Перейти к содержимому

Фотография

Контактные линзыВопросы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2705

#8467826
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
FAQ для желающих купить линзы в Интернете

Сообщение отредактировал JayKay: 27.02.2011, 13:27:51

  • 0

#2341
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
Никто не хочет заказать линзы с lens.com у кого есть карточка для оплаты? я бы присоединилась:) моя карточка не работает на оплату(((
  • 0

#2342
Arnama

Arnama
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
Можете посоветовать, где мне приобрести цветные линзы, для красоты?
  • 0

#2343
Левон

Левон
  • Частый гость
  • 65 сообщений
To MegaVision. При попытке сделать заказ путём оплаты web money, сайт пишет - "Заказ не прошёл". Поменял способ оплаты на банковский перевод, заказ открылся. А что с Веб манями не работаете? Головняк это - в банк ходить, переводы отправлять.
  • 0

#2344
leshik-girl

leshik-girl
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений


кто-нибудь знает, что с мегавижином ???? уже месяц как не слуху- ни духу по моему заказу..странно

имхуется мне что портится сайт.
вчера сделал заказ. до сих пор нет ответа от них. хотя может потому что выходные, а раньше я всегда в будни заказывал.
только один прикольчик. я всегда у них заказываю пьюрвижн упаковку. раньше они стоили 5250 тенге упаковка, но при этом доставка казпочтой входила в цену заказа. а в этот раз я дозаказывался до скидки и теперь беру со скидкой и цена со скидкой выше цены без скидки которая была раньше. и к тому же доставка оплачивается отдельно, независимо от того какой почтовой службой доставляют)



Добрый вечер!
А в течении какого времени линзы вообще доставляются???? Заранее спасибо за помощь
  • 0

#2345
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений
Кто нибудь пользуется ночными линзами? (которые носишь только ночью - т.н. ортокератология)

Поделитесь, где покупали/заказывали, сколько стоит? Стоит ли оно того?
  • 0

#2346
Добрый жук

Добрый жук
  • Гость
  • 18 сообщений



кто-нибудь знает, что с мегавижином ???? уже месяц как не слуху- ни духу по моему заказу..странно

имхуется мне что портится сайт.
вчера сделал заказ. до сих пор нет ответа от них. хотя может потому что выходные, а раньше я всегда в будни заказывал.
только один прикольчик. я всегда у них заказываю пьюрвижн упаковку. раньше они стоили 5250 тенге упаковка, но при этом доставка казпочтой входила в цену заказа. а в этот раз я дозаказывался до скидки и теперь беру со скидкой и цена со скидкой выше цены без скидки которая была раньше. и к тому же доставка оплачивается отдельно, независимо от того какой почтовой службой доставляют)

тоже самое, делала заказ, через дня три ответили по нему. просила уточнить, также ни ответа ни привета. тут кажется представители были?

во вторник мне ответили, сегодня я оплатил. будем ждать


имхуется мне что портится сайт.
вчера сделал заказ. до сих пор нет ответа от них. хотя может потому что выходные, а раньше я всегда в будни заказывал.
только один прикольчик. я всегда у них заказываю пьюрвижн упаковку. раньше они стоили 5250 тенге упаковка, но при этом доставка казпочтой входила в цену заказа. а в этот раз я дозаказывался до скидки и теперь беру со скидкой и цена со скидкой выше цены без скидки которая была раньше. и к тому же доставка оплачивается отдельно, независимо от того какой почтовой службой доставляют)



Добрый вечер!
А в течении какого времени линзы вообще доставляются???? Заранее спасибо за помощь

обычно дней 5. посмотрим в этот раз.
  • 0

#2347
Аня Ка

Аня Ка
  • Гость
  • 40 сообщений
Делала заказ на Мегавижн, ответили, что моих диоптрий нет. Сотрудница посоветовала новый интернет магазин контактных линз ochkarik kz. Заказ привезли на следующий день. Удобно, что они находятся в Алматы и обещают самые низкие цены на линзы.
  • 0

#2348
Добрый жук

Добрый жук
  • Гость
  • 18 сообщений



имхуется мне что портится сайт.
вчера сделал заказ. до сих пор нет ответа от них. хотя может потому что выходные, а раньше я всегда в будни заказывал.
только один прикольчик. я всегда у них заказываю пьюрвижн упаковку. раньше они стоили 5250 тенге упаковка, но при этом доставка казпочтой входила в цену заказа. а в этот раз я дозаказывался до скидки и теперь беру со скидкой и цена со скидкой выше цены без скидки которая была раньше. и к тому же доставка оплачивается отдельно, независимо от того какой почтовой службой доставляют)



Добрый вечер!
А в течении какого времени линзы вообще доставляются???? Заранее спасибо за помощь

обычно дней 5. посмотрим в этот раз.

в понедельник пришло уведомление с почты о том, что линзы пришли)
  • 0

#2349
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

Делала заказ на Мегавижн, ответили, что моих диоптрий нет. Сотрудница посоветовала новый интернет магазин контактных линз ochkarik kz. Заказ привезли на следующий день. Удобно, что они находятся в Алматы и обещают самые низкие цены на линзы.

Спасибо за наводку, так быстро мне еще никто ничего не доставлял.
По моему заказу дороже на 400 тг , чем в Мегавижн, но с учетом скорости и удобства оплаты наличными, это круто. ну и в любом случае значительно дешевле, в оптиках.
  • 0

#2350
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений
Ох, не знаю. что делать: уже очень давно покупаю линзы Night & Day в АлматыОптика. В этот раз как обычно покупала у них. У меня минусы разные, поэтому мне обычно дают из разных коробочек. Продавец сказала, что у них скидки на линзы (коробочку решили поменять) и тут выяснилось, что на один глаз линза из старой партии, а на другой из новой. Я начала сомневаться, но продавщица уверила меня, что они абсолютно одинаковые, только упаковка поменялась. Оказалось, что линзы элементарно отличаются по цвету: одна прозрачная, вторая голубоватая. Теперь не знаю: опасно ли носить такие вот разные линзы? Может материал вообще другой использовали? Выкидывать жалко: деньги-то не маленькие.
  • 0

#2351
Kamarik

Kamarik
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Специалисты, подскажите, пожалуйста существуют ли торические линзы цилиндром -3? ходила в одну из наших оптик сказали таких пока нет, в интернете ничего толком не нашла, все заканичивается на -2.25. Может я что-то пропустила?
  • 0

#2352
кухарка

кухарка
  • Гость
  • 9 сообщений
хочу синие
  • 0

#2353
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

а может к окулисту или офтальмологу?
я перед тем как начать носить линзы проходила консультацию у окулиста, доктор мне много объяснила и какие мне линзы лучше и тп и тд :)

Коллеги, я сходила к доктору заказала...
Не могу я в них ходить, вижу не отчетливо, бревна в глазах, капилляры лопаются, на свет смотреть тяжко.
Это мне так не повезло или по началу всегда так?
  • 0

#2354
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений


а может к окулисту или офтальмологу?
я перед тем как начать носить линзы проходила консультацию у окулиста, доктор мне много объяснила и какие мне линзы лучше и тп и тд :)

Коллеги, я сходила к доктору заказала...
Не могу я в них ходить, вижу не отчетливо, бревна в глазах, капилляры лопаются, на свет смотреть тяжко.
Это мне так не повезло или по началу всегда так?

Мне по началу тоже тяжко было. Начинала по 40 минут в день. Каждый день время прибавляла - так и привыкла. А сначала прямо нереально было - мешало и все, хотелось снять по скорее. Единственное помогло, что минус взяла не свой полный, а чуть меньше. 100% носить не могу.
  • 0

#2355
Ната71

Ната71
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений



а может к окулисту или офтальмологу?
я перед тем как начать носить линзы проходила консультацию у окулиста, доктор мне много объяснила и какие мне линзы лучше и тп и тд :)

Коллеги, я сходила к доктору заказала...
Не могу я в них ходить, вижу не отчетливо, бревна в глазах, капилляры лопаются, на свет смотреть тяжко.
Это мне так не повезло или по началу всегда так?

Мне по началу тоже тяжко было. Начинала по 40 минут в день. Каждый день время прибавляла - так и привыкла. А сначала прямо нереально было - мешало и все, хотелось снять по скорее. Единственное помогло, что минус взяла не свой полный, а чуть меньше. 100% носить не могу.

У меня тоже первое время был ужасный дискомфорт..не хотелось даже одевать линзы...пожаловалась врачу--посоветовали поменять 6-тимесячные линзы на 1-месячные..и ..О, чудо!!! дискомфорт исчез!!! :cool:
  • 0

#2356
Help you

Help you
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Специалисты, подскажите, пожалуйста существуют ли торические линзы цилиндром -3? ходила в одну из наших оптик сказали таких пока нет, в интернете ничего толком не нашла, все заканичивается на -2.25. Может я что-то пропустила?


Линзы цилиндром -3 не существуют, а мягкие торические линзы цилиндром -2,25 покрывают цилиндр -3
  • 0

#2357
*цветочек

*цветочек
  • Свой человек
  • 996 сообщений

Коллеги, я сходила к доктору заказала...
Не могу я в них ходить, вижу не отчетливо, бревна в глазах, капилляры лопаются, на свет смотреть тяжко.
Это мне так не повезло или по началу всегда так?

Нет, у меня такого не было. По началу была огромная проблема одеть и снять линзы. Но жуткого дискомфорта от линз не было. Может быть что-то не так подобрали??
  • 0

#2358
Катюшенька-душенька

Катюшенька-душенька
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
а цветные линзы не влияют я зрение отрицательно?
  • 0

#2359
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
Уже так привыкла к линзам! а в очках вообще не могу ходить - наверное потому что как прописали очки для постоянного ношения так сразу купила линзы... Сперва был дискомфорт, особенно как то один раз мучилась не могла снять линзу с одного глаза - это был ужас, она заползла куда-то под веко... брр...
беру линзы на месяц и заметила, что чуть раньше до окончания срока глаза начинают быстрее уставать - так я вспоминаю, что нужно взять новые линзы...
А кто не знает даже не догадывается, что я в линзах...
  • 0

#2360
Gala1

Gala1
  • Гость
  • 5 сообщений
Подскажите пожалуйста какой фирмы лучше брать линзы?Выписали очки ,а носить я их не хочу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.