Перейти к содержимому

Фотография

Стоит ли выходить замуж за иностранца?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1710

#101
hurma

hurma
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

это здесь, у нас они богатые, а там они лузеры, потому что не смогли у себя в стране добиться чего-то стОящего...


ошибаетесь, девушка. работающие у нас в корпусе мира да это может и лузеры у себя...
а иностры работающие у нас в крупных компаниях, да еще и в менеджменте, побольше бабок гребут чем у себя на родине
  • 0

#102
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений
кстати, чет аффторши давно не видать...

и вообще, может она такая страшная, что ей остается писаться (ударение на второй слог) только под америкотских боровов. пусть едит! мы страшных не держим!
  • 0

#103
Freeway

Freeway
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений

кстати, чет аффторши давно не видать...

и вообще, может она такая страшная, что ей остается писаться (ударение на второй слог) только под америкотских боровов. пусть едит! мы страшных не держим!

Наверно вышла за иностранца... :lol: :D
  • 0

#104
Satin

Satin
  • Частый гость
  • 53 сообщений

По любви это в идеале. А мне уже 25 и если что муж сможет обеспечивать. Работать я не хочу, хочу дома сидеть и детей воспитывать!


Ути-пути, какие мы! Хорошее дело "браком" не назовут! Вообще семья - что-то противоестевственное! "Ячейка Опчества" скоро исчезнет как явление! Зачем связывать себя с кем-то? Открою тебе Большой Секрет - детей можно и без брака завести!!! :lol:
  • 0

#105
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений

ошибаетесь, девушка. работающие у нас в корпусе мира да это может и лузеры у себя...
а иностры работающие у нас в крупных компаниях, да еще и в менеджменте, побольше бабок гребут чем у себя на родине


я не думаю, что америкоты, работающие в менеджменте крупных компаний здесь, приехали сюда, в Казахстан (о котором 98% америкотов если ислышали, то думают, что это где-то рядом с Афганистаном) от хорошей жизни...Я про то и говорю, что здесь они зарабатывают хорошо..а там...а там они никому не нужны с их талантом менеджмента :lol:

Да говорят же вам...ну хочется ей охомутать этого старого похотливого жирного борова и потом в Аргентину уехать. У нее есть такое право. Почему вы лишаете ее этого права? Она вправе поступать так, как захочет.



Никто ничего ее не лишает :D Она создала эту тему, значит мы вправе говорить то, что думаем? :D

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 12.11.2008, 11:24:07

  • 0

#106
marakasa

marakasa
  • Свой человек
  • 840 сообщений
да млин.. лузер не лузер..
главное чтоб чел хороший был.
бывает так что они и зарабатывают немерено а жаднюги ище те. мерско. если есть такие предпосылки, лучше не связывать с таким жись свою, дальше хуже буит.
если туземец ищет тут свою половину, то значиццо что либо там со своим характером жину не нашел, либо хочет полного послушания.
хотя бывает и вправду любопь))))))
  • 0

#107
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

да млин.. лузер не лузер..
главное чтоб чел хороший был.
бывает так что они и зарабатывают немерено а жаднюги ище те. мерско. если есть такие предпосылки, лучше не связывать с таким жись свою, дальше хуже буит.
если туземец ищет тут свою половину, то значиццо что либо там со своим характером жину не нашел, либо хочет полного послушания.
хотя бывает и вправду любопь))))))



У меня секретарша вышла замуж за Дотчанена так через пол года вернулась так как не смогла там жить по пречине того что ее из его родственников не воспринимал. Вот трагедия. Иностранцы вообще не кого не уважают особенно пашные Амерекоты.
  • 0

#108
Freeway

Freeway
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений


да млин.. лузер не лузер..
главное чтоб чел хороший был.
бывает так что они и зарабатывают немерено а жаднюги ище те. мерско. если есть такие предпосылки, лучше не связывать с таким жись свою, дальше хуже буит.
если туземец ищет тут свою половину, то значиццо что либо там со своим характером жину не нашел, либо хочет полного послушания.
хотя бывает и вправду любопь))))))



У меня секретарша вышла замуж за Дотчанена так через пол года вернулась так как не смогла там жить по пречине того что ее из его родственников не воспринимал. Вот трагедия. Иностранцы вообще не кого не уважают особенно пашные Амерекоты.

эт точно
сами себе на уме...
  • 0

#109
loner

loner
  • Гость
  • 10 сообщений
У меня сестра вышла замуж за француза 4 года назад и живет во Франции сейчас. Приезжали в Алматы несколько раз вместе и поверьте это необыкновенно дружелюбный и приятный человек. В семье у них полная идиллия. Так что говорить что иностранцы хуже наших или наоборот, не стоит. В любой наций есть придурки,пардон. Главное -взаимные чувства, любовь.
  • 0

#110
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Ути-пути, какие мы! Хорошее дело "браком" не назовут! Вообще семья - что-то противоестевственное! "Ячейка Опчества" скоро исчезнет как явление! Зачем связывать себя с кем-то? Открою тебе Большой Секрет - детей можно и без брака завести!!!

Хотите сказать что начнем жить, как при первобытном общинном строе: жены /мужья общие, а дети хрен знает чьи? Прогрессировали - прогрессировали и регресcировались :laugh:
  • 0

#111
Furnace

Furnace
  • Свой человек
  • 751 сообщений

да млин.. лузер не лузер..
главное чтоб чел хороший был.
бывает так что они и зарабатывают немерено а жаднюги ище те. мерско. если есть такие предпосылки, лучше не связывать с таким жись свою, дальше хуже буит.
если туземец ищет тут свою половину, то значиццо что либо там со своим характером жину не нашел, либо хочет полного послушания.
хотя бывает и вправду любопь))))))

Дело, скорее всего, в экзотике. Поехал в какую нибудь страну подзаработать и привёз новую жену-туземку. Как раньше моряки возращались из дальних рейсов с обезьянками и попугаями на плече.
  • 0

#112
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений

У меня сестра вышла замуж за француза 4 года назад и живет во Франции сейчас. Приезжали в Алматы несколько раз вместе и поверьте это необыкновенно дружелюбный и приятный человек. В семье у них полная идиллия. Так что говорить что иностранцы хуже наших или наоборот, не стоит. В любой наций есть придурки,пардон. Главное -взаимные чувства, любовь.


мы не говорим, что они придурки. Менталитет разный у нас, отсюда непонимание. И одно дело любовь, а совсем другое выходить замуж за иностра только потому, что он иностр..
  • 0

#113
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений


У меня сестра вышла замуж за француза 4 года назад и живет во Франции сейчас. Приезжали в Алматы несколько раз вместе и поверьте это необыкновенно дружелюбный и приятный человек. В семье у них полная идиллия. Так что говорить что иностранцы хуже наших или наоборот, не стоит. В любой наций есть придурки,пардон. Главное -взаимные чувства, любовь.


мы не говорим, что они придурки. Менталитет разный у нас, отсюда непонимание. И одно дело любовь, а совсем другое выходить замуж за иностра только потому, что он иностр..


Наверное просто хочеться шикарной жизни девушкам. Мол денег там много и жизнь хороша. А если здесь работать то тоже не плохо можно жить даже лучше чем за границей. Я прожил 8 лет в германии иногда на стену лез от того что не скем там общаться в гости ходить надо заранее договариваться и так далее это не жизнь для нас.
  • 0

#114
marakasa

marakasa
  • Свой человек
  • 840 сообщений

Дело, скорее всего, в экзотике. Поехал в какую нибудь страну подзаработать и привёз новую жену-туземку. Как раньше моряки возращались из дальних рейсов с обезьянками и попугаями на плече.

:smoke:
эхзотика млин.. пусть вот в нигерию едут или в тайланд. вот там экзотика. а тут...
  • 0

#115
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

:smoke:
эхзотика млин.. пусть вот в нигерию едут или в тайланд. вот там экзотика. а тут...

Ну не скажи! Знакомая в Питере была. Видная девушка! Так местный пипл ей прохода не давал. Несмотря на присутствие мужа. Их тоже на экзотику тянуло :)
Кста. Питер тоже заграница, значит они тоже иностранцы.

#116
Dea

Dea
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Свои пять копеек:
Познакомилась с парнем в 21 год, он казах, на 5 лет меня старше, год втсречались, была пара некрасивых и неприятных ситуаций, после чего мы расстались, 2 года потом мозги друг-другу делали. Все эти 2 года ни на кого смотреть не могла (хотя в ухажерах, в общем-то, не было недостатка) потмоу что, несмотря на все плохое, что было, парень в свое время полгода обхаживал, очень красиво ухаживал, на руках носил, культурный, образованный в общем была любовь.
Летом познакомилась с мужчиной, итальянцем, 10 лет разницы. С его стороны начались ухаживания, но я вообще не обращала на него внимание, не могла забыть прежние отношения и еще один момент - я не могла переступить через то, что он иностранец, да и окружающие постоянно косились, вот мол с экспатом гуляет, хорошей жизни захотела и тд и тп. Но он не сдавался и смог переломить мои барьеры, в итоге, спутся три месяца мы начали встречаться. 2 месяца абсолютной сказки, он смог выбить из моей головы все воспоминания о бывшем. Этого не смог сделать ни один из предыдущих ухажеров, каким бы они хорошими не были. Наши ребята не могут окружить девушку таким количеством внимания, заботы, таким трепетным и романтичным отношением к женщине. Любая малейшая забота по отношению к нему, вопринималась им с такой балгодарностью, на которую не способны местные парни. Элементарный пример, просто приготовить ужин или зашить пуговицу на рубашке, вроде бытовые мелочи, наши воспринимают это как должное - ты женщина и ты должна это делать, он же воспринимал это, как огромный признак хозяйственности и заботы о нем. Наш казах в 34 года - это , по сути, старик, который уже не способен удивляться и восхищаться простым вещам. Многие иностранцы в таком возрасте - это еще молодые по духу люди, но с уже определенными достижениями в жизни. При этом не той тотальной ревности, туда не ходи, сюда не смотри, дома сиди и жди меня! Он же наоборот приветствовал мою общительность и, если и обижался, когда иногда я предпочитала посиделки с подругами, встречам с ним, то никогда этого особо не показывал.
А закончилась история немного грустно, вместо положенного года, котрый он должен был провести в КЗ, его отозвали гораздо раньше, предложив очень хорошую позицию в родной Италии. Расставаться было очень тяжело, и мне, и ему... но это жизнь...и я очень благодарна за то, что в моей жизни были эти 2 месяца сказки... единственный минус - теперь я не воспринимаю ухаживания местных парней вообще...

Сообщение отредактировал Dea: 11.11.2008, 18:55:09

  • 0

#117
Коллега

Коллега

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
То Деа:

Чистая правда. Согласен на все 100, как человек, живший в разных странах и здесь десять лет общаюсь с иностранцами. У них больше общей терпимости, воспитанности, демократичности.

Я, к примеру, не советую: пакистанцев, индийцев, турков. Есть грустные случаи.
  • 0

#118
Malta

Malta
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
я бы за иностранца бы вышла если своих не останится! а так наши мужчины лучше, как то роднее, и терпимости в них не меньше, личный опыт
  • 0

#119
Dea

Dea
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
2 Malta:
поверьте, я тоже так думала, несмотря на то, что общаться с иностранцами (преимущественно с американцами и европейцами) я начала еще 5 лет назад. Теперь я кляну свой советский майнд, согласно которому, все экспаты - враги, шпионы и нелюди, потому что, если бы не было этого проклятого стереотипа, я может быть была бы более счастлива...
  • 0

#120
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
Если была такая любовь и носил он Вас на руках, почему не сделал так, чтобы Вы были всегда рядом?

Достоинства Вашего экспата есть и у наших мужчин...Проверено на себе и за одним из таких замужем...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.