Перейти к содержимому

Фотография

Стоит ли выходить замуж за иностранца?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1710

#201
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Проблема-то не в мужчинах здесь, а в головах у девушек- создание идеалов,завышенные претензии и т.д.

А что это так плохо иметь завышенные претензии...???
И с каких пор стало осудительно желать хорошего и лучшего для себя?


В самом словосочетании "завышенне претензии" и заложен ответ. Претензия-требование, завышенные-больше,чем требуются... И что, Вы считаете нормально требовать от мужчины больше, чем Вам требуется?...

Не осудительно желать хорошего и лучшего для себя, осудительно требовать это от других, не имея хорошее и лучшее в себе.
  • 0

#202
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
я сам хочу жениться на Испанке или Англичанке. Мне с ними как то интересней что ли? Даже самому страшно становиться, вроде Казах по нации. наверное Глобализация так действует на меня
  • 0

#203
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
WuLaNG ++ по 2 2 2 правил ЦТ

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
WuLaNG ++ по 2 2 2 правил ЦТ

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 15.11.2008, 17:47:26

  • 0

#204
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

В самом словосочетании "завышенне претензии" и заложен ответ. Претензия-требование, завышенные-больше,чем требуются... И что, Вы считаете нормально требовать от мужчины больше, чем Вам требуется?...

Кто определяет то завышены эти претензии или нет?
И если женщина требует - значит не больше не меньше, чем ей того требуется и надо. И если мужчина не может того дать что ей надо, так не проще ли сказать честно -что этого дать не может, а не обвинять женщин, типа, у них требования завышены?
Вот ответьте на вопрос- почему наши женщины славятся в мире, как жены, а наши мужчины не особенно славятся как мужья? :-) Как ответите на вопрос, вот там и лежит ответ у кого завышены претензии у наших женщин или у наших мужчин...

Не осудительно желать хорошего и лучшего для себя, осудительно требовать это от других, не имея хорошее и лучшее в себе.

Ой да ладно за справедливость то :laugh: Если бы воздавалась по заслугам всем, там большинству жить полагается в пещерах и лачугах..... Все хороши!!!
  • 0

#205
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Если вы называете националистом человека которые уважает представителей своей национальности, искенно желает что бы его народ не вырождался, не ассимилировался народами которые кроме как продавать наркотики , оружие и вырезать представителей других народов больше ничего не умеют, то да националист.

Какой полет мысли и новой главное! Что за народ такой, которые только умеет такое творить? Откройте тайну? Или вы очередная жертва пропаганды????

Причем, когда ингуши убивают своих девушек за то что они связываются к примеру с уйгурами, ни кто националистами их не называют.

Дружу с ингушкой о такой чуши в первый раз слышу, убивают когда опозорила семью, до свадьбы спала с кем попало, и даже с таким же ингушем....Кстати ее родственица замужем за чеченцем, и вроде жива здорова и братья не точат ножи! При чем тут национализм?

Знаете был такой народ маньджуры, почему был, да потому что сейчас этот народ полностью ассимилирован китайцами и в современном
Китае остались только полукровки, а лет через 50 вообще и воспоминания о manzu не оставят.

Вы о них помните, так "От куда слухи берутся тогда", будем надеятся 50 лет вы еще поживете и что "рукописи не горят"
И не думаю что бы кто то что то потерял от этого учитывая темпы развития Китая и их уровень жизни, когда те же уралманы от туда приехали сюда в Казахстан, пожили и уехали жить обратно в Китай, видать жаждут участи маньджуров

А когда русские противятся ассимиляции их другими народами они становятся националистами.

Намек, что если сотня другая женщин выйдет замуж иностранцем запустится процесс ассимиляции? Кошмар какой! Хотите поделюсь тайной, такое творилось на всей протяженности истории России, начиная с царей, все жаждали породниться с иностранцами! Вы убиты этой новостью?

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 15.11.2008, 19:57:53

  • 0

#206
Ингрид

Ингрид
  • Свой человек
  • 969 сообщений

по просьбе телезрителей...
http://foto.mail.ru/mail/adekunle/18

Вы восточная красавица!!! А муж........
  • 0

#207
LuciFerrum_Girl

LuciFerrum_Girl
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений


а по мне так пусть выходят замуж, если им нравиться. Как говорят мои знакомые девчонки щас реально мало нормальных пацанов осталось в КЗ. Вот такие вот пироги.


Миша. а почему Вы считаете, что девушка, не нашедшая любовь здесь, найдет ее там?..неужели в Казахстане не нашлось ни одного мужчины в возрастной категории от 25 до 35 лет, кто бы устраивал?..конечно, иллюзия любви от Педро или Джона заманчивее, чем от нашего Кайрата или Асылбека.

Проблема-то не в мужчинах здесь, а в головах у девушек- создание идеалов,завышенные претензии и т.д.


Проблема и в мужчинах тоже, я своего МЧ тут отыскала просто чудом - и то пришлось его через весь Казахстан вызывать в Алмату, потому что сам он с западного кз. Но меня коробят все эти невнятные люди, которым ничего не стоит стоять и на всю улицу орать матом(не глядя есть ли рядом дамы или люди преклонного возраста), которые сидят на кортах и плюются посреди улицы, которые носят классические туфли со спортивными трико, которые что-то пытаются втирать про национальную гордость (при этом у него воняют носки), которые за всю свою жизнь прочитали только 1 книгу (и та - азбука), которые не имеют цели в жизни(главный смысл их жизни "еззьже ни***ёва патусить с падругами, пабухать и порамситься"). И я искренне удивляюсь откуда такие берутся - глянешь на мать и не понимаешь как такая мудрая, образованная женщина могла вырастить такое чудовище. Я не говорю про всех, но то, что у нас таких много, думаю никто спорить не станет.

з.ы. и не заманчивы для меня Кайраты и Асылбеки не потому что они местные, а потому что не в моем вкусе. Я люблю светленьких и голубоглазых. а главное - воспитанных и умных.
  • 0

#208
Fadi

Fadi

    Читатель

  • Частый гость
  • 67 сообщений
[/quote]
Вы восточная красавица!!! А муж........
[/quote]
А что муж???? :-)
  • 0

#209
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
Я за брак интернациональный, хай плодят красивых метисов, нежили страшных людей, а культуры итак все уже американизированы.
  • 0

#210
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

У вас проблемы с изложением инфы на русском??? Если я допустил ошибку и вместо единственного случайно поставил множественное число, это не значит что нужно писать ахинею из которой ни чего не возможно понять. Что творить то? Ничего не понял.

Мои проблемы =это мои проблемы, не вам их определять не вам их решать, вы бы со своими проблемами разобрались... Еще раз спрашиваю, и опять по русски, про какой народ конкретно шла речь в этом сообщении? -

не ассимилировался народами которые кроме как продавать наркотики , оружие и вырезать представителей других народов больше ничего не умеют, то да националист.


А о описанной выше ситуации можно почитать в коментах под материала Литера о Евлоеве

На заборах тоже много чего можно почитать - прикажите всему верить?

Не нужно передергивать вы прекрасно все поняли. А вы съездите в Китай и посмотрите какая там у местных казахов и уйгуров ксенофобия, благодаря этому им ассимиляция и не грозит. По сравнению с их ксенофобией все куклускланы и прочие фашисты вам детским лепетом покажутся.

Уйгуры знакомые там живут, мое семейство с ними бизнес ведут, ни кто не жаловался пока, разве что -детей много рожать нельзя.... Видимо опять ваши "байки из склепа" :cool:

Что творилось в истории России это я и без вас знаю. Начиная с истории царей причины были не настолько бестолковые

Т.е цари небестолково замуж/женились на иностранцах, а простые люди -бестолково? Замечательно рассудили! :D Я с вас млею!

И ради бога не надо делать круглые глаза и говорить что среди всех народов Казахстана нет национализма в плане взглядов на брак.

"Сделала круглые глаза" у меня в семье жили и живут - евреи, татары, немцы, поляки, сербы, украинцы, никто национализмом не страдал вступая в браки с друг другом :-)
Вы о чем собственно? Или вы свои настроения решили приписать всем народам Казахстана, типа не вы такой плохой, все такие :-)

Я за брак интернациональный, хай плодят красивых метисов, нежили страшных людей, а культуры итак все уже американизированы

Согласна, и возможно больше терпимости появится у людей...

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 16.11.2008, 00:37:11

  • 0

#211
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

по просьбе телезрителей...
http://foto.mail.ru/mail/adekunle/18

Удачи в браке. Есть люди с пониманием относящиеся, многие неодобрительно. Нельзя на всех такой "ярлык" навешивать.
  • 0

#212
Bardak Copos

Bardak Copos

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
[/quote]
Если вы называете националистом человека которые уважает представителей своей национальности, искенно желает что бы его народ не вырождался, не ассимилировался народами которые кроме как продавать наркотики , оружие и вырезать представителей других народов больше ничего не умеют, то да националист.
Причем, когда ингуши убивают своих девушек за то что они связываются к примеру с уйгурами, ни кто националистами их не называют. А когда русские противятся ассимиляции их другими народами они становятся националистами. Начали про научные концепции... ну да, давайте про них... Знаете был такой народ маньджуры, почему был, да потому что сейчас этот народ полностью ассимилирован китайцами и в современном
Китае остались только полукровки, а лет через 50 вообще и воспоминания о manzu не оставят. Этого я для своего народа ни хочу, и если чел который любит культуру своего народа и гордиться им националист, то я националист.
И не дай бог кому-то разозлить меня так что бы я сказал это в глаза, не поздоровиться тогда как раз им... (это не угрозы просто ответ на оскорбление) :cool:
[/quote]
Тогда будем последовательны, так как "хачман" это очень расплывчатое определение нации, то надо не здесь в виртуалке разборки устраивать а в реалке, где за гнилой базар ответить придеться и обосновать!
  • 0

#213
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
2 Вуланг.
Да и так уже все как у них кроме ментальности, и слава богу. В Ате и так браков между нацциями разными сплошь и рядом, отсюда и дети кому щас 18-20 лет такие симпатичные, особенно девушки в Ате просто глаза разбегаються.
  • 0

#214
Blumchen85

Blumchen85
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
люди, по-моему тут речь шла о замужестве за иностранцем, это не совсем одно и то же что и межнациональные браки. Родители у меня оба с Казахстана, отец наполовину украинец, наполовину еврей, мать наполовину таджичка, наполовину русская. у моего супруга вообще около 8 кровей намешано. И я считаю что это хорошо. вспомните хотя бы тех же самых лошадей - на бегах никогда не разрешат метису соревноваться с чистокровкой - потому что метисы крепче и выносливей =) и вспомните каких уродов производила на свет всякая средневековая знать, которая для поддержания рода женила брата на сестре, сына на матери и т.д. Так что да здравствуют смешанные браки! Будем крепкие и красивые =)
но, понимаете, в межнациональных браках возникают вовсе не те проблемы, которые возникают в браке с иностранным гражданином. Там всегда присутствуют какие-то свои сложности, да что там далеко ходить, вы познакомились с французом, который вам безумно нравится а язык не знаете. Вот оно вам и первое препятствие - языковой барьер. так что, товарищи, вас не в ту степь занесло.

з.ы. американцы не тупые) я проверяла)
  • 0

#215
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
Полностью согласен с Блумщен.
Иностранцы это другая ментальность, хотя это и может послужить катализатором для долгих уз
  • 0

#216
Yevgenia

Yevgenia

    Постоялец

  • Свой человек
  • 500 сообщений
Я замужем за иностранцем уже 10 лет, живем здесь в основном.Двое детей.
Сама я метиска. Я считаю что не важно кто человек по нации.Главное чтоб человек хороший был.Среди всех национальностей бывают плохие и хорошие люди.
http://foto.mail.ru/...ina1981/?page=2
  • 0

#217
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Знаю много примеров когда наши девушки выходили за иностров и живут счастливо. Хотя видно что не от большой любви они за них вышли. Как всегда толстый пресс сыграл свое дело.


вот именно из-за таких девушек (в основном это конечно жительницы Украины, Белоруссии и проч.) о нас так поначалу многие парни-иностранцы думают...но дело-то совсем не в деньгах

мой знакомый общался в интернете с Ж из С-Петербурга, так она ему говорит: ты мне должен билет купить. я в прошлом году ездила в турцию, билет был оплачен. Он в шоке :cool:

PS: хочу замуж за испанца
  • 0

#218
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений


а по мне так пусть выходят замуж, если им нравиться. Как говорят мои знакомые девчонки щас реально мало нормальных пацанов осталось в КЗ. Вот такие вот пироги.


Миша. а почему Вы считаете, что девушка, не нашедшая любовь здесь, найдет ее там?..неужели в Казахстане не нашлось ни одного мужчины в возрастной категории от 25 до 35 лет, кто бы устраивал?..конечно, иллюзия любви от Педро или Джона заманчивее, чем от нашего Кайрата или Асылбека.

Проблема-то не в мужчинах здесь, а в головах у девушек- создание идеалов,завышенные претензии и т.д.


:-/
Aritmos вот я лично встречалась со многими нашими парнями и вот что-то мне не нравится в них, понимаешь?!
Чего-то не хватает, изюминки какой-то.
Подруги замуж выходят за наших, смотришь - ну что она в нём нашла, обычный парень, ничего особенного.
Но девушки радуются и этому.
У меня завышенные требования, и наши не соответсвуют этим требованиям.
Вот есть у меня подруги и коллеги-девушки которым от 25 до 30-ти лет, не замужние.
И ищут себе парней среди Кайратов и Асылбеков, и не могут найти.
А годы идут.
И я бы не сказала, что проблемы у этих девушек с головой. Все приличные, образованные, интересные.
В общем, обычные, среднестатистические алматинки.
Я всегда советую таким - знакомьтесь с иностранцами...

Сообщение отредактировал Урод: 17.11.2008, 10:17:37

  • 0

#219
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений

Я казашка замужем за африканцем, женились по любви, была большая RnB-шная свадьба...
Живем в Алматы, ттт нет никаких проблем с родственниками.
Единственное что огорчает - колхозный менталитет наших казахов..
Если хочется выходите замуж за ностров, в чем проблема?


:-/ Молодец, грамотно написала!
У наших действительно колхозный менталитет.
Не могут порадоваться за девушек, которые удачно вышли замуж даже если за иностранцев.
Просто сидят и тупо хают.
Как потом от таких детей рожать?
Фииии

Сообщение отредактировал Урод: 17.11.2008, 10:25:39

  • 0

#220
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений

Миша. а почему Вы считаете, что девушка, не нашедшая любовь здесь, найдет ее там?..


:-/
Я нашла свою любовь там... и что?
Здесь тоже была любовь, и не раз...
Сейчас там.
Какая вообще разница?


Я казашка замужем за африканцем, женились по любви, была большая RnB-шная свадьба... Живем в Алматы, ттт нет никаких проблем с родственниками. Единственное что огорчает - колхозный менталитет наших казахов..
Если хочется выходите замуж за ностров, в чем проблема?



Вы живете здесь это прекрастно, а он скучает по дому наверно, как мы когда находимся там .


:-)
У него дом теперь здесь. Где семья - там и дом. Я так считаю.



Я казашка замужем за африканцем, женились по любви, была большая RnB-шная свадьба... Живем в Алматы, ттт нет никаких проблем с родственниками. Единственное что огорчает - колхозный менталитет наших казахов..
Если хочется выходите замуж за ностров, в чем проблема?

фотку в студию. а так, все голословно


А зачем вам её фото?
:hi:
Обзавидоваться хотите чужому счастью?

Сообщение отредактировал Урод: 17.11.2008, 10:39:31

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.