Перейти к содержимому

Фотография

Стоит ли выходить замуж за иностранца?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1710

#261
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Таши, да я без агрессии,я вообще мягкий и пушистый. Ну значит не тех итальянок видели. А может они не в вашем вкусе. Мужчины с которыми вы общались тянутся к экзотике. Им сейчас чем черней тем лучше, от своих то блонд устали. Вот и тянет на все что от Вьетнама до РК. А петь они вам могут все что угодно, также как и вы им когда что-то хотите от них получить. И ни чего подобного, про то что меньше женщин красивых. Сейчас в ЗЕ кого только нет, давно прошли те времена, когда там жили исключительно местные. У меня родственница умудрались в Германии за турку выйти, тоже объяснять тем что иностранец???


:hi: Это радует!

1. зайдите на ветку Италия, там наши парни высказали мнение об их красотах.
Также мой знакомый итальянец (не старик и не богач) любит Ж из стран Восточной Европы, потому что они более красивые, стройные, активные и интересные в общении. а итальянки зажрались, потому что повсюду марчелло мастроянни одинокие разгуливают

2. Мой друг - немец когда повстречал подругу из Кз, сказал, что такого терпения и понимания нигде не втречал (жил с женщинами из германии естественно, швейцарии, китая, америки)

3. Моя двоюродная сестра вышла замуж за немца не потому что экзотика, а потому что люди полюбили друг друга причем познакомились на работе занимая одинаковые должности.

Я могу еще десятки примеров привести в подтверждение тому, что иностранцы ценят наших Ж и возможно поэтому более внимательно и трепетно относятся.
Здесь есть замечательные мужчины, но их меньше чем нас, замечательных Ж.

Так что же плохого в небольшом взаимовыгодном международном обмене? :-/

:-)

А наш это или иностранец - выбирать девушкам.
Парней вообще это не должно касаться.
А они лезут сюда со своими советами.


мужчинам присущ дух соперничества и собственничества :laugh:

ЗЫ: только представьте что творится не ветке в Испании Стоит ли жениться на девушки из КЗ. Думаю, их Ж это тоже не очень нравится.

Сообщение отредактировал Tashika: 17.11.2008, 14:13:19

  • 0

#262
kashmarus

kashmarus
  • очередь на регистрацию
  • 14 сообщений

1. зайдите на ветку Италия, там наши парни высказали мнение об их красотах.
Также мой знакомый итальянец (не старик и не богач) любит Ж из стран Восточной Европы, потому что они более красивые, стройные, активные и интересные в общении. а итальянки зажрались, потому что повсюду марчелло мастроянни одинокие разгуливают

Мне не нужно туда заходить, у меня свое представление о иностранках и итальянках в частности. Вы себя сами давно уже во всем убедили. Да, кстати ВЕ тоже красивая. У меня тоже миллион примеров общения с иностранцами, с которыми я общался и мои знакомые общались, прямо противоположных вашим. Но говорить об этом бестолку... на-дое-ло :-)
P.S. Всегда умиляли женщины живущие сказками :-/

#263
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений

Чтобы не было того чтоб через некотрое время стали хаять тебя и твою нацию..
а это часто в таких браках где нет уже любви и уважения.


:-/
если люди расходятся, и один из двоих гнилым оказался, то за что хаять - найдут.
Будь то нация, или образование, или семья, неважно.
Найдут что обос..ть.
Поэтому это не должно быть сдерживающим фактором при создании семьи.
Главное чтобы человек был хороший как говорится.

Сообщение отредактировал Урод: 17.11.2008, 14:24:14

  • 0

#264
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Мне не нужно туда заходить, у меня свое представление о иностранках и итальянках в частности. Вы себя сами давно уже во всем убедили. Да, кстати ВЕ тоже красивая. У меня тоже миллион примеров общения с иностранцами, с которыми я общался и мои знакомые общались, прямо противоположных вашим. Но говорить об этом бестолку... на-дое-ло :-)
P.S. Всегда умиляли женщины живущие сказками :-/


:hi: Вы знаете, так жить намного проще и интереснее

а вот насчет что они говорили, мне например было бы очень интересно услышать, чтобы так сказать вооружиться в нужный момент.
что например им не нравится в нас? расскажите, если есть время.
  • 0

#265
Roksolana

Roksolana
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений


Прикольно читать о культуре - когда излагают свои мысли в стиле -"овцы", "хачманы", "шлюхами"
Что за национальность и культура которая оперирует такими возвышенными слоганами, WuLaNG???? Откройте мне тайну, не дайте умереть от любопытства!!!!!

Какие девицы такое к ним и отношение соответственно. Полит. корректностью я ни когда не отличался и не считаю, что дело сдесь в национальности или культуре. Я не червонец что бы нравиться всем.
Ну если это вас так сильно интересует, то я русский. Культура ограничивается двумя высшими образованиями изучением языков и различных сфер науки и исскуств.


а что самое интересное, что именно русские (братья) парни больше завидуют тому, что сами дать девушкам не могут...
только жаль таких..
:-/
  • 0

#266
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

скину номер в личку.

телепон кайда? или лишь бы отписаться
  • 0

#267
kashmarus

kashmarus
  • очередь на регистрацию
  • 14 сообщений

:-/ Вы знаете, так жить намного проще и интереснее
а вот насчет что они говорили, мне например было бы очень интересно услышать, чтобы так сказать вооружиться в нужный момент.
что например им не нравится в нас? расскажите, если есть время.

дело не в том, что им не нравиться, я о другом говорил. Прямым текстом говорили, что свои белокожие и беловолосые надоели. Хочеться экзотики. Кто-то во Вьетнаме или Китае, а кто-то в Казахстане и Киргизии себе выбирает. Моя девушка рассказывала, когда летели через Амстердам, она с ней еще хохлушка и киргизка. То все внимание местных было сосредоточено на кривоногой, метр с кепкой киргизке. Не потому, что остальные были еще страшнее (я вас заверяю), а просто потому, что такое они в жизни видят очень редко и некоторым даже нравиться.
Roksolana, те кому я завидую я вообще ни чего не говорю. Да и чему завидовать, я же не гомик чтоб меня замуж брать. Был в некоторых странах, остаться захотелось далеко не везде, куда многие стремяться. И чего это я интересно дать то не могу? Единственно может пока миллионов не зарабатываю, но честно к этому стремлюсь.

Сообщение отредактировал kashmarus: 17.11.2008, 14:57:25


#268
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

дело не в том, что им не нравиться, я о другом говорил. Прямым текстом говорили, что свои белокожие и беловолосые надоели. Хочеться экзотики. Кто-то во Вьетнаме или Китае, а кто-то в Казахстане и Киргизии себе выбирает. Моя девушка рассказывала, когда летели через Амстердам, она с ней еще хохлушка и киргизка. То все внимание местных было сосредоточено на кривоногой, метр с кепкой киргизке. Не потому, что остальные были еще страшнее (я вас заверяю), а просто потому, что такое они в жизни видят очень редко и некоторым даже нравиться.


а ну да там таких любителей экзотики много я согласна :-/ там белые женщины тоже любят на какой-то курорт в африке летать

по своим наблюдениям могу сказать, что многие о нас думают, что мы живем в совковых подвалах и желаем выти замуж за любого, лишь бы свалить с СНГ, что далеко от истины
  • 0

#269
kashmarus

kashmarus
  • очередь на регистрацию
  • 14 сообщений

по своим наблюдениям могу сказать, что многие о нас думают, что мы живем в совковых подвалах и желаем выти замуж за любого, лишь бы свалить с СНГ, что далеко от истины

Я тоже n-ое время назад думал, что мы живем не в стране третьего мира и мы вам не Зимбабве и не Мексика. Потом подумал над вышеизложенным и не безосновательно решил (и дело не в том сколько у вас денег, дело в умах которые ни когда не изменяться), что это абсолютно не так. И движет нашими девушками примерно тоже самое, что и всеми остальными девушками стран третьего мира стремящихся выйти за иноземцев.

#270
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений


скину номер в личку.

телепон кайда? или лишь бы отписаться


:-/ телефон будет. надо купить номер.
  • 0

#271
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

1. зайдите на ветку Италия, там наши парни высказали мнение об их красотах.
Также мой знакомый итальянец (не старик и не богач) любит Ж из стран Восточной Европы, потому что они более красивые, стройные, активные и интересные в общении. а итальянки зажрались, потому что повсюду марчелло мастроянни одинокие разгуливают


опять действует система ОБС?
итальянские девушки полные, но у них есть своя изюминка, по крайней мере если сравнивать с другими девушками титульных нации....

а я бы вышла замуж за иностранного мужчину, потому что они обходительны и лишены той доли цинизма, что присутствует у нашим мужчин в определенном возрасте и определенном соц статусе....

пы.Сы. а кто такие(ая, -ое) марчелло мастроянни? :-/
  • 0

#272
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

пы.Сы. а кто такие(ая, -ое) марчелло мастроянни? :-/


ММ - красивый актер. потому я симпатичных итальянцев называю Марчелло Мастроянни
суть в том что красивых М там очень много
  • 0

#273
kashmarus

kashmarus
  • очередь на регистрацию
  • 14 сообщений

итальянские девушки полные, но у них есть своя изюминка

да,да, да причем абсолютно всеееее. Думайте так и будет вам счастье :-/ :-) :hi: :laugh: :laugh: :fie:
ПоТ цталом...

#274
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
2 Ташика
я думал скажите Майкл Мэдсен.
А вообще что отличает наших девушек от Итал и Испанок, это то что кроме великолепной внешности и чувства стиля, сам видел, с ними просто интересно общаться и находиться, есть какой то огонь в них, мимика лица и глаз. У наших глаза пустые и все замороченные чем то.
  • 0

#275
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

да,да, да причем абсолютно всеееее. Думайте так и будет вам счастье :-/ :-) :hi: :laugh: :laugh: :fie:
ПоТ цталом...

зачем думать? я знаю, я там жила :p
  • 0

#276
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

2 Ташика
я думал скажите Майкл Мэдсен.
А вообще что отличает наших девушек от Итал и Испанок, это то что кроме великолепной внешности и чувства стиля, сам видел, с ними просто интересно общаться и находиться, есть какой то огонь в них, мимика лица и глаз. У наших глаза пустые и все замороченные чем то.


:-/ да я просто постеснялась

кстати о чувстве стиля, мой друг говорил, что у одной украинки была ужасная обувь, типа туфли на лодки похожи в таких говорит многие из СНГ ходят... и после 2-3 дней ухаживаний стала ревновать и намекать на женитьбу

У наших глаза пустые и все замороченные чем то.


Life is not so easy!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :-)
  • 0

#277
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
Я когда был на отдыхе в Шарме, так Англичанки на меня и таращились, я думал что дело в во внешности, оказываеться, у них Азатов Маловато, я для них Экзотика
  • 0

#278
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
предлагаю обсудить теперь стороны, которые вам не нравятся в иностранных мужчинах.

я например не очень понимаю, когда они черезчур заботятся о своем здоровье.
  • 0

#279
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений

предлагаю обсудить теперь стороны, которые вам не нравятся в иностранных мужчинах.

я например не очень понимаю, когда они черезчур заботятся о своем здоровье.


:lol:
забота о здоровье - это плохо? :beer:
  • 0

#280
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

:lol:
забота о здоровье - это плохо? :beer:


это не плохо. но когда мы сидим а он говорит: "я должен выпить сок, т.к. сегодня еще не ел фруктов" я не то чтобы осуждаю, но для меня это слышать от М немного диковато
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.