Перейти к содержимому

Фотография

Стоит ли выходить замуж за иностранца?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1710

#1481
Дилярочка

Дилярочка
  • Постоялец
  • 491 сообщений

Супер-Мега Акция!!!

Лот №1 - ИТ Директор http://hth.kz/index.php?id=2 (одет как Гарри Потер который)

Помогите родиться товарищи! Помогите родиться этому чуду! Чуду - новой ячейке общества под чудесным названием "Семья"!!!


Классно придумано :lol:
Я участвую в аукционе. :cool:
  • 0

#1482
_Finansist_

_Finansist_

    Читатель

  • Постоялец
  • 363 сообщений
Все меня в Меге ищите. Иду жениться как гвоориться
  • 0

#1483
женька 26

женька 26
  • Гость
  • 16 сообщений
Любите свои парней девушки!
  • 0

#1484
Vero4ka

Vero4ka
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений

Любите свои парней девушки!

есть чужие среди своих и есть свои среди чужих
  • 0

#1485
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

+1

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 2 7 Правил ЦТ

  • 0

#1486
arlangra

arlangra
  • Постоялец
  • 373 сообщений
замуж выходить однозначно стоит, но за того, кого любишь. с кем интересно и с кем сможешь вместе постареть. А иностранец или нет - это не важно, каждому свое... кто-то чувствует себя комфортно только с людьми одной культуры и ценностей, а для кого-то супер интересно открыть для себя целый мир общаясь с иностранцем! Но это только мое видение этого вопроса, у каждого свои заморочки на тему брака
  • 0

#1487
GADYA

GADYA
  • Свой человек
  • 937 сообщений
Зарекаться нехорошо, но все же никогда бы не вышла за иностранца. Своя рубаха ближе к телу. А деньги не так важны, чтобы с чужим жизнь связывать.
  • 0

#1488
Дилярочка

Дилярочка
  • Постоялец
  • 491 сообщений

Супер-Мега Акция!!!

Лот №1 - ИТ Директор http://hth.kz/index.php?id=2 (одет как Гарри Потер который)

СУпер-Мега ИТ Директор!!!
Директор не балованный - хорошо дрессированный!!
Не проходите мимо! Кто мимо пройдет - тому снег башка пападет - сасэм мертвый будешь!!!
Не упустите свое счастье - ИТ директор такой всего один-единственный! Такого не было раньше - и уже никогда не будет!!!

Все, кроме меня никто не участвовал в аукционе. :D
10.., 9.., 8.., 7.., 6.., 5.., 4.., 3.., 2.., 1... дуууунннн - продано!!! :spy:

Все теперь ИТ Директор мой. :-)
  • 0

#1489
Roksolana

Roksolana
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений

замуж выходить однозначно стоит, но за того, кого любишь. с кем интересно и с кем сможешь вместе постареть. А иностранец или нет - это не важно, каждому свое... кто-то чувствует себя комфортно только с людьми одной культуры и ценностей, а для кого-то супер интересно открыть для себя целый мир общаясь с иностранцем! Но это только мое видение этого вопроса, у каждого свои заморочки на тему брака



вполне согласна, выбирать нужно только того человека, без которого не представляешь жизнь, с которым очень интересно, с которым чувствуешь себя защищенной!
  • 0

#1490
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений
имхо, национальность - это просто еще одно различие между двумя людьми...как например, пол, привычки, характер, опыт... если любить, то не обращаешь на это внимания...и на вопрос по сабжу, могу сказать: why not? =)))

Сообщение отредактировал xanum: 24.02.2009, 15:08:38

  • 0

#1491
_Finansist_

_Finansist_

    Читатель

  • Постоялец
  • 363 сообщений
Ханум
Не верно. Национальность, это главное различие, разные культуы и взгляды. Сложно но можно
  • 0

#1492
altin

altin
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений
сложно конечно, очень сложно когда разные нации, разные страны
но все зависит от желания или обстоятельств
если есть куда уйти и нет любви, то не смогешь быть с Иностром


Супер-Мега Акция!!!

Лот №1 - ИТ Директор http://hth.kz/index.php?id=2 (одет как Гарри Потер который)

СУпер-Мега ИТ Директор!!!
Директор не балованный - хорошо дрессированный!!
Не проходите мимо! Кто мимо пройдет - тому снег башка пападет - сасэм мертвый будешь!!!
Не упустите свое счастье - ИТ директор такой всего один-единственный! Такого не было раньше - и уже никогда не будет!!!

Все, кроме меня никто не участвовал в аукционе. :-)
10.., 9.., 8.., 7.., 6.., 5.., 4.., 3.., 2.., 1... дуууунннн - продано!!! :-/

Все теперь ИТ Директор мой. :-)

ну что Вы так дешево!
Он супер!
Я его знаю!
  • 0

#1493
вася_манкунианец

вася_манкунианец
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
Выходить замуж/жениться надо за любимого человека, а то, что он иностранец... это вторично..
  • 0

#1494
TRANCE-ON

TRANCE-ON
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Выходить замуж/жениться надо за любимого человека, а то, что он иностранец... это вторично..



А если через пару лет любовь пройдет, а ссоры из-за разного восприятия останутся, тогда как быть???
ТОлько не надо говорить, что любовь вечна... и нужно учиться терпению...
  • 0

#1495
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

Зарекаться нехорошо, но все же никогда бы не вышла за иностранца. Своя рубаха ближе к телу. А деньги не так важны, чтобы с чужим жизнь связывать.

и терпеть его психологию? :rolleyes:
  • 0

#1496
Roksolana

Roksolana
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений

А если через пару лет любовь пройдет, а ссоры из-за разного восприятия останутся, тогда как быть???
ТОлько не надо говорить, что любовь вечна... и нужно учиться терпению...


ну...если мы будем наперед за 20 лет смотреть-то -тогда вообще не стоит выходить! Сидите в девках...и ждите-когда прийдет тот самый -да и на всю жизнь!

ссоры могут быть с любым мужем.. не важно кто он..и кто ты
  • 0

#1497
Zverya

Zverya
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

Выходить замуж/жениться надо за любимого человека, а то, что он иностранец... это вторично..

Угу, главное, чтобы основные жизненные ценности совпадали. Иностранцы тоже люди, товарищи:rolleyes:
  • 0

#1498
Vishenkа

Vishenkа

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 38 сообщений



А если через пару лет любовь пройдет, а ссоры из-за разного восприятия останутся, тогда как быть???
ТОлько не надо говорить, что любовь вечна... и нужно учиться терпению...


ну...если мы будем наперед за 20 лет смотреть-то -тогда вообще не стоит выходить! Сидите в девках...и ждите-когда прийдет тот самый -да и на всю жизнь!

ссоры могут быть с любым мужем.. не важно кто он..и кто ты

Согласна с вами... на самом деле национальность играет какую то роль, но не самую важную в отношениях, а ссориться можно и с местным мужчинкой, если любви нет...

#1499
Дилярочка

Дилярочка
  • Постоялец
  • 491 сообщений

ну что Вы так дешево!
Он супер!
Я его знаю!

ни разу не дешево... :dandy:
С тех пор столько времени прошло, к сож. его мне еще не предоставили :-)
  • 0

#1500
_Sam_

_Sam_

    Читатель

  • Постоялец
  • 380 сообщений
Дилярочка
И не предоставят.
Вам нужен иностранец, что то подсказывает у меня внутри, что вам желательно и США кого нить пригнать надо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.