Перейти к содержимому

Фотография

Контактные линзыВопросы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2705

#8467826
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
FAQ для желающих купить линзы в Интернете

Сообщение отредактировал JayKay: 27.02.2011, 13:27:51

  • 0

#1881
Malina!

Malina!
  • Гость
  • 37 сообщений
Я ношу линзы Джонсон и Джонсон 1 Day Acuvue частенько не снимаю, знаю не желательно, но ....
  • 0

#1882
MegaVision

MegaVision
  • Частый гость
  • 72 сообщений

У кого-нибудь есть опыт с заказами по интернету? Не много страшноватенько...

По поводу нашего магазина, хочу Вас успокоить, что никто не собирается Вас обманывать, а наоборот вы получите подарок по Акции для ЦТ.
Здесь на форуме есть наши клиенты, вы можете у них убедиться в этом.

Сообщение отредактировал JayKay: 13.02.2010, 19:14:41

  • 0

#1883
MegaVision

MegaVision
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Скажите, пожалуйста, а есть какие-нибудь линзы,которые можно носить 2 недели не снимая на ночь?

В первую очередь вы должны проконсультироваться у вашего офтальмолога о возможности ношения линз не снимая в течении 2- недель.

Из 2-х недельных с высоким коэффициентом пропускания кислорода можем предложить Acuvue Oasys with hydraclear, Acuvue Advance

Сообщение отредактировал JayKay: 13.02.2010, 19:14:52

  • 0

#1884
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
добрый день. хотел заказать у вас Pure vision (-2) но таких не оказалось. когда будут? что можете посоветовать взамен?
  • 0

#1885
MegaVision

MegaVision
  • Частый гость
  • 72 сообщений

добрый день. хотел заказать у вас Pure vision (-2) но таких не оказалось. когда будут? что можете посоветовать взамен?

С оптической силой -2, будут в ближайшей поставке.
С базовой кривизной 8.6 (-2) можете заказать "дышащие" Air Optix Aqua
  • 0

#1886
San`ka

San`ka
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Я ношу линзы Джонсон и Джонсон 1 Day Acuvue частенько не снимаю, знаю не желательно, но ....



И как вы себя чувствуете,не снимая линзы?
Я вот давно не носила,сейчас еле 2 часа выдерживаю...
  • 0

#1887
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений

С оптической силой -2, будут в ближайшей поставке.
С базовой кривизной 8.6 (-2) можете заказать "дышащие" Air Optix Aqua

а еще такой вопрос. можно ли без почты как нибудь в Алмате линзы забрать? или вы их с Байконура отправляете?
  • 0

#1888
Карина27

Карина27
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Я ношу КОНКОРовские годовые линзы,в декабре купила новую пару,ношу не каждый день в неделю пару раз,в основном хожу в очках,последнее время замечаю что в них комфортно только 2-3 часа потом начинает мутить в глазах,сухость появляеться,что делать незнаю :( Линзы то новые :rolleyes:
  • 0

#1889
Пашанон

Пашанон
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
2Mega Vision

Возможно ли оплата с карточки Нар.Банка, если это карточка принадлежит не мне?

Сообщение отредактировал Пашанон: 09.02.2010, 15:13:29

  • 0

#1890
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

Я ношу КОНКОРовские годовые линзы,в декабре купила новую пару,ношу не каждый день в неделю пару раз,в основном хожу в очках,последнее время замечаю что в них комфортно только 2-3 часа потом начинает мутить в глазах,сухость появляеться,что делать незнаю :laugh: Линзы то новые :laugh:

Годовые линзы требуют периодической очистки от органических отложений, для которой в оптиках продаются специальные таблетки. Мы как-то купили такие таблетки, но так и не воспользовались, просто перешли на линзы месячной носки, которые такой очистки не требуют.
  • 0

#1891
Новая страница

Новая страница
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
To MegaVision
Я ношу линзы FreshLook, но моих диоптрий нет. Максимальная диоптрия -6.
Мне надо -6,5.
Вы планируете продажу больших диоптрий?
  • 0

#1892
Новая страница

Новая страница
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

Ребят, а никто не встречал цветные линзы с диоптриями -8,5? Почти у всех максимум до -6, одни нашла -8...
Может кому попадались?

В Алматы Оптика бывают такие диоптрии.
  • 0

#1893
Wandervogel

Wandervogel
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Вы ничего не путаете? У нас указаны цены за упаковку - 3000тг., а не за пару линз за 2000 тг. как в Dega Optical В упаковке 6 линз!
На основном сайте www.degaoptical.kz - Sauflon 55 UV, 6 шт. в упаковке - Цена:4000 KZT

В первую очередь приоритет мы отдаём брендам Acuvue от Johnson&Johnson и Ciba Vision, а уж потом все остальные.
Пожалуйста будьте внимательны и смотрите вкладку "Характеристики" где подробно указаны все параметры продукта, дабы не оставлять негативных постов!
Большое спасибо, что посетили наш интернет-магазин :-/


Добрый день MegaVision! ;)

У меня есть маленькая оптика. Я хотел приобрести контактные линзы. Но я слышал, что линзы Johnson&Johnson не зарегистрированы в Казахстане. Если я у вас приобрету у меня не будут проблемы с законам. :D Как можно с вами связаться. Заранее спасибо. :-)
  • 0

#1894
MegaVision

MegaVision
  • Частый гость
  • 72 сообщений

2Mega Vision

Возможно ли оплата с карточки Нар.Банка, если это карточка принадлежит не мне?

Да, можно
  • 0

#1895
MegaVision

MegaVision
  • Частый гость
  • 72 сообщений

To MegaVision
Я ношу линзы FreshLook, но моих диоптрий нет. Максимальная диоптрия -6.
Мне надо -6,5.
Вы планируете продажу больших диоптрий?

Разумеется, можете заказать -6,5
  • 0

#1896
MegaVision

MegaVision
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Добрый день MegaVision! ;)

У меня есть маленькая оптика. Я хотел приобрести контактные линзы. Но я слышал, что линзы Johnson&Johnson не зарегистрированы в Казахстане. Если я у вас приобрету у меня не будут проблемы с законам. :D Как можно с вами связаться. Заранее спасибо. :-)


Добрый день!

Совершено верно, бренд контактных линз от Johnson&Johnson не зарегистрирован в Казахстане.
К примеру "Алмата оптика" занимается розничной продажей данных линз, почему вам стоит боятся, тем более небольшой оптике? Контактные данные вы можете найти на сайте
Наша сервисная служба по доставке контактных линз и сопутствующих товаров, работает абсолютно легально, т.к. мы располагаемся на территории РФ. Вся продукция сертифицирована РСТ.

Сообщение отредактировал JayKay: 13.02.2010, 19:13:55

  • 0

#1897
Fierra

Fierra
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Добрый день. У меня такой вопрос: можно ли носить линзы при повышенном внутриглазном давлении? Если да, то какие?
  • 0

#1898
MegaVision

MegaVision
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Добрый день. У меня такой вопрос: можно ли носить линзы при повышенном внутриглазном давлении? Если да, то какие?

Вам необходимо посетить офтальмолога, провести обследование и проконсультироваться по поводу контактной коррекции.
  • 0

#1899
Элеонора Белова

Элеонора Белова
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Сегодня впервые услышала о вживляемых в глаз линзах , кто нибудь делал такую операцию ?
  • 0

#1900
Apricot

Apricot
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Вчера ездила с мужем в Dega Оптика, кажется, в центральный салон. Хотела приобрести цветные линзы. К слову, линзы я ношу с 1995 года, перепробовала разные. Естественно, постоянно проверяю у врача свое зрение и вообще, слежу за развитием своей близорукости. Так вот, уже во второй раз меня поражает врач с Дега Оптика. В первый раз думала, мне показалось, что она какая-то раздражительная, как замотанный окулист во времена Совка, так нет, в этот раз мы поехали утром, и она нас так встретила, как будто я ей задолжала деньги. На вопросы отвечала раздраженным тоном, никакой доброжелательностью и не пахло. А кроме того, она настойчиво предлагала "проверить зрение на компьютере", хотя я в подобной услуге не нуждалась. Я просто пришла купить линзы, зная и кривизну окружности, и диоптрии, и фирму! Так нет, она сказала "а мы быстренько посмотрим", ну я и согласилась. А в конечном итоге в счет было включено дополнительные 600 тенге за "обследование на компьютере". Что за неподобающее врачу поведение? Это как надо стремиться содрать деньги с клиента, чтобы навязать ненужную платную услугу?! Я ведь шла просто купить линзы, и больше ничего. А впечатление было такое, будто я посетила не приличный салон оптики, а мелкую базарную лавку, которая стремится сбыть хоть какую-то мелочевку...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.