Перейти к содержимому

Фотография

Аборты: узаконенное детоубийство или необходимостьВажна ли эта проблема?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 586

#181
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

девушка вы читать умеете?!

ой, умею... :mad: а что

любят и хотят ребеночка...

обязательно не равно

пока не была она беременная он и не торопился



Я уверен что будет! Идут не сознательно на такой шаг в большинстве случаев. Давление родителей, церкви, друзей о том что аборт грех и т.п. хрень.

Вобщем девушка, вы ошибаетесь. Раскройте глаза, многие шантажируют детьми.


не просто многие, а большинсво (и не надо делать большие глаза, что это не правда)

:laugh: :smoke: :cool: :) ...

если вы считаете, что таковых большинство... то просто присмотритесь к себе...
отношение людей к вам... лучшее зеркало, как вы к ним, так и они к вам... :mad:
  • 0

#182
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

:laugh: :smoke: :cool: :) ...

если вы считаете, что таковых большинство... то просто присмотритесь к себе...
отношение людей к вам... лучшее зеркало, как вы к ним, так и они к вам... :mad:


я себя к большинству не отношу (просыпается мания величия :) )
и вобше причем сдесь я?! у меня сеичас одна мадам специально залетела что бы в нашу семью попасть, (сеичас вы все будете ругаться),но я бы самолично ей аборт сделала (вот такая вот я не хорошая)!
и таких много, очень много!
:mad: а причем сдесь отношение людей ко мне, вы говорите загадками!
  • 0

#183
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений



:laugh: :smoke: :cool: :p ...

если вы считаете, что таковых большинство... то просто присмотритесь к себе...
отношение людей к вам... лучшее зеркало, как вы к ним, так и они к вам... :)


я себя к большинству не отношу (просыпается мания величия ;) )
и вобше причем сдесь я?! у меня сеичас одна мадам специально залетела что бы в нашу семью попасть, (сеичас вы все будете ругаться),но я бы самолично ей аборт сделала (вот такая вот я не хорошая)!
и таких много, очень много!
:mad: а причем сдесь отношение людей ко мне, вы говорите загадками!


А что за мадам? Любовница мужа чтоли? :mad: :)
  • 0

#184
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений




:laugh: :smoke: :cool: ;) ...

если вы считаете, что таковых большинство... то просто присмотритесь к себе...
отношение людей к вам... лучшее зеркало, как вы к ним, так и они к вам... :)


я себя к большинству не отношу (просыпается мания величия ;-) )
и вобше причем сдесь я?! у меня сеичас одна мадам специально залетела что бы в нашу семью попасть, (сеичас вы все будете ругаться),но я бы самолично ей аборт сделала (вот такая вот я не хорошая)!
и таких много, очень много!
:mad: а причем сдесь отношение людей ко мне, вы говорите загадками!


А что за мадам? Любовница мужа чтоли? :mad: :)


ой да нет, вы что если бы так, я бы не говорила, я бы уже сделала :p ! подружка брата!
  • 0

#185
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
а почему объяснять только девушкам и женщинам???
а мальчикам и мужчинам с детства объяснять что от того что им хорошо потом бывают дети
и принцип что пронесет иногда не срабатывает
и коли не сработал то отвечай за свои поступки

и тут уже кто то говорил что я своего мол чела должна к этому подвести сама
а ничего что воспитывать детей должны родители а не жены
и если ЕГО не научил отец отвечать за свои поступки то жена тут при чем??? и тем более его девушка

вот тут про девченок что легки на подъем разговор идет
а про парней
этаких мачо
которым начхать что после него будет с ней
который встретил, переспал и исчез???

да, девочки тоже тут виновны
НО!!! в моей жизни девочек что верят в великую и единственную на всю жизнь больше

она верит до конца что раз он с ней, да еще и переспал то все, у них брак не загорами

да это инфантильно, но многие этим пользуются
насчет того что не женщине решать или женщине

ну давайте он скажет хочу а она скажет нет
или наоборот получится

каждый случай индивидуален
и если женщина/мужчина не спрашивает позволения у плода давать ему жизнь или нет (его то никто не спросил, может он и рождаться то не хочет вовсе, даже в благополучной семье) то почему право на аборт должно быть испрошено????
  • 0

#186
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений
И вобще, я не понимаю что теперь все сперматозоиды считать за зародыши??? И все их сохранять?
  • 0

#187
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
и давайте таки помнить что большинство абортов таки делается по сельским округам, хоть и в городе этого навалом
многие действительно предпочитают аборт другим методам контрацепции
многим его делаю бесплатно, а за таблетки платить надо
некоторые тетки считают что стыдно покупить контрацептивы и принимать их (причем стыдно не только презерватив купить но и таблетки)
многим мужикам не хочется покупать презервативы если он спит со своей женой
особенно в глубинке, их там и купить то часто негде
так что не надо тут великих речей

сидеть за компом, в чистом светлом офисе, имея образование и стабильный доход оч легко
но не забывайте что таких очень не много на фоне наших почти 16 миллионов

а есть еще те кто комп в глаза не видел
что есть таблетки от детей даже не подозревают
вообще
многие беременеют даже не зная что от того что они делают дети могут быть
и это не преувеличение

процент мамочек идущих на аборт со слезами на глазах от обстоятельств очень не велик
большая часть именно по тем причинам что написаны выше

при мне в консультации врачиха орала на 16 летнюю девченку за мол ты что не знала чем это может кончится, она рыдала и говорила что не знала

вот это страшно, а не то что многие идут на это просто как здрасте

топикстартеру нужно иногда снимать очки с глаз и смотреть вокруг, чуть дальше чем золотые квадраты города Алматы, и прежде чем темы поднимать такие знать саму тему и как обстоят дела с ней, а то кричать о морали очень легко

к тому же вы знаете какого пособие на детей в РК??? 15 МРП единовременное, и 3 МРП каждый месяц до года жизни
а сколько стоит приданое для малыша??? сколько стоят памперсы и питание??? сколько стоит ведение беременности и роды вы узнавали???

прежде чем цыфры про англию писать вы должны были узнать сколько тут дают
а потом занятся банальной арифметикой
это многие из вас готовы помочь своим близким окажись они в такой ситуации, и морально и материально, а большинство просто повесит ярлык еще и из дома выгонит
и куда девченкам потом??? с дитем, и без никого???
  • 0

#188
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

прежде чем цыфры про англию писать вы должны были узнать сколько тут дают
а потом занятся банальной арифметикой
это многие из вас готовы помочь своим близким окажись они в такой ситуации, и морально и материально, а большинство просто повесит ярлык еще и из дома выгонит
и куда девченкам потом??? с дитем, и без никого???


про цифры в Англии писала я и писала это к томы что сдесь у нас пока не реально отказаться от абортов, и сохранят детишек, так как если мать одиночка и не может потянуть материально ей будет очень тяжело одной!
  • 0

#189
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
согласна, что девушка должна сама думать о том, ЧТО будет после прекрасной ночи...Про себя скажу, ни разу не было у меня такого, чтобы спать без презика со случайным так сказать молчелом...пусть уговаривает, пусть самой жуть как хочется, но НЕТ! Потом просто многие даже не звонили, что обидно, после такой неудавшейся ночи..зато ни одного аборта....
Но, что я могу скать тем, кто тут в грудь себя бьет, мол, думать девушкам надо и все такое...Я сейчас принимаю ОК, но все-равно каждый раз нервничаю...а вдруг?

А мужчины у нас такие, что смешно)) Против абортов высказываются, но тут же говорят, что мол их, это, женщин, дело предохраняться..а самих-то поди уговаривать надо, чтоб презик натянули..

Короче, непонятно изложила, но пока читала тему плевалась чесслово
  • 0

#190
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
честно говор матери-одиночке, даже обеспеченной, будет сложно воспитывать ребенка одного, и вообще согласно статистике и психологам, которые проводили исследования, очень многие дети проецируют отношения в своей семье на будущие отношения с противоположным полом, то есть, если девочка выросла в неполноценной семье, то в будущем очень большая вероятность, что она тоже будет матерью-одиночкой или разведенкой, и мужчина соответственно тоже не будет держаться за семейные ценности, если он вырос в семье, где была только мать...
  • 0

#191
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
я помню что цифры давали вы
но мы даже к россиии не подходим близко
там вобще дают бешенную сумму по сравнению с нашей
около 10 000 долларов если не ошибаюсь единовременно
а на эту сумму можно купить все для малыша и еще многое останется
а не 15 тысяч как у нас
на них даже родить нормально не получится
не считая кучи анализов во время беременности и не дай БГ осложнения какие либо
  • 0

#192
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений
Против презиков :laugh:
  • 0

#193
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений

Но, что я могу скать тем, кто тут в грудь себя бьет, мол, думать девушкам надо и все такое...Я сейчас принимаю ОК, но все-равно каждый раз нервничаю...а вдруг?
А мужчины у нас такие, что смешно)) Против абортов высказываются, но тут же говорят, что мол их, это, женщин, дело предохраняться..а самих-то поди уговаривать надо, чтоб презик натянули..

+1 очень сложно уговорить мужчину...
ЗЫ - комменты по поводу неправильного, незаботящегося и нелюбящего мужчины неактуальны и боянисты...
  • 0

#194
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

я помню что цифры давали вы
но мы даже к россиии не подходим близко
там вобще дают бешенную сумму по сравнению с нашей
около 10 000 долларов если не ошибаюсь единовременно
а на эту сумму можно купить все для малыша и еще многое останется
а не 15 тысяч как у нас
на них даже родить нормально не получится
не считая кучи анализов во время беременности и не дай БГ осложнения какие либо


вот вот именно поэтому нам рано еше говорить о запрете абортов или об их уменьшении
  • 0

#195
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений

Против презиков :smoke:


:laugh: вот и я про то же....
  • 0

#196
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Против презиков :laugh:

значит скоро вы станете папой, может быть даже и не один раз! думать нужно!

Сообщение отредактировал Cvetochek: 04.09.2006, 11:51:05

  • 0

#197
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

... с дитем, и без никого???

так ведь речь не идет о том, что женщины сделавшие аборт какие-то не такие или такие... речь о том что в обществе надо менять само мнение... чтобы аборт не рассматривался как решение...

нужно перевоспитывать людей... их мышление... стереотипы... как только внутри тебя зарождается жизнь... ты должен думать не о том как она нежеланна...

когда мы начинаем вести взрослую жизнь... мы берем, должны брать на себя ответственность... за свои взрослые поступки и их возможные результаты.
  • 0

#198
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

Против презиков :laugh:


Я тоже за это. А не легче вместо таблетак поставить себе спираль. У меня так одна знакомая сделала. А потом говорит самый верный способ а как детей захочеться так сниму и забеременнию сразу.
  • 0

#199
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений


Против презиков :laugh:


Я тоже за это. А не легче вместо таблетак поставить себе спираль. У меня так одна знакомая сделала. А потом говорит самый верный способ а как детей захочеться так сниму и забеременнию сразу.


спираль может поставить только рожавшая женшина
  • 0

#200
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений


Но, что я могу скать тем, кто тут в грудь себя бьет, мол, думать девушкам надо и все такое...Я сейчас принимаю ОК, но все-равно каждый раз нервничаю...а вдруг?
А мужчины у нас такие, что смешно)) Против абортов высказываются, но тут же говорят, что мол их, это, женщин, дело предохраняться..а самих-то поди уговаривать надо, чтоб презик натянули..

+1 очень сложно уговорить мужчину...
ЗЫ - комменты по поводу неправильного, незаботящегося и нелюбящего мужчины неактуальны и боянисты...

девчонки!!! я тоже не могла уговорить использовать през. и самой не хотелось, таблетки не пила... потому что боялась, фарматексом не пользовалась... и спирали тож нету... и чего? но сразу дала понять, что мол если че... мне пофиг че он хочет на аборт - :laugh: , мужчины ведь опытней, а табуреточный?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.