Перейти к содержимому

Фотография

Стоит ли выходить замуж за иностранца?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1710

#1081
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Vero4ka - Учимся правильно цитировать!

  • 0

#1082
BML

BML
  • Свой человек
  • 644 сообщений
А инострацы не люди штоли? Понимаю спрсили бы про то, что стоит ли выходить замуж за обезьяну. В каждой национальности же уродов хватает.
  • 0

#1083
Netcat

Netcat
  • Частый гость
  • 59 сообщений
BML Уроды те кто не может найт себе жену в своей стране и ищет ее в другой
  • 0

#1084
BML

BML
  • Свой человек
  • 644 сообщений

BML Уроды те кто не может найт себе жену в своей стране и ищет ее в другой

Ну да, кто целенаправленно едет куда-то за женой не очень умно поступает, но не все же браки с иностранцами заключаются именно так!
  • 0

#1085
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений

BML Уроды те кто не может найт себе жену в своей стране и ищет ее в другой

не считаю таких людей уродами. это нормально. ну хочет человек себе в жены узбечку и что? кто запретит? это его сугубо личное желание
а когда девушки заграницу едут для активного поиска жениха? вот это как-то не очень... обидно за женскую половину. торговать собой едут, побогаче муженька зацепить
  • 0

#1086
Касатка

Касатка
  • Свой человек
  • 810 сообщений

BML Уроды те кто не может найт себе жену в своей стране и ищет ее в другой

А может они просто о генофонде заботятся? Согласитесь, чем дальше живешь, тем меньше возможность, что это твой непризнанный родственник! Грешки предков иногда могут и сюрпризики подкинуть! :-)
  • 0

#1087
Master Fess

Master Fess

    Читатель

  • Свой человек
  • 686 сообщений


Sleepyhead, большинство женщин КЗ выходят замуж за своих соотечественников. Они - нерасчетливые дуры, которые должны продаваться за бусы и жвачки неграм и ждать пока на них обратит взор какой нибудь страшный старпёр - амер?


вот она-наша политика! если иностранец-то обязательно моральный урод, старпер, дебил, маньяк и т.д.
да какого страшного кино вы насмотрелись? -кто сказал. что у нас тут нету таких...даже на ЦТ тут таких полно..и уродов и дебилов..так что люди то -почти везде одинаковые...просто условия жизни в разных странах разные...и подход другой.. :D


Читать умеем? Букварь подарить что ли? Про моральных уродов, маньяков, дебилов и т.д. я не писал.

Писал что из богатеньких иностров в основном к нам приезжают старперы. У них денег больше, уровень жизни выше. Все логично. Девок, окромя морковки слаще ничего не жравших они пачками здесь юзают, а те и рады в надежде уехать в Америку (говорить с придыханием)... :laugh:
  • 0

#1088
BDT

BDT
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Уже год живу с женой в Болгарии и хочу поделиться своими наблюдениями. Мужчины здесь очень добры и спокойны. Гражданке Казахстана будет жить с ним комфортно, но недай бог нашему гражданину жениться на болгарке. Нормальной семейной жизни точно не будет!
О других странах говорить не буду, хотя есть знакомые связавшие свою судьбу с иностранцами.
  • 0

#1089
toefl

toefl

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 185 сообщений
Балгарки как и все Балканцы импульсивные и туповатые, кроме орать ничего не могут.
Надо жениться на утонченной француженке

#1090
Vero4ka

Vero4ka
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений

Уже год живу с женой в Болгарии и хочу поделиться своими наблюдениями. Мужчины здесь очень добры и спокойны. Гражданке Казахстана будет жить с ним комфортно, но недай бог нашему гражданину жениться на болгарке. Нормальной семейной жизни точно не будет!
О других странах говорить не буду, хотя есть знакомые связавшие свою судьбу с иностранцами.

Если вам попалась такая болгарка то это не значит что все они такие.
  • 0

#1091
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений
стоит и нужно) таким способом можно увидеть весь мир и узнать культуру разных стран.
только нужно рассчитать время, чтобы здоровья и молодости хватило на все регионы... а лучше материками сразу

Сообщение отредактировал leDifire: 17.12.2008, 21:47:01

  • 0

#1092
Netcat

Netcat
  • Частый гость
  • 59 сообщений
leDifire Попробовать члены всего мира Только в антарктиде кроме пингвинов и экспедиций ученых никого нету :eek: ;) ;)

Сообщение отредактировал Netcat: 18.12.2008, 02:27:59

  • 0

#1093
BDT

BDT
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Если вам попалась такая болгарка то это не значит что все они такие.


Да нет, у меня жена казашка. Вы меня не правильно поняли. Болгарские женщины (в основной массе) в отношениях с мужем часто занимают доминирующую позицию (сказывается европейский феминизм). Что естественно не устроит мужчину с нашим менталитетом. И наоборот, женщина из СНГ с удовольствием живет с мужем болгарином т.к. он не пытается "ущемить ее права" и т.д. и т.п. Конечно-же я говорю об основной массе, хотя бывают и исключения!
Что же касается вообще болгар, - то это прекрасный, гостеприимный и добрый народ!
  • 0

#1094
Tough

Tough
  • Свой человек
  • 803 сообщений

Уже год живу с женой в Болгарии и хочу поделиться своими наблюдениями. Мужчины здесь очень добры и спокойны. Гражданке Казахстана будет жить с ним комфортно, но недай бог нашему гражданину жениться на болгарке. Нормальной семейной жизни точно не будет!
О других странах говорить не буду, хотя есть знакомые связавшие свою судьбу с иностранцами.



Есть друзья болгары и болгарки, не думаю что болгарки все насквозь феминизированы.
Турция под боком, 500 лет ига не прошли даром, коммунистическое прошлое тоже влияет, во всяком случае болгарки "проще" нежели немки, француженки и т.д.
Знаю одного болгарина, он был женат на русской , жил с ней в Москве, сбежал...город не понравился, жена тоже видать достала.. ;)
Так что всё относительно !
Другое дело, что болгарки охотнее выйдут замуж за америкоса, чем за казаха, предубеждения всё-таки есть... :eek:
  • 0

#1095
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений
Netcat грубо... :eek:
значит по вашему выйти замуж - это попробовать ч.?
  • 0

#1096
Roksolana

Roksolana
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений

Балгарки как и все Балканцы импульсивные и туповатые, кроме орать ничего не могут.
Надо жениться на утонченной француженке



сказал дяденька, сидя в юрте и ковыряя в носу..

да кому Вы нужно то -кроме своих страрух?! - молодые девушки и те вон-рвутся отсюда...
француженки даже не знают что такое Казахстан и с чем его едят!

не смешите мои тапочки :eek:
  • 0

#1097
$_-_VERON_-_$

$_-_VERON_-_$

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 440 сообщений
2 РОксолана
Ну а вы что на чемоданах сидите уже чтобы так поливать весь Кзшный народ?

#1098
Vero4ka

Vero4ka
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений
И правильно валить отсюда надо пока не поздно.Никто не хочет оскорблять государство просто от фактов ни куда не деться.Все деньги уплывают в Европу за нашу нефть,так зачем я должна жить здесь где в инфраструктуру ничего не вкладываетс.Если наше государство о нас не думает почему мы должны думать о нем?Зачем плодить нищету и лохов? Почему наши дети должны расчитыватся с долгами государства?
  • 0

#1099
$_-_VERON_-_$

$_-_VERON_-_$

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 440 сообщений
Верочка, ни надо так категорично, а что вы сделали для страны? Надо работать тогда и будем вам счастье. А иностранцы, они наших дам за дешевок считают, вот что прискорбно

#1100
Netcat

Netcat
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Верочка а что ты хотела У нас в стране никто не хочет ни землю возделывать не на заводе работать Даже сады яблочные и нацпарк особняками и кафешками застроили Все хотят легко зарабатывать деньги Идут в менеджеры ,чиновники -взяточники ,охранниками и тд А бабы ищут кого побогаче или иностранца За людей со средними доходами никто не идет Именно поэтому начни с себя Выходи замуж за честного местного работягу

Сообщение отредактировал Netcat: 20.12.2008, 18:09:49

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.