Перейти к содержимому

Фотография

Контактные линзыВопросы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2705

#8467826
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
FAQ для желающих купить линзы в Интернете

Сообщение отредактировал JayKay: 27.02.2011, 13:27:51

  • 0

#1921
Ekanta

Ekanta
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Люди!!

А есть ли в наличии линзы с кривизной 9,0; 9,2. В Алматы нигде не смогла найти.

Теперь для сына покупаю в Москве фирмы джонсон кривизна 9,0.
  • 0

#1922
bon -bon

bon -bon
  • Частый гость
  • 77 сообщений

:laugh:


в интероптике на фурманова сатпаева скидки на цветные линзы срок ношения от 6 -10 мес. и огбычные с диоптриями некоторые линзочки за пару 1000 тенге


Говорят "Интероптика" закрывается, поэтому такие дешевые цены, скидывают то что есть так сказать........... :lol:

нет к вашему сожалению Интероптика не закрывается а наоборот . Мы всегда открыты с 11 до 20 00 приходите контакты 2645126 на некоторые линзы скидки в основном у нас линзы Sauflon на цветные сейчас скидки
  • 0

#1923
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

---"Мелкие и дешевые оптики" как вы изволили выразиться, :laugh: прошли уже этим летом проверку Фарм.контроля, которая впрочем длится и до сих пор.......Все линзы сертифицированы, вам могут дать на это соотвествующий документ, официальных оптовых компаний у нас не так много, так что всегда можно позвонить и узнать там ли эти линзы куплены...
Еще я из первых рук знаю что те линзы которые публикают на ваших американских сайтах как раз не с завода изготовителя а с так называемых распродаж...............Вот так то!И какие уже там условия хранения...я молчу про это....
И неужели лучше купить непонятно какие линзы с сайта, причем не по самым дешевым ценам, чем ходить в настоящую оптику к врачу.......Люди не рискуйте здоровьем!!!!!!!

во-первых, научитесь правильно цитировать, пока ваш пост прочтешь, глаза сломать можно :( и никакие линзы не спасут.

во-вторых, никто не призывает вас покупать линзы на сомнительных сайтах - есть же интернет-магазины, которые рекомендуют сами производители на своих официальных сайтах. и уж адреса мелкой оптики вы на сайтах производителей точно не найдете - так что поручится, откуда вы привозите эти линзы, никто не может :D

и хотя вам это скорее всего жутко не нравится (еще бы - анти-реклама), мы с некоторыми посетителями этой ветки предпочитаем покупать оригинальные линзы, за которые 100% поручатся сами производители и крупнейшие интернет-магазины, а не линзы непонятного происхождения с поддельными сертификатами (или купленными за взятку - в нашей стране этим никого не удивишь), при этом еще и неплохо экономя :lol:

Сообщение отредактировал Minisun: 22.02.2010, 13:25:02

  • 0

#1924
MegaVision

MegaVision
  • Частый гость
  • 72 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
MegaVision получает + за нарушение пункта 2.2.4 правил конференции ЦТ.

Для Minisun, не стоит обращать внимание на то что пишет этот человек, потому-что это полная чушь!



Напоминаю про акцию для ЦТ

"Акция" - для клиентов совершивших 1-й заказ с Конференции "Центр Тяжести" независимо от суммы заказа получают ПОДАРОК на выбор! Для этого в примечании заказа добавьте текст "Центр Тяжести".

Доставка линз по всему Казахстану - БЕСПЛАТНО! (подробнее в разделе "Доставка и оплата")
С нами Выгодно - Мы работаем за счет оборотов, а не наценок, поэтому стремимся не только к быстрому и качественному сервису, но и к минимальным ценам.

Никаких прайс листов, ВСЁ наглядно и понятно.
Добро пожаловать

Сообщение отредактировал JayKay: 23.02.2010, 17:19:28

  • 0

#1925
селебрити

селебрити
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
а какой подарок?
у вас есть цветные линзы? у меня -1.
  • 0

#1926
MegaVision

MegaVision
  • Частый гость
  • 72 сообщений

а какой подарок?
у вас есть цветные линзы? у меня -1.

Подарки указаны на главной странице нашего интернет-магазина.
Разумеется цветные имееются и для диоптрий -1.
  • 0

#1927
Финик

Финик
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
For MegaVision
Я оплатила заказ в Народном Банке 19 числа. Когда мне ждать уведомление?
  • 0

#1928
MegaVision

MegaVision
  • Частый гость
  • 72 сообщений
На главной странице сайта было сообщение:
"На праздничных выходных отдел доставки не работает с 20 по 23 февраля. Приём заказов и обработка будут доступны."

Все заказы были успешно отправлены 24 февраля в 10-00.

Сообщение отредактировал MegaVision: 24.02.2010, 14:47:35

  • 0

#1929
Финик

Финик
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

На главной странице сайта было сообщение:
"На праздничных выходных отдел доставки не работает с 20 по 23 февраля. Приём заказов и обработка будут доступны."

Все заказы были успешно отправлены 24 февраля в 10-00.



Если это камень "в мой огород", то я не хожу на главную страницу сайта, а бываю только там, где детали моего заказа. Тем не менее спасибо за ответ.
И извините за назойливость, но я имела в виду - когда я могу узнать номер своей бандероли?
  • 0

#1930
MISSONI

MISSONI
  • Гость
  • 5 сообщений
ДД! а зеленые есть линзы? и сколько стоят?
  • 0

#1931
MegaVision

MegaVision
  • Частый гость
  • 72 сообщений

ДД! а зеленые есть линзы? и сколько стоят?

И зелененькие :bored: Цена: 4110 тг. за 2 линзы!
  • 0

#1932
MegaVision

MegaVision
  • Частый гость
  • 72 сообщений


На главной странице сайта было сообщение:
"На праздничных выходных отдел доставки не работает с 20 по 23 февраля. Приём заказов и обработка будут доступны."

Все заказы были успешно отправлены 24 февраля в 10-00.


Если это камень "в мой огород", то я не хожу на главную страницу сайта, а бываю только там, где детали моего заказа. Тем не менее спасибо за ответ.
И извините за назойливость, но я имела в виду - когда я могу узнать номер своей бандероли?

Да что Вы нет никаких камней, с кем такое не бывает. По поводу номеров заказных бандеролей, они обычно рассылаются в конце рабочего дня. Для желающих высылается и скан квитанции.
  • 0

#1933
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений

ДД! а зеленые есть линзы? и сколько стоят?

Зеленоглазка? ;) ;)

2MegaVision. получил уведомление о поступлении линз. спасибо.
  • 0

#1934
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Напоминаю про акцию для ЦТ

"Акция" - для клиентов совершивших 1-й заказ с Конференции "Центр Тяжести" независимо от суммы заказа получают ПОДАРОК на выбор! Для этого в примечании заказа добавьте текст "Центр Тяжести".


эх, почему ж я не знала об этой акции? осталась без вашего "подарка", выходит :rotate:
вчера оплатили- заказ №78
  • 0

#1935
MegaVision

MegaVision
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Напоминаю про акцию для ЦТ

"Акция" - для клиентов совершивших 1-й заказ с Конференции "Центр Тяжести" независимо от суммы заказа получают ПОДАРОК на выбор! Для этого в примечании заказа добавьте текст "Центр Тяжести".


эх, почему ж я не знала об этой акции? осталась без вашего "подарка", выходит :eek:
вчера оплатили- заказ №78

Нашу просьбу к модератору JayKay об размещение информации по данной акции, просто проигнорировали.
Хочу Вас обрадовать, что к Заказу №78 был добавлен "подарок".
  • 0

#1936
Tomiris400

Tomiris400
  • Гость
  • 12 сообщений

Люди!!

А есть ли в наличии линзы с кривизной 9,0; 9,2. В Алматы нигде не смогла найти.

Теперь для сына покупаю в Москве фирмы джонсон кривизна 9,0.



Линзы с такой кривизной 8,9 9,0 9,1 есть в Семейной Офтальмологической Клинике, тел: 260-13-11, 260-13-18
  • 0

#1937
jani

jani
  • Гость
  • 26 сообщений
хоть и астигматизм (от - 1 до -3), ношу мягкие цветные линзы (-1,25), у которых срок до 9 мес. Вообще можно их носить так долго при моем астигматизме, если линзы не для астиг.???
  • 0

#1938
MegaVision

MegaVision
  • Частый гость
  • 72 сообщений

хоть и астигматизм (от - 1 до -3), ношу мягкие цветные линзы (-1,25), у которых срок до 9 мес. Вообще можно их носить так долго при моем астигматизме, если линзы не для астиг.???

На самом деле я вообще не советую носить линзы со сроком ношения более чем 3 месяца. Если у Вас астигматизм, то лучше сходить к врачу взять точный рецепт на оба глаза (оптическая сила, оптическая сила цилиндра, ось, радиус кривизны) и по этим параметрам покупать линзы с пометкой for Astigmatism, Цветных к сожалению нет для астигматизма, только бесцветные.
У нас вы можете заказать Acuvue Oasys for Astigmatism with Hydraclear Plus, PureVision Toric, SofLens 66 Toric, AIR OPTIX for Astigmatism, 1-Day Acuvue for ASTIGMATISM
  • 0

#1939
boryh

boryh
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
а Пурвижин на -9,5 сколько коробочка стоит (6 линз), ВС 8,6 (я правда не знаю что эт такое).
Кстати, а растворы есть? BL Renu- почем 350 мл ?

Сообщение отредактировал boryh: 02.03.2010, 10:12:12

  • 0

#1940
Веточка

Веточка
  • Гость
  • 5 сообщений
Девчонки хочу карие глазки, прямо не могу!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.