Перейти к содержимому

Фотография

Стоит ли выходить замуж за иностранца?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1710

#241
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений


Я сама уже готовенькая, и хочу себе готовенького. :hi:
Так что мне корысть приписываь не надо.
А наш Кайрат мне внешностью не подойдёт.

Странно, а я вот не смотрю на внешность, внутренний мир и постпки,совершаемые мужчиной для меня важнее...
И пусть мой муж невысок ростом и не так красив, как Джон из Техаса - зато надежен, предан, любит и любим, я ЗА ним, не рядом, не с боку, а ЗА ним и меня, свободолюбивую и независимую, впервые в жизни не волнует, что я поступаюсь частью своей свободы ради него.


:-/
А мой мужчина КРАСИВ, ВЫСОК, надёжен, предан, любит и любим, я ЗА ним, не рядом, не сбоку.
Просто он иностранец. :-)
Я со страшными встречаться не могу, вы уж извините.

Сообщение отредактировал Урод: 17.11.2008, 12:10:14

  • 0

#242
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
2 Урод
Вы просто ленивая если честно, и не хотите ничего делать это проскальзывает в ваших постах, думаете за такое кто то оценит вас? Кайрат и тот не посмотрит. а ДЖон тем более, у него своих Джен и Люси полно.
  • 0

#243
altin

altin
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений
Я горжусь тем что я казашка.
Хорошая у нас нация. Все нации хороши по своему
Я люблю иностранца и встречаемся уже почти год
Я люблю его безумно и он меня
Думаем жениться
Я думаю надо любить человека, а не его нацию.
Но при этом всегда помнить о разности культуры, менталитета, понятиях о жизни
Я многие вещи не понимала и он тоже в нашей культуре, сейчас уже потихоньку переходим этот барьер.
Я думаю главное любить если разные культуры и разные слои общества
Если нет любви, то конечно ооочень трудно жить, только если не брак по расчету и человеком не движут чувства даже теоритечески.
Какая разница Кайрат из Казахстана или Джон из Техаса?
Если любишь разницы нет.
С кем бы ни была женщина главное не потерять главного - умение любить, умение понимать, умение быть женщиной, умение быть мужчиной.
  • 0

#244
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений

Ну я не настолько страшен как ты и слюнями от злости монитор не заливаю. Так что, мне нервничать не из-за чего. Я вообще на такой аул, который говорит: "ЭЭй, Я метиска, братка.так что не киздеть" (наверное даже с чимкентским акцентом), ни то что смотреть не стану, обхожу за километр.


:-/
Кашмарус, со своей девушкой красоткой, я по-моему с тобой уже попрощалась, а тебе всё неймётся...
Акцента у меня чимкентского нет, я родом с севера...
Прости... :-) если не оправдала твои надежды.
  • 0

#245
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Урод, скажите а у Вас есть парни-друзья казахи ну или русские не важно?
  • 0

#246
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений

2 Урод
Вы просто ленивая если честно, и не хотите ничего делать это проскальзывает в ваших постах,
думаете за такое кто то оценит вас? Кайрат и тот не посмотрит. а ДЖон тем более, у него своих Джен и Люси полно.


:-)
Я ленивая, и любимая своим мужчиной...
Он меня балует... :-/
А Джон пусть с Люси встречается... :hi:
  • 0

#247
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

:-/
Кашмарус, со своей девушкой красоткой, я по-моему с тобой уже попрощалась, а тебе всё неймётся...
Акцента у меня чимкентского нет, я родом с севера...
Прости... :-) если не оправдала твои надежды.

сами хоть знаете, что такое "чимкентский" акцент?
  • 0

#248
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений

Урод, скажите а у Вас есть парни-друзья казахи ну или русские не важно?


У меня есть парни-друзья казахи-русские, есть братья двоюродные казахи-русские...
Есть нормальные среди них, но это друзья.
А друзей я не рассматриваю в мужья, так как они все семейные.
  • 0

#249
altin

altin
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений

Знаю точно одно, если есть любовь, то все будет, а если нет чувств, то рано или поздно начнутся проблемы и это не зависит то того одной вы национальности или разных. Нужно не ждать любви от другого человека, а самой ее дарить. Это очень сложно, это большая работа над собой, нужно переломить себя, ведь мы все привыкли думать, что нам кто-то что-то должен, а сами ничего не делаем. Любите и удачи Вам! :-/

верно сказано
  • 0

#250
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений


:-)
Кашмарус, со своей девушкой красоткой, я по-моему с тобой уже попрощалась, а тебе всё неймётся...
Акцента у меня чимкентского нет, я родом с севера...
Прости... :hi: если не оправдала твои надежды.

сами хоть знаете, что такое "чимкентский" акцент?


неа :-/
нуу можете позвонить мне и послушать мой супер-голос...
  • 0

#251
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

неа :-/
нуу можете позвонить мне и послушать мой супер-голос...

скиньте номер сюда - обещаю позвонить
  • 0

#252
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

У меня есть парни-друзья казахи-русские, есть братья двоюродные казахи-русские...
Есть нормальные среди них, но это друзья.
А друзей я не рассматриваю в мужья, так как они все семейные.


это понятно, что не рассматриваете. просто то как вы пишете о наших М похоже на общее неуважение к ним. я например тоже предпочитаю М из Европы, но никогда бы не подумала о своем друге или брате что как М они третьесортные или некрасивые
  • 0

#253
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений
:-)
ребята, я сейчас вот задумалась над вашими вопросами...
и пришла к такому выводу...

вот если парень иностранец, то получается я для него тоже иностранка.
и наверное, он больше старается что ли, чтобы понравиться, чтобы не обидеть.
пытается угодить во всём и не ранить. более чуток в отношениях.
улавливает любое моё настроение.
смотрит в глаза, на поведение и на инстинктивном уровне меня чувствует тоньше что ли.
и это так приятно...
возможно поэтому меня иностранцы привлекают больше...


неа :-/
нуу можете позвонить мне и послушать мой супер-голос...

скиньте номер сюда - обещаю позвонить

скину номер в личку.
  • 0

#254
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

ребята, я сейчас вот задумалась над вашими вопросами...
и пришла к такому выводу...

вот если парень иностранец, то получается я для него тоже иностранка.
и наверное, он больше старается что ли, чтобы понравиться, чтобы не обидеть.
пытается угодить во всём и не ранить. более чуток в отношениях.
улавливает любое моё настроение.
смотрит в глаза, на поведение и на инстинктивном уровне меня чувствует тоньше что ли.
и это так приятно...
возможно поэтому меня иностранцы привлекают больше...


я согласна с Вами, что у них в плане внимания, ухаживаний, уважения к Ж полу больше
но мне кажется это еще и потому, что их Ж очень часто ведут себя неженственно и невнимательно

когда они смотрят на наше поведение они также в шоке как и мы от них, вот как говориться каждый старается друг другу дать больше. ну и в плане внешности мы тоже посимпатичнее (а это важно)
  • 0

#255
kashmarus

kashmarus
  • очередь на регистрацию
  • 14 сообщений

я согласна с Вами, что у них в плане внимания, ухаживаний, уважения к Ж полу больше
но мне кажется это еще и потому, что их Ж очень часто ведут себя неженственно и невнимательно
когда они смотрят на наше поведение они также в шоке как и мы от них, вот как говориться каждый старается друг другу дать больше. ну и в плане внешности мы тоже посимпатичнее (а это важно)

Вас послушать так все женщины мира, переодетые мужики и только вы у нас супер женственные и супер внимательные. И от чего они собственно в шоке? Уж очень сильно от нас отличается только Ю-В Азия, в плане женской ментальности. А так люди, как люди. И что-то какой-то суперменистости я у них в отношениях не замечал. Есть такие которые до 90 летнего возраста, как голубки, а есть которые жен убивают в пьяном угаре. И не имеет значения какая страна. Вы сидите сдесь и строите себе золушкины планы. И кто это "мы" посимпатичнее? Вы видели живых итальянок, кубинок, бразильянок и.т.д.? Есть у нас тоже красивые, но не такой процент чтоб можно было так обобщать.

Сообщение отредактировал kashmarus: 17.11.2008, 13:33:45


#256
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Вас послушать так все женщины мира, переодетые мужики и только вы у нас супер женственные и супер внимательные. И от чего они собственно в шоке? Уж очень сильно от нас отличается только Ю-В Азия, в плане женской ментальности. А так люди, как люди. И что-то какой-то суперменистости я у них в отношениях не замечал. Есть такие которые до 90 летнего возраста, как голубки, а есть которые жен убивают в пьяном угаре. И не имеет значения какая страна. Вы сидите сдесь и строите себе золушкины планы. И кто это мы посимпатичнее? Вы видели живых итальянок, кубинок, бразильянок и.т.д.? Есть у нас тоже красивые, но не такой процент чтоб можно было так обобщать.


давайте только без агрессии. я лично обсуждаю страны Западной Европы и говорю об общей тенденции. Так вот там очень много симпаничных, интересных М, а Ж намного меньше. Я не говорю что их нет вообще.
и это не только мое мнение, это мнение самих М с которыми я общалась.

PS: итальянок видела вживую - не впечатлили, по телеку - красавицы. испанки внешне интересны.
  • 0

#257
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений

я согласна с Вами, что у них в плане внимания, ухаживаний, уважения к Ж полу больше
но мне кажется это еще и потому, что их Ж очень часто ведут себя неженственно и невнимательно

когда они смотрят на наше поведение они также в шоке как и мы от них, вот как говориться каждый старается друг другу дать больше. ну и в плане внешности мы тоже посимпатичнее (а это важно)


Да, скорее из-за этого мне иностранцы более симпатичны... :-/
вот мы и нашли ответ на вопрос: почему мы встречаемся с иностранцами?
  • 0

#258
kashmarus

kashmarus
  • очередь на регистрацию
  • 14 сообщений

давайте только без агрессии. я лично обсуждаю страны Западной Европы и говорю об общей тенденции. Так вот там очень много симпаничных, интересных М, а Ж намного меньше. Я не говорю что их нет вообще.
и это не только мое мнение, это мнение самих М с которыми я общалась.
PS: итальянок видела вживую - не впечатлили, по телеку - красавицы. испанки внешне интересны.

Таши, да я без агрессии,я вообще мягкий и пушистый. Ну значит не тех итальянок видели. А может они не в вашем вкусе. Мужчины с которыми вы общались тянутся к экзотике. Им сейчас чем черней тем лучше, от своих то блонд устали. Вот и тянет на все что от Вьетнама до РК. А петь они вам могут все что угодно, также как и вы им когда что-то хотите от них получить. И ни чего подобного, про то что меньше женщин красивых. Сейчас в ЗЕ кого только нет, давно прошли те времена, когда там жили исключительно местные. У меня родственница умудрались в Германии за турку выйти, тоже объяснять тем что иностранец???

Сообщение отредактировал kashmarus: 17.11.2008, 13:50:53


#259
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений
:-)
О красоте спорить бесполезно мне кажется.
Пустая трата времени, так как у каждого понятие красоты своё, стандарты разные.

Мне кажется, самое важное в отношениях, это чувствовать друг друга. :-/
А наш это или иностранец - выбирать девушкам.
Парней вообще это не должно касаться.
А они лезут сюда со своими советами.
  • 0

#260
Сэйра

Сэйра

    неземная

  • В доску свой
  • 3 544 сообщений
Вопрос то такой простой вообще то. У любви не может быть границ. Любите будьте вместе нет расходитесь..

Я не против интернациональных браков. Замуж пока не вышла. Но мне действительно безразлично до национальности моего будущего мужчины. Главное взаимная любовь, взаимное уважение друг друга а следовательно и корней.
Чтобы не было того чтоб через некотрое время стали хаять тебя и твою нацию..
а это часто в таких браках где нет уже любви и уважения.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.