Перейти к содержимому

Фотография

Стоит ли выходить замуж за иностранца?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1710

#141
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Вот Вы, когда с мужем втретились, я более чем уверена, что Вы уже хотели семью, и он тоже, у Вас так удачно совпало. Я могу только порадоваться за Вашу семью.



Да не сказала бы, что я жаждала иметь семью-я чуть старше Вас и вопрос о замужестве не стоял....

А у нас получилось, что встретились 2 свободолюбивых человека и через очень короткое время расстались, по воле обстоятельств. И я хочу верить, что, если бы у нас было больше времени, то возможно, все сложилось бы иначе.



А насколько я сводолюбива, Вы даже не представляете... :smoke: на момент встречи с мужем у мну имелось хорошая должность, з/п, квартира, машина и прочие радости..и менять уклад жизни на тот моментя не собиралась...но...мой муж сделал все, чтобы я поверила ему, что карьеру можно сделать и в другом городе, если с головой все хорошо, что наш дом, наполненный детьми лучше, чем моя одинокая свобода...хочется мне попыть одной-пожалуйста, поехала в спорт.клуб, побыла одна и приехала домой.... если не хочется карьеры-могу сидеть дома и заниматься собой....Вопрос ведь не в свободе..приятно осозновать, что тебя ждут ДОМА любящие тебя люди и свобода не страдает от их наличия в жизни...

Выбрал карьеру вместо Вас-туда ему и дорога, не Ваш это человек.. Был бы Ваш-не посмотрел бы ни на карьеру, ни на остальные трудности... Сказал бы просто: да, у нас будут трудности,но мы вместе их преодолеем...
  • 0

#142
LOANGO

LOANGO
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

А насчет пожить в Италии, не все ведь так просто...мужчина в первую очередь думает рациональнно, это мы, женщины, идем на поводу чувств...Он выбрал карьеру, которая развивается достаточно быстро, а не чувства.

Можно скажу и вставлю свои 5 копеек.
видел много буржуев которые женятся в РК на местных девушках. Живут здесь годика 3-4 если девушка настаивает, то и ребеночка заводят. Вроде бы все супер пупер со стороны. Но годика так через три или четыре менябт нашему туземцу контракт в другую далекую страну. Уезжает он тихо молча по англиский и псе приехали.... А в другой далекой стране лав стори повторяется, но уже с другой аборигенкой.
Пыталась одна наша мадам найти своего суженного буржуя, показала консулу свое свидетельство о браке, но не тут то было, послали ее подальше с этой филькиной граммотой.....
  • 0

#143
T80UM1

T80UM1
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

А в другой далекой стране лав стори повторяется, но уже с другой аборигенкой.
Пыталась одна наша мадам найти своего суженного буржуя, показала консулу свое свидетельство о браке, но не тут то было, послали ее подальше с этой филькиной граммотой.....

:) :lol: а этому буржую хорошо как говорится, новое напрвление новые ощущения :smoke: :D
  • 0

#144
Dea

Dea
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Правда сама бы хотела поступить так:
Уехать самой за границу, добиться там успеха. а потом уже искать супруга


И как это сделать? Уехать самой, я имею ввиду...
  • 0

#145
Dea

Dea
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
[/quote]
Можно скажу и вставлю свои 5 копеек.
видел много буржуев которые женятся в РК на местных девушках... Но годика так через три или четыре менябт нашему туземцу контракт в другую далекую страну. Уезжает он тихо молча по англиский и псе приехали.... А в другой далекой стране лав стори повторяется, но уже с другой аборигенкой.
[/quote]
ну тоже раз на раз не приходится. У меня знакомая вышла замуж в Штаты, живет счастливо, возвращаться не собирается, другая тоже собиралась, он из-за нее с женой развод оформил, но в итоге знакомая от него ушла. Подруга моя, выходит сейчас замуж за американца или канадца, не помню, так он тоже из-за нее с женой развелся. Они пока живут в КЗ. Одноклассница уехала в Шаты на учебу, да так там и осталась, правда замужем за мексиканцем. Вывод: Много разных примеров и с хэппи-ендом и без оного -как, например, у меня.
  • 0

#146
Сэйра

Сэйра

    неземная

  • В доску свой
  • 3 544 сообщений
Выйти замуж за иностранца-это нормально. Если нет того кто оценил бы тебя или встретил на Родине почему бы и нет? Лишь бы тот человек был надёжен. Контракт надо обязательно подписать чтобы ни морально ни материально ущемлений не было... и дети при тебе если что и деньги тоже.

Я вот на настоящий момент свободна. По меркам некоторых людей я отношусь к старым девам. Но из-за этого не зацикливаюсь. Живу своей жизнью получаю радость.. Если встретила то хорошо достойного мужчину если нет-то из-за этого не собираюсь вешаться..
  • 0

#147
Blumchen85

Blumchen85
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
какая разница иностранец он или нет? если человек хороший, надежный, если вы его любите, и он вас тоже, какие могут быть сомнения?

з.ы. брачных аферистов хватает везде
  • 0

#148
Tunsuni

Tunsuni
  • Гость
  • 29 сообщений
[quote name='Настасья Филиповна' date='12.11.2008, 11:55' post='6920580']


И у каждого свое понимание семьи, счастья, родины...когда я вернулась и вышла на казахскую землю мои первые слова - Боже где я...хочу обратно...

Ну да впринципе ,согласна, каждому своё, но все же Вы тоже вернулись....
  • 0

#149
Tunsuni

Tunsuni
  • Гость
  • 29 сообщений

какая разница иностранец он или нет? если человек хороший, надежный, если вы его любите, и он вас тоже, какие могут быть сомнения?

з.ы. брачных аферистов хватает везде



БОльшая "любовью вечно сыт не будешь"
  • 0

#150
Dea

Dea
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
У нас был пример: девушка - американка, волонтер с корпуса мира, 2 года прорабоатал в нашем городе, встретила русского парня и увезла его с собой в штаты. Они поженились и вроде уже несколько лет живут вместе... Вот она - эмансипация :rolleyes:
  • 0

#151
Сэйра

Сэйра

    неземная

  • В доску свой
  • 3 544 сообщений
А мне без разницы какой нации будет мой муж. Лишь бы хорошим человеком. Америкос- тоже человек :rolleyes:
  • 0

#152
На ВоЛнЕ

На ВоЛнЕ
  • Гость
  • 21 сообщений
А как же их ветьеватый менталетет????? Пока они додумаюся, что ты хочешь..... :rolleyes:
  • 0

#153
Another love

Another love
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
разные взгляды,разный мир - все равно даст о себе знать у кого через год, у кого через более.
в любом случае- нет ни одного позитивного примера(((
  • 0

#154
Vоля

Vоля

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 86 сообщений
тяжеловато будет в зрелом возрасте - когда тянет к истокам, хочется, чтоб дети знали корни. а у мужа-иностранца тоже свои прибамбасы с возрастом откроются. менталитет скажется с обеих сторон.

#155
Blumchen85

Blumchen85
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений


какая разница иностранец он или нет? если человек хороший, надежный, если вы его любите, и он вас тоже, какие могут быть сомнения?

з.ы. брачных аферистов хватает везде



БОльшая "любовью вечно сыт не будешь"


и что вы этим хотели сказать? лучше выходить замуж без любви? окей, выходите, дамы, замуж за иностранцев! за состоятельных иностранцев!
  • 0

#156
Leon93

Leon93

    Читатель

  • Свой человек
  • 946 сообщений

Контракт надо обязательно подписать чтобы ни морально ни материально ущемлений не было... и дети при тебе если что и деньги тоже.

В смысле свои или его? ( и дети и деньги)
  • 0

#157
Tunsuni

Tunsuni
  • Гость
  • 29 сообщений
[quote name='Blumchen85' date='13.11.2008, 01:09' post='6927320']
[/quote]


БОльшая "любовью вечно сыт не будешь"
[/quote]

и что вы этим хотели сказать? лучше выходить замуж без любви? окей, выходите, дамы, замуж за иностранцев! за состоятельных иностранцев!


Это что лозунг----выходите, дамы, замуж за иностранцев! за состоятельных иностранцев!

Вы меня неправильно поняли ,причем тут вообще деньги,смысл в том , что любовь все таки не такая как в начале,первые года 3-4 еще что-то остаеться,но потом все съедает бытовуха, и вот тут-то любовью сыт не будешь.Элементарно, ссора со свекровью, после этого так хочеться поговорить с мамой или сестрой, а вот подругам там немного расскажешь, потому-что обереться все против тебя же позже.
Телефонные разговоры совсем не то, пялиться в камера на родных тоже не весело и каждый месяц летать домой, сами понимаете, дети, школа, та же самая своя учеба не позволяет кататься туда сюда.

Конечно многие есть счастливые пары не спорю, но Родина есть Родина наверно к старости все равно домой потянет, душа зовет к своим истокам....
Вообщем вопрос довольно таки спорный, везде свои тенденции
  • 0

#158
Tunsuni

Tunsuni
  • Гость
  • 29 сообщений


Контракт надо обязательно подписать чтобы ни морально ни материально ущемлений не было... и дети при тебе если что и деньги тоже.

В смысле свои или его? ( и дети и деньги)


Правильно контракт нужен обязательно, без него ни как, доверяй но проверяй, много очень случаев.
Если конечно попадеться порядочный, он все поймет и красиво отпустит, но если нарваться на психа то тогда пеняй на себя, в чужой стране ничего не сделаешь , закон во многих случаях на их стороне,материально я бы никогда не претендовала ни на что, ненадо, а вот детей должна воспитывать мать, вот тут то все и начинается
Будет контракт ,сунешь ему эту бумажку и твоя судьба в твоих руках
  • 0

#159
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

ДОм -есть дом, родители, родные,наши грязные автобусы, алкаши на улицах , очереди в магазинах, делая какой-либо документ тоже очередь гоняние, то туда то сюда.....вобщем вы меня надеюсь поняли


Господи, я хоть никуда и не уехала, но после этого поста на улицу выходить не хочется :-) . На фиг такой дом, где бы он не находился!
  • 0

#160
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений


ДОм -есть дом, родители, родные,наши грязные автобусы, алкаши на улицах , очереди в магазинах, делая какой-либо документ тоже очередь гоняние, то туда то сюда.....вобщем вы меня надеюсь поняли


Господи, я хоть никуда и не уехала, но после этого поста на улицу выходить не хочется :-) . На фиг такой дом, где бы он не находился!


Это Вы еще не видела грязные автобусы, бомжей и бюрократов ТАМ.. :laugh: . У нас можно хоть за взятку развести, а у них и за взятку не сделают и будут докапываться к каждой бумажке и если указан срок 5 мес. будете ждать все 5 месяцев....Жила там,испробовала все на себе..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.