потому что "обмельчали нонче мужЫки, бизатветсвенные и игаистичные сволачи!!!"? ну не знаю, это конечно может шедевр женской логики, но я неасилел. :laugh:
зы. отвечаю на вопрос "почему м. не пользуются презервативами?": потому что некоторые м. считают получение удовольствия (временного) более важным, чем решение возникших проблем :laugh:. и второй ответ, м. пренебрегают средствами контрацепции потому что женщины им позволяют это делать. если бы подавляющая ж. исповедовала бы принцип "нет презерватива - нет секса", то и в абортариях было бы гораздо меньше народа, да и к венерологу очереди не толпились бы.
  • 0

#259
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
а мне кажется перевоспитывать наших мужчин и ломать их менталитет просто невозможно! если бы им за каждый аборт по 1 см отрезали от причинного места у мужчины, тогда бы аборты сократились до абортов по медицинским показаниям, в принципе Абизян прав, не нравится, не спите с мужчинами, а уж если спите, то в ваших же интересах предохраняться...
  • 0

#260
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

а мне кажется перевоспитывать наших мужчин и ломать их менталитет просто невозможно! если бы им за каждый аборт по 1 см отрезали от причинного места у мужчины, тогда бы аборты сократились до абортов по медицинским показаниям, в принципе Абизян прав, не нравится, не спите с мужчинами, а уж если спите, то в ваших же интересах предохраняться...

Абсолютно ППКС. "И не перекладывать свою вину на какого-то, понимаешь, Карлсона" (с) МиК ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.