Перейти к содержимому

Фотография

Контактные линзыВопросы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2705

#8467826
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
FAQ для желающих купить линзы в Интернете

Сообщение отредактировал JayKay: 27.02.2011, 13:27:51

  • 0

#1961
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

Хочу линзы цветные...Но параметров своих не знаю..Можно ли как-то в салоне это сделать???И вопрос,простые линзы для хорошего зрения цвет глаз своих ярче делают?

Мой вопрос проигнорировали,поэтому повторюсь!
  • 0

#1962
TruraDa

TruraDa
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений



Мегавижн, на Вашем сайте не нашла информации о растворах. Есть ли в продаже, виды, цены. Спасибо.

На данный момент растворы в продаже отсутствуют.
Рекомендуем использовать растворы Renu от Baush&Lomb, который вы можете приобрести в любой аптеке либо оптике



здравствуйте, не могу зайти на ваш сайт, хочу заказать линзы. не совсем поняла как производится оплата...переводом?

Линзы с доставкой по городу. Оплата по месту доставки. 2626622.
Также можно воспользоваться услугами врача в оптике. Подробности по тел звоните 2626622.
  • 0

#1963
ochkoff_2010

ochkoff_2010
  • Гость
  • 22 сообщений

Хочу линзы цветные...Но параметров своих не знаю..Можно ли как-то в салоне это сделать???И вопрос,простые линзы для хорошего зрения цвет глаз своих ярче делают?



Извиняюсь за вмешательство, просто сама линзы ношу))У цветных линз FreshLook одна базовая кривизна - 8.6, другой нет. А обычные линзы на мой взгляд делают глаз более блестящим.
  • 0

#1964
Winky

Winky
  • Свой человек
  • 641 сообщений
MegaVision, здравствуйте,
у меня кривизна - 9,2
лет 10 носила линзы софленс 66, с кривизной 9,0, и все устраивало (даже спала в них иногда)
сейчас в оптиках таких нет, не поставляют.
Пробовала Optima и Sauflon и еще какие-то швейцарские (название не помню) - не подходят.
Вы можете предложить еще какие-нибудь варианты?
  • 0

#1965
Help you

Help you
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений


Хочу линзы цветные...Но параметров своих не знаю..Можно ли как-то в салоне это сделать???И вопрос,простые линзы для хорошего зрения цвет глаз своих ярче делают?

Мой вопрос проигнорировали,поэтому повторюсь!


Добрый день! Приходите в центральный салон Алматы Оптика. У нас большой выбор цветных контактных линз. Приходите мы будем рады видеть Вас. И 10% скидка Вам будет сделана.
  • 0

#1966
MegaVision

MegaVision
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Для Winky, ответила Вам в ЛС
  • 0

#1967
Lady_R

Lady_R
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Была в воскресенье в оптике, купила линзы и раствор, никакой скидки для ЦТшников нет. Или у вас не весь персонал в курсе скидок для ЦТ?

Сообщение отредактировал Lady_R: 16.03.2010, 16:07:03

  • 0

#1968
Help you

Help you
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Была в воскресенье в оптике, купила линзы и раствор, никакой скидки для ЦТшников нет. Или у вас не весь персонал в курсе скидок для ЦТ?


Добрый день! Вы по какому адресу были. Напишите мне в ЛС. У нас на все товары скидки. Только Вы должны сказать, что Вы с ЦТ и Ваш (ник). Если возникнут вопросы пусть позвонят мне (Али). Извините за такое недоразумение. :mad:
  • 0

#1969
demirubia

demirubia
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений


Была в воскресенье в оптике, купила линзы и раствор, никакой скидки для ЦТшников нет. Или у вас не весь персонал в курсе скидок для ЦТ?


Добрый день! Вы по какому адресу были. Напишите мне в ЛС. У нас на все товары скидки. Только Вы должны сказать, что Вы с ЦТ и Ваш (ник). Если возникнут вопросы пусть позвонят мне (Али). Извините за такое недоразумение. :mad:


Мне предоставили.. но могу сказать не очень то хотели..
Они говорили о какой то карте или визитке ЦТ. В этой карточке указывается ник, фамилия и номер какой то.
Давно хотела спросить, в ЦТ есть такие визитные карточки что ли?
  • 0

#1970
декарт

декарт
  • Гость
  • 5 сообщений
Не подскажете какие линзы лучше: Optima или Freshlook?
  • 0

#1971
Финик

Финик
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
Для MegaVision:

У Вас все в силе? Ваши линзы мне ооооочень понравились, глаза не сохнут хоть в 11 вечера снимаю линзы, хоть в 2 ночи. Очень глазам комфортно весь день, чего давно в линзах не было. Про капли забыла вообще!
Хочу заказать еще линзы, но как то тут активности нет на ветке. Все работает так же, могу оплачивать?
  • 0

#1972
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
посоветуйте мягкие линзы.. ношу уже 10 лет. в последнее время глаза начали уставать от них. за компом вообще невозможно.
  • 0

#1973
MegaVision

MegaVision
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Для MegaVision:

У Вас все в силе? Ваши линзы мне ооооочень понравились, глаза не сохнут хоть в 11 вечера снимаю линзы, хоть в 2 ночи. Очень глазам комфортно весь день, чего давно в линзах не было. Про капли забыла вообще!
Хочу заказать еще линзы, но как то тут активности нет на ветке. Все работает так же, могу оплачивать?

Разумеется всё в силе. Ждём ваших заказов
  • 0

#1974
MegaVision

MegaVision
  • Частый гость
  • 72 сообщений

посоветуйте мягкие линзы.. ношу уже 10 лет. в последнее время глаза начали уставать от них. за компом вообще невозможно.

Для работы за компьютером рекомендуем использовать линзы Acuvue Oasys with hydraclear
  • 0

#1975
Miss Medeya

Miss Medeya
  • Гость
  • 19 сообщений
MegaVision,

У вас какой марки и кривизны обычные мягкие контактные линзы. У меня кажется то ли 8.6 то ли 8.7 кривизна и минус -7.00 и -7.50.
Скиньте плиз в личку инфо и цены
  • 0

#1976
Lady_R

Lady_R
  • Частый гость
  • 77 сообщений


Была в воскресенье в оптике, купила линзы и раствор, никакой скидки для ЦТшников нет. Или у вас не весь персонал в курсе скидок для ЦТ?


Добрый день! Вы по какому адресу были. Напишите мне в ЛС. У нас на все товары скидки. Только Вы должны сказать, что Вы с ЦТ и Ваш (ник). Если возникнут вопросы пусть позвонят мне (Али). Извините за такое недоразумение. :(



Не могу отправить Вам письмо, ящик переполнен. Была на Фурманова-Шевченко.
  • 0

#1977
Winky

Winky
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Уважаемые господа ЦТ-шники?
подскажите, где можно купить линзы с большим радиусом кривизны, у меня 9,2, нужно минимум 9,0.
1-2 месячного срока ношения.
Обращалась в Центральную оптику и Дега-оптику (самые большие сети в Алмате) они ничего предложить не могут. :(
  • 0

#1978
MegaVision

MegaVision
  • Частый гость
  • 72 сообщений

MegaVision,

У вас какой марки и кривизны обычные мягкие контактные линзы. У меня кажется то ли 8.6 то ли 8.7 кривизна и минус -7.00 и -7.50.
Скиньте плиз в личку инфо и цены

Вы можете посмотреть (цены, фото, характеристики и т.д.) на сайте www.megavision.kz

Сообщение отредактировал MegaVision: 20.03.2010, 11:06:30

  • 0

#1979
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
Мегавижн, а на выходных вы работаете? Если сделать заказ на выходных - линзы привезут?
  • 0

#1980
Pinky

Pinky
  • Гость
  • 49 сообщений
Здравствуйте, меня интересуют черные линзы с диоптриями. имеются такие?

благодарю, если можно, ответься в ЛС
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.