Перейти к содержимому

Фотография

Плазменный vs LCD (ЖК) телевизорПосоветуйте, какой лучше выбрать


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2891

#1721
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Да, если совсем тупо для просмотра аналогового пакета, то хитрее всего купить плазму за такие деньги. К тому же ЖК телевизор ваши кошки могут зацарапать, а у плазмы стекло как никак. :D

Сейчас качество отображения аналога у ЖК сильно возросло, поэтому мне кажется не надо выбирать м/у плазмой и ЖК, а следует выбрать просто хорошую по ТТХ модель...
  • 0

#1722
Ultimaratio

Ultimaratio
  • В доску свой
  • 3 233 сообщений
Да честно говоря, можно просто подходящий по цене и размеру телевизор выбрать и не париться. :D
По моему скромному мнению 90% потребителей не особо отличат качество изображения на разных моделях и даже технологиях.
В принципе то же самое относится и ко всем остальным покупкам.

Другой вопрос, что надо ж что-то конкретное выбрать, вот и приходится придумывать, почему. :D
  • 0

#1723
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

Сейчас качество отображения аналога у ЖК сильно возросло

далеко не у всех производителей :D
  • 0

#1724
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений


Сейчас качество отображения аналога у ЖК сильно возросло

далеко не у всех производителей :D

Например у Самсунга и LG новые модели очень недурно стали показывать аналоговое ТВ, но именно новые модели...
  • 0

#1725
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Интересно, а кто какого мнения о телевизорах Vestel?
  • 0

#1726
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений
Вестел вроде как Турция :D По ценам месячной давности я бы предпочел бы панасоник - дешевле :) (42 диагональ)
  • 0

#1727
stress

stress
  • В доску свой
  • 1 829 сообщений

Интересно, а кто какого мнения о телевизорах Vestel?

я уже задавал тут такой вопрос,но так и не получил ответа Но что интересно..купили таки такой телевизор тещи..так у нее после 2-х месяцев просмотра зрение улудшилось :spy:
вот вам и Турция(кстати..бренд то Германия)
  • 0

#1728
stress

stress
  • В доску свой
  • 1 829 сообщений
у меня вот какой вопрос асам телевизионной промышленности....если взять телефизор с изображением 3Д то его только в очках надо смотреть??? или там есть режим нормального просмотра? :spy:
  • 0

#1729
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

у меня вот какой вопрос асам телевизионной промышленности....если взять телефизор с изображением 3Д то его только в очках надо смотреть??? или там есть режим нормального просмотра? :spy:

обычный режим просмотра есть конечно. тем более, что для 3д нужны спец.проигрыватель и спец.диски. я уж не говорю про спец.телевидение :-)
  • 0

#1730
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений

Интересно, а кто какого мнения о телевизорах Vestel?

Нормальные добротные телевизоры. У тётки такой стоит. Довольна. Тем более сделан не в Китаях.
  • 0

#1731
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

Нормальные добротные телевизоры. У тётки такой стоит. Довольна. Тем более сделан не в Китаях.

а я вот не поверил Вестел'у. купил маме старый добрый жк панасоник. да, дороже. зато спокойнее намного :lol:

Сообщение отредактировал Makarov: 16.06.2010, 15:12:26

  • 0

#1732
stress

stress
  • В доску свой
  • 1 829 сообщений
нужна 42 диагональ ЖК(Самсунг,ЛГ)...где дешевые цены?? Мож знаете склады??
  • 0

#1733
kaz_business

kaz_business

    Читатель

  • Гость
  • 44 сообщений

у меня вот какой вопрос о самой телевизионной промышленности - если взять телефизор с изображением 3D, то его только в очках надо смотреть??? или там есть режим нормального просмотра? :lol:


Все доступные технологии 3D, которые воплощены в телевизорах - доступны для просмотра только посредством 3D очков. Сейчас производители тоелевизоров на стадии совершенствования технологии 3D "без очков".
  • 0

#1734
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений

нужна 42 диагональ ЖК(Самсунг,ЛГ)...где дешевые цены?? Мож знаете склады??

в подфоруме ПРОДАМ есть люди банчащие со складов техникой, поищите.
  • 0

#1735
WAHA

WAHA
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Приходите в МЕЧТУ там самые низкие цены на всю технику, постоянно там покупаю)))
  • 0

#1736
WAHA

WAHA
  • Частый гость
  • 55 сообщений


Нормальные добротные телевизоры. У тётки такой стоит. Довольна. Тем более сделан не в Китаях.

а я вот не поверил Вестел'у. купил маме старый добрый жк панасоник. да, дороже. зато спокойнее намного :rolleyes:

Да конечно какой вестел правельно сделал что купил Панас. Японцы рулят!
  • 0

#1737
WAHA

WAHA
  • Частый гость
  • 55 сообщений



Добрый день,
Подскажите пожалуйста где сейчас проходит данная акция?


Добрый день! Акция длится до 11 июля, т.к. приурочена к Чемпионату Мира по футболу.

Подробно об акции вы можете узнать на официальном сайте LG! Там все подробно расписано, включая список магазинов, где проходит акция.

Так же есть бесплатная горячая линия 8 8000 805 805 с городского телефона
и 2255 бесплатно с мобильного телефона.


Что то туфта получается с этой акцией в магазинах которые участвуют нету модели 47SL8000 или 8500 а в других магазинах есть. в Мечте что в максиме при покупке 42SL9000 в подарок должны давать 32SL8000 но там дают какую то старую модель на вопрос почему так "А у нас вот так Мы не знаем почему"

А от куда такая инфа что должны давать именно такой ТВ???? Все верно на саит LG зайдите и убидитесь сами что к серии SL дается жк 32LH2000,
  • 0

#1738
OZZII

OZZII
  • Постоялец
  • 431 сообщений
Упс все верно ошибся.
Все таки нашел 47Sl8500 забрал с витрины но вот прикол оказался бракованный в торопях не проверил на витрине увидел тока дома вот фото качество не ахти но все равно для наглядности, здал обратно теперь жду как привезут новую вроде нашли где то тоже с витрины обещают на этой неделе.
Изображение
Изображение
  • 0

#1739
WAHA

WAHA
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Упс все верно ошибся.
Все таки нашел 47Sl8500 забрал с витрины но вот прикол оказался бракованный в торопях не проверил на витрине увидел тока дома вот фото качество не ахти но все равно для наглядности, здал обратно теперь жду как привезут новую вроде нашли где то тоже с витрины обещают на этой неделе.
Изображение
Изображение

Вау жесть такие вещи надо внимательно проверять а подарочный ТВ нормальный :-)
Если не секрет в каком магазине приобрели???
  • 0

#1740
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
Что за магазин Мечта - где находится?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.