Перейти к содержимому

Фотография

Стоит ли выходить замуж за иностранца?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1710

#1001
Roksolana

Roksolana
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений

А свободные Так пусть зарабатывают Для чего получали высшее образование тогда ?А нет работать и искать местного не хотят Все хотят красивой жизни без забот


а кто же против? -пусть работают -если захотят...а если нет. то есть другие варианты! :-)
  • 0

#1002
Javelline

Javelline
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Ну так и отношение к таким как к бл**** )

Сообщение отредактировал Javelline: 12.12.2008, 15:02:54

  • 0

#1003
Roksolana

Roksolana
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений
так смешно выглядите. доказывая. что такое "хорошо" -а что такое "плохо".

Запомните одну вещь -каждый в жизни выбирает сам: иметь или не иметь!

а то, что мы тут такой умный спор растянули на несколько десятков страниц...это ничего не менят..это просто мнение...к которому у некоторых "фиолетовое" отношение..
  • 0

#1004
Master Fess

Master Fess

    Читатель

  • Свой человек
  • 686 сообщений

ПС. эээ.. я снова дико извиняюсь, род деятельности свой не можете милостиво озвучить?


А чё, ее профиль деятельности тебе не понятен... :-)

п.с. Кто работает - тому и платят. Кто меньше работает, тому меньше платят. Всё, баста! Женщины, за работу, коровы не доены, озимые стоят, товары не проданы!...


а кто же против? -пусть работают -если захотят...а если нет. то есть другие варианты! :D


Сколько за час берешь? :rolleyes:

Все на работу, фабрики - рабочим, работу - женщинам и мужчинам и т.д.
  • 0

#1005
Roksolana

Roksolana
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений
угу, а землю -крестьянам..

:-)
  • 0

#1006
Roksolana

Roksolana
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений
что то мы плавно перешли от темы "стоит ли выходить замуж за иностр-в" -на обсуждение денег, алчности вперемешку с завистью (некоторых отдельных личностей)..глупо..

по теме: стоит, если без него жить не можете, и если он вас достоен (я говорю не о деньгах!)

решать только девушкам...а нам с вами.. :-)
  • 0

#1007
Ингрид

Ингрид
  • Свой человек
  • 969 сообщений
Некоторые днями просиживают на ЦТ и грят, что работают в поте лица, а плотют за это мало.
  • 0

#1008
Javelline

Javelline
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Roksolana Так никто вас не держит сколько раз писать Только любительницы иностранцев что то обижаються сильно когда их не расхаливают за их миграцию Ну у каждого свое имхо )
  • 0

#1009
Roksolana

Roksolana
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений
ой..тему эту можно толочь как воду в ступе..

а суть одна, хотят все, только не каждому это удается! :-)
  • 0

#1010
Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений

ой..тему эту можно толочь как воду в ступе..

а суть одна, хотят все, только не каждому это удается! :-)

Очень широкое и необоснованное утверждение. Рекомендуется сузить, возможно, даже экстремальными способами.
  • 0

#1011
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

А от наших мужчин женщина бздюлей никогда простите не получает?И наши мужчины не восточные?

Lelechenok Тут имеються в виду арабы турки и пакисы

Типа с нашими не считается, что получила бздюлей. а с ними/иностранцами- считается... Забавно!

Orange_Blaze Китайцы японцы русские и другие рожали для своей страны и в результате сохранили себя и свои государства
Ни разу не слышал чтобы до середины 20 века ехали в другую страну замуж

Потому, что плохо историю читали, и вообще мало читали... потому такие и суждения, да по видимости такие однобокие представления о патриотизме...

Но когда вы начали ругать местных и призывать ехать за иностранцев то любой сознательный человек обязан вам ответить Какие то беспочвенные обвинения и выводы что в казахстане во всех семьях бьют женщин,валяються на диване ,бухают и сидят не шее жены

Ругали не всех местных и не о всех местных семьях.
Отвечали, сознательно сознавались, я так полагаю, те кто себя узнал в этих речах и определился..а в частности кто бъет, бухает, сидит на шее у жены и валяется на диване.....

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 13.12.2008, 01:55:43

  • 0

#1012
Javelline

Javelline
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
InJoyAndSorrow У тебя по моему какие то комплексы и обиды Говоришь про иностранца сразу а у нас разве не бьют не пьют Видно тебя часто били и бросали и муж у тебя лузер Вот и обиделась на всех парней с кз

Сообщение отредактировал Javelline: 13.12.2008, 01:58:25

  • 0

#1013
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Ну так и отношение к таким как к бл**** )

У кого отношение такое? У Javelline? Не велика трагедия. Javelline -пока не глас народа и выходящие замуж за иностранцев думаю переживут отношение Javelline и даже не заметят...
  • 0

#1014
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

У тебя по моему какие то комплексы и обиды

Естественно! Только у закомплексованных и обиженных людей- может быть отличное от мнения Javelline :-)

Говоришь про иностранца сразу а у нас разве не бьют не пьют

Еще раз и внятнее изложите свою мысль, не торопясь, не надо так волноваться....

Видно тебя часто били и бросали

От куда видно? Вы ясновидящий или очередной пророк.... А может я била и бросала мужчин, докажите что именно первый вариант, а не второй, коль вам видно -можно с документальными, письменными свидельствами.....Либо прекращайте болтать всякий вздор! Мужчины так себя не ведут!

и муж у тебя лузер

Лузер этот который целыми днями сидит в Инете фигней страдает и цапается с тетками, которые решили выйти замуж не за Javelline....Т.е лузер Javelline это вы! :-) А мой муж делом занимается и на ту чушь которой вы заняты тут время не тратит, и считает форумы это развлечение для тетак и для полных бездельников..... Что вы тут делаете?

Вот и обиделась на всех парней с кз

Я бы обиделась возможно если бы они были штампованы по образу и подобию Javelline, но тфу, тфу, тфу мир прекрасен разнообразием...


Я так поняла, из размазанного диалога, тфу монолога Javelline по всей теме.....
-InJoyAndSorrow -худшая из женщин на земле.
-Выходить замуж за иностранцев не патриотично
-Женщина свиноматка и должна плодиться и размножаться во славу своего ....хм... своей родины. и исключительно это ее предначначение
-Все кто хочет выйти замуж ищет лучшей жизни
-Кто ищет лучшей жизни -худшие люди и возможно недолюди...
Еще какие откровения и мнения есть у Javelline.....????
Вы так в тезисах изложите, а то вас уже циклит и вы по кругу в тех словах и в той же манере .... так сказать, мягко -мнение...

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 13.12.2008, 02:36:15

  • 0

#1015
Javelline

Javelline
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Клал я на мнение твоего мужа Кто он такой ?На форумах сидят все Я в инете с 2001 года Когда там сидела действительно элита А не как сейчас-полезли все и домохозяйки и пенсионеры Что ты так нервно реагируешь на мое мнение и пытаешься оскорбить ?Да я считаю всех кто выходит замуж за иностранцев бл***** и это мое мнение Если бы тебе было по фиг ты так не бесилась бы Ты просто знаешь что меня поддержат многие и пытаешься заглушить

Сообщение отредактировал Javelline: 13.12.2008, 02:40:46

  • 0

#1016
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Клал я на мнение твоего мужа

Ну киньте свой телефон и координаты мне ЛС, посмотрим и послушаем...

На форумах сидят все

Javelline пытается оправдаться, прячась за спины всех.... За всех не говорите... за себя научитесь отвечать

Что ты так нервно реагируешь на мое мнение и пытаешься оскорбить ?

Нервного и пытающего оскарбить я вижу Javelline причем не первую страницу, да и скатываться на личности вы начали первый, видимо не хватает агрументом

Да я считаю всех кто выходит замуж за иностранцев бл***** и это мое мнение

Можете сто раз повторить "халва" только во рту слаще не станет.... Вы кого тут в этом пытаетесь убедить себя или других, как заколдованный повторяя по сто раз одну и ту же фразу, как молитву...

Если бы тебе было по фиг ты так не бесилась бы

В зоопарке на мартышек мне тоже по фигу, но интересно на них поглазеть.... вот и на вас интересно и забавно посмотреть, вы против?

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 13.12.2008, 02:50:36

  • 0

#1017
Javelline

Javelline
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Ну так и смотри и читай Что влазишь защитница замужзарубежниц ? Или коньки намылить собралась ? Вот читай как россияне кроют красиво матом любительниц турок http://travel.mail.r...50428/?&page=60
Скоро и у нас будет также

Сообщение отредактировал Javelline: 13.12.2008, 02:55:20

  • 0

#1018
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Ты просто знаешь что меня поддержат многие и пытаешься заглушить

Последние десять страниц я молчала, так сказать без попыток заглушить... Ну и где те МНОГИЕ поддерживающие, что "кто выходит замуж за иностранцев бл***** "???
  • 0

#1019
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Я в инете с 2001 года Когда там сидела действительно элита

вывод: в 17 лет жавелин был элитой :-)

Да я считаю всех кто выходит замуж за иностранцев бл***** и это мое мнение

а как вы относитесь к межнациональным и межконфессионным отношениям? тоже вроде как разные уклады да и браки бывают мусульманин\христианка и наооборот

Сообщение отредактировал Аморалез: 13.12.2008, 02:58:33

  • 0

#1020
Javelline

Javelline
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

Я в инете с 2001 года Когда там сидела действительно элита

вывод: в 17 лет жавелин был элитой :-)

Да я считаю всех кто выходит замуж за иностранцев бл***** и это мое мнение

а как вы относитесь к межнациональным и межконфессионным отношениям? тоже вроде как разные уклады да и браки бывают мусульманин\христианка и наооборот



Нормально отношусь когда казахстанка выходит за казахстанца

Сообщение отредактировал Javelline: 13.12.2008, 03:01:37

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.