Перейти к содержимому

Фотография

Стоит ли выходить замуж за иностранца?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1710

#1541
Сэйра

Сэйра

    неземная

  • В доску свой
  • 3 544 сообщений

Сэйра
Я здесь. Давай уже поженимся

Давайте
  • 0

#1542
Roksolana

Roksolana
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений
интересно, а как сложилось у автора?
  • 0

#1543
november11

november11
  • Гость
  • 14 сообщений
Девушке восточной национальности замуж надо за иностранца из востока, а не за америкосов там всяких, так лучше будет
  • 0

#1544
Citrix

Citrix

    Читатель

  • Частый гость
  • 82 сообщений
Roksolana Прежде всего своей нации Во второй-своей страны
  • 0

#1545
euro_drink

euro_drink

    Читатель

  • Частый гость
  • 57 сообщений
/Стоит ли выходить замуж за иностранца?/
нет они там все свиньи
  • 0

#1546
Roksolana

Roksolana
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений

Roksolana Прежде всего своей нации Во второй-своей страны



ну, каждому свое..
каждый выбирает то, что ему по душе! :dandy:
не грузитесь, ребята..
  • 0

#1547
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений
Когда приходит любовь, она не спрашивает, какой нации или вероисповедания твой избранник. :-)
  • 0

#1548
markisska

markisska
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
вот именно! Если любовь придёт из тёплых стран,где вечное лето и море,незадумываясь приму! :-)))
  • 0

#1549
Татамович

Татамович
  • Постоялец
  • 356 сообщений

вот именно! Если любовь придёт из тёплых стран,где вечное лето и море,незадумываясь приму! :-)))

Оно конечно, любовь не картошка, не выкинешь в окошко. С другой стороны - в Африке СПИД большая проблема. Вам решать.
  • 0

#1550
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений


вот именно! Если любовь придёт из тёплых стран,где вечное лето и море,незадумываясь приму! :-)))

Оно конечно, любовь не картошка, не выкинешь в окошко. С другой стороны - в Африке СПИД большая проблема. Вам решать.

спид не проблема, если человека любишь. и не проблема, чтобы общаться с такими людьми.
  • 0

#1551
Sionnach

Sionnach
  • Постоялец
  • 393 сообщений

Если любовь придёт из тёплых стран,где вечное лето и море,незадумываясь приму!

Кроме физиологических особенностей чернокожих мужчин что еще Вас в них привлекает?
  • 0

#1552
markisska

markisska
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
:spy: ржуууНИмагууууууууууу стоит только девушке помечтать,так сразу приплели и СПИД и чернокожих парней и Африку(тумба-юмба)..... :-) ну рада что у вас фантазия ещё круче чем у меня разыгралась.....спасибо,улыбнуло не то слово!!! А имела я в виду совсем ни всё это,наверное сказывается весенняя депрессия и мрачные лица наших вечно уставших мужиков. Доказано,там, где тепло и солнечно, люди доброжелательные и чаще улыбаются,вот именно поэтому я бы где-нибудь таммммм и хотела бы обрести любовь, плюс ко всему зиму ненавижу,вот только с местом ещё не определилась,но это явно будет не Африка и не чернокожий мачо,хотя против них ничего не имею. :rolleyes:

Сообщение отредактировал markisska: 14.03.2009, 21:18:30

  • 0

#1553
Astronomy Domine

Astronomy Domine
  • Гость
  • 48 сообщений
Чем больше читаю постов от мужчин, резко высказывающихся против людей другой национальности и против граждан иного государства, тем больше становится ясно, что отписавшиеся страдают явным комплексом неполноценности, раз самоутверждаются за чужой счет. Любить себя надо, дорогие мужчины и не забывать самосовершенствоваться. А любить себя и ненавидеть всех остальных - вещи не равнозначные.
  • 0

#1554
КосмоДемьян

КосмоДемьян
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Какая разница какое у него гражданство. Главное что-б человеком был. И поговорить о чем, и на чем было. Мы все - земляне.
Правда, мне больше нравятся местные девушки. У лучших из них, такое же воспитание как и у меня. Мне с ними понятнееи роднее.

Сообщение отредактировал КосмоДемьян: 15.03.2009, 01:44:42

  • 0

#1555
Citrix

Citrix

    Читатель

  • Частый гость
  • 82 сообщений
А по какой причине ,такие девушки целенаправленно ищут иностранцев
и сами с ними знакомяться ,как писали выше,если национальность и гражданство неважно ?
И главное фотки я выкладывал иностранцев-уродец на уродце
  • 0

#1556
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
ну теперь выложите красавцев для разнообразия :rolleyes:
  • 0

#1557
Vero4ka

Vero4ka
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений
Лучше местных красавцев выложите :laugh: полюбуемся, только не женатых которые хотят создать семью и ищют жену
  • 0

#1558
Citrix

Citrix

    Читатель

  • Частый гость
  • 82 сообщений
Красавцу не проблема найти себе жену в своей стране а не выписывать из за рубежа

Сообщение отредактировал Citrix: 15.03.2009, 19:50:40

  • 0

#1559
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

Лучше местных красавцев выложите :D полюбуемся, только не женатых которые хотят создать семью и ищют жену

выставить что ли свое фото, тока если у кого будет инфаркт, я не виноват :laugh:
  • 0

#1560
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений


выставить что ли свое фото, тока если у кого будет инфаркт, я не виноват :laugh:


Такой вы красивый :D?
Выложите, может кто-нибудь передумает выходить замуж за иностранца :eek: .
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.