Перейти к содержимому

Фотография

Аборты: узаконенное детоубийство или необходимостьВажна ли эта проблема?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 586

#201
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений


Против презиков :)

значит скоро вы станете папой, может быть даже и не один раз! думать нужно!


А я может быть уже и есть чей-то папа, слава богу пока никто не появлялся с ребенком :smoke:
  • 0

#202
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
FP_Lover + по 2 2 9 Правил ЦТ
  • 0

#203
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений


Против презиков :)

значит скоро вы станете папой, может быть даже и не один раз! думать нужно!


Cvetochek не обязательно Я год встечался с девушкой и занимался без презика и таблетки она не пила. Просто если знаешь как предохроняться то конечно не чего не будет а если нет то все каюк житкость погруженное в тело через 8 лет пойдет в школу :smoke:
  • 0

#204
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений


Против презиков :)


Я тоже за это. А не легче вместо таблетак поставить себе спираль. У меня так одна знакомая сделала. А потом говорит самый верный способ а как детей захочеться так сниму и забеременнию сразу.


не легче. Во-первых, нерожавшим нерекомендуется, неизвестно еще что хуже будет, а во-вторых, мой гинеколог говорил, что очень часты случаи внематочной беременности у женщин со спиралью...не знаю так это или нет, но рисковать не хочется..

Когда, ну когда же придумат спираль или чтонить такое для мужчин!! :smoke:
  • 0

#205
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений



Против презиков :)

значит скоро вы станете папой, может быть даже и не один раз! думать нужно!


Cvetochek не обязательно Я год встечался с девушкой и занимался без презика и таблетки она не пила. Просто если знаешь как предохроняться то конечно не чего не будет а если нет то все каюк житкость погруженное в тело через 8 лет пойдет в школу :smoke:

не забывайте много хищниц, которые могут этим воспользоваться, которые ничем не продохранятются и потом говорят если что будь готов дорогой, я бы от такой бежала и бежала
  • 0

#206
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений



Против презиков :)

значит скоро вы станете папой, может быть даже и не один раз! думать нужно!


Cvetochek не обязательно Я год встечался с девушкой и занимался без презика и таблетки она не пила. Просто если знаешь как предохроняться то конечно не чего не будет а если нет то все каюк житкость погруженное в тело через 8 лет пойдет в школу :)


А можно узнать как вы предохранялись не предохраняясь????? :smoke:
  • 0

#207
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
фарматекс к сожалению тоже не дает 100% гарантии, по-моему что-то около 80, у Патентекса-Овала и того ниже...
  • 0

#208
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

фарматекс к сожалению тоже не дает 100% гарантии, по-моему что-то около 80, у Патентекса-Овала и того ниже...



только воздержание дает 100% гарантию
  • 0

#209
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений


фарматекс к сожалению тоже не дает 100% гарантии, по-моему что-то около 80, у Патентекса-Овала и того ниже...

только воздержание дает 100% гарантию

точно!
  • 0

#210
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений


фарматекс к сожалению тоже не дает 100% гарантии, по-моему что-то около 80, у Патентекса-Овала и того ниже...



только воздержание дает 100% гарантию


НУ это уже жестоко. Какое нафиг воздержание. :) Вымрем все. Надо все таки детишек рожать :smoke:
  • 0

#211
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
я читала, что девушка (Девственница), занимавшаяся петтингом со своим парнем без проникновения, смогла забеременеть, т.к. парень так сказать эякулировал ей в ротовую полость :smoke: короче его один живучий сперматозоид таки добрался каким-то путем до яйцеклетки и оплодотворил ее, конечно факт из области фантастики и с вероятностью один из миллиарда, но покуда он есть, это может случиться...
а Nice наверное практиковал прерванный половой акт, когда кончаешь не в женщину... только к сожалению во время полового акта тоже выделяется сперма, что может привести к оплодотворению...
  • 0

#212
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

я читала, что девушка (Девственница), занимавшаяся петтингом со своим парнем без проникновения, смогла забеременеть, т.к. парень так сказать эякулировал ей в ротовую полость :smoke: короче его один живучий сперматозоид таки добрался каким-то путем до яйцеклетки и оплодотворил ее, конечно факт из области фантастики и с вероятностью один из миллиарда, но покуда он есть, это может случиться...
а Nice наверное практиковал прерванный половой акт, когда кончаешь не в женщину... только к сожалению во время полового акта тоже выделяется сперма, что может привести к оплодотворению...


пример из жизни, мама моей подружки забеременела девственницей во время петтинга, ей было 16 лет, замуж вышла, когда пришла в консультацию, врачи были так удивлены, так вот а она лишилась девственности после замужества! Так что всякое бывает!
  • 0

#213
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений

а Nice наверное практиковал прерванный половой акт, когда кончаешь не в женщину... только к сожалению во время полового акта тоже выделяется сперма, что может привести к оплодотворению...


И где-то читал что плохо на организм мужской это действует. И ощущения разумеется совсем не те, когда в самый интерестный момент приходиться вынимать и кончать на живот или спину девушке. В рот конечно приятней :) :smoke:
  • 0

#214
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений


а Nice наверное практиковал прерванный половой акт, когда кончаешь не в женщину... только к сожалению во время полового акта тоже выделяется сперма, что может привести к оплодотворению...


И где-то читал что плохо на организм мужской это действует. И ощущения разумеется совсем не те, когда в самый интерестный момент приходиться вынимать и кончать на живот или спину девушке. В рот конечно приятней :) :smoke:

не забываем о сексе сдесь нельзя так откровенно
  • 0

#215
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

В рот конечно приятней :) :smoke:



Тоже есть шанц забеременеть. :)
  • 0

#216
hattory_old

hattory_old

    Читатель

  • Свой человек
  • 788 сообщений

пример из жизни, мама моей подружки забеременела девственницей во время петтинга, ей было 16 лет, замуж вышла, когда пришла в консультацию, врачи были так удивлены, так вот а она лишилась девственности после замужества! Так что всякое бывает!


2Cvetochek, Каину и всем остальным: Безусловно, смакование подобных историй, обсуждение пикантных подробностей из книжек Кона и Розенблата - представляет большой интерес для некоторых пользователей. Однако предлагаю вернуться к теме обсуждения. Прошу вас.
Для перетряхивания грязного белья и размусоливания романтических и альковных похождений из жизни своих знакомых вы могли бы создать отдельную тему в соответствующей ветке.

Сообщение отредактировал hattory: 04.09.2006, 12:49:24

  • 0

#217
PuPs

PuPs
  • Постоялец
  • 476 сообщений

И вобще, я не понимаю что теперь все сперматозоиды считать за зародыши??? И все их сохранять?

Ой, а вы что, выбрасываете?!?!?! :smoke:
Фи, как не гуманно!
  • 0

#218
PuPs

PuPs
  • Постоялец
  • 476 сообщений


Против презиков :smoke:


Я тоже за это. А не легче вместо таблетак поставить себе спираль. У меня так одна знакомая сделала. А потом говорит самый верный способ а как детей захочеться так сниму и забеременнию сразу.

Аха, а у меня одна знакомая родила недавно третьего со спиралью.
  • 0

#219
PuPs

PuPs
  • Постоялец
  • 476 сообщений

Думаю, измышления на такие темы, как эта, всегда носят эмпирический характер. Потому что всех можно условно разделить на несколько групп:

1. женщины, делавшие аборт
2. женщины, аборт не делавшие
3. мужчины, имевшие дело с нежелательной беременностью
4. мужчины, не имевшие дела с нежелательной беременностью


Соответственно, у представителей всех указанных групп будут совершенно разные точки зрения на аборты
:smoke:

Предлагаю пункты 3 и 4 исключить, ибо ни один мужчина никаких дел с беременностью не имел, не имеет, и иметь не будет!
А обсуждать тему вовсе бесполезно ( как темы типа " Кто умнее - женщина/мужчина, или блондинки/брюнетки и т.д.)
Лучше бы голосование было. Нагляднее.
  • 0

#220
hurma

hurma
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
аборты - узаконенное детоубийство-необходимость.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.