Перейти к содержимому

Фотография

Стоит ли выходить замуж за иностранца?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1710

#1381
Agronom

Agronom

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
По ходу так, особенно в эпоху глобализации. границы стираються, люди становяться ближе, у всех одна проблема на устах, как сохранить свои деньги. КРизис мать его
  • 0

#1382
Citrix

Citrix

    Читатель

  • Частый гость
  • 82 сообщений

Lotr Дата Сегодня, 15:17
Tichka А другие неудачно вышли замуж за арабов из газы откуда начали бежать обратно в снг Как и в ливане в 2006 Оставаться под огнем не пожелалил крысы Выходить нужно за свою нацию и проблем не будет

однако попахивает неким рассизмом :)
а что если любимый твоей нации, а живет за бугром? ультиматумом или "патриотизмом" давить?
вас наверно бросили в пользу "ненашего"?
значит все кто "предал родину/нацию"-крысы... оч приятно :D



А когда такие как ты говорят что представители твоей нации-быдло и деграданты И нужно выходить за иностров Ты не нацистка ?

Сообщение отредактировал Citrix: 09.02.2009, 19:23:14

  • 0

#1383
dzenin

dzenin
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

А когда такие как ты говорят что представители твоей нации-быдло и деграданты И нужно выходить за иностров Ты не нацистка ?


Вот! Хорошо, что мы встретились на этом форуме, а не продолжаем дискутировать в теме про богатых и романтиков, т.е. на грани оффтопа.
Умоляю, никогда не слушайте тех инвалидов умственного труда, которые называют вас быдлом только лишь по национальному, расовому и религиозному принципу. На их выпады даже не реагируйте, потому как это люди ущербные и, на самом деле, глубоко несчастные. К сожалению, таких полно, но... мудрость-то в другом. Да и законы развития общества другие...

Первая и в течение долгого времени - единственная страна, которая целью своего существования обозначила рост мощи и мирового могущества, - это Америка. А есть ли национализм в США? НЕТ! И быть не может! А почему? Да потому, что в стране, где самого термина "национальность" нет (у них слово NATIONALITY означает ГРАЖДАНСТВО), не бывает национализма!
Продолжаем политическую линию. Зачем Украине независимость и национальное самоопределение (читай - отделение) от русских? Простым людям - незачем! А кому тогда "зачем"? А есть такие люди, менеджеры по призванию, которые отродясь хотят быть начальниками. Это такие экземпляры, как Ющенко, Тимошенко и иже сними. В случае независимости Украины они - ПЕРВЫЕ РУКОВОДИТЕЛИ САМОСТОЯТЕЛЬНЫХ СТРАН, и могут выступать наравне с Королевой ВБ или тем же Президентом США. А в случае воссоединения Украины с Россией? Ась?
  • 0

#1384
dzenin

dzenin
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Конечно, объективно все народы разновелики. Т.е., величие народа - это небезосновное понятие. Например, мы же не станем утверждать, что чукчи - это такое же великий народ, как и немцы. НО! Залог мира, соласия и процветания в следующем: если менее великие народы отбросят национальные и прочие предрассудки и станут стремиться к глобализации, а более великим народам хватеит мудрости не тыкать менее великим в грязную лужу и, наоборот, пытаться перенять что-то хорошее у них, то в стране, как и в мире, наступит сплошое благоденствие.

Хотите конкретный пример межнационального единства и его силы? Пожалуйста. Вы, наверняка, знаете о ЦЕРНе. Если нет, то справка здесь http://ru.wikipedia.org/wiki/CERN
Так вот, языком ЦЕРНа является английский. Почему? Но все, кто там работает, это приняли, хотя могли бы порозниться. Французы бы сказали, что учёные ЦЕРНа должны говорить на французском, потому что Мария и Пьер Кюри и т.д. Кстати, русские могли бы небезосновательно возмутиться: "Как это так? А великий Курчатов?"... Но на эти глупые разборки люди время не тратили, и добились столького, что от удивления глаза можно потерять...
  • 0

#1385
Сэйра

Сэйра

    неземная

  • В доску свой
  • 3 544 сообщений
to dzenin
Все народности не ниже и не выше в основе своей. Климатические условия некотрым народностям просто напросто препятствовало развиться до того уровня до котрого дошли их более удачливые собраться которые расселились в благоприятных условиях для обитания. Больше всего не повезло чукчам о которых вы говорите и до народностям которые живут в нечеловеческих условиях.. и тем африканцам котрые живут в соседстве с туевой кучей кровождных зверей, ядовитыми тараканами и пр.. под палящим солнцем круглый год. В таких ужасных условиях кроме как жить каждый день молясь найти пропитание для себя, а главное с большим желанием остаться в живых незамерзшим, несъеденным дикими зверьми, то до учений коперника им глубоко наплевать.. :spy:
Да хоть мы сами, ес ли не ели не пили, не занимались секасом.. мне кажется у всех мозги набекрень..

Простите за мой албанский акцент.. :)

А по теме стОит выходить повторю, если в сердце Вашем живет взаимная любовь :D
  • 0

#1386
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

Citrix Дата Вчера, 19:18
Цитата(Tichka @ 02.02.2009, 16:32)

Цитата
Lotr Дата Сегодня, 15:17
Tichka А другие неудачно вышли замуж за арабов из газы откуда начали бежать обратно в снг Как и в ливане в 2006 Оставаться под огнем не пожелалил крысы Выходить нужно за свою нацию и проблем не будет

однако попахивает неким рассизмом
а что если любимый твоей нации, а живет за бугром? ультиматумом или "патриотизмом" давить?
вас наверно бросили в пользу "ненашего"?
значит все кто "предал родину/нацию"-крысы... оч приятно

А когда такие как ты говорят что представители твоей нации-быдло и деграданты И нужно выходить за иностров Ты не нацистка ?

найдите хотя бы одну фразу где я назвала ВСЕХ своих быдлом или призывала всех выходить исключительно за иностранцев???:D
я как раз таки сказала что НЕВАЖНО какой он\она нации. быдло ест и у наших и у ваших таксказать. а то что "Выходить нужно за свою нацию и проблем не будет" -по вашему ЭТО правильно? можно конечно с пеной у рта орать на каждом углу свое мнение, но оно от этого не станет верным для всех. сколько людей-столько мнений.
а смешаные\местные браки по вашему тоже надо расстреливать на месте без суда и следствия? тогда у меня ни одного племянника не останется :)
и кстати, не надо мне ТЫкать-я с вами гусей то не пасла :spy:
  • 0

#1387
Cloe

Cloe
  • Свой человек
  • 686 сообщений
наши мужчины - самые лучшие! :)
  • 0

#1388
dzenin

dzenin
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

to dzenin
Все народности не ниже и не выше в основе своей. Климатические условия ...
А по теме стОит выходить повторю, если в сердце Вашем живет взаимная любовь :D


Мы отстаиваем одну и туже точку мнения! Различия лишь в деталях, недостойных внимания. Я совсем не собираюсь унижать чукчей, африканцев и т.д. (хотя, простите, географическое положение Японии или Кореи ненамного лучше, чем на крайнем севере, а природные богатства территории Израиля еще скуднее, чем там).
Путь интенсивного культурного обмена, путь, нацеленный на поиск точек соприкосновения и пересечения интересов - единственное правильный на сегодня! Во всех отношениях! Я не говорю о том, что все браки должны быть межнациональными, но разница в цвете кожи, разрезе глаз или форме носа ни коим образом не должна мешать, особенно ЛЮБВИ :)
  • 0

#1389
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений
Девочки, не ссорьтесь! :)

Все правы, и все согласны с тем, что замуж выходить надо за Человека, а не за его паспорт.
Плюс к любви я бы еще терпение и взаимоуважение добавила, тогда все различия, связанные с разницей в менталитете. воспитании и т.п., смогут быть преодолены :D
  • 0

#1390
_General_

_General_

    Читатель

  • Свой человек
  • 538 сообщений
Только за Румынов не стоит, как говорят Итальянцы, они только воруют.
А вообще я за, такие браки. Хочу жену Американку белую с МидУэста
  • 0

#1391
dzenin

dzenin
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Девочки, не ссорьтесь! :beer:

Все правы, и все согласны с тем, что замуж выходить надо за Человека, а не за его паспорт.
Плюс к любви я бы еще терпение и взаимоуважение добавила, тогда все различия, связанные с разницей в менталитете. воспитании и т.п., смогут быть преодолены :-)


:-)
  • 0

#1392
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений
Тут всё копья ломают... :-)
заглянула в тему , вот народ странный, кто-то пишет типа чистоту нации нужно блюсти!
какую чистоту? какой нации? назовите мне хоть одну чистую нацию на постсоветском простанстве, европе и америках...нацию, которая достигла каких-то высот на мировой арене...

#1393
dzenin

dzenin
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Только за Румынов не стоит, как говорят Итальянцы, они только воруют.
А вообще я за, такие браки. Хочу жену Американку белую с МидУэста


Вот снова!

Простите, воруют только румыны? Есть прописная библейская истина: "Я не потому грешник, что грешу; я грешу, потому что я - грешник". Иначе говоря я не потому вор, что ворую, а я ворую потому, что я уже вор, грешник от рождения. Другими словами, все люди "хороши", и не стоит ярлыковать ни румын, ни цыган, ни кого бы то ни было ещё только по национальному признаку.
У каждого народа встречаются как достойные представители, так и гадкие утята. Например, считается, что русские девушки - самые красивые в мире, но позвольте ... есть и среди них немало таких, ну скажем, как бы это помягче :-) ... Судить о народе в целом очень сложно, это как спорить, что эффективнее: карате или таэквондо.
  • 0

#1394
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Только за Румынов не стоит, как говорят Итальянцы, они только воруют.
А вообще я за, такие браки. Хочу жену Американку белую с МидУэста

А Генерал все стебается.. :beer: ..Генерал, у тебя же уже есть жена и дети.. :-) или мечтать не вредно? :-)
  • 0

#1395
dzenin

dzenin
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

А Генерал все стебается.. :-) ..Генерал, у тебя же уже есть жена и дети.. :p или мечтать не вредно? :-)


Так это была шутка :beer: ? А я-то решил ... :-)
  • 0

#1396
Roksolana

Roksolana
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений
ситуация усугубилась кризисом..многие знакомые девченки усиленно в поисках иностранных женихов!! хотят отсюда уехать..

недавно была в одном из развлекательных центров -так там....девочки в корень обнаглели -сами ищут иностранцев, здороваются и сами первые знакомятся...-а со стороны это выглядит почти как на Тверской...так противно...но все хотят хорошо жить..что поделаешь :-)
  • 0

#1397
Citrix

Citrix

    Читатель

  • Частый гость
  • 82 сообщений
roksolana Даже к ниграм цепляються ?Вот мляди
  • 0

#1398
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Citrix + по 2 2 5 Правил ЦТ

  • 0

#1399
DJ Martinos

DJ Martinos

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Мой совет девушкам, не стоит так поступать. Да и опасно это сейчас.
  • 0

#1400
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

:-)

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 2 7 Правил ЦТ

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.