Перейти к содержимому

Фотография

Контактные линзыВопросы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2705

#8467826
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
FAQ для желающих купить линзы в Интернете

Сообщение отредактировал JayKay: 27.02.2011, 13:27:51

  • 0

#1241
DikudsWife

DikudsWife
  • Гость
  • 23 сообщений
а я заказывала корейские линзы на colorlens4less.com
мне понравились
  • 0

#1243
AGulshara

AGulshara
  • Постоялец
  • 355 сообщений

кто-нибудь пользуется силиконгидрогелевыми линзами: biofinity, biomedics 55, purevision?
я хочу поменять линзы (сейчас ношу B&L Optima), офтальмолог мне посоветовала именно силиконгидрогелевые, говорит на данный момент это лучшие, последние разработки.
вот хочу услышать мнения тех, кто их носит.

как ранее говорила Keyana, грамотный врач советует не потому, что это последнее поколение, а потому что именно вам оно подойдет. мне врач тоже предложил силиконгидрогелевые, но, несмотря на то, что они современнее, мне лично не подошли. дискомфорт в части сухости, хотя влажность вроде нормальная была.
2DikudsWife: вы бы подробнее описали процесс, сколько стоимость, время ожидания, скидки и т.п. спасибо.
  • 0

#1244
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений

я заказала себе тут
как придут отпишусь.
выходит что за 14000 тенге можно купить 90 пар ежедневок.

я туда зашла, но 30 in (или 15пар) стоят 29,5 евро. где Вы нашли дешевле? скиньте, пожалуйста, ссылку на страницу.
  • 0

#1245
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений


я заказала себе тут
как придут отпишусь.
выходит что за 14000 тенге можно купить 90 пар ежедневок.

я туда зашла, но 30 in (или 15пар) стоят 29,5 евро. где Вы нашли дешевле? скиньте, пожалуйста, ссылку на страницу.

читайте лс. там нужно просто страничек 5 промотать вперед
  • 0

#1246
Leonna

Leonna
  • Постоялец
  • 446 сообщений
я ношу линзы уже ок. 10 лет, в основном беру трехмесячные.
в этом году какая то напасть, замучал коньюктивит, незнаю чем лечить, капаю интерферрон и софрадекс, линзы при этом само собой не ношу. тем не менее гадская болячка вылазит 2-3 раза в месяц
у кого есть такая проблема, поделитесь опытом борьбы с этой пакостью
  • 0

#1247
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Leonna, у меня точно такие же проблемы, несколько раз писала в теме, но... :kiss: :-)
Капаю и интерферон, и левомицетин-опти, и всяко-разно. Всё равно почти на неделю оказываюсь вынуждена ходить в очках :cry:
Что можно сказать... После очередного появления болячки - смена линз. Может быть аллергический конъюктивит, может быть из-за кондёров, лучше проверитьглаза у офтальмолога отдельно на эту тему в разгар болезни, чтобы точно выявить причину и бороться непосредственно с ней. Хотя... Как бороться, блин, если это из-за кондёров? Никак. Так что :weep:
  • 0

#1248
mishinar

mishinar
  • Гость
  • 30 сообщений
попробуйте торбадекс, очень хорошее лекарство от конъюнктивита, я им только и пользуюсь.
  • 0

#1249
Leonna

Leonna
  • Постоялец
  • 446 сообщений

попробуйте торбадекс, очень хорошее лекарство от конъюнктивита, я им только и пользуюсь.

благодарю, попробую!!!!!
  • 0

#1250
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
тобрадекс - это антибиотик, а если конъюктивит у Вас вирусного происхождения, то этими каплями только навредите
при вирусных конъюктивитах можно попробовать капли офтальмоферон
в общем, лучше бы врача посетить, а не заниматься самолечением
  • 0

#1251
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений

тобрадекс - это антибиотик, а если конъюктивит у Вас вирусного происхождения, то этими каплями только навредите
при вирусных конъюктивитах можно попробовать капли офтальмоферон
в общем, лучше бы врача посетить, а не заниматься самолечением

точно! а еще может быть похожее на конъюктивит воспаление века. поэтому прямая дорога к врачу!
  • 0

#1252
TENDENZIA

TENDENZIA
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Девочки!!! неужели еще не заказывали?! возьмите меня тоже пожалуйста в команду по заказу линз!!! напишите в лс или кому мне написать мой тел., для связи?!
  • 0

#1253
Finan$ist

Finan$ist
  • Гость
  • 6 сообщений
никогда не носил линз, но так как очки носить не хочется а зрение только портиться недавно решил попробовать заказать линзы.. подскажите кто-нибудь где в Алмате лучше всего их заказать, говорят в Алматы Оптика делают неплохо??
  • 0

#1254
Help you

Help you
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

никогда не носил линз, но так как очки носить не хочется а зрение только портиться недавно решил попробовать заказать линзы.. подскажите кто-нибудь где в Алмате лучше всего их заказать, говорят в Алматы Оптика делают неплохо??


Да, Вы правы. В Алматы Оптика врачи отлично подбирают контактные линзы и там большой ассортимент контактных линз и растворов.
  • 0

#1255
Help you

Help you
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

я ношу линзы уже ок. 10 лет, в основном беру трехмесячные.
в этом году какая то напасть, замучал коньюктивит, незнаю чем лечить, капаю интерферрон и софрадекс, линзы при этом само собой не ношу. тем не менее гадская болячка вылазит 2-3 раза в месяц
у кого есть такая проблема, поделитесь опытом борьбы с этой пакостью


Эти препараты назначаются при различных видов коньктивитов. Лучше обратиться к врачу.
  • 0

#1256
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений
Всем доброго времени суток! у меня вот какой вопрос возник: пару месяцев назад была у окулиста, почмокав губами выдала: "Деточка, плохое зрение у тебя!" и водрузила мне на нос эту страшную штуковину, в которые потом линзы вставляются. воткнула мне какие-то, я встала и сразу же на пол начала оседать - голова сильно закружиллась и тошнота накатила, поменяла линзы, головокружение чуть ослабло (хотя может я просто теперь знала чего ждать), но и шагу сделать не могла. Вопрос: в чем тут дело? и можно ли носить линзы? заранее спасибо!
  • 0

#1257
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений
Привет всем! Посоветуйте где модно купить недорогие цветные линзы.
  • 0

#1258
Звездная

Звездная
  • Свой человек
  • 711 сообщений

Всем доброго времени суток! у меня вот какой вопрос возник: пару месяцев назад была у окулиста, почмокав губами выдала: "Деточка, плохое зрение у тебя!" и водрузила мне на нос эту страшную штуковину, в которые потом линзы вставляются. воткнула мне какие-то, я встала и сразу же на пол начала оседать - голова сильно закружиллась и тошнота накатила, поменяла линзы, головокружение чуть ослабло (хотя может я просто теперь знала чего ждать), но и шагу сделать не могла. Вопрос: в чем тут дело? и можно ли носить линзы? заранее спасибо!

Плохое зрение - понятие растяжимое :smoke:
Вообще-то, этот Ваш окулист и должон был сказать можно или нельзя носить линзы. Проверив глазное дно и определив дптр.
Есть знакомая со зрением -5-6, всю жизнь носила линзы, а в последний раз (каждые пол года нужно проверять зрение на улучшение/ухудшение) запретили, только очки. Вот.
Могу посоветовать Оптика Экспресс, хорошая оптика, персонал приятный. моя первая и последняя оптика))
  • 0

#1259
salti

salti
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Привет всем!!!!!!!!Кто-нибудь заказывал линзы которые увеличивают зрачок????

Сообщение отредактировал salti: 20.05.2009, 11:43:14

  • 0

#1260
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений


Всем доброго времени суток! у меня вот какой вопрос возник: пару месяцев назад была у окулиста, почмокав губами выдала: "Деточка, плохое зрение у тебя!" и водрузила мне на нос эту страшную штуковину, в которые потом линзы вставляются. воткнула мне какие-то, я встала и сразу же на пол начала оседать - голова сильно закружиллась и тошнота накатила, поменяла линзы, головокружение чуть ослабло (хотя может я просто теперь знала чего ждат
5b4
ь), но и шагу сделать не могла. Вопрос: в чем тут дело? и можно ли носить линзы? заранее спасибо!

Плохое зрение - понятие растяжимое :-)
Вообще-то, этот Ваш окулист и должон был сказать можно или нельзя носить линзы. Проверив глазное дно и определив дптр.
Есть знакомая со зрением -5-6, всю жизнь носила линзы, а в последний раз (каждые пол года нужно проверять зрение на улучшение/ухудшение) запретили, только очки. Вот.
Могу посоветовать Оптика Экспресс, хорошая оптика, персонал приятный. моя первая и последняя оптика))

зрение -2 / -2,5. да и к окулисту меня послал невропатолог. но некоторые говорят, что она просто непправильно мне линзы (очковые :spy:) подобрала, поэтому и замутило. А с координатами Оптики экспресс не поможете?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.