Перейти к содержимому

Фотография

Стоит ли выходить замуж за иностранца?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1710

#1041
Javelline

Javelline
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
InJoyAndSorrow Я могу тебе и ебло вскрыть на словах опустить Только чтоб ты потом плакалась какие в кз плохие парни По твоей куриной логике чтобы быть патриотом надо что то сделать для страны Всем остальным к кз надо отностиься только как к временной стране где гребешь нефтяные деньги а потом свалить Cуда по всему что ты засобиралась в израиль ты жидовка Ну так и езжай туда и молись как бы тебя не взорвали в теракте )
  • 0

#1042
Orange_Blaze

Orange_Blaze
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений
Какой у многих негатавиный опыт, сплошные меркантильные знакомые=). Я знаю только 4 девушек вышедших замуж за иностранцев, никто из них не делал это ради денег...
Да есть женщины которые выходят за иностранцев из-за денег. Но тема то не об этом!
  • 0

#1043
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
MODERATORIAL [Добрый Самаритянин]
Javelline - 2 плюса по 2 2 2 и 2 2 5 Правил ЦТ

  • 0

#1044
Master Fess

Master Fess

    Читатель

  • Свой человек
  • 686 сообщений

Ну вот и на фиг таких отправлять на болашак за счет государства чтобы они так выходили замуж за иностров ?Какой от них толк


Таким способом Узбекистон поступил со своей программой "Умит", практически закрыв туда доступ девушкам, которые обучаясь на государственные (считай народные) деньги что то только не совершают чтобы не возвращаться в родную страну - почти под любого ложатся что бы остаться на западе, беременеют, остаются нелегелами после учебы... :super:
  • 0

#1045
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Таким способом Узбекистон поступил со своей программой "Умит", практически закрыв туда доступ девушкам, которые обучаясь на государственные (считай народные) деньги что то только не совершают чтобы не возвращаться в родную страну - почти под любого ложатся что бы остаться на западе, беременеют, остаются нелегелами после учебы... :super:

Можно и не радикальные методы использовать. Создать механизм возврата денег обратно такими особами. Все-таки бюджетные, читай народные, деньги уходят "за бугор".
Другое дело, если она выиграла стипендию и осталась там.
  • 0

#1046
Master Fess

Master Fess

    Читатель

  • Свой человек
  • 686 сообщений

Можно и не радикальные методы использовать. Создать механизм возврата денег обратно такими особами.


Механизм - опять стоит денег. У Узбекистана их и так мало. Легче прикрыть доступ, чем потом решать ещё проблемы, ещё выделять деньги чтобы эти механизмы работали.

Другое дело, если она выиграла стипендию и осталась там.


Кто "она"? Кто здесь? :super: :-) Любые способы в ход идут. Стипендия не прокатит, у них тоже прописано, что они должны возвращаться в страну.
  • 0

#1047
Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений
Камрады, предлагаю переходить уже от слов к делу. К большому полезному делу. Что можно сделать, чтобы прекратить отток б.... еспечных женщин по программе Болашак и т.д? У кого нить есть статистика по невозвращению (если её ещё не засекретили)?
  • 0

#1048
Master Fess

Master Fess

    Читатель

  • Свой человек
  • 686 сообщений

У кого нить есть статистика по невозвращению (если её ещё не засекретили)?


Да не, у нас же не Узбекистон. Наши по большому счету возвращаются, мало кто там остается. Тем более у нас залоги сдают, не просто так. Это узбечки возвращаться не хотят.

А б..ди пусть едут, может им поменьше в стране будет...
  • 0

#1049
Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений

А б..ди пусть едут, может им поменьше в стране будет...

Нет батенька! Такой подход недостаточно конструктивен. Так мы население растеряем. Я думаю, более оправданным вариантом будет создание своего рода сельсхохозяйственных резерваций на базе существующих разрушенных колхозов. Там обозначенная категория сможет реально приносить пользу стране.
  • 0

#1050
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
жалко наших девушек, что вокруг парни с ограниченным мышлением...вот а они удивляются, почему на них не обращают внимание, да замуж за иностранцев выходят)

у моей подруги мама вышла замуж за иностранца ей уже было далеко за 40...у себя в алмате она была одинокой, обыкновенной женщиной...так получилось, что она поехала работать за границу и там повстречала хорошего мужчину, (почти наш, из азербайджана) и живут они в дальнем зарубежье не богато, очень скромно, зато вместе! и любят друг-друга...ее дочь уже взрослая, и она естественно очень рада за свою маму...и что может и эта женщина такая плохая? и не нужно ей богатство, хотя в алмате она жила куда богаче...
вот так...жизнь такая штука...и не знаешь где встретишь свою любовь...повторяю, не оскорбляйте всех подряд...у каждого были свои причины выйти замуж за иностр...и уж не вам тут щеглам неженатым хороших женщин оскорблять...

Сообщение отредактировал Sleepyhead: 14.12.2008, 12:41:36

  • 0

#1051
Netcat

Netcat
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Травматург Пока у нас нет рычагов воздействия просто создавать общественное мнение
Эти европейцы живут отчасти за счет доходов от продажи нашей нефти И на наши же деньги развлекают этих мигранток Выгнать их с добывающей отрасли
как сделали в россии и самим получать доходы Всех олигархов-взяточников выводящих нефтяные деньги в западные банки пересажать Сейчас в россии уровень жизни и зарплаты в крупных городах
не хуже чем в европе И все за счет национализации Да и в турцию не ездить и в египет Не кормить носатых Лучше в таиланд и на мальдивы

Сообщение отредактировал Netcat: 14.12.2008, 12:46:36

  • 0

#1052
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
netcat в какой школе или учебнике вы это прочли? вы и вправду считаете, что мы должны национализировать? выгнать иностров? лол...все я пошла с этой темы...
  • 0

#1053
Netcat

Netcat
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Sleepyhead Ну если по учебе за свои деньги или по работе познакомилась с иностранцем тем более ненужная местным (все таки 40 лет) то тут смысл осуждать Мы говорим про позорное явление-выйти замуж ради денег ,ради гражданства или от комплекса неполноценности (еще бы за иностранца вышла -почти полубог)И как в 80 отдавались неграм за джинсы и жвачку Ну как таких назвать ?
  • 0

#1054
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
выйти замуж ради денег можно и у нас...только вот таких, вы не оскорбляете...считаете, что женщина обьязана выходить за местных и рожать тут на родине...бл*** выходящих за иностров по расчету куда меньше, чем те кто выходит тут на нашей с вами родной земле...да и вообще большинство женщин, может даже и все женщины, выходят замуж с долей расчета уж точно не по одной слепой любви...
  • 0

#1055
Netcat

Netcat
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Sleepyhead У наших девушек есть понятия-будут искать богатого если его нет то средний класс ну или будут одинокими или любовницами А у этих млядей мигранток по фиг где жить опять же Хоть в африке Жажда красивой жизни затмила глаза

Сообщение отредактировал Netcat: 14.12.2008, 13:44:16

  • 0

#1056
Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений

...да и вообще большинство женщин, может даже и все женщины, выходят замуж с долей расчета уж точно не по одной слепой любви...

А вот это уже совсем интересно :super: "все пошли и я пошла". Теперь оправдываемся тем, что, якобы, все так делают :-)
  • 0

#1057
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
мне перед вами оправдываться что ли?))) обьясняю просто женскую природу...женщина расчетлива, только ради своего потомства...она должна быть уверенна, что мужчина с которым готова прожить свою жизнь способен прокормить ее детей...и ничего больше...а замуж за иностранца я не собираюсь) у меня мой родной казах)
  • 0

#1058
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

мне перед вами оправдываться что ли?))) обьясняю просто женскую природу...женщина расчетлива, только ради своего потомства...она должна быть уверенна, что мужчина с которым готова прожить свою жизнь способен прокормить ее детей...и ничего больше...а замуж за иностранца я не собираюсь) у меня мой родной казах)

если у вас есть капля безразличия, уважения своей родной стране, пожалуй не следует оправдывать тех женщин выходящих замуж за иностранцев. имхо

Знаете, что женщины на Западе наравне с мужчинами "устраивают" свое будущее. Ну не ищут они в массе богатеньких арабов, турков, индусов и все тут. Единичные примеры не в счет.

Сообщение отредактировал Марек: 14.12.2008, 14:28:33

  • 0

#1059
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
у меня не капля, у меня дофига безразличия! мне все равно кто за кого выходить замуж и кто на ком женится и где остается жить...уважения к стране тоже есть, но не надо теперь решать все проблемы нашей родины за счет "хрупких плечь"...вы уже тут женщин обвинили во всех тяжбах, в том числе и в несостоятельности нашего государства...миллионы людей уезжают из нашей страны и они тоже бл*** ?
и на западе и в америке полно женщин ищущих богатых мужей их называют gold digger)
в моем понимании бл*** просто гулящая и распутная...а что же распутного в замужестве? даже если по расчету?
  • 0

#1060
Netcat

Netcat
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Sleepyhead А на кого еще вешать демографическую проблему ?На нас повесили защиту государства и женщин Мы всегда вам уступаем ,помогаем ,даже праздник есть 8 марта А вам без разницы за кого выходить и в каком государстве рожать Холодная эгоистичная расчетливость

Сообщение отредактировал Netcat: 14.12.2008, 14:50:51

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.