Перейти к содержимому

Фотография

Стоит ли выходить замуж за иностранца?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1710

#1581
Roksolana

Roksolana
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений

leDifire Да лузерши находят лузеров )



хм, лузеры сидят сутками на ЦТ и плюясь, пытаются доказать всем. что они не лузеры! :p
фу! ;)
идите деньги зарабатывайте лучше! :(
  • 0

#1582
Citrix

Citrix

    Читатель

  • Частый гость
  • 82 сообщений
roksolana Я пишу в перерывах с работы ) А может вы лузерша Никому не нужны Думаете хоть иностранец клюнет
  • 0

#1583
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений
глюк)

Сообщение отредактировал leDifire: 16.03.2009, 14:16:32

  • 0

#1584
codawari

codawari
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

А может вы лузерша Никому не нужны Думаете хоть иностранец клюнет

имхо, когда человек лезет в интернеты, чтобы познакомиться с иностранцем, он движется мыслью - я такая божественная. что местные аборигены не для меня. тут подойдёт только богатый иностранный красавец...
  • 0

#1585
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

желаю вам третьего брака)

Спасибо ! Лучше уж Вы к нам ! (с) :-) :) :)
  • 0

#1586
Alihan_kz

Alihan_kz
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений


Во прикол ! Наши девочки еще не поняли, для какого х...на они ИМ нужны?
Остыньте ! Либо в качестве бесплатной раб.силы, либо в качестве бесплатных-же секс. рабынь (более приятных на моську, чем местные лошади :) ) - экзотика!

а вам для якобы взаимной любви? ;) отношение к женщине у невеж везде одинаковое. Иностранцы более деликатнее) лучше воспитание) этому снг еще учится у европы, всем известно.

ЗЫ Пока сами себя не "построите " никому вы на фиг ненужны(кроме вышеперечисленных функций) !

с вольными невозможно) вам остается вариант взять на содержание малолетку и взрастить из нее послушную кабылку) главное когда подрастет, не дайте себя затоптать)

Мне кажется, оба мнения имеют право на существование.
С одной стороны многие иностранцы поматросят от души и бросят (знал пару таких, потом всеми правдами-неправдами оставались в Америке-Италии-Англии, искали другого).
С другой стороны некоторые на самом деле женятся, и не жлобятся и все такое. (это редкость, впрочем как и везде в мире).
У меня богатый опыт общения с иностранцами - могу пояснить немного их нравы. Особенно здесь в Алматы, они как на ладони.
Иностранцу в Алматы от 30 до 65 лет, он живет в компанейской хате, кушает и живет на компанейские деньги. Он знакомится с инострами с опытом - они идут в сохо (мэд мерфис, хайат). Там к ним клеется толпа пьяных телок, он водит их домой. Ему это скоро надоедает (но не всем). В этот момент внимание переключается на честных давалок из офиса. Секретарши-переводчицы берутся в оборот нахрапом. Если уже "занято", придумывается новая позиция в офисе и происходит "набор". Потом девочку юзают, повышают - все довольны.
И, наконец, если старперу совсем тяжело (дети, или перевод в "страшную страну" типа ирака или ирана), то девушке счастье и кольцо.
Все утрировано, конечно - но думаю честная оценка происходящего.


для девушек кому за 30 самый луший выход это иностранцы, особенно из швецарии) там для них 30-е еще студентки, 20 лет еще дети, а мужчины там, вы бы их видели, они все ухоженные, ни единного кг на животе, подтянуты и еще те лавеласы, поэтому девушки велком в Швецарию :)

согласен, девочки после 30 в КЗ - им тяжело.
давно в Максиме читал, у 45% процентов швейцарцев был гомосексуальный опыт (вроде 1-2 раза) :)

Во прикол ! Наши девочки еще не поняли, для какого х...на они ИМ нужны?
Остыньте ! Либо в качестве бесплатной раб.силы, либо в качестве бесплатных-же секс. рабынь (более приятных на моську, чем местные лошади :) ) - экзотика!

ЗЫ Пока сами себя не "построите " никому вы на фиг ненужны(кроме вышеперечисленных функций) !

в европе тоже есть ничошные тетки. И уж секс с ними поприятней, чем с некоторыми нашими (потемпераментней что-ли) :-)
  • 0

#1587
Alihan_kz

Alihan_kz
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений

Чем больше читаю постов от мужчин, резко высказывающихся против людей другой национальности и против граждан иного государства, тем больше становится ясно, что отписавшиеся страдают явным комплексом неполноценности, раз самоутверждаются за чужой счет. Любить себя надо, дорогие мужчины и не забывать самосовершенствоваться. А любить себя и ненавидеть всех остальных - вещи не равнозначные.

у меня вот сестра двоюродная замужем за англичанином. Клевый чувак, семья у него в порядке. В Англии реальный напряг с красивыми женщинами, я его понимаю - он должно быть счастлив.
С другой стороны, сестру не вижу, она скучает по родне, бешбармаку и казы (я так думаю, и она говорит).
При этом мне кажется, что ее случай скорее исключение из общего правила.
Она и ехала в Лондон на учебу, а не с целью выскочить за кошелек. Воот.
А то, о чем здесь пишут, как раз из той категории. Сайты знакомств с иностранцами, russian bride, и тд и тп. Вы разницу не замечаете?
Добавлю, даже в этом случае я поддерживаю всех девушек кто хочет выскочить за иностранный кошелек (чем меньше туток дома, тем лучше) :-)
  • 0

#1588
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

давно в Максиме читал, у 45% процентов швейцарцев был гомосексуальный опыт (вроде 1-2 раза) :-)

статистистику вели мексиканцы? :) видимо у них та же проблема с их женщинами)
  • 0

#1589
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

в европе тоже есть ничошные тетки. И уж секс с ними поприятней, чем с некоторыми нашими (потемпераментней что-ли) :-)

хз, какие женщины там, но мужчины точно темпераментней) рассказали :)
  • 0

#1590
Citrix

Citrix

    Читатель

  • Частый гость
  • 82 сообщений
Когда это шлюхонство остановиться С россии надо пример брать Вышла замуж за ниггера-ниггеру по башке Ей тоже по башке

Сообщение отредактировал Citrix: 17.03.2009, 00:01:15

  • 0

#1591
AGulshara

AGulshara
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Когда это шлюхонство остановиться С россии надо пример брать Вышла замуж за ниггера-ниггеру по башке Ей тоже по башке



кто ж вас так сильно обидел? :-)
  • 0

#1592
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений


Когда это шлюхонство остановиться С россии надо пример брать Вышла замуж за ниггера-ниггеру по башке Ей тоже по башке

кто ж вас так сильно обидел? :-(

не обращайте внимания, весеннее обострение :)
  • 0

#1593
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений
опасно, когда у нарциста весной обострение)

Сообщение отредактировал leDifire: 17.03.2009, 00:45:19

  • 0

#1594
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

кто ж вас так сильно обидел? :-(

Может, любимая за иностранца вышла? :)
  • 0

#1595
Roksolana

Roksolana
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений

Может, любимая за иностранца вышла? :)



судя по его плевкам, все его девушки -кидали и выходили замуж за иностранцев!! :-(
  • 0

#1596
madge

madge
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
НЕЕЕЕЕЕТ!!!!! НИ ЗА ШТО!!!! исключения есть, но все же. НИ ЗА ШТО!!!
  • 0

#1597
Сэйра

Сэйра

    неземная

  • В доску свой
  • 3 544 сообщений
Вас тут мужчинки послушать, то только иносранцы так себя ведут. А разве КЗ мужчины имеют иную линию поведения?? Была бы иная не рвались бы девки заграницу.

Я сама никуда не рвусь. Но если в КЗ не встретится нормальный мужчина то мне честно на 20 месте с какой он будет страны. Важно будет для меня, что есть взаимная любовь, уважение и главное будущее отношений.

Сообщение отредактировал Сэйра: 17.03.2009, 17:19:44

  • 0

#1598
Сэйра

Сэйра

    неземная

  • В доску свой
  • 3 544 сообщений
В этой теме объявлялсо как мне показалось свой местный настоящий мужчинко, предложил замуж, а как я согласилась так вмиг исчез :laugh:
Его генеральские погоны, его величие мужчины также призрачны как его предложение замуж?
..хы-хы.. мой дольго несчастно теперь плакаль. :smoke: :cool:
  • 0

#1599
Alihan_kz

Alihan_kz
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений

Вас тут мужчинки послушать, то только иносранцы так себя ведут. А разве КЗ мужчины имеют иную линию поведения?? Была бы иная не рвались бы девки заграницу.

Я сама никуда не рвусь. Но если в КЗ не встретится нормальный мужчина то мне честно на 20 месте с какой он будет страны. Важно будет для меня, что есть взаимная любовь, уважение и главное будущее отношений.

я думаю везде есть придурки и есть норма. Но по интернету на сайте брачных знакомств должны быть одни придурки (другой вариант я плохо представляю, если честно). :smoke:
  • 0

#1600
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений


я думаю везде есть придурки и есть норма. Но по интернету на сайте брачных знакомств должны быть одни придурки (другой вариант я плохо представляю, если честно). :spy:


Сомневаюсь, что многие девушки целенаправленно ищут себе мужей иностранцев, в тем более в инете на сайте брачных знакомств. Думаю, там в самом деле, мужчины не очень ...

Часто девушки встречают иностранцев на работе (т.е. коллеги), на учёбе (сейчас многие имеют возможность получить образование за рубежом), просто выезжат в гости и там знакомятся.

У меня соседка, кореянка вышла замуж за француза. Ей было примерно 40, он на год или 2 её старше. Сейчас, у них доча-красавица. Познакомились на работе, она инженер какой-то, вообщем на вахту всё ездила. ОН тоже.

Подруга, тоже вышла замуж за француза. Познакомились они в Париже. Её родители отправили туда учиться. Сейчас она живёт там. Двое прекрасных детей. Очень красивая пара. Разница в возрасте у них - 4 года.

Коллега ездила в Германию к сестре. Познакомилась с местным немцем. Уехала. Вышла за него замуж. Ровесники.

Просто так получается, что они встретили своё счастье там. И честно сказать, никто из них пока об этом не жалеет :smoke:

Сообщение отредактировал gukonya: 17.03.2009, 20:16:15

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.