Перейти к содержимому

Фотография

Стоит ли выходить замуж за иностранца?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1710

#1061
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
ну что плохо вы справляетесь с возложенной на вас ответственностью...я бы хотела рожать в том государстве, где буду уверенна, что моего ребенка спидом в больнице не заразят...и если честно рожала бы за границе...потом вернулась бы в страну, если конечно в конец она не развалится...
  • 0

#1062
Netcat

Netcat
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Sleepyhead Почему ?Экономика развиваеться Большинство работает ,женщин не бьют ,не бухают Просто у многих женщин запросы слишком неумеренные и нету скромности Такой эгоистичный подход что все сидят на чемоданах , думают только о себе и своей выгоде Он не к чему хорошему не приведет Даже в эгоистичной европе и сша население сознательно и патриотично Вот поэтому и живут хорошо что не думают только о своей выгоде и понтах Что хорошего что дети будут арабами или неграми ?Тебе без разницы что они будут жить в чуждой африке и забудут про свою родину ?

Сообщение отредактировал Netcat: 14.12.2008, 15:06:23

  • 0

#1063
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
))) экономика в каком месте развивается? извините? кто работает? наша самая худшая нефть за которую мы так цепляемся скоро в конец обесценится и что тогда делать? добывать ее уже будет невыгодно...а ничего другого мы не умеем...а щас кризис еще, а плюс ко всему непонятная полит ситуация...у нас тут целый букет проблем...я лично не бегу от страны...у меня слишком много с ней связано...но если завтра захотят отобрать или как вы говорите "национализировать" что-то, что принадлежит моей семье, то извините мне тут делать нечего...но к сожалению тенденция нынче другая...может нам и нужна наша страна, но мы ей точно не нужны...детей буду рожать там где бог даст во-первых, а во-вторых там где будет безопасно и лучше для моих детей...
  • 0

#1064
Netcat

Netcat
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Sleepyhead Национализировать нефтедобычу Значит что все деньги пойдут в экономику казахстана А не 15% как сейчас из которых еще 10 ложиться в карман У нас сейчас каждый думает о себе Не кого не волнует что в нацпарках строят кафешки ,что кто то берет взятки ,что казахстан отдал часть восточно-казахстанской области китаю Каждый думает о себе Бабы-как найти богатово а если не найдешь то свалить Мужики как заработать любыми путями деньги хоть взятками и тратить их на баб Пустое государство с супермаркетами и элитными домами

Сообщение отредактировал Netcat: 14.12.2008, 15:29:27

  • 0

#1065
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
ну как вы видите национализацию в нашей стране????? неужели вы верите в эти сказки...((( ладно это другая тема для разговора...извините, щас время такое думать о себе, как бы не было это ценично...ну вы же только что сказали, что у нас экономика развивается, большинство работает, а щас уже говорите про взятки и грязь...пустое государство...)
  • 0

#1066
Netcat

Netcat
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Sleepyhead Просто разорвать контракты с иностранными добывающими компаниями и заменить их местными фирмами Все равно никак воздействовать не смогут Такое уже сделали в венесуэле и россии Опыт многих государств показал что возможен и капитализм и патриотизм Когда бизнесмены спонсируют различные организации и полезные вещи для государства И когда женщины сидят дома и рожают для своих
  • 0

#1067
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Национализировать нефтедобычу Значит что все деньги пойдут в экономику казахстана

Над такой глупостью даже смеяться грешно...
  • 0

#1068
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
извините конечно но Уго и Медведев-Путин не самый лучший пример)))) во-первых, в таких странах как кз, россия, венесуэлла- национализация это один огромный крест на демократии...! вы хотите себе Ирак и такого как Саддам во главе? Тогда пожалуйста, отдайте все президенту) хотя нас и не спросят, просто заберут) во-вторых, ни одна наша компания не справится самостоятельно с добычей! мало того, что у нас нефть поганная, в смысле плохого качества, так еще в такой ж*пе, что фиг вы ее достанете сами! будете стоять гордо с лопатами на дне каспия, зато гордые, сами!)))
зачем бизнесменам щас что то спонсировать если им не дают быть бизнесменами??? если у нас богатый человек, значит вор, а олигарх враг народа...такое ощущение что вы вовсе не в кз живете...
а рожать женщина будет только если будет уверенна в завтрашнем дне...так что те женщины что уезжают за границу ради чего угодно не сильно влияют на нашу демографию, как другие проблемы...

Национализировать нефтедобычу Значит что все деньги пойдут в экономику казахстана

Над такой глупостью даже смеяться грешно...


грустно, что люди действительно в это верят...
  • 0

#1069
Netcat

Netcat
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Sleepyhead Ну если так значит все женщины казахстана по твоему должны думать только о том чтобы выйти замуж за иностранца ?Не встречаться и не выходить замуж за местных а искать все способы уехать из страны ?Какому нормальному парню понравиться что его отошьет девушка только потому что они переписываеться с иностром и готовит документы длы отьезда ? Невозможно тебе что то доказать Раз у тебя на первом месте эгоизм и не важно от кого рожать то это твое дело Пусть каждый останеться при своем мнении

Сообщение отредактировал Netcat: 14.12.2008, 16:35:21

  • 0

#1070
Master Fess

Master Fess

    Читатель

  • Свой человек
  • 686 сообщений
Sleepyhead, большинство женщин КЗ выходят замуж за своих соотечественников. Они - нерасчетливые дуры, которые должны продаваться за бусы и жвачки неграм и ждать пока на них обратит взор какой нибудь страшный старпёр - амер?

Сообщение отредактировал Master Fess: 14.12.2008, 17:03:01

  • 0

#1071
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
где вы обы увидели, что я сказала, что наши ДОЛЖНЫ выходить замуж за иностранцев ради денег????? где я сказала, что те, что вышли замуж за наших дуры? я сказала, замуж за иностранца это не плохо и уж точно не все там бл*** пусть выходят за того, за кого хотят...вы читать не умеете что ли...что касается лично меня, то я выхожу замуж за казаха, и хочу жить в кз, чтобы детки мои росли среди таких же как и они...но я не знаю, что будет завтра и как все изменится и если что-то будет угражать моей семье, то я уеду...вот и все..
вы мыслите стереотипами...подумайте немного шире, чем вы видите...а то видите только то, что вам по телевизору навезали...
  • 0

#1072
Roksolana

Roksolana
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений

Sleepyhead, большинство женщин КЗ выходят замуж за своих соотечественников. Они - нерасчетливые дуры, которые должны продаваться за бусы и жвачки неграм и ждать пока на них обратит взор какой нибудь страшный старпёр - амер?


вот она-наша политика! если иностранец-то обязательно моральный урод, старпер, дебил, маньяк и т.д.
да какого страшного кино вы насмотрелись? -кто сказал. что у нас тут нету таких...даже на ЦТ тут таких полно..и уродов и дебилов..так что люди то -почти везде одинаковые...просто условия жизни в разных странах разные...и подход другой.. :rolleyes:
  • 0

#1073
Vero4ka

Vero4ka
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений
Правильно делают наши девушки что едут отсюда.Здесь ловить нечего и некого.Наши мужики обнаглели совсем. Гаремы себе понаделали и довольные.
  • 0

#1074
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

Правильно делают наши девушки что едут отсюда.Здесь ловить нечего и некого.Наши мужики обнаглели совсем. Гаремы себе понаделали и довольные.

точно-точно по одной жене в каждом городе Казахстана :)
  • 0

#1075
Netcat

Netcat
  • Частый гость
  • 59 сообщений
vero4ka Вот из кого иностранцы гаремы строят так это из русских жен Не понравиться одна выписал другую :)
Как один датчанин пишет Старый лет 40 Развелся с женой Написал на сайте знакомств-через пару дней 700 сообщений от млядей с снг Говорит я пью ,алкоголик Нет млядям по фиг главное иносранец

Сообщение отредактировал Netcat: 15.12.2008, 15:09:03

  • 0

#1076
Vero4ka

Vero4ka
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений

точно-точно по одной жене в каждом городе Казахстана :)

Не в каждом городе а в каждом районе города

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 15.12.2008, 15:27:14

  • 0

#1077
Roksolana

Roksolana
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений

Как один датчанин пишет Старый лет 40 Развелся с женой Написал на сайте знакомств-через пару дней 700 сообщений от млядей с снг Говорит я пью ,алкоголик Нет млядям по фиг главное иносранец



смешно...а Вы то сами верите в то, что написали... :)
  • 0

#1078
Netcat

Netcat
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Roksolana Не знаю насколько можно верить Это было написано в комменте на сайте kp.ru где русская жена сбежала от турка а он пытался отобрать у нее дочь Писал русский датчанин
  • 0

#1079
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Netcat + по 2 2 5 Правил ЦТ

  • 0

#1080
inji

inji
  • Постоялец
  • 324 сообщений
извиняюсь, нет времени все читать, автор вышла таки за шефа-иностранца?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.