Перейти к содержимому

Фотография

Стоит ли выходить замуж за иностранца?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1710

#1421
Citrix

Citrix

    Читатель

  • Частый гость
  • 82 сообщений
Радуга Правильно Здоровый национализм должен быть у каждого Иностранцы чужие
  • 0

#1422
Князь Мышкин

Князь Мышкин

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

не, иностранный (в смысле, совсем иностранный) менталитет хоть и понимаю, но не принимаю... Это просто от желания халявы - иметь все и сразу... Моя коллега в 21 вышла замуж за 53-летнего итальянца, маленький, что вширь, что в рост... пузат, зато вахтовым методом работает... Канеш она живет ща в Италии, не жалуется, но... я б так не смогла.

с иностранцами бок о бок поработала 2 года... всяких видела и западных, и индусов, и восточных... лучше наших мужчин (при условии, что мужчина - это надежность и работать умеет) никого нету. Даже если экспат из восточной европы - все одно, гниловат, мелковат и монетарен.

такое мое имхо.

Ну типо, нашенское, простоквашинское - самое лучшее. Парни везде нормальные есть. Правда, насчет статистики, согласен, что у нас, пока, все-таки больше. Но капитализм делает свое черное дело, раньше внятных и ответственных парней больше было.
Не перевариваю, когда девки тупо бегут за ярлыками. Это безмозглые, которые в качестве не разбираются.
Слава те, Господи, у нас таких тож, не сильно много.

Сообщение отредактировал Князь Мышкин: 16.02.2009, 02:19:30

  • 0

#1423
Roksolana

Roksolana
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений

не, иностранный (в смысле, совсем иностранный) менталитет хоть и понимаю, но не принимаю... Это просто от желания халявы - иметь все и сразу... Моя коллега в 21 вышла замуж за 53-летнего итальянца, маленький, что вширь, что в рост... пузат, зато вахтовым методом работает... Канеш она живет ща в Италии, не жалуется, но... я б так не смогла.

с иностранцами бок о бок поработала 2 года... всяких видела и западных, и индусов, и восточных... лучше наших мужчин (при условии, что мужчина - это надежность и работать умеет) никого нету. Даже если экспат из восточной европы - все одно, гниловат, мелковат и монетарен.


да, что самое отрицательное во всем этом- то, что наши парни становятся хуже, чем описанные выше примеры!
так что еще стоит подумать за кого выходить.... :lol:
  • 0

#1424
adinet

adinet
  • Постоялец
  • 343 сообщений
Кто посоветует где можно купить девушку с образованием из узбекистана
говорят можноза 1000-2000 $ купить!Буду любить и обеспечивать навернно ей не надо будет
много денег, будет нормально за детьми ухаживать мужа любить и родителей уважать
Если кто знает скажите, поменяю свою на узбечку,каракалпачку
Согласен даже отдать 4000 $
  • 0

#1425
PINK_CAT

PINK_CAT
  • Постоялец
  • 416 сообщений

Кто посоветует где можно купить девушку с образованием из узбекистана
говорят можноза 1000-2000 $ купить!Буду любить и обеспечивать навернно ей не надо будет
много денег, будет нормально за детьми ухаживать мужа любить и родителей уважать
Если кто знает скажите, поменяю свою на узбечку,каракалпачку
Согласен даже отдать 4000 $


:) А без денег не получается...Вы прямо как-будто вещь какую-то хотите приобрести :bored:
  • 0

#1426
#_-_Gringo_-_#

#_-_Gringo_-_#

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 138 сообщений
Да я бы тоже не отказался от невесты по почте. С узбекии было бы классно, они там все секси

#1427
NiTRa777

NiTRa777

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
По теме - думаю замуж за иностранца - не самый лучший вариант. Разный менталитет - большое препятствие... Ну разве, что только безумня любовь может "сгладить" разные взгляды, но это пожалуй уже исключение, чем проверенный факт...

Сообщение отредактировал NiTRa777: 18.02.2009, 00:25:09

  • 0

#1428
#_-_Gringo_-_#

#_-_Gringo_-_#

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 138 сообщений
ГНитра
А у вас уже есть опыт?

#1429
NiTRa777

NiTRa777

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Личного нет...
Только на примере двух подруг.

Одна тоже по работе познакомилась с парнем из Швеции - у них такая любовь сумасшедщая была. В итоге у них семья, двое детей, живут в Швеции, мужа любит - он ее тоже, но говорит трудно очень, не все смогли бы на ее месте выдержать. Она действительно очень сильный человек...

А вот вторая подруга, уехала в США с любимым. Поженились, через 3 года вернулась - старалсь, пыталась, но все равно осталась чужой, и для нее все там оставалось чужим...

Конечно все зависит от человека, просто нужно реально смотреть на мир... а не глупо надеятся на лучшее...
  • 0

#1430
#_-_Gringo_-_#

#_-_Gringo_-_#

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 138 сообщений
Нитра а выходите за меня

#1431
NiTRa777

NiTRa777

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
А Вы не иностранец случайно???))))))
  • 0

#1432
#_-_Gringo_-_#

#_-_Gringo_-_#

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 138 сообщений
может быть

#1433
NiTRa777

NiTRa777

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
????? наверное Вы марсианин!!! :bored:
  • 0

#1434
#_-_Gringo_-_#

#_-_Gringo_-_#

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 138 сообщений
ха ха . Угадала, ведьма

#1435
NiTRa777

NiTRa777

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Все к тебе вернется... БУМЕРАНГОМ

:bored: :) :D
  • 0

#1436
sakas

sakas
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
есть девушки которые по большой взаиной
  • 0

#1437
sakas

sakas
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
есть девушки которые по большой взаимной любви и уважению выходют замуш
а есть которые так сказать играют в выгодную партию и готовы совершить всякое ради "выйти замуш за иностранца"
к первым претензий нет
а вот ко второй группе особей
1-они портят жизь сибе и своему суженному
2-они портят мнение о стране и "нашенских" людях
3-именно из-за них наших девушек некие экспаты и сородичи бората называют "наташа" и тд
обидно, и хочется дать таким в тыкву
  • 0

#1438
sakas

sakas
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
есть такое местечко в Алматы
SOHO называется
я так понял это первые две буквы двух слов (имхо)
SOdom & HOmora
вот там яркие представительницы с жизненными целями связанными с иностранцами тусуют вовсю :bored:
  • 0

#1439
Roksolana

Roksolana
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений

есть такое местечко в Алматы
SOHO называется
я так понял это первые две буквы двух слов (имхо)
SOdom & HOmora
вот там яркие представительницы с жизненными целями связанными с иностранцами тусуют вовсю :)



поверьте -такие девушки есть везде, даже в самых мавровских заведениях! :bored:
  • 0

#1440
sakas

sakas
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
из таких девушек особенно бесют которые хотют за ненаших мавров "по любому" а не по любви
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.