Перейти к содержимому

Фотография

Стоит ли выходить замуж за иностранца?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1710

#1601
Alihan_kz

Alihan_kz
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений



я думаю везде есть придурки и есть норма. Но по интернету на сайте брачных знакомств должны быть одни придурки (другой вариант я плохо представляю, если честно). :lol:




Просто так получается, что они встретили своё счастье там. И честно сказать, никто из них пока об этом не жалеет :smoke:


я рад за такие примеры - лучше так, чем какой-то дебил будет третировать местный. Тем более всем кому за 30, это видимо единственный вариант.
  • 0

#1602
Roksolana

Roksolana
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений

Тем более всем кому за 30, это видимо единственный вариант.



как Вы наивны...я как то узнала, что подруга ищет себе жениха зарубежного.. узнала тот сайт..и представляете..удивлению монму не было предела....-там девченки с 17 лет зависают в поисках принца!
вообщем, возрас желающих иметь все на ровном месте молодеет..-задумайтесь, мужчины! :smoke:
  • 0

#1603
Alihan_kz

Alihan_kz
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений


Тем более всем кому за 30, это видимо единственный вариант.



как Вы наивны...я как то узнала, что подруга ищет себе жениха зарубежного.. узнала тот сайт..и представляете..удивлению монму не было предела....-там девченки с 17 лет зависают в поисках принца!
вообщем, возрас желающих иметь все на ровном месте молодеет..-задумайтесь, мужчины! :smoke:

Мой совет таким девушкам - занятие интернетом надо проводить одновременно с тренировкой на местных мужчинах. Начать надо с опытного (если повезет, он станет вашим данной). Постепенно набирайте обороты, учитесь азам секса и особенно освойте нестандартные позы и формы. Для иностранцев очень важен оральный, без него никуда. К приезду иностранца надо быть во всеоружии, готовьтесь!
Я знаю одну, ей 18, она встала на этот путь - я думаю у нее большой потенциал. Уже отыграла себе машинку у агашки, к 20 я думаю в своей хате будет жить (но ей повезло с исходными, в лотерее генов ноги от ушей достались). Правда иностранцами она не очень интересуется, но все это временно, я думаю
  • 0

#1604
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений
бред о чем вы, какие к черту интернет знакомства и поиски, они тебя сами находят и через другие пути...
  • 0

#1605
Roksolana

Roksolana
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений

бред о чем вы, какие к черту интернет знакомства и поиски, они тебя сами находят и через другие пути...



это точно :-)
  • 0

#1606
Ra789

Ra789
  • Частый гость
  • 95 сообщений
ну,девченки, а как же мы? ведь мы же лучше :-)

по теме: нет в любви какой то определенной формулы на всех, но скажу одно-если девушка выбирает парня по его рыцарским качествам и интеллекту-то, это нормально. А если же -лишь бы был иностранец -неважно какой..то тут я против!
  • 0

#1607
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

ну,девченки, а как же мы? ведь мы же лучше :)

по теме: нет в любви какой то определенной формулы на всех, но скажу одно-если девушка выбирает парня по его рыцарским качествам и интеллекту-то, это нормально. А если же -лишь бы был иностранец -неважно какой..то тут я против!



Конечно вы лучше и роднее. Только Вас меньше, чем нас, и поэтому некоторые девушки вынуждены заглядываться на иностранцев :-) .
Хотя, у некоторых, так получается, что даже при большом выборе наших, они влюбляются не в нашего :) .
  • 0

#1608
girokonto

girokonto
  • Постоялец
  • 335 сообщений
Думаю, разница между мужем иностранцем-европейцем и местным такова:
первый будет ценить в тебе всё и восхищаться, быть благодарным;
второй же будет воспринимать всё как должное (из серии "это бабское дело", "и кому ты с детьми нужна", "да я тебе испорченной взял, скажи спасибо", "таких как ты много", "почему обед не готов и где мясо" и т.д.)

Но это также диктуется и нашим менталитетом, наши женщины хотят на всё готовое (квартира, машина, достаток в доме), а сама рада сидеть дома и вытирать сопли детям. А те же европейцы сторонники равного брака, совместный доход, совместное воспитание детей.

Поправлюсь: говорю не обо всех, везде есть свои исключения.
  • 0

#1609
RaisKoe_NasLazhDenie

RaisKoe_NasLazhDenie
  • Свой человек
  • 569 сообщений
много езжу по странам..жила долгое время там сям везде...вобщем ухажеров было много конечно же.
я никогда с ними не встречалась,упертая была,но при всем при этом они так относились ко мне хорошо на протяжении длительного времени без никай отдачи вобщемто=
у других(не наших) мужчин отношение к женщинам так отличается от наших...без обид только но правда.
  • 0

#1610
cod4

cod4

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

много езжу по странам..жила долгое время там сям везде...вобщем ухажеров было много конечно же.
я никогда с ними не встречалась,упертая была,но при всем при этом они так относились ко мне хорошо на протяжении длительного времени без никай отдачи вобщемто=
у других(не наших) мужчин отношение к женщинам так отличается от наших...без обид только но правда.

много езжу по странам, был с разными женщинами - красивые женщины везде одинаковые :)
Чем восхищаются иностранцы?
  • 0

#1611
обечаю не матюгаться

обечаю не матюгаться

    Читатель

  • Постоялец
  • 320 сообщений

много езжу по странам, был с разными женщинами - красивые женщины везде одинаковые :spy:
Чем восхищаются иностранцы?

наверное тем что они иностранцы :-) . я когда за границей жил мне их любительницы иностров тоже просто давали. есть определенный сорт женщин считающих что иностранец круче чем мужик из их страны. при этом я не думал что они лучше или хуже каких то других, а просто хотел секса. :)
П.С. тема боян в топку

Сообщение отредактировал обечаю не матюгаться: 29.06.2009, 23:02:21

  • 0

#1612
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

ведь мы же лучше :smoke:

чем? :smoke:

по теме: нет в любви какой то определенной формулы на всех, но скажу одно-если девушка выбирает парня по его рыцарским качествам и интеллекту-то, это нормально. А если же -лишь бы был иностранец -неважно какой..то тут я против!

тут согласна, не ради марки иностранца, а других мужских качеств.., без тяжелого хамства, часто встречаемое от нашего, другое отношение с женщине, более возвышенное и деликатное.

Сообщение отредактировал leDifire: 30.06.2009, 08:57:14

  • 0

#1613
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
о, моя любимая темка)
вот интересно, что ща с автором.
  • 0

#1614
сливочная

сливочная
  • Постоялец
  • 457 сообщений
подруга вышла замуж за иностранца, живет в Голландии уже...эээ.. лет так 8..., работает, - получает 1500 евро (маловато, конечно), живет, - свой дом, друзья там, все есть, короче...
хотя, когда приехала - работала сиделкой, язык учила, даже была депортирована из страны, все пережила в общем, но задалась целью и "зацепилась" там..
  • 0

#1615
Alihan_kz

Alihan_kz
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений

подруга вышла замуж за иностранца, живет в Голландии уже...эээ.. лет так 8..., работает, - получает 1500 евро (маловато, конечно), живет, - свой дом, друзья там, все есть, короче...
хотя, когда приехала - работала сиделкой, язык учила, даже была депортирована из страны, все пережила в общем, но задалась целью и "зацепилась" там..

маэстро, браво, красава! Что еще сказать!
1500 штуки не каждый автомойщик в месяц зашибает и работы сезонная. А тут бах, счастье привалило :rotate:
А я вот жил в славном городе-герое (иначе не назовешь) Аксае в ЗКО - вот где истиные истории любви и разврата.
Я ни разу не завидовал иностранцам, поскольку варится там в основном грязь из под ногтей (извините за такой вот эпитет). Но секса там хоть отбавляй (бесплатного оф кос).
Девушки задались целью "зацепиться" там?
А еще была история, на волне популярности Бората печатали в желтой прессе Британии. Один мужчина уехал на вахту в Аксай в КПО. А жена перепичку его почитала с интернетов (дура кажись). А там Гульшат, Индира и еще кто-то (фамилии приведены в газете) вели с ним интимную переписку.
Он вернулся - скандал. Паренек тот упаковал вещи и бросил жену, сказав на прощание - самые горячие женщины (очевидно в сравнении с инглиш коровами) - в КЗ.

Карочи, Аксай сотрясал гомерический хохот после прочтения того материала. Те девушки тихо смылись на другие прииски в поисках вечной любви.
  • 0

#1616
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений
мне кажется иностранцы восхищаются ухоженностью наших девушек, женственностью и жертвенностью чтоли... когда бываю в поездках всегда на меня очень много обращают внимание, или просто пялятся или знакомятся, но еще мне кажется, что у них такой стереотип, что азиатки невысокие, а с моим 173 см роста да плюс каблуки, точно обращаю внимание на себя...
жила 2 недели в лондоне, так вроде нормальные девушки, местные которые носят с костюмом или платьем кроссовки, удобнее видите ли им, уродство какое то, они делают макияж и укладку только на выход, если не в офис, то какие то вытянутые майки и лосины в лучшем случае... есть конечно исключение, но их мало очень... а еще поражаются, когда слышут, что мусульманка, типа покрытая же должны же быть))
а вобще, как здесь уже говорили, красивая девушка везде будет пользоваться повышенным вниманием, и здесь и там... но лично для меня приемлемы отношения только с нашими парнями
  • 0

#1617
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

мне кажется иностранцы восхищаются ухоженностью наших девушек, женственностью и жертвенностью чтоли... когда бываю в поездках всегда на меня очень много обращают внимание, или просто пялятся

потому, что вы как белая ворона там для них, у меня сестра тут как все, там с нее глаз не сводят..муж постоянно ревнует, слегка....

я просто не пойму мужики сейчас везде одинаковые, нет разницы....иностранец или же свой кз.
даже наши больше на евпропейцев стали похожи, не кочевники, дух свой свободный давно утратили
так зачем брать клон европейца, если есть оригинал со своей историей и неизменым духом, который не собирается меняться и изменять себе в угоду чужим приоритетам. А живет с самим собой, зная, что никого не повторяет.
  • 0

#1618
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

жила 2 недели в лондоне,


лондон ваще е...й город вот париж там даже в костюме и кроссовках зато как элегантно
иностры просто бздят феминистический разгул в европах
наши тетки душевнее и коня и с брандспойтом уладятся и при этом как вы сказали ухоженностью наших девушек, женственностью и жертвенностью что ли хотя насчет жертвенности они только потом узнают

так зачем брать клон европейца, если есть оригинал со своей историей и неизменым духом, который не собирается меняться и изменять себе в угоду чужим приоритетам.


апофеоз обобщения

:lol: со своей историей и неизменным духом - только вот вопрос отчего полные залы на борате рыгом рыгали над амебным юмором ладно не РК не РК бы просто сам уровень дауновский
а в метро беременной уступить чет с их возвышенностью не часто проходит
придурков хватает и тут и там

европеец нет такого типа - будет человек нормальный пусть европеец хоть марсианин

Сообщение отредактировал All I wanna do, just have sm fun: 03.07.2009, 17:46:35

  • 0

#1619
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

:lol: со своей историей и неизменным духом - только вот вопрос отчего полные залы на борате рыгом рыгали над амебным юмором ладно не РК не РК бы просто сам уровень дауновский
а в метро беременной уступить чет с их возвышенностью не часто проходит
придурков хватает и тут и там

европеец нет такого типа - будет человек нормальный пусть европеец хоть марсианин

нет вы не говорите о их недостатках..не надо там цепляться...уступить беременной эта мелочь, о которой впоминаешь только, когда своя супруга на сносях и лиж бы из вежливости, кто бы че о вас плохого не подумал...., вы о своих достоинствах лучше скажите, чем вы лучше и чем вы отличаетесь от них? Если вы тот самый индивид, то разве смотря на свою жизнь, не назовете ее пародией на европу, приучеными соц. коммунизмом, что лично вашего у вас есть? чем вы можете из своего гордится?
  • 0

#1620
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений
я про жертвенность дополню, наши девушки больше готовы закрыть глаза на многое ради парня и ради сохранения отношений... а еще мне говорили, что наши девушки склонны больше бросаться из крайности в крайность, если любит, то всю себя отдаст, если ненавидит, то от души) не знаю, может со стороны виднее...

а в лондоне в конце моего пребывания я попала на пати, так вот там я не узнала некоторых девушек, накрасились, уложились, на каблуки встали и т.д. но смотрелось это убого если чессна)) непривыкшие к каблукам, ковыляли както, да и в макияже чувствовалась неумелая рука)))
но ниче, там гога ашкенази дает понять помоему, что такое эффектная женщина)))

конечно главное, чтобы человек был хороший, но просто я никогда не влюблялась с первого взгляда, а только в процессе узнавания человека, так вот у меня был опыт общения с иностранцем (вроду друзья, вроде и не друзья, странные отношения кароче)) он был очень хороший и влюбленный, а я не смогла... они даже едят по другому, жестикулируют както, шутят не так и куча всего начиная от мелочей и заканчивая глобальными вещами... кароче, наши лучше)))

p.s. а, еще про лондон вспомнила, там мне один местный вызвался город показать, я согласилась, после в конце дня, у меня подружка спрашивает, как он мне предложил шэрить косты, я мол не предлагал, она была в шоке))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.