Перейти к содержимому

Фотография

Авиация Казахстана - Развитие и Проекты

* * * * - 5 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4642

#2521
traps

traps
  • В доску свой
  • 1 264 сообщений

Хотя это совсем не значит, что у Ската сервис хуже.

Сервис у ската нормальный. Вот только с онлайн сервисами у них беда. Ни сайта нет, ни продажи билетов ни регистрации.
  • 0

#2522
Timosh

Timosh
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Тоже самое можно сказать про рейс Уральск-Алматы, Уральск-Астана и огромное спасибо за рейс Уральск-Москва а/к Скат.
  • 1

#2523
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений
17 ноября казахстанская авиакомпания SCAT открывает регулярные полеты в Киев,

сообщает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу компании.

Авиакомпания заключила договор с аэропортом Украины "Борисполь" об осуществлении перелетов в Киев из Актау. Как поясняет пресс-служба авиакомпании, SCAT станет первой казахстанской компанией, совершающей рейсы между Казахстаном и Украиной. "До этого перелеты осуществляли только авиакомпании Украины. Каждые вторник и субботу жители Казахстана смогут летать в Киев на комфортабельном лайнере Bombardier CRJ 200", - пояснили в SCAT.

"Благодаря тесному сотрудничеству SCAT с украинскими авиакомпаниями-партнерами были созданы и продуманы удобные стыковки в аэропорту "Борисполь", что позволит казахстанским и украинским пассажирам благоприятно осуществить перелет из таких городов Казахстана, как Астана, Алматы, Шымкент, Уральск, Атырау, Кызылорда через город Актау, в города Украины и страны Евросоюза", - отмечается в сообщении. Известно, что минимальная стоимость билета на рейс "Актау - Киев" со сборами составляет 39 584 тенге.

Подробнее: http://tengrinews.kz...-v-kiev-223182/
  • 0

#2524
искатель2011

искатель2011
  • Постоялец
  • 306 сообщений
стать милионником - это событие для любой авиакомпании
  • 0

#2525
MLV

MLV
  • В доску свой
  • 5 420 сообщений
Авиакомпания British Airways официально возвращается в Казахстан

http://www.zakon.kz/...-oficialno.html
После успешной интеграции авиакомпании bmi в British Airways 28 октября было представлено новое зимнее расписание движения самолетов и официальное возвращение British Airways на рынок Казахстана.
Авиакомпания British Airways предлагает три рейса в неделю по маршруту Алматы - Лондон - Алматы и позволяет обеспечить транзитным пассажирам оптимальные стыковки по многим направлениям с учетом времени перехода из Терминала 1 в Терминал 5 лондонского аэропорта Хитроу.
«Начало нового зимнего расписания знаменует собой важную веху в успешной интеграции авиакомпании bmi в British Airways и наше официальное возвращение на авиационный рынок Казахстана. Мы предлагаем три рейса в неделю по маршруту Алматы - Лондон - Алматы и высокий уровень обслуживания на борту British Airways», - отметил региональный коммерческий менеджер авиакомпании British Airways по Ближнему Востоку и странам Центральной Азии Паоло Де Рензис (Paolo De Renzis).
Пассажирам из Казахстана авиакомпания предлагает два класса обслуживания - бизнес класс и экономический класс. Они будут прибывать в Терминал 1 лондонского аэропорта Хитроу и получат доступ к маршрутной сети авиакомпании, которая предлагает огромный выбор внутренних и международных направлений, а также свыше 20 маршрутов в города США и Канады.
  • 0

#2526
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений
при этом бриты технично опустили инфу про посадку в Тбилиси
  • 0

#2527
Sky777

Sky777
  • В доску свой
  • 2 279 сообщений
Сегодня видели их А-320, работал позывным Бритишей.
Местные новости и слухи. ЭА будет выполнять часть рейсов на Дели и Урумчи на Эмбраере. По слухам, ЭА откажется от лизинга машины повреждённой при посадке в IST.
Подошли холодные фронты, нулевая изотерма ушла на юг, наверно снег уже ляжет. Одевайтесь теплее.
  • 0

#2528
искатель2011

искатель2011
  • Постоялец
  • 306 сообщений
23 ноября, в аэропорт Алматы должен прийти четвертый Боинг-752 Авиакомпании SCAT
  • 2

#2529
Pablito

Pablito
  • Читатель
  • 968 сообщений

Боинг-752

Так-таки 752? может всёж 757-200?

#2530
Андрэ77

Андрэ77
  • В доску свой
  • 3 093 сообщений

Так-таки 752? может всёж 757-200?

Это одно и тоже,сокращёно так пишут.
  • 1

#2531
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
вроде как ЭА открывает с марта 2013 рейс(ы) в Киев из Алма-Аты
  • 0

#2532
искатель2011

искатель2011
  • Постоялец
  • 306 сообщений
точная информация, Боинг-752 прилетает в аэропорт Алматы 21 ноября в 14-20(местное время)
  • 1

#2533
andreyolder

andreyolder
  • Постоялец
  • 484 сообщений

точная информация, Боинг-752 прилетает в аэропорт Алматы 21 ноября в 14-20(местное время)

Бортовой случайно не UP-B5704?
  • 0

#2534
искатель2011

искатель2011
  • Постоялец
  • 306 сообщений


точная информация, Боинг-752 прилетает в аэропорт Алматы 21 ноября в 14-20(местное время)

Бортовой случайно не UP-B5704?

бортовой будет китайский, потом 5704
  • 0

#2535
Ilyas Aviator

Ilyas Aviator
  • Гость
  • 28 сообщений

вроде как ЭА открывает с марта 2013 рейс(ы) в Киев из Алма-Аты

Да, судя по новостям полеты будут выполняться на авиалайнерах Airbus 320/321, время полета составит 5 часов 30 минут
  • 0

#2536
Sky777

Sky777
  • В доску свой
  • 2 279 сообщений
Дай бог чтоб накатали. А-321 очень оптимистично, как бы 319 или 190-й не полетел. Должны получить один из заказанных 320-х, с существующим на сегодняшний день флотом А32Х трудно будет. Но в Компании считают направление на Киев перпективным.
Ещё бы отдали Скату Астана-Джезказган, Астана-Семей - полет на Эмбраере напоминает космический запуск... Только и смотрят чтоб не поймать камней в двигатели. Fokker-50/Ан-24 там то что доктор прописал. И по размерности и по непрехотливости. F-50 окончательно уходят в декабре.
  • 0

#2537
andreyolder

andreyolder
  • Постоялец
  • 484 сообщений

в Компании считают направление на Киев перпективным

Ну не знаю, не знаю... У нас уже вторую неделю крутим по 15 человек туда-сюда... и это с подлетом из других городов KZ.
Надо накатывать... потом кто-нить заберет добрый. Не будем показывать пальцем... :smoke: :type:
  • 0

#2538
q1w2e3

q1w2e3
  • Свой человек
  • 996 сообщений
Как вам вообще ембраер то? мне, как пассажиру - чет не очень ( Может веселее фоккера, не могу сравнивать - летал на ф50 давно пару раз.
  • 0

#2539
Sky777

Sky777
  • В доску свой
  • 2 279 сообщений
Андрей, рейдерство в нашей стране - это нормально :smoke: И банки, и более другой корпоративный бизнес - все в теме.
Я не думаю что ЭА, при её ценах, будет возить больше. Летом естественно побольше, зимой грустно. Поживем увидим. Вас с 4-м 757! :beer: Хороший знакомый уходит к вам на них работать.
  • 0

#2540
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений

Ну не знаю, не знаю... У нас уже вторую неделю крутим по 15 человек туда-сюда... и это с подлетом из других городов KZ.

потому что Киев для казахстанцев в основном актуален через призму Аэросвита и UIA - у них более дешевые билеты в Европу и Штаты. в сам Киев, как мне кажется, летает не большое количество пассажиров.
кстати, этой весной ЭА организовывала встречу журналистов с руководством авиакомпании. я задавал вопрос про киев. меня тогда уверили, что ЭА не интересно это направление, к тому же конкуренция на него очень большая. видимо, что-то поменялось. да и конкурентов уже выдавливают
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.