Перейти к содержимому

Фотография

Контактные линзыВопросы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2705

#8467826
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
FAQ для желающих купить линзы в Интернете

Сообщение отредактировал JayKay: 27.02.2011, 13:27:51

  • 0

#1281
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений

А кто-нибудь знает - у нас есть линзы такие: Biofinity, кажется.

пользуюсь ими месяца 4, беру их в оптике на Байзакова - Джамбула. Но дорогие блин че-то
  • 0

#1282
Help you

Help you
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений


А кто-нибудь знает - у нас есть линзы такие: Biofinity, кажется.

пользуюсь ими месяца 4, беру их в оптике на Байзакова - Джамбула. Но дорогие блин че-то


А другие контактные линзы не пробовали носить?
  • 0

#1283
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений

А другие контактные линзы не пробовали носить? именно их покупа

пробовала конечно, но эти больше всего пропускают кислород. Глазки мне мои дороже, поэтому сейчас именно их покупаю
  • 0

#1284
Help you

Help you
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений


А другие контактные линзы не пробовали носить? именно их покупа

пробовала конечно, но эти больше всего пропускают кислород. Глазки мне мои дороже, поэтому сейчас именно их покупаю


Есть контактные линзы Focus night & day. Они пропускают кислород больше чем Biofinity.
  • 0

#1285
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
а сколько они стоят? Где про них можно почитать?
  • 0

#1286
r@in

r@in
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Подскажите где можно взять линзы, какие лучше(чтоб цена/качество), какую жидкость? И где лучше пройти обследование на рецепт? Есть вариант пойти в глазной институт а потом в какойнибудь оптику. Заранее спс!
  • 0

#1287
Help you

Help you
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

а сколько они стоят? Где про них можно почитать?


6120 за пару. Можно про них прочитать в нашем сайте www.optica.kz или обратитесь салоны Алматы Оптика где наши врачи подробно расскажут об этих линзах.

Подскажите где можно взять линзы, какие лучше(чтоб цена/качество), какую жидкость? И где лучше пройти обследование на рецепт? Есть вариант пойти в глазной институт а потом в какойнибудь оптику. Заранее спс!


Лучше приходите в салоны Алматы Оптика. Там Вам проведут обследование глаз и подберут Вам контактные линзы и средство ухода за линзами в полном соответствий цена и качество.

Приходите всем ЦТ-кам скидка 10%. Мы Вас ждем в наших салонах.
  • 0

#1288
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
ношу линзы 4 года уже, все время Бауш анд Лом Оптима ФВ. носил то 3 месячные, то 6-и.
все время пользовался контейнером-циклоном от CyClean. и промывать линзы руками для меня дико :-)



Можно спать и днем и ночью, не боясь осложнений, только в силикон гидра гелиевых контактных линзах.
Таких как: 1) Air Optix (Ciba Vision)
2) Focus Night and Day (Ciba Vision)
3) Pure Vision (Baush & Lomb)



как я понял, эти линзы можно одеть и потом снять сразу через месяц?
если да, то как быть с водными процедурами, типа душа, бани и купания в водоемах?
  • 0

#1289
SteelFactor

SteelFactor
  • Гость
  • 6 сообщений
пожалуйста, где можно купить линзы на каждый день? Также хотелось бы узнать, какие линзы носите вы. В клиниках часто предлагают продукцию, которая у них есть, и из врачей никто не советует действитльно хорошие линзы
  • 0

#1290
Help you

Help you
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

ношу линзы 4 года уже, все время Бауш анд Лом Оптима ФВ. носил то 3 месячные, то 6-и.
все время пользовался контейнером-циклоном от CyClean. и промывать линзы руками для меня дико :dandy:





Можно спать и днем и ночью, не боясь осложнений, только в силикон гидра гелиевых контактных линзах.
Таких как: 1) Air Optix (Ciba Vision)
2) Focus Night and Day (Ciba Vision)
3) Pure Vision (Baush & Lomb)



как я понял, эти линзы можно одеть и потом снять сразу через месяц?
если да, то как быть с водными процедурами, типа душа, бани и купания в водоемах?


Если Вы не хотите снимать линзы на ночь, лучше носить неделю не снимая потом снять одну ночь, дать глазам отдохнуть. При приеме водных процедур надо соблюдать остотожность чтобы линзы не смыть водой.
  • 0

#1291
Help you

Help you
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

пожалуйста, где можно купить линзы на каждый день? Также хотелось бы узнать, какие линзы носите вы. В клиниках часто предлагают продукцию, которая у них есть, и из врачей никто не советует действитльно хорошие линзы


Я ношу силикон гидра гелиевые контактные линзы Air Optix. Я в них чувствую себя превосходна в течений всего дня. Но на ночь я их снимаю. Приходите во все салоны "Алматы Оптика". Вам посоветуют хорошие контактные линзы которые подходят для Ваших глаз. Всем ЦТ-кам 10% скидка.
  • 0

#1292
seeklove

seeklove
  • Свой человек
  • 760 сообщений
Сколько уже покупаю там линзы,не знала что нам 10%скидка.прийти и просто сказать,что я с ЦТ?
  • 0

#1293
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений
Врач сказал, что при приеме водных процедур линзы лучше вообще снимать. Т.к. в воде есть бактерия. которая может прицепиться к линзе и потом вызвать заболевание/воспаление в глазах!!!
  • 0

#1294
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
2 Help you. Спасибо за инфу.

а мне вот интересно кто нить тут носит линзы так, одел и через неделю снял? как ощущения?
в линзах душ принимать пробовали? какие последствия были?
  • 0

#1295
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
читайте пост выше.
в душ как-то заходила в линзах. жутко. теперь всегда снимаю.
  • 0

#1296
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений

читайте пост выше.
в душ как-то заходила в линзах. жутко. теперь всегда снимаю.

Я ходила, мне наоборот классно, влажный воздух. и в ванне лежать тоже самое.
  • 0

#1297
Help you

Help you
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Сколько уже покупаю там линзы,не знала что нам 10%скидка.прийти и просто сказать,что я с ЦТ?


Да и надо сказать Ваш (ник). И Вам сделают 10% скидку на все товары.
  • 0

#1298
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений

в линзах душ принимать пробовали? какие последствия были?

Ношу обычные 3-х месячные линзы B&L, в душе и ванне без проблем... только на ночь обязательно снимаю.
  • 0

#1299
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
спасибо вам за ответы. мнения разделились.
сам как то раз в 3-х месячных бауш анд лом ходил в баню, жарко было... линзы пришлось выкинуть(
надо бы в душ попробывать...

Если Вы не хотите снимать линзы на ночь, лучше носить неделю не снимая потом снять одну ночь, дать глазам отдохнуть. При приеме водных процедур надо соблюдать остотожность чтобы линзы не смыть водой.

и сколько раз можно проделывать эту операцию с одной парой линз?
  • 0

#1300
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений


в линзах душ принимать пробовали? какие последствия были?

Ношу обычные 3-х месячные линзы B&L, в душе и ванне без проблем... только на ночь обязательно снимаю.



Я тоже моюсь в линзах, в душе никаих проблем не возникало. Я и в бассейн в них ходила, главное в воде глаза не открывать, а то смоет :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.