Перейти к содержимому

Фотография

Стоит ли выходить замуж за иностранца?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1710

#1
Dwarf

Dwarf
  • Гость
  • 11 сообщений
У меня сложилась очень непростая жизненная ситуация. Я работаю в крупной иностранной фирме, конечно много сотрудников-иностранцев. Примерно месяц назад стала замечать, что шеф оказывает мне знаки внимания, причём очень настойчивые. Не знаю что делать, подруги советуют брать его в оборот и женить на себе. А я не знаю. Мне кажется разные культуры это такая пропасть. Да и родители не поймут. Посоветуйте, a?
  • 0

#2
drptz

drptz
  • Свой человек
  • 766 сообщений
Быстрая девушка :smoke:
Знаки внимания... и уже нате свадьба...

:)
  • 0

#3
Dwarf

Dwarf
  • Гость
  • 11 сообщений
Я просто реально оцениваю свои возможности. Красотой меня Бог не обидел, английский знаю хорошо, а муужчина хоть и старше меня но неженатый, да и сама слышала, что он хочет жениться на местной девушке потому, что они лучше.
  • 0

#4
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
У меня сложилась очень непростая жизненная ситуация. Я работаю в крупной иностранной фирме, конечно много сотрудниц-иностранцев. Примерно месяц назад стал замечать, что шахиня оказывает мне знаки внимания, причём очень настойчивые. Не знаю что делать, друзья советуют брать её в оборот и женить на себе. А я не знаю. Мне кажется разные культуры это такая пропасть. Евреи и иностранки - это так неожиданно. Да и родители не поймут. Посоветуйте, a? СтОит ли жениться на иностранке?

Я просто реально оцениваю свои возможности. Красотой меня Бог не обидел, английский знаю хорошо, а женщина хоть и старше меня но незамужем, да и сам слышал, что она хочет выйти замуж за местнго парня потому, что они лучше!

Сообщение отредактировал Дядя Изя: 28.08.2006, 18:38:31

  • 0

#5
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
а где то помнится это уже сдесь обсуждалось
  • 0

#6
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Я просто реально оцениваю свои возможности. Красотой меня Бог не обидел, английский знаю хорошо, а муужчина хоть и старше меня но неженатый, да и сама слышала, что он хочет жениться на местной девушке потому, что они лучше.

Потому что мы покладистее, наша сама-сама стервоза - почти как агнец божий для них....Да и еще мы эконом-жены :) стирать пожалуйста, рожать, убирать, готовить все пожалуйста....
Посоветовать конечно можно....только самое смешное - жить вам - с ним или без него :smoke:
  • 0

#7
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Замуж выходить надо по любви.
  • 0

#8
Dwarf

Dwarf
  • Гость
  • 11 сообщений
По любви это в идеале. А мне уже 25 и если что муж сможет обеспечивать. Работать я не хочу, хочу дома сидеть и детей воспитывать!
  • 0

#9
Freeway

Freeway
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений

Замуж выходить надо по любви.

эт точно а здесь попахивает расчетом... :)
  • 0

#10
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений
ну тогда выходите замуж и ни о чем не переживайте.

правда, все-таки не уверена, что он прямо-таки горит желанием женицца. возможно, первый же секс покажет насколько вы друг-другу нужны.
  • 0

#11
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

По любви это в идеале. А мне уже 25 и если что муж сможет обеспечивать. Работать я не хочу, хочу дома сидеть и детей воспитывать!

И для этого надо выходить за иностранца?
  • 0

#12
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений


Замуж выходить надо по любви.

эт точно а здесь попахивает расчетом... :)

и что? девушке уже 25 лет - в таком возрасте влюбицца поверьте уже не так просто! а вот полюбить мужчину, который любит тебя и боготворит - сможет любая разумная и благодарная женщина. тем более если появятся дети.
в отличии от мужчины, который никогда не сможет полюбить девушку, за ее любовь к нему, и будет считать ее не более чем навязчивой дурой.
  • 0

#13
Kriuli

Kriuli

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

У меня сложилась очень непростая жизненная ситуация.


Понимаем, понимаем. А кому сейчас легко. Вы, главное, не переживайте. Успокойтесь.


Я работаю в крупной иностранной фирме, конечно много сотрудниц-иностранцев. Примерно месяц назад стал замечать, что шахиня оказывает мне знаки внимания, причём очень настойчивые. Не знаю что делать, друзья советуют брать её в оборот и женить на себе. А я не знаю.


Это хорошо, что вы именно к нам обратились. Это замечательно. С шахиней надо поосторожнее себя вести (помни про заточку - это "железное правило", ни в коем случае без твердой решимости не нарушай). Сначала надо к длине волос присмотреться, потом обо всем ее распросить. В оборот ее брать не торопитесь. Это я как друг рекомендую. Тактика следующая: "ни мира - ни войны". Главное, не давать роздыху этой буржуинке. Все время находите повод и дела, чтобы увидеть ее и пообщаться. Старайтесь почаще спорить с ней и создавать конфликтные ситуации. Намекайте на некую иллюзорную возможность. Но если полезет к вам первая - отстраняйтесь резко ("Ну, мол, что ты, как ребенок, пристаешь!") И в то же время - всякие знаки внимания, взгляды, подарки...На коротком поводке чтоб была.

Красотой меня Бог не обидел, английский знаю хорошо, а женщина хоть и старше меня но незамужем, да и сам слышал, что она хочет выйти замуж за местнго парня потому, что они лучше!


По поводу красоты и знаний - великолепно! Спасибо матери с отцом за это. А иностранку эту надо хорошенько распросить. Пускай она вам расколется, зачем хочет генофонд из РК вывезти за кордон.

Если серьезно - Дядя Изя, плюньте на нее! Если вам так местные девушки приелись... Ну...не знаю, поехали куда-нибудь еще по СНГ невест искать.

Сообщение отредактировал Kriuli: 28.08.2006, 19:20:32

  • 0

#14
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений

А мне уже 25 и если что муж сможет обеспечивать. Работать я не хочу, хочу дома сидеть и детей воспитывать!

вы сами ответили на свой вопрос, если будет возможность и любовь для вас неважна, то почему нет? только не просчитайтесь, когда считаете :smoke: особенно смеялась про уже 25 лет :)
  • 0

#15
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

ну тогда выходите замуж и ни о чем не переживайте.

правда, все-таки не уверена, что он прямо-таки горит желанием женицца. возможно, первый же секс покажет насколько вы друг-другу нужны.

А если помотросит и бросит инострашка? ведь хорошему коту и в декабре март!
Сорри, но это очень даже факт. Инострашка тут на время. Ему нужно как-то коротать время. Такскать мужской инстинкт зовет. А девочка наивная, горы-золотые представляет.
Личный вопрос: кто шеф по нации и сколько ему лет?
  • 0

#16
Грязный абизян

Грязный абизян
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

А если помотросит и бросит инострашка? ведь хорошему коту и в декабре март!
Сорри, но это очень даже факт. Инострашка тут на время. Ему нужно как-то коротать время. Такскать мужской инстинкт зовет. А девочка наивная, горы-золотые представляет.
Личный вопрос: кто шеф по нации и сколько ему лет?


ппкс. имхо он просто на работниц коммерческого секса денег жалеет. :)
  • 0

#17
Freeway

Freeway
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений
да да...
в наше время нет доверия к "заграничным фруктам" :)
  • 0

#18
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений


Замуж выходить надо по любви.

эт точно а здесь попахивает расчетом... :)

Расчет - тоже неплохо. Главное потом - чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы. Есть люди, которые не способны на сильные чувства, для них расчет - что доктор прописал.

Цитата(Dwarf @ 28.08.2006, 19:07)
По любви это в идеале. А мне уже 25 и если что муж сможет обеспечивать. Работать я не хочу, хочу дома сидеть и детей воспитывать!

Я вот вышла замуж по любви (да еще и с первого взгляда, представляете, как нерасчетливо) и вот - не работаю, сижу дома, занимаюсь, чем мне нравится, муж обеспечивает. Не обязательно жертвовать потребностями сердца и души, чтобы иметь хорошую машину и красивую квартиру, уж поверьте. Хотя кому как, конечно.
  • 0

#19
Kriuli

Kriuli

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

У меня сложилась очень непростая жизненная ситуация. Я работаю в крупной иностранной фирме, конечно много сотрудников-иностранцев. Примерно месяц назад стала замечать, что шеф оказывает мне знаки внимания, причём очень настойчивые. Не знаю что делать, подруги советуют брать его в оборот и женить на себе. А я не знаю. Мне кажется разные культуры это такая пропасть. Да и родители не поймут. Посоветуйте, a?


Девушка, если серьезно: хватайте его за грудки и тащите в загс. Только учтите, что трудностей будет также предостаточно. Не только "кисельные берега". И еще - вы должны быть уверены, что здесь на родине вам уже ничего не светит. Сами видите - мужики пошли:пьянь и рвань всякая. Благодарности от них за свою заботу, труд и годы - даже и не ждите. Может бросить в любой момент, пусть и с 5 малышами на руках. А у западников другие стереотипы поведения. Они по честным правилам играют. Просто устали от своих феминизированных теток.
Еще одно замечание: Полностью соглашусь с Дядей Изей. Вам надо быть уверенной, что у него серьезные намерения, а не "поматросил и бросил". Это будет для вас ударом, если он просто поразвлекается с туземкой на время командировки. Просканируйте весь расклад - потом начинайте действовать.
  • 0

#20
ColdplayWazzup

ColdplayWazzup

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 1 324 сообщений
ну а я подытожу:
Составьте брачный договор обязательно. :)


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.