Перейти к содержимому

Фотография

Стоит ли выходить замуж за иностранца?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1710

#221
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Родители у меня оба с Казахстана, отец наполовину украинец, наполовину еврей, мать наполовину таджичка, наполовину русская. у моего супруга вообще около 8 кровей намешано. И я считаю что это хорошо.

Позвольте поинтересоваться, кем вы себя по национальности считаете?
  • 0

#222
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений


по просьбе телезрителей...
http://foto.mail.ru/mail/adekunle/18


Совет Вам да любовь, только в Африку пусть ездит сам или его родственники приезжают сюда.


Аритмос, а с какого икс вы вмешиваетесь в чужую жизнь?
Мне кажется они и без вас всё решили уже давно.
Кому куда ездить или не ездить.
Любят нос сувать в чужие дела...
Своя жизнь интереснее...
  • 0

#223
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений

Проблема-то не в мужчинах здесь, а в головах у девушек- создание идеалов,завышенные претензии и т.д.


:-/
А что плохого в том, что у меня завышенные требования?
А мне вот не хочется детей с монгольскими носами, и что делать?
Пойти наперекор своим желаниям что ли?
Коту под хвост такую жизнь.
Или живёшь так - как тебе хочется или не живёшь вообще! (моё мнение)
  • 0

#224
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений

Чучело, твой ник вообще говорит сам за себя. Нормальная за ИНОСТРАНЦА не пойдет, перечитай мой пост внимательно.


:-/
Чучело - это та девушка, которая согласиться встречаться с тобой.
Иностранцы тоже люди, между прочим.
А ты видимо этого не знал.

Сообщение отредактировал Урод: 17.11.2008, 11:06:57

  • 0

#225
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений

Какие девицы такое к ним и отношение соответственно. Полит. корректностью я никогда не отличался и не считаю, что дело сдесь в национальности или культуре. Я не червонец что бы нравиться всем.
Ну если это вас так сильно интересует, то я русский. Культура ограничивается двумя высшими образованиями изучением языков и различных сфер науки и исскуств.


:-/
Видимо твои два диплома не отразились на твоей культуре ни коим образом.
Зачем тебе учить иностранные языки, ограничился бы знанием русского.
А из России что выгнали тебя что ли?
  • 0

#226
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений

Кто определяет то завышены эти претензии или нет?
И если женщина требует - значит не больше не меньше, чем ей того требуется и надо. И если мужчина не может того дать что ей надо, так не проще ли сказать честно -что этого дать не может, а не обвинять женщин, типа, у них требования завышены?
Вот ответьте на вопрос- почему наши женщины славятся в мире, как жены, а наши мужчины не особенно славятся как мужья? :-) Как ответите на вопрос, вот там и лежит ответ у кого завышены претензии у наших женщин или у наших мужчин...


Абсолютна согласна и поддерживаю! :-/
  • 0

#227
Ален

Ален
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
эм...
ушоке..

я считаю Лаосецем,

Мама казашка , отец Лаосец ^^

а по документам Казах =\

как вам такое чудо? )
  • 0

#228
kashmarus

kashmarus
  • очередь на регистрацию
  • 14 сообщений


Чучело, твой ник вообще говорит сам за себя. Нормальная за ИНОСТРАНЦА не пойдет, перечитай мой пост внимательно.


:-/
Чучело - это та девушка, которая согласиться встречаться с тобой.
Иностранцы тоже люди, между прочим.
А ты видимо этого не знал.

Моя девушка по крайней мере таких еб***тых сообщений не пишет и наверняка покрасивей тебя будет, потому-что только такое обиженное жизнью существо как ты могло назваться "урод" и опустить не просто точку зрения какой-то одной стороны, а просто всех. Слюнями наверное от злости весь монитор на работе за брызгала. Когда кого-то любишь не важно, какой национальности этот человек и только такие ограниченные как ты могут хотеть выйти замуж за какого-то гипотетического иностранца, а не за конкретного человека.

Видимо твои два диплома не отразились на твоей культуре ни коим образом.
Зачем тебе учить иностранные языки, ограничился бы знанием русского.
А из России что выгнали тебя что ли?

о моей культуре точно не тебе судить и уж точно не о том какие языки мне учить. Мои предки Верный строили и управляли им, когда твои еще по степи бегали.

Сообщение отредактировал kashmarus: 17.11.2008, 11:26:44


#229
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Аритмос, а с какого икс вы вмешиваетесь в чужую жизнь?
Мне кажется они и без вас всё решили уже давно.
Кому куда ездить или не ездить.
Любят нос сувать в чужие дела...
Своя жизнь интереснее...


Я не вмешиваюсь в чужую жизнь, а высказываю свое мнение - если уж на то пошло и форум создан как раз для этого. Не нравятся Вам мои высказывания-не читайте.

А по поводу поездки в Африку к родственникам - почитайте статьи о том,как меняются мужья/женихи у себя на родине. Не секрет, что по приезду на Родину, муж/жених меняется не в лучшую сторону, потому как ТАМ он среди своих и будет действовать так, как велят ему традиции его племени. Да, здесь не огласили из какой конкретно части Африки сей муж, но не думаю, что Африка страна безопасная для молодой девушки.

Aritmos вот я лично встречалась со многими нашими парнями и вот что-то мне не нравится в них, понимаешь?!



Не понимаю...что-то не нравится,а что- не знаю...и посему наши мужчины-отстой, заморские- высший сорт...

Вот есть у меня подруги и коллеги-девушки которым от 25 до 30-ти лет, не замужние.И ищут себе парней среди Кайратов и Асылбеков, и не могут найти.



Я не понимаю, чем Джон из Техаса, закончивший заморский местный университет более выгодная партия, чем наш Кайрат, тоже имеющий высшее образование, а иногда и обладатель двух в/о... Вокруг меня много интересных молодых людей, не женатых, но страстно желающих создать семью. Многие из них добились всего сами,без чьей -либо помощи, и надежнее и преданнее мужчин я не встречала. Только нашим девушкам они не подходят по причине отсутствия машин последних моделей,загородних резиденций и невозможности подношения очень дорогих подарков. Только не видят такие девушки потенциала этих парней-через несколько лет они будут зарабатывать в разы больше и перейдут в категорию "желанных".
Конечно, охота на все готовенькое, а творить и создавать вместе с нуля уже не актуально.

А мне вот не хочется детей с монгольскими носами, и что делать?



А я вот горжусь тем, что во мне течет казахская кровь, и мои племянники тоже носители этой крови и глаза,носы и прочие признаки казахской нации их не портят.

Сообщение отредактировал Aritmos: 17.11.2008, 11:30:31

  • 0

#230
kashmarus

kashmarus
  • очередь на регистрацию
  • 14 сообщений
Aritmos, а пусть эта Урод'а за техасца выходит, пасет коров и ловит гремучих аспидов. Ну, за иностранцем же :-/

#231
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений

Моя девушка по крайней мере таких еб***тых сообщений не пишет и наверняка покрасивей тебя будет, потому-что только такое обиженное жизнью существо как ты могло назваться "урод" и опустить не просто точку зрения какой-то одной стороны, а просто всех.
Слюнями наверное от злости весь монитор на работе за брызгала. Когда кого-то любишь не важно, какой национальности этот человек и только такие ограниченные как ты могут хотеть выйти замуж за какого-то гипотетического иностранца, а не за конкретного человека.


:-)
не знаю твою девушку, судить о ней не могу, но мне очень её жаль.
:fie:
а ты не нервничай, на тебя я точно не посмотрю, если встречу на улице...
необразованных за километр видать.
до свидания, до нескорого.


о моей культуре точно не тебе судить и уж точно не о том какие языки мне учить. Мои предки Верный строили и управляли им, когда твои еще по степи бегали.


Я метиска, братка. :hi:
так что не киздеть тут много.
тема закрыта, всем домой.


А по поводу поездки в Африку к родственникам - почитайте статьи о том,как меняются мужья/женихи у себя на родине. Не секрет, что по приезду на Родину, муж/жених меняется не в лучшую сторону, потому как ТАМ он среди своих и будет действовать так, как велят ему традиции его племени. Да, здесь не огласили из какой конкретно части Африки сей муж, но не думаю, что Африка страна безопасная для молодой девушки.


:laugh:
Aritmos я этим летом ездила к родителям своего парня на его родину.
Он как бегал вокруг меня здесь, так и там бегал.
И не только он, а всё его семейство. :p
Я приехала очень довольная. :-/
Так что раз на раз не приходится.
Не надо быть такой пугливой.
Все мы люди.

Не понимаю...что-то не нравится,а что- не знаю...и посему наши мужчины-отстой, заморские- высший сорт...


:laugh:
Я знаю, что мне не нравится, просто озвучивать не хочу, дабы не задеть никого.

Сообщение отредактировал Урод: 17.11.2008, 11:49:04

  • 0

#232
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
2 Урод.
И чем же вас так привлекают иностранцы? и какие именно? ответьте только честно без купюр
  • 0

#233
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений

Я не понимаю, чем Джон из Техаса, закончивший заморский местный университет более выгодная партия, чем наш Кайрат, тоже имеющий высшее образование, а иногда и обладатель двух в/о...
Вокруг меня много интересных молодых людей, не женатых, но страстно желающих создать семью. Многие из них добились всего сами,без чьей -либо помощи, и надежнее и преданнее мужчин я не встречала. Только нашим девушкам они не подходят по причине отсутствия машин последних моделей,загородних резиденций и невозможности подношения очень дорогих подарков. Только не видят такие девушки потенциала этих парней-через несколько лет они будут зарабатывать в разы больше и перейдут в категорию "желанных".
Конечно, охота на все готовенькое, а творить и создавать вместе с нуля уже не актуально.


Я сама уже готовенькая, и хочу себе готовенького. :-/
Так что мне корысть приписываь не надо.
А наш Кайрат мне внешностью не подойдёт.
  • 0

#234
Fadi

Fadi

    Читатель

  • Частый гость
  • 67 сообщений
1Aritmos: мой супруг - из Нигерии, цивилизованная страна, я не маленькая девочка, знала на что иду.. Я не думаю что он может поменяться как только мы доедем до Африки, он не из какого-то племени, а мусульманин и относится к жене, семье так же как написано в священной книге. Знаю многих кто ездил с семьями туда, приехали живы-здоровы - довольны. Переживать не стоит, правда :-/
  • 0

#235
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений

А я вот горжусь тем, что во мне течет казахская кровь, и мои племянники тоже носители этой крови и глаза,носы и прочие признаки казахской нации их не портят.


:-/
Во мне тоже есть казахская и русская кровь.
Но детей я бы хотела ещё больше намешать, чтобы ещё интереснее внешность получилась.
Так как метисы - это вооще отдельная нация. :-)
И чем больше кровей - тем лучше.


Aritmos, а пусть эта Урод'а за техасца выходит, пасет коров и ловит гремучих аспидов. Ну, за иностранцем же :hi:


:laugh:
неее, пасти коров я не смогу...
или у вас слово "иностранец" ассоциируется исключительно с техасцами, коровами и аспидами... :laugh:

И ещё добавлю: Не каждый иностранец сгодится! Только тот кого я выберу! Так что не умничайте. :fie:

2 Урод.
И чем же вас так привлекают иностранцы? и какие именно? ответьте только честно без купюр


мне нравится во-первых внешность не присущая нашим краям.
мне нравится отношение к женщинам.
мне нравится то что даже в 34 года мой мужчина - романтик.
  • 0

#236
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
2 Урод
Также не забывайте что они и любят себя больше чем вас, так что будете выносить все тяготы свободной романтики
  • 0

#237
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Я сама уже готовенькая, и хочу себе готовенького. :-/
Так что мне корысть приписываь не надо.
А наш Кайрат мне внешностью не подойдёт.


Странно, а я вот не смотрю на внешность, внутренний мир и постпки,совершаемые мужчиной для меня важнее...
И пусть мой муж невысок ростом и не так красив, как Джон из Техаса - зато надежен, предан, любит и любим, я ЗА ним, не рядом, не с боку, а ЗА ним и меня, свободолюбивую и независимую, впервые в жизни не волнует, что я поступаюсь частью своей свободы ради него.
  • 0

#238
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
хм.. странное название темы, стоит ли выходить за иностранца. Стоит за того, кого любишь и видишь в нем мужа. если конечно, тема не подразумевает меркантильные интересы....
  • 0

#239
kashmarus

kashmarus
  • очередь на регистрацию
  • 14 сообщений

не знаю твою девушку, судить о ней не могу, но мне очень её жаль.
а ты не нервничай, на тебя я точно не посмотрю, если встречу на улице...
необразованных за километр видать.
до свидания, до нескорого.
Я метиска, братка. :-/
так что не киздеть тут много.
тема закрыта, всем домой.

Ну я не настолько страшен как ты и слюнями от злости монитор не заливаю. Так что, мне нервничать не из-за чего. Я вообще на такой аул, который говорит: "ЭЭй, Я метиска, братка.так что не киздеть" (наверное даже с чимкентским акцентом), ни то что смотреть не стану, обхожу за километр.

#240
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений

2 Урод
Также не забывайте что они и любят себя больше чем вас, так что будете выносить все тяготы свободной романтики


Кто сказал? Вы жили с иностранцем? вы гей?
Живу год с мужчиной - всё устраивает.
В чём проблема?
Или выдумать себе проблемы? :-/
Чтобы люди не завидовали...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.