Перейти к содержимому

Фотография

Контактные линзыВопросы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2705

#8467826
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
FAQ для желающих купить линзы в Интернете

Сообщение отредактировал JayKay: 27.02.2011, 13:27:51

  • 0

#1941
Help you

Help you
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Девчонки хочу карие глазки, прямо не могу!


Добрый день! Приходите в Алматы Оптика. У нас ЦТ-кам скидка 10% на все. Мы будем рады видеть Вас. :)
  • 0

#1942
Финик

Финик
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений



На главной странице сайта было сообщение:
"На праздничных выходных отдел доставки не работает с 20 по 23 февраля. Приём заказов и обработка будут доступны."

Все заказы были успешно отправлены 24 февраля в 10-00.


Если это камень "в мой огород", то я не хожу на главную страницу сайта, а бываю только там, где детали моего заказа. Тем не менее спасибо за ответ.
И извините за назойливость, но я имела в виду - когда я могу узнать номер своей бандероли?

Да что Вы нет никаких камней, с кем такое не бывает. По поводу номеров заказных бандеролей, они обычно рассылаются в конце рабочего дня. Для желающих высылается и скан квитанции.


Спасибо, вчера все получила, и подарок тоже. Если линзы понравятся (я взяла новинку), то снова к вам.
  • 0

#1943
jani

jani
  • Гость
  • 26 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
jani получает + за нарушение пункта 5 локальных правил форума Красота и Здоровье
5. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к затруднению их прочтения.
В начале цитирования тэг открытый, то есть без слэша [ q u o t e ] (без пробелов). В конце цитата закрывается таким же тэгом, только со слэшем [ / q u o t e ] (без пробелов). Если вы не знаете, правильно ли вы урезали цитату, то для таких случаев перед отправкой сообщения нажмите кнопку Предварительный просмотр

У нас вы можете заказать Acuvue Oasys for Astigmatism with Hydraclear Plus, PureVision Toric, SofLens 66 Toric, AIR OPTIX for Astigmatism, 1-Day Acuvue for ASTIGMATISM
[/quote]

Спасибо за инфу! А сколько стоят?укажите цены плиз..

Сообщение отредактировал JayKay: 05.03.2010, 11:20:14

  • 0

#1944
Пелагия

Пелагия
  • Гость
  • 21 сообщений
Ношу линзы больше 10 лет. Вначале было классно. А сейчас все равно глаза сухие и чуть-чуть красные. Наверное надо сделать операию по снятию очков :-)
  • 0

#1945
MegaVision

MegaVision
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Спасибо, вчера все получила, и подарок тоже. Если линзы понравятся (я взяла новинку), то снова к вам.

Пожалуйста, ждём :rotate:
  • 0

#1946
MegaVision

MegaVision
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Ношу линзы больше 10 лет. Вначале было классно. А сейчас все равно глаза сухие и чуть-чуть красные. Наверное надо сделать операию по снятию очков :rotate:

Попробуйте сменить линзы, выберите линзы с более высоким коэффициентом кислород-пропускаемости и более высоким влагосодержанием. Также для сухих глаз используйте увлажняющие капли.
Не используйте часто средства для снятия красноты глаз.
Регулярно посещайте врача-офтальмолога. Можете к примеру попросить врача выписать вам "витамины для глаз"
  • 0

#1947
Pussy

Pussy
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Здравствуйте. Очень хочу цветные линзы, но у меня дальнозоркость. в связи с этим вопрос: по всей видимости линзы для дальнозорких не выпускают? значит, мне нужно брать нулевку?
  • 0

#1948
MegaVision

MegaVision
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Здравствуйте. Очень хочу цветные линзы, но у меня дальнозоркость. в связи с этим вопрос: по всей видимости линзы для дальнозорких не выпускают? значит, мне нужно брать нулевку?

Совершено верно, для дальнозоркости цветных линз нет. Вам нужно выбрать нулевку
  • 0

#1949
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Хочу Вас обрадовать, что к Заказу №78 был добавлен "подарок".

Получила линзы, приятно удивила оперативность доставки, спасибо за подарок!
надеюсь, что сотрудничество в Вашим сайтом продолжу в будущем :D
теперь удобные линзы можно и дома покупать, а не только в заграницах, это здорово!
  • 0

#1950
pipka*

pipka*
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Подскажите кто знает, может ли меняться ось? я раньше носила линзы с AX 170, а последний раз после осмотра врача оформили новый заказ и он пришел с AX 160.. От чего могут зависеть изменения? при чем, в этих новых мне не так комфортно.
  • 0

#1951
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
привет, я брала линзы у вас, первый раз, ну и зачем то взяла круглосуточные, особо не понадобились.
ой нашла ответ на свой вопрос, поэтому удаляю вопросик.
хочу цветные, только надо подобрать цвет :)

Сообщение отредактировал асёнка: 11.03.2010, 22:41:20

  • 0

#1952
Saiora

Saiora
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Мегавижн, на Вашем сайте не нашла информации о растворах. Есть ли в продаже, виды, цены. Спасибо.
  • 0

#1953
francesco

francesco
  • Гость
  • 10 сообщений

Ношу линзы больше 10 лет. Вначале было классно. А сейчас все равно глаза сухие и чуть-чуть красные. Наверное надо сделать операию по снятию очков

А какие линзы вы носите?
  • 0

#1954
MegaVision

MegaVision
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Мегавижн, на Вашем сайте не нашла информации о растворах. Есть ли в продаже, виды, цены. Спасибо.

На данный момент растворы в продаже отсутствуют.
Рекомендуем использовать растворы Renu от Baush&Lomb, который вы можете приобрести в любой аптеке либо оптике

Сообщение отредактировал MegaVision: 12.03.2010, 13:24:16

  • 0

#1955
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Хочу линзы цветные...Но параметров своих не знаю..Можно ли как-то в салоне это сделать???И вопрос,простые линзы для хорошего зрения цвет глаз своих ярче делают?
  • 0

#1956
Miss obstinacy

Miss obstinacy
  • Свой человек
  • 852 сообщений
То MegaVision: сайт не открывается, пишет, что ссылка не доступна... www.MegaVision.kz- этот же адрес???
  • 0

#1957
sladkie

sladkie
  • Постоялец
  • 474 сообщений


Мегавижн, на Вашем сайте не нашла информации о растворах. Есть ли в продаже, виды, цены. Спасибо.

На данный момент растворы в продаже отсутствуют.
Рекомендуем использовать растворы Renu от Baush&Lomb, который вы можете приобрести в любой аптеке либо оптике



здравствуйте, не могу зайти на ваш сайт, хочу заказать линзы. не совсем поняла как производится оплата...переводом?
  • 0

#1958
MegaVision

MegaVision
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Приносим свои извинения! Наш сайт переносился на более мощные сервера, поэтому некоторое время был не доступен. Сейчас всё работает в штатном режиме.

Для Miss obstinacy, да адрес сайта указан верно www.megavision.kz

Для sladkie оплата переводится любым удобным для Вас способом. Выбрать способ оплаты Вы сможете при оформлении заказа. Если Вас не устраивает ни один из представленных способов оплаты свяжитесь с нами мы вам обязательно поможем.

Сообщение отредактировал MegaVision: 15.03.2010, 11:12:48

  • 0

#1959
demirubia

demirubia
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
MegaVision, здравствуйте,
Я ранее интересовалась линзами PureVision. Полтора месяца назад Вы писали что в наличии пока нет.
Может уже появились?
  • 0

#1960
MegaVision

MegaVision
  • Частый гость
  • 72 сообщений

MegaVision, здравствуйте,
Я ранее интересовалась линзами PureVision. Полтора месяца назад Вы писали что в наличии пока нет.
Может уже появились?

Поступление PureVision было, зарезервировано было 6 заказов. Можете уточнить ваши параметры в ЛС и мы предоставим Вам информацию о наличии на данный момент.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.