Перейти к содержимому

Фотография

Контактные линзыВопросы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2705

#8467826
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
FAQ для желающих купить линзы в Интернете

Сообщение отредактировал JayKay: 27.02.2011, 13:27:51

  • 0

#1901
Финик

Финик
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений



У нас ЦТ-кам скидка 10%. :laugh:


Где же я раньше была :) Неделю назад купила у Вас полугодовой запас линз :-)
ЗЫ. И все таки - сколько будут стоить линзы месячного ношения Bausch&Lomb со скидкой?


Добрый день! :( От начальной суммы уберите 10%. Вот это сумма останется у Вас. ;) Приходите в любой салон Алматы Оптика. Скажите, что Вы с ЦТ и Вам сделают скидку. Если возникнут вопросы обращайтесь ко мне. Мы будем рады видеть Вас. :D


Скажите, а каким образом обратиться к Вам? Я была в декабре в салоне на Фурманова, сказала о том что на ЦТ есть информация о скидках, на что мне врач ответила - у нас и так считайте что скидочные цены, больше мы скидки не даем. Поскольку наблюдаюсь там уже несколько лет, поверила врачу. В следующий раз что нужно сделать, чтобы скидку получить?
  • 0

#1902
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
Мегавижн, могли бы Вы дать знать когда будут Пюрвижн?
  • 0

#1903
T.D.A.

T.D.A.
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Уважаемые форумчане, подскажите кто знает, где можно купить линзы Air Optix
  • 0

#1904
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Вы можете не выходя из дома подобрать цвет глаз, при помощи сервисов www.moiglaza.ru к примеру (не реклама). И заказать в нашем интернет магазине www.megavision.kz
Избавите себя от лишних нервов, получите качественные, сертифицированные линзы.

скажите, пожалуйста, почему я просмотрела 4 вида линз - и нигде нет -4,5? это забыли включить такую строку в выпадающие списки, или их нет в наличии? когда ожидается поступление в таком случае?
меня интересовали Oasis от B&L и Air Optix
  • 0

#1905
MegaVision

MegaVision
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Мегавижн, могли бы Вы дать знать когда будут Пюрвижн?

Пополнение Baush lomb будет на следующей неделе, На этой Ciba Vision, J&J, Avizor, Maxima
  • 0

#1906
MegaVision

MegaVision
  • Частый гость
  • 72 сообщений


Вы можете не выходя из дома подобрать цвет глаз, при помощи сервисов www.moiglaza.ru к примеру (не реклама). И заказать в нашем интернет магазине www.megavision.kz
Избавите себя от лишних нервов, получите качественные, сертифицированные линзы.

скажите, пожалуйста, почему я просмотрела 4 вида линз - и нигде нет -4,5? это забыли включить такую строку в выпадающие списки, или их нет в наличии? когда ожидается поступление в таком случае?
меня интересовали Oasis от B&L и Air Optix

В наличии имееются и Air Optix Aqua и Acuvue Oasys с параметрам -4,5
Спасибо Вам за информацию.
Все уже исправлено!

Сообщение отредактировал MegaVision: 17.02.2010, 18:18:39

  • 0

#1907
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений


Мегавижн, могли бы Вы дать знать когда будут Пюрвижн?

Пополнение Baush lomb будет на следующей неделе, На этой Ciba Vision, J&J, Avizor, Maxima

спасибо. будем заказывать
  • 0

#1908
laza4

laza4
  • Гость
  • 32 сообщений
Люди!Люди!!Люди!!!Вы забываете о своем здоровье.Вы готовы заплатить меньше,лишь бы вам доставили до дома,до офиса контактные линзы.Вы забываете,зачем же тогда нам нужны врачи офтальмологи,мы бы сами себе назначали лекарства от разных болезней и лечились сами.Как вы можете покупать линзы в виртуальном мире.Врач и только врач может вам посовтовать какую линзу вам можно носить,какую нет.И только врач на специальном оборудовании может вам сказать,что произошло с глазами по истечению ношению линз.Предложить новые варианты.А вы покупаете линза,вы смотрите за сроком,за регистрацией этих линз на сайте.Откуда они привезены в КЗ?Сейчас многих линз нет по оптикам,потому что разрешения на ввоз нет в РК!Подумайте!Берегите свое здоровье и ходите лучше к специалистам в оптики!!!
  • 0

#1909
laza4

laza4
  • Гость
  • 32 сообщений

To MegaVision
Я ношу линзы FreshLook, но моих диоптрий нет. Максимальная диоптрия -6.
Мне надо -6,5.
Вы планируете продажу больших диоптрий?

Зайдите о оптику Экспресс, Мастре Оптику(Кунаева-Жибек Жолы),Аниса Оптику (ТД Туркистан)на зеленом Базаре там вам под заказ любую диоприю закажут и цены там низкие
  • 0

#1910
laza4

laza4
  • Гость
  • 32 сообщений

добрый день. хотел заказать у вас Pure vision (-2) но таких не оказалось. когда будут? что можете посоветовать взамен?

Закажите линзы Пью Вижн -2,0 в Аниса оптике или в другой оптике 2732111.там цены приемлимые
  • 0

#1911
Amany

Amany
  • очередь на регистрацию
  • 4 сообщений
Всем Оптикам!!! зарегистрированые в РК линзы со скидками!!!!Обращайтесь. :(

#1912
Amany

Amany
  • очередь на регистрацию
  • 4 сообщений

Люди!Люди!!Люди!!!Вы забываете о своем здоровье.Вы готовы заплатить меньше,лишь бы вам доставили до дома,до офиса контактные линзы.Вы забываете,зачем же тогда нам нужны врачи офтальмологи,мы бы сами себе назначали лекарства от разных болезней и лечились сами.Как вы можете покупать линзы в виртуальном мире.Врач и только врач может вам посовтовать какую линзу вам можно носить,какую нет.И только врач на специальном оборудовании может вам сказать,что произошло с глазами по истечению ношению линз.Предложить новые варианты.А вы покупаете линза,вы смотрите за сроком,за регистрацией этих линз на сайте.Откуда они привезены в КЗ?Сейчас многих линз нет по оптикам,потому что разрешения на ввоз нет в РК!Подумайте!Берегите свое здоровье и ходите лучше к специалистам в оптики!!!


Абсолютно согласна!Линзы нужно покупать не по Интернету а в оптике, там всегда можно проверить зрение и получить консультацию врача. Сама ношу линзы уже 5 лет и знаю что это такое не понаслышке.Раньше брала в Алматы Оптика, Дега но там заржают цены!!!!! Очень рекомендую оптики Аниса (ТД Туркестан), Мастер Оптика (ТД Алия, ТД Сымбат), так как там линзы дешевле чем в крУпных оптиках (например Fresh Look по 3500 и т.д.), а уровень обслуживания выше.Всегда приветливые консультанты.......Могу дать телефоны....(Не реклама, господа) :(

#1913
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Абсолютно согласна!Линзы нужно покупать не по Интернету а в оптике, там всегда можно проверить зрение и получить консультацию врача. Сама ношу линзы уже 5 лет и знаю что это такое не понаслышке.Раньше брала в Алматы Оптика, Дега но там заржают цены!!!!! Очень рекомендую оптики Аниса (ТД Туркестан), Мастер Оптика (ТД Алия, ТД Сымбат), так как там линзы дешевле чем в крУпных оптиках (например Fresh Look по 3500 и т.д.), а уровень обслуживания выше.Всегда приветливые консультанты.......Могу дать телефоны....(Не реклама, господа) :(

объясните мне, чем не подходит тот вариант, когда первоначально линзы подбирает врач, а уже потом вы заказываете абсолютно такие же, но по интернету и в два раза дешевле? имеется ввиду, чем это плохо, помимо того, что снижается прибыль оптики? :lol:

а брать линзы в дешевых и мелких оптиках как раз таки гораздо опаснее, где гарантия что они завозят не подделки из китая, что может быть ооочень опасно для здоровья глаз? кроме того, примите во внимание нарушение условий хранения и т.д. и т.п.

так что я за то, чтобы поначалу линзы подобрал врач, а потом - покупать их в интернете - я американским сайтам доверяю значительно больше, чем нашим мелким оптикам. :lol:

девочки, кто будет делать заказ в самое ближайшее время? напишите в личку, скооперируемся :smoke:
  • 0

#1914
Amany

Amany
  • очередь на регистрацию
  • 4 сообщений


Абсолютно согласна!Линзы нужно покупать не по Интернету а в оптике, там всегда можно проверить зрение и получить консультацию врача. Сама ношу линзы уже 5 лет и знаю что это такое не понаслышке.Раньше брала в Алматы Оптика, Дега но там заржают цены!!!!! Очень рекомендую оптики Аниса (ТД Туркестан), Мастер Оптика (ТД Алия, ТД Сымбат), так как там линзы дешевле чем в крУпных оптиках (например Fresh Look по 3500 и т.д.), а уровень обслуживания выше.Всегда приветливые консультанты.......Могу дать телефоны....(Не реклама, господа) :fie:

объясните мне, чем не подходит тот вариант, когда первоначально линзы подбирает врач, а уже потом вы заказываете абсолютно такие же, но по интернету и в два раза дешевле? имеется ввиду, чем это плохо, помимо того, что снижается прибыль оптики? :laugh:

:laugh: потому что нужно во первых после окончания ношения очередной пары линз необходимо проверить свое зрение, потому что могут увеличться капиляры, это значит что лучше подобрать другие линзы, боле дышащие, или наоборот ваше зрение улучшилось и нужно подобрать меньшую диоптрию.......

а брать линзы в дешевых и мелких оптиках как раз таки гораздо опаснее, где гарантия что они завозят не подделки из китая, что может быть ооочень опасно для здоровья глаз? кроме того, примите во внимание нарушение условий хранения и т.д. и т.п.

---"Мелкие и дешевые оптики" как вы изволили выразиться, :spy: прошли уже этим летом проверку Фарм.контроля, которая впрочем длится и до сих пор.......Все линзы сертифицированы, вам могут дать на это соотвествующий документ, официальных оптовых компаний у нас не так много, так что всегда можно позвонить и узнать там ли эти линзы куплены...
Еще я из первых рук знаю что те линзы которые публикают на ваших американских сайтах как раз не с завода изготовителя а с так называемых распродаж...............Вот так то!И какие уже там условия хранения...я молчу про это....
И неужели лучше купить непонятно какие линзы с сайта, причем не по самым дешевым ценам, чем ходить в настоящую оптику к врачу.......Люди не рискуйте здоровьем!!!!!!!

так что я за то, чтобы поначалу линзы подобрал врач, а потом - покупать их в интернете - я американским сайтам доверяю значительно больше, чем нашим мелким оптикам. :laugh:

девочки, кто будет делать заказ в самое ближайшее время? напишите в личку, скооперируемся :hi:



#1915
bon -bon

bon -bon
  • Частый гость
  • 77 сообщений
в интероптике на фурманова сатпаева скидки на цветные линзы срок ношения от 6 -10 мес. и огбычные с диоптриями некоторые линзочки за пару 1000 тенге
  • 0

#1916
bon -bon

bon -bon
  • Частый гость
  • 77 сообщений
обычные Sauflon линзы по 2000 тенге за пару
  • 0

#1917
Amany

Amany
  • очередь на регистрацию
  • 4 сообщений
:lol:

в интероптике на фурманова сатпаева скидки на цветные линзы срок ношения от 6 -10 мес. и огбычные с диоптриями некоторые линзочки за пару 1000 тенге


Говорят "Интероптика" закрывается, поэтому такие дешевые цены, скидывают то что есть так сказать........... :D

#1918
green fox

green fox
  • Гость
  • 13 сообщений
десять лет носила линзы (до лазерной коррекции) отлично зарекомендовал себя Баш анд Ломб.
  • 0

#1919
deri

deri
  • Частый гость
  • 58 сообщений
мне больше понравились souflon
  • 0

#1920
TruraDa

TruraDa
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Линзы с доставкой по городу. Оплата по месту доставки. 2626622.
Также можно воспользоваться услугами врача в оптике. Подробности по тел звоните 2626622.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.