Перейти к содержимому

Фотография

Плазменный vs LCD (ЖК) телевизорПосоветуйте, какой лучше выбрать


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2891

#1761
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений
они привозят товар домой - на месте все проверяем, заполняют гарант.талон - ничем от обычного магазина не отличается вообще. плюс в том, что самому переть не надо до квартиры :)
  • 0

#1762
stress

stress
  • В доску свой
  • 1 829 сообщений

они привозят товар домой - на месте все проверяем, заполняют гарант.талон - ничем от обычного магазина не отличается вообще. плюс в том, что самому переть не надо до квартиры :)

точно!!! полностью поддерживаю!!!!
сам брал холодильник,газ плиту,стр.машинку!!Так же дают гарантию,как в магазинах,но дешевлееееееееееееееееееее :)
  • 0

#1763
WAHA

WAHA
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Ребята дайте ссылку хочу посмотреть, на много ли дешевле. А как на счет фискального чека???
  • 0

#1764
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

Ребята дайте ссылку хочу посмотреть, на много ли дешевле. А как на счет фискального чека???

фискальный мне лично давали всегда - без этого гарантия не работает. ссылку не дам - правилами запрещено. скажу лишь, что в Планете электроники брал через интернет-магазин.
  • 0

#1765
kaz_business

kaz_business

    Читатель

  • Гость
  • 44 сообщений



Добрый день,
Подскажите пожалуйста где сейчас проходит данная акция?


Добрый день! Акция длится до 11 июля, т.к. приурочена к Чемпионату Мира по футболу.

Подробно об акции вы можете узнать на официальном сайте LG! Там все подробно расписано, включая список магазинов, где проходит акция.

Так же есть бесплатная горячая линия 8 8000 805 805 с городского телефона
и 2255 бесплатно с мобильного телефона.


Что то туфта получается с этой акцией в магазинах которые участвуют нету модели 47SL8000 или 8500 а в других магазинах есть. в Мечте что в максиме при покупке 42SL9000 в подарок должны давать 32SL8000 но там дают какую то старую модель на вопрос почему так "А у нас вот так Мы не знаем почему"


Сегодня звонил в Мечту, узнавал об акции для друга. Менеджер сказал что у них есть в в наличии 47SL8000 и 8500. И что они дают к купленному 42SL9000 в подарок 32SL8000.

И кстати акция действует только в магазинах бытовой техники. В интернет магазинах вам подарки не дадут и вы купите за те же женьги только один телевизор.
  • 0

#1766
Ultimaratio

Ultimaratio
  • В доску свой
  • 3 233 сообщений

В интернет магазинах вам подарки не дадут и вы купите за те же женьги только один телевизор.

Скорее всего не за те же, а за другие деньги, причём, заметьте, отнюдь не бОльшие...
TANSTAAFL.
  • 0

#1767
WAHA

WAHA
  • Частый гость
  • 55 сообщений


Ребята дайте ссылку хочу посмотреть, на много ли дешевле. А как на счет фискального чека???

фискальный мне лично давали всегда - без этого гарантия не работает. ссылку не дам - правилами запрещено. скажу лишь, что в Планете электроники брал через интернет-магазин.

Прикол а что за правитла такие??? У вас что своя каста покупателей :-)
  • 0

#1768
Ultimaratio

Ultimaratio
  • В доску свой
  • 3 233 сообщений

Ребята дайте ссылку хочу посмотреть, на много ли дешевле. ...

... ссылку не дам - правилами запрещено. скажу лишь, что в Планете электроники брал через интернет-магазин.

Прикол а что за правитла такие??? У вас что своя каста покупателей :laugh:

Правила конференции ЦТ - п 2.2.4. :-)
Ну, вообще-то, если явную ссылку не приводить, а в ЛС или просто название магазина сказать, то, наверное, можно.
А можно и тему перечитать, уже упоминались конкретные "интернет-магазины".
  • 0

#1769
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

Прикол а что за правитла такие??? У вас что своя каста покупателей :laugh:

лучше перебдеть, чем недобдеть :-) так заходите на сайт компании, мною указанной, и будет Вам счастье )))
  • 0

#1770
WAHA

WAHA
  • Частый гость
  • 55 сообщений


Прикол а что за правитла такие??? У вас что своя каста покупателей :fie:

лучше перебдеть, чем недобдеть :laugh: так заходите на сайт компании, мною указанной, и будет Вам счастье )))

Ура подорили кусочек счастья)))) :-)
  • 0

#1771
Король

Король
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
лично никогда больше не буду покупать в Технодомах если не изменять цены

WAHA шоп01.кз вот этот сайт (вводи по английски) я у них покупал , доставили ТВ через два часа после заказа , все распокавали и поставили этот огромную коробку 52" ТВ (коробка реально огромная) , главный минус это их отмазка что ночью лежало на складе при холодной температуре и как понимаете нельзя сразу включать для проверки , приходится ждать пару часов а доставщик не будет ждать и если будет много битых пикселей скажем придется идти в СЦ где кстати не считают битых пикселей признаком брака и просто пошлют уроды (у меня нашлось один битый пиксель который только в синим фоне видно а так видел один раз когда заливки цветов смотрел , все остальное нормально ))
в пользу Плазмы или ЖК советую Плазму, у ЖК есть один большой минус , при темных сценах картинка плавает в прямом смысле , нету четкости и вообще тихий ужас это
  • 0

#1772
WAHA

WAHA
  • Частый гость
  • 55 сообщений

лично никогда больше не буду покупать в Технодомах если не изменять цены

WAHA шоп01.кз вот этот сайт (вводи по английски) я у них покупал , доставили ТВ через два часа после заказа , все распокавали и поставили этот огромную коробку 52" ТВ (коробка реально огромная) , главный минус это их отмазка что ночью лежало на складе при холодной температуре и как понимаете нельзя сразу включать для проверки , приходится ждать пару часов а доставщик не будет ждать и если будет много битых пикселей скажем придется идти в СЦ где кстати не считают битых пикселей признаком брака и просто пошлют уроды (у меня нашлось один битый пиксель который только в синим фоне видно а так видел один раз когда заливки цветов смотрел , все остальное нормально ))
в пользу Плазмы или ЖК советую Плазму, у ЖК есть один большой минус , при темных сценах картинка плавает в прямом смысле , нету четкости и вообще тихий ужас это

Спасибо за инфу. Я себе купил плазму т.к. спортивные передачи лучше смотреть на плазме.
А на счет цен ты обсолютно прав реально в ТЕХ загибают цены не то слово....
  • 0

#1773
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений
L75-A91 – новый лазерный телевизор от Mitsubishi
мини статейки
1
2
3

Изображение

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал ZNZ: 30.06.2010, 21:07:56

  • 0

#1774
Король

Король
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
вот красотище то , слюнки текут
  • 0

#1775
WAHA

WAHA
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Да телик грамотный, вот только я что то не понял он любой сигнал конвертирует в 3D ???
  • 0

#1776
Carwizard

Carwizard
  • В доску свой
  • 2 444 сообщений

На этот Самсунг доставка будет Air Freight
$438.40
10-14 дней

Ага, нафиг такой нужен, который включать придётся только через понижающий дроссель и никогда не использовать его встроенного тюнера, так как он только NTSC. Да, с пендосии можно взять телек, но очень трудно будет сыскать "всемирный" по питанию и тюнеру, при этом ещё и отправляемый международно от продавца. В среднем 1-2 % вероятности, что найдёте нужную модель, ещё и подходящую по остальным условиям.

Сообщение отредактировал Carwizard: 06.07.2010, 10:07:22

  • 0

#1777
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Я в этом деле не смыслю, но тут один чувак заказал из США ЛСД телик. Не жалуется. Все работает нормально через приставку. Все смотрят только кабельное через приставку. Ловить тюнером сигнал делать что ли больше нечего?

Сообщение отредактировал mrpumpkin: 06.07.2010, 16:53:57

  • 0

#1778
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Интересно, на самые старшие свои модели 800 и 900 серий Сони устанавливает в основном матрицы Шарп. И только в 3 моделях Самсунг.

40HX800 LCD PANEL Samsung 40TQL
46HX800 LCD PANEL Samsung 46TQL
55HX800 LCD PANEL Samsung 55TQL

46NX800 LCD PANEL Sharp 46LEQT
52NX800 LCD PANEL Sharp 52LEQT
60NX801 LCD PANEL Sharp 60LEQT

46HX900 LCD PANEL Sharp 46LTTT
52HX900 LCD PANEL Sharp 52LTTT

40LX900 LCD PANEL Sharp 40LETT
46LX900 LCD PANEL Sharp 46LETT
52LX900 LCD PANEL Sharp 52LETT
60LX900 LCD PANEL Sharp 60LETT

Сообщение отредактировал mrpumpkin: 06.07.2010, 17:57:49

  • 0

#1779
WAHA

WAHA
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Интересно, на самые старшие свои модели 800 и 900 серий Сони устанавливает в основном матрицы Шарп. И только в 3 моделях Самсунг.

40HX800 LCD PANEL Samsung 40TQL
46HX800 LCD PANEL Samsung 46TQL
55HX800 LCD PANEL Samsung 55TQL

46NX800 LCD PANEL Sharp 46LEQT
52NX800 LCD PANEL Sharp 52LEQT
60NX801 LCD PANEL Sharp 60LEQT

46HX900 LCD PANEL Sharp 46LTTT
52HX900 LCD PANEL Sharp 52LTTT

40LX900 LCD PANEL Sharp 40LETT
46LX900 LCD PANEL Sharp 46LETT
52LX900 LCD PANEL Sharp 52LETT
60LX900 LCD PANEL Sharp 60LETT

Привет а от куда у тебя такая информация???
  • 0

#1780
Король

Король
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
вообще оказывается если покупать LCD Телик то с матрицы IPS ,у моего Самсунга матрица Самсунговская и точно не IPS и бывают что картинка в прямом смысле плавает и это очень плохо смотрится
IPS матрицы есть на топовых Филипсах и конечно на ЛЖ ЛЕД
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.