Перейти к содержимому

Фотография

Стоит ли выходить замуж за иностранца?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1710

#1441
sakas

sakas
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

не, иностранный (в смысле, совсем иностранный) менталитет хоть и понимаю, но не принимаю... Это просто от желания халявы - иметь все и сразу... Моя коллега в 21 вышла замуж за 53-летнего итальянца, маленький, что вширь, что в рост... пузат, зато вахтовым методом работает... Канеш она живет ща в Италии, не жалуется, но... я б так не смогла.

с иностранцами бок о бок поработала 2 года... всяких видела и западных, и индусов, и восточных... лучше наших мужчин (при условии, что мужчина - это надежность и работать умеет) никого нету. Даже если экспат из восточной европы - все одно, гниловат, мелковат и монетарен.

такое мое имхо.


ай какие золотые слова
твои слова да глупым в разум
  • 0

#1442
sakas

sakas
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
была же бойня на западе казахстана
знаете из-за чего началась
там один экспат сказал в очереди нашему в столовой
"днем мы имеем ваших женщин а днем мы имеем вас"
такие вот пироги с "замуш за иностранца"
  • 0

#1443
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
#_-_Gringo_-_# - ++ по 2 2 7 Правил ЦТ

  • 0

#1444
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
NiTRa777 ++ по 2 2 7 Правил ЦТ

  • 0

#1445
adinet

adinet
  • Постоялец
  • 343 сообщений

была же бойня на западе казахстана
знаете из-за чего началась
там один экспат сказал в очереди нашему в столовой
"днем мы имеем ваших женщин а днем мы имеем вас"
такие вот пироги с "замуш за иностранца"

Да я турков вообще за экспатов не считаю!
Работаю на Тенгизе и видно как в барах молоденькие девушки вешаються(пардон целуються) с старыми
морщинистами лысамиэкспатами( это надо же так любить деньги)
А вэтой бойне и я участвовал когда на турков работал
и поделом им
  • 0

#1446
Roksolana

Roksolana
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений
там один экспат сказал в очереди нашему в столовой
"днем мы имеем ваших женщин а днем мы имеем вас"
такие вот пироги с "замуш за иностранца"


как должно быть обидно,когда мужиков совсем за мужиков не считают..
  • 0

#1447
Citrix

Citrix

    Читатель

  • Частый гость
  • 82 сообщений
roksolana Ну теперь считают )) Я полностью за наших рабочих А ты безродное быдло
  • 0

#1448
Puccalina

Puccalina
  • Свой человек
  • 744 сообщений

есть такое местечко в Алматы
SOHO называется
я так понял это первые две буквы двух слов (имхо)
SOdom & HOmora
вот там яркие представительницы с жизненными целями связанными с иностранцами тусуют вовсю :mad:


Согласна с тем, что таких везде хватает. А SoHo вполне приличное место, великолепная музыка. Сама часто тусуюсь там с друзьями, но такого не замечала :eek:
  • 0

#1449
sakas

sakas
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
1- в сохо есть "доска почета" с визитками, обратите внимание на нетипичные для нас имена и фамилии
2- название кабака идет от названия района в Лондоне, пользующегося "славой" улицы красных фонарей
3-контингент по моим наблюдениям--это экспаты+наши девочки
4-припаркуйтесь напротив бизнес центра "скуйер парк" и понаблюдайте вечерком часиков к двенадцати кто оттуда выходит и в каком состоянии. Если лень то спросите у таксистов которые там калымят "про движения", он вам за 1000 даже фотки сделает


любой более или менее шарющий чел может зайти на сайты путешественника и так сказать достоверно узнать где можно "плодотворно" потусить. Уверен там есть Сохо с так сказать однозначным намеком, да и что там намекать из названия ясно. Например есть аналогичный кабак в Бишкеке, называется он "Фат Бойс" (толстые мальчики), так вот даже в японском путеводителе написано что в этом кабаке именно здесь можно без проблем закадрить туземок.

Про турков, они тусят с Эсперанзе. В сохо их редко встретишь.
  • 0

#1450
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
в баре "Мэд Мерфис" еще многа :mad:
но вполне прилично все так))
девичий беспредел, который творится в Эсперанце вряд ли кто переплюнет))
  • 0

#1451
sakas

sakas
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
прикинь они потом еще и замуш хотют :mad:
  • 0

#1452
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
некоторые выходят, некоторые так и продолжают всю жизнь искать свое иностранное счастье) некоторые всетки выходят за своих. или думаете куда они все деваются то?))
  • 0

#1453
sakas

sakas
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
им ставят плюс и банят по полной с последующим удалением всех постов :eek:
  • 0

#1454
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Здоровый национализм должен быть у каждого Иностранцы чужие

при чем тут национализм? дело в мнеталитете. Глубины нет, одни деньги в глазах. Тошнит. Или у мя с математикой плохо сапсем?..

Ну типо, нашенское, простоквашинское - самое лучшее.

ну для меня - да, самое лучшее... Че мне марсианин какой-то в одном доме?.. А кому-то подходит, и любовь тоже бывает. Но я видела больше другие случаи, пока с экспатами работала. Муж - это ж не деньги... и не штамп. Это - дети. А как их растить, если в душе гармонии и любви нету? она ведь за деньги не продается...

капитализм делает свое черное дело, раньше внятных и ответственных парней больше было

верно. Щас многих заразили идеями халявного обогащения, хотя это природой наверное в любом человеке заложено... Но все же, многие псевдо_ценности пришли к нам с Запада. И об этом тоже стоит подумать.

я чем наш народ люблю... что сообразительный больно... И контракт подпишет, и забор поставит, и с ребенком время проведет. Вот такие наши люди. Да дело даж не в сообразительности - душа-то какая глубокая. Это часто тем психотерапевты нужны, кому и поговорить не с кем. А бывает такой муж, который лучше всякого психолога тебя поймет. Разве на Западе такое водится? они о душе-то сапсем забыли, как я посмотрю... не без исключений, но общая статистика не впечатляет...

да, что самое отрицательное во всем этом- то, что наши парни становятся хуже, чем описанные выше примеры!

люди всякие бывают... но любой человек, имхо, - это наше зеркало, так что...
  • 0

#1455
Трубач

Трубач

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 151 сообщений


есть такое местечко в Алматы
SOHO называется
я так понял это первые две буквы двух слов (имхо)
SOdom & HOmora
вот там яркие представительницы с жизненными целями связанными с иностранцами тусуют вовсю :eek:


Согласна с тем, что таких везде хватает. А SoHo вполне приличное место, великолепная музыка. Сама часто тусуюсь там с друзьями, но такого не замечала :laugh:


SOHO мажорное место для понторезов

Борецкий в киноклубе фильм показывал седня так дык там одна и базарит мол все мужики насильники а бабы шлюхи!
прям в тему!
В перестройку наши красавицы готовы были с пендосами за флакон шампуня пересать, вот теперь и считают они нас за чмошникоов аборигенов
  • 0

#1456
Puccalina

Puccalina
  • Свой человек
  • 744 сообщений

SOHO мажорное место для понторезов


В Сохо лично бываю, потому что музыка там для меня кайфовая, и в отличии от некоторых клубов поприличней будет. Я не защищаю, у каждого свое мнение. Видно потому что я прихожу туда не поглазеть на иностров, а прихожу с друзьями. (я поддерживаю отчественного производителя :rotate: )

Борецкий в киноклубе фильм показывал седня так дык там одна и базарит мол все мужики насильники а бабы шлюхи!
прям в тему!
В перестройку наши красавицы готовы были с пендосами за флакон шампуня пересать, вот теперь и считают они нас за чмошникоов аборигенов


Ой,ой,ой...ну я вас прошу, не гребите всех под одну гребенку, прежде всего у человека мнение складывается по вашему отношению к самому же себе...Ведь не все вешаются на иностранцев. И не все в отношениях выгоду ищут (независимо от национальности).
  • 0

#1457
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

Ой,ой,ой...ну я вас прошу, не гребите всех под одну гребенку, прежде всего у человека мнение складывается по вашему отношению к самому же себе...Ведь не все вешаются на иностранцев. И не все в отношениях выгоду ищут (независимо от национальности).

Иностранцы тоже разные бывают. И хорошие, и плохие. А здесь их однобоко выставляют какими-то чудищами заморскими. Просто среди тех, кто приезжает сюда, велик процент неудачников, невостребованных у себя на родине. Всё элементарно. :rotate:
  • 0

#1458
Puccalina

Puccalina
  • Свой человек
  • 744 сообщений


Ой,ой,ой...ну я вас прошу, не гребите всех под одну гребенку, прежде всего у человека мнение складывается по вашему отношению к самому же себе...Ведь не все вешаются на иностранцев. И не все в отношениях выгоду ищут (независимо от национальности).

Иностранцы тоже разные бывают. И хорошие, и плохие. А здесь их однобоко выставляют какими-то чудищами заморскими. Просто среди тех, кто приезжает сюда, велик процент неудачников, невостребованных у себя на родине. Всё элементарно. :rotate:


Согласна, там они никто, а здесь принцы. Просто обидно, что наши любимые, хорошие самые лучшие парни (я не про всех :-) ), так о наших девушках мыслят нехорошо....
  • 0

#1459
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Согласна, там они никто, а здесь принцы.

Выскажусь немного в защиту экспатов.
Типичное всеобщее заблуждение - иностранец приехал работать к нам, потому что оказался невостребован в своей стране. Частично это и так, но в основной своей массе сюда едут "за длинным рублем"..или долларом :rotate:
  • 0

#1460
sakas

sakas
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
к нашей земле и к нашему человеку у экспатов пренебрежительное и потребительское отношение. Все они заняты выкачиванием и беспощадным использованием наших ресурсов, если кто то жаждет доказать обратное напишите что полезного конкретный экспат сделал нашей замле и нашему человеку взамен того что ест наш хлеб.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.