Перейти к содержимому

Фотография

Контактные линзыВопросы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2705

#8467826
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
FAQ для желающих купить линзы в Интернете

Сообщение отредактировал JayKay: 27.02.2011, 13:27:51

  • 0

#1981
MegaVision

MegaVision
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Мегавижн, а на выходных вы работаете? Если сделать заказ на выходных - линзы привезут?

Отдела доставки не работает в праздничные выходные, вы можете просто оформить заказ.
  • 0

#1982
Help you

Help you
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Давно хотела спросить, в ЦТ есть такие визитные карточки что ли?


Добрый день! Пока нету таких карточек у нас. Вам просто нужна сказать что вы с ЦТ и Ваш (ник). Если возникнуть вопросы звоните Али. Мы будем рады видеть Вас. :eek:
  • 0

#1983
Финик

Финик
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
ДЛя MegaVision:
хочу попробовать двухнедельные линзы ACUVUE ® OASYS with HYDRACLEAR Plus, но кривизна у вас только 8,4 и 8,8.
А у меня 8,6. Мне подойдут ваши или лучше не надо?
  • 0

#1984
demirubia

demirubia
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
MegaVision:

Подскажите мне пжл когда у вас будут в наличии Purevision с диоптрией -6 или -6,5.
Буду ждать!
  • 0

#1985
MegaVision

MegaVision
  • Частый гость
  • 72 сообщений

ДЛя MegaVision:
хочу попробовать двухнедельные линзы ACUVUE ® OASYS with HYDRACLEAR Plus, но кривизна у вас только 8,4 и 8,8.
А у меня 8,6. Мне подойдут ваши или лучше не надо?

Рекомендуем посетить врача офтальмолога, который поможет Вам с выбором.

Лично из своего опыта (у меня также 8.6) после консультации со специалистами в Москве по поводу выбора между 8.4 и 8.8 идеально подошли 8.4. Также просто безупречно подошли однодневные Acuvue 1-day moist и TruEye с кривизной 8.5.
  • 0

#1986
MegaVision

MegaVision
  • Частый гость
  • 72 сообщений

MegaVision:

Подскажите мне пжл когда у вас будут в наличии Purevision с диоптрией -6 или -6,5.
Буду ждать!

Вы получите уведомление в течении недели
  • 0

#1987
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений


посоветуйте мягкие линзы.. ношу уже 10 лет. в последнее время глаза начали уставать от них. за компом вообще невозможно.

Для работы за компьютером рекомендуем использовать линзы Acuvue Oasys with hydraclear

посмотрела на сайте эти линзы. два вопроса: 1. цена указана за упаковку, или за пару?
2. у меня астигматизм. один глаз ношу 4.25, второй 4.75. могут ли они подойти мне?
  • 0

#1988
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
и еще вопрос: чем они отличаются от других силикон-гидрогелевых линз? у меня был опыт ношения подобных линз. самочувствие было хуже, чем при ношении обыкновенных линз.
  • 0

#1989
MegaVision

MegaVision
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Часть вопросов отвечено по запросу в обратной связи.

По поводу астигматизма, вам подойдут Acuvue Oasys for Astigmatism (не путайте с обычными Acuvue Oasys with hedraclear)
Для двух глаз нужно брать 2 разные упаковки с 4.25 и 4.75
  • 0

#1990
Maksutkz

Maksutkz
  • Гость
  • 10 сообщений
To MegaVision, здравствуйте. был на вашем сайте. хочу спросить можно ли отменить заказ (по разным причинам) или таковой опции нет? если да, то как можно это сделать? :-)
  • 0

#1991
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений
Мегавижн, а как быстро вы заказы обрабатываете? А то вчера утром заказ оформила - пока тишина.
  • 0

#1992
Банкнота

Банкнота
  • Частый гость
  • 78 сообщений
to Megavision:

Добрый день.

Хотела узнать вот по этим линзам 1-Day ACUVUE TruEye цена указана за упаковку в 30 штук или нет? Это силиконгидгелевые линзы или нет?

Заранее спасибо :)
  • 0

#1993
MegaVision

MegaVision
  • Частый гость
  • 72 сообщений

To MegaVision, здравствуйте. был на вашем сайте. хочу спросить можно ли отменить заказ (по разным причинам) или таковой опции нет? если да, то как можно это сделать? :shy:

Просто можете написать на емайл info@megavision.kz, указать либо номер заказа либо ФИО
  • 0

#1994
MegaVision

MegaVision
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Мегавижн, а как быстро вы заказы обрабатываете? А то вчера утром заказ оформила - пока тишина.

Заказы оформляются в течении дня. Данная задержка была связана с техническими неполадками, которые были устранены.
  • 0

#1995
MegaVision

MegaVision
  • Частый гость
  • 72 сообщений

to Megavision:

Добрый день.

Хотела узнать вот по этим линзам 1-Day ACUVUE TruEye цена указана за упаковку в 30 штук или нет? Это силиконгидгелевые линзы или нет?

Заранее спасибо :shy:

Совершено верно это силиконгидрогелевые контактные линзы! В упаковке 30 линз.
  • 0

#1996
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

Часть вопросов отвечено по запросу в обратной связи.

это как?
  • 0

#1997
kmv

kmv
  • Гость
  • 21 сообщений
Нужны жесткие контактные линзы. Мягкие носить не могу. Пожскажите, плиз - кто и где в Алматы их продает?
  • 0

#1998
avatarka

avatarka
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Здравствуйте! ЦТшники, подскажите, плиз, кто носил ЦВЕТные линзы, не повлияло ли это на ваше зрение?
У меня -6, и я ношу обычнае контактные линзы, но очень хочется попробовать изменить цвет глаз ) Просто, инфа противоречивая, есть мнения что цветные линзы не есть хорошо, что они отрицательно влияют на зрение.
  • 0

#1999
TruraDa

TruraDa
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
На зрение не влияют цветные линзы.
  • 0

#2000
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
напоминаю, что данная тема не место для вопросов/оказания услуг определенным магазином.
посты буду удалять.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.