Перейти к содержимому

Фотография

Контактные линзыВопросы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2705

#8467826
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
FAQ для желающих купить линзы в Интернете

Сообщение отредактировал JayKay: 27.02.2011, 13:27:51

  • 0

#2321
Жена Михалыча

Жена Михалыча
  • Свой человек
  • 634 сообщений
Девочки, а кто-нибудь капает какие нибудь капли или гели мажет, после снятия линз?
  • 0

#2322
boryh

boryh
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
кто-нибудь знает, что с мегавижином ???? уже месяц как не слуху- ни духу по моему заказу..странно
  • 0

#2323
Virgin_13

Virgin_13
  • Постоялец
  • 369 сообщений

А линзы не вредны для глаз?


если ПРАВИЛЬНО ухаживать за ними, то ничего с вашими глазками плохого не случится.
только думаю что все-таки если "-" небольшой то не стоит линзы носить
лично для меня ношение линз - удобство при вождении
  • 0

#2324
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Девочки, а кто-нибудь капает какие нибудь капли или гели мажет, после снятия линз?


я и во время ношения линз капаю - оксиал, если глаза сохнут, особенно при включенном кондиционере
после снятия линз от сухости глаз мне помогал гель видисик, но сейчас он странным образом исчез изо всех алматинских аптек

кто-нибудь знает, что с мегавижином ???? уже месяц как не слуху- ни духу по моему заказу..странно

недели 2 назад получила свой заказ, выполнили в течение 5 дней с учетом доставки, так что они работают
  • 0

#2325
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

кто-нибудь знает, что с мегавижином ???? уже месяц как не слуху- ни духу по моему заказу..странно

У меня та же фигня, написали, что нет в наличии, как будет отпишутся и вот уже второй раз приходится брать в другом месте :-(
  • 0

#2326
joop

joop
  • Гость
  • 13 сообщений
здравствуйте!
очень понравились
ACUVUE OASYS with Hydraclear Plus. радиус кривизны 8,8. диоптрии - 5,0. брлз несколько раз на мегавижене. а теперь у них нет такого радуса кривизны, где найти????
  • 0

#2327
Black Pantera

Black Pantera
  • Свой человек
  • 732 сообщений
с каких сайтов кроме lens.com можно заказать линзы?
  • 0

#2328
Help you

Help you
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

с каких сайтов кроме lens.com можно заказать линзы?


добрый день! Можете с этого сайта www.optica.kz доставка по Алмате бесплатно и на дом прям.
  • 0

#2329
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Посоветуйте пожалуйста бренд, на минусовки с астигматикой.
(никогда линзы не покупала).
  • 0

#2330
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений
Привет всем! У меня несколько дней назад один глаз сильно покраснел,ощущался дискомфорт и мутность в глазу. Я подумала что это из-за линзы, или в глаз что-то попала. Вечером пришла домой, положила линзу в раствор и за ночь глаз опять побелел. Утром опять одела линзы, всё было хорошо а ближе к обеду тот же глаз опять покраснел, стал мутно видеть и даже побаливать. Уже второй или третий день хожу в очках, но блин ненавижу очки и себя в очках. Что это можт быть? Может какие-нибудь капли покапать или лучше к врачу сходить? Если к врачу то к какому лучше, прямо в клинику к офтальмлогу или можно к любому окулисту в оптике?
  • 0

#2331
Juliana

Juliana

    солнышка:)

  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Посоветуйте пожалуйста бренд, на минусовки с астигматикой.
(никогда линзы не покупала).

а может к окулисту или офтальмологу?
я перед тем как начать носить линзы проходила консультацию у окулиста, доктор мне много объяснила и какие мне линзы лучше и тп и тд :)

Сообщение отредактировал Juliana: 22.07.2011, 11:01:06

  • 0

#2332
pussycatdoll

pussycatdoll
  • Гость
  • 35 сообщений
Здравствуйте форумчане!!! В августе месяце собираюсь ехать в Аламаты для того чтобы сделать операцию на глаза. Хочу сделать эту операцию в клинике Мадины кураловой-Микрохирургия глаза. Искала контактные данные в интернете, но то что нашла, телефон не отвечает. Пожалуйста подскажите телефон этой клинике, потому что надо срочно узнать. Люди, которые живут в Алмате, помогите найти телефон этой клинике. Буду очень благодарна.
  • 0

#2333
Лиса07

Лиса07
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Привет всем! У меня несколько дней назад один глаз сильно покраснел,ощущался дискомфорт и мутность в глазу. Я подумала что это из-за линзы, или в глаз что-то попала. Вечером пришла домой, положила линзу в раствор и за ночь глаз опять побелел. Утром опять одела линзы, всё было хорошо а ближе к обеду тот же глаз опять покраснел, стал мутно видеть и даже побаливать. Уже второй или третий день хожу в очках, но блин ненавижу очки и себя в очках. Что это можт быть? Может какие-нибудь капли покапать или лучше к врачу сходить? Если к врачу то к какому лучше, прямо в клинику к офтальмлогу или можно к любому окулисту в оптике?


а может быть проблема в самой линзе. у меня один раз так было. я сняла линзу и при детальном ее рассмотрении увидела, что она повреждена. прям маленький уголок оторван (уж как я так умудрилась, не знаю. мож ногтем оторвала, когда снимала или из контейнера доставала). если с линзой все в порядке, тогда нужно к офтальмологу идти.

Сообщение отредактировал Лиса07: 22.07.2011, 16:36:45

  • 0

#2334
William

William
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений


с каких сайтов кроме lens.com можно заказать линзы?


добрый день! Можете с этого сайта www.optica.kz доставка по Алмате бесплатно и на дом прям.

у них выбор никакой и цены :eek:
уж лучше lens.com
  • 0

#2335
La-mansh

La-mansh
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений

с каких сайтов кроме lens.com можно заказать линзы?


Лучше этого сайта по цене ничего не найдете.
  • 0

#2336
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

а может быть проблема в самой линзе. у меня один раз так было. я сняла линзу и при детальном ее рассмотрении увидела, что она повреждена. прям маленький уголок оторван (уж как я так умудрилась, не знаю. мож ногтем оторвала, когда снимала или из контейнера доставала). если с линзой все в порядке, тогда нужно к офтальмологу идти.


Спасибо! Попробую поменять линзу :-)
  • 0

#2337
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

Посоветуйте пожалуйста бренд, на минусовки с астигматикой.
(никогда линзы не покупала).


акувью оазис фор астигматизм
  • 0

#2338
Добрый жук

Добрый жук
  • Гость
  • 18 сообщений

кто-нибудь знает, что с мегавижином ???? уже месяц как не слуху- ни духу по моему заказу..странно

имхуется мне что портится сайт.
вчера сделал заказ. до сих пор нет ответа от них. хотя может потому что выходные, а раньше я всегда в будни заказывал.
только один прикольчик. я всегда у них заказываю пьюрвижн упаковку. раньше они стоили 5250 тенге упаковка, но при этом доставка казпочтой входила в цену заказа. а в этот раз я дозаказывался до скидки и теперь беру со скидкой и цена со скидкой выше цены без скидки которая была раньше. и к тому же доставка оплачивается отдельно, независимо от того какой почтовой службой доставляют)
  • 0

#2339
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений


а может быть проблема в самой линзе. у меня один раз так было. я сняла линзу и при детальном ее рассмотрении увидела, что она повреждена. прям маленький уголок оторван (уж как я так умудрилась, не знаю. мож ногтем оторвала, когда снимала или из контейнера доставала). если с линзой все в порядке, тогда нужно к офтальмологу идти.


Спасибо! Попробую поменять линзу :-)


Поменяла линзу, всё стало отлично! Видимо действительно проблема была в линзе, правда я не стала её рассматривать, выкинула сразу :-)
  • 0

#2340
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений


кто-нибудь знает, что с мегавижином ???? уже месяц как не слуху- ни духу по моему заказу..странно

имхуется мне что портится сайт.
вчера сделал заказ. до сих пор нет ответа от них. хотя может потому что выходные, а раньше я всегда в будни заказывал.
только один прикольчик. я всегда у них заказываю пьюрвижн упаковку. раньше они стоили 5250 тенге упаковка, но при этом доставка казпочтой входила в цену заказа. а в этот раз я дозаказывался до скидки и теперь беру со скидкой и цена со скидкой выше цены без скидки которая была раньше. и к тому же доставка оплачивается отдельно, независимо от того какой почтовой службой доставляют)

тоже самое, делала заказ, через дня три ответили по нему. просила уточнить, также ни ответа ни привета. тут кажется представители были?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.