Перейти к содержимому

Фотография

Плазменный vs LCD (ЖК) телевизорПосоветуйте, какой лучше выбрать


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2891

#1741
WAHA

WAHA
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Что за магазин Мечта - где находится?

Один находится в Домилионе,а ворой в Максиме.Действительно цены приятно удивят!
  • 0

#1742
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений


Что за магазин Мечта - где находится?

Один находится в Домилионе,а ворой в Максиме.Действительно цены приятно удивят!

Это чего.. - какой адрес? :)
  • 0

#1743
OZZII

OZZII
  • Постоялец
  • 431 сообщений

Вау жесть такие вещи надо внимательно проверять а подарочный ТВ нормальный :dandy:
Если не секрет в каком магазине приобрели???



В торопях не проверил подарочный уже проверил все ок.
В технодоме что в армаде.
  • 0

#1744
WAHA

WAHA
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Домилион на рыскулова, а Максима я думаю ты должен знать))))
  • 0

#1745
WAHA

WAHA
  • Частый гость
  • 55 сообщений


Вау жесть такие вещи надо внимательно проверять а подарочный ТВ нормальный :rolleyes:
Если не секрет в каком магазине приобрели???



В торопях не проверил подарочный уже проверил все ок.
В технодоме что в армаде.

Понятно а основной аппарат поменяли уже???
  • 0

#1746
OZZII

OZZII
  • Постоялец
  • 431 сообщений
Еще нет сегодня звонил сказали что завтра привезут можно приехать и забрать после проверки жду.
  • 0

#1747
WAHA

WAHA
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Еще нет сегодня звонил сказали что завтра привезут можно приехать и забрать после проверки жду.

Да уж долго что то они тянут. Ну хоть маленький тв есть :laugh:
Кстати неподскажешь как улучшить картинку рабочего стола когда Тв работает как монитор через HDMI?
  • 0

#1748
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

Кстати неподскажешь как улучшить картинку рабочего стола когда Тв работает как монитор через HDMI?

скорее всего проблема в самом кабеле. сталкивался с таким уже.
  • 0

#1749
WAHA

WAHA
  • Частый гость
  • 55 сообщений


Кстати неподскажешь как улучшить картинку рабочего стола когда Тв работает как монитор через HDMI?

скорее всего проблема в самом кабеле. сталкивался с таким уже.

Да что то об этом я не подумал, самый дешевый купил :laugh: с экономил на свою голову :D
  • 0

#1750
Король

Король
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
эх люди покупаются на эти "Мечта", Сулпак и т.п. , они вообще то сливают за якобы дешевку все что плохо лежит и которых знающий человек не возьмет хоть за 1/3 цену :D

лучше искать самим склады или посредников типа shop01.kz , я вот у них взял свой LE52B620 , доволен тьфу тьфу , отдал 406тысяч тенге, когда как в Технодоме оно тогда стоило 460тысяч тенге + надо платить как я понял за гарантии (где то 40штук за 3 года) и выходит что за 500тысяч , а в Сулпаке было за 550тысяч , одним словом уроды с большой буквой , цены в два раза дороже чем должны быть
про LG50PS8000 вообще молчу, за не требуют 400тысяч когда как в тех интернет магазинах оно 300тысяч
только не говорите "мол, они за аренду плотят и т.п." мне на это по барабану, они не нишие чтоб мы им как подачки довали по 100тысяч тенге
  • 0

#1751
WAHA

WAHA
  • Частый гость
  • 55 сообщений

эх люди покупаются на эти "Мечта", Сулпак и т.п. , они вообще то сливают за якобы дешевку все что плохо лежит и которых знающий человек не возьмет хоть за 1/3 цену :rotate:

лучше искать самим склады или посредников типа shop01.kz , я вот у них взял свой LE52B620 , доволен тьфу тьфу , отдал 406тысяч тенге, когда как в Технодоме оно тогда стоило 460тысяч тенге + надо платить как я понял за гарантии (где то 40штук за 3 года) и выходит что за 500тысяч , а в Сулпаке было за 550тысяч , одним словом уроды с большой буквой , цены в два раза дороже чем должны быть
про LG50PS8000 вообще молчу, за не требуют 400тысяч когда как в тех интернет магазинах оно 300тысяч
только не говорите "мол, они за аренду плотят и т.п." мне на это по барабану, они не нишие чтоб мы им как подачки довали по 100тысяч тенге

Хорошая цена у тебя получилась за такой ТВ, а если в течении гарантийного срока он выйдет из строя они вернут тебе деньги или обменяют????
  • 0

#1752
Король

Король
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
вообще гарантия официальная , то бишь Самсунговская , компания МеломанHomeVideo
в любой стране у всех Самсов/Пана и т.п. гарантия на ТВ 3 года , а Сулпаки и т.п. доп. плату берут как бэ еще свою гарантию дают (если не ошибаюсь)

обменяют конечно , если ремонту не подлежит
  • 0

#1753
Король

Король
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
я лично перестал боятся покупать в Интернет-магазинах , после того как раньше не раз лохонулся в покупках с этих Сулпаках и т.п. (скажем Домашный кинотеатр у них купленный за 500$ сломался за один день , потом мучался пока не обменяли)
  • 0

#1754
WAHA

WAHA
  • Частый гость
  • 55 сообщений

вообще гарантия официальная , то бишь Самсунговская , компания МеломанHomeVideo
в любой стране у всех Самсов/Пана и т.п. гарантия на ТВ 3 года , а Сулпаки и т.п. доп. плату берут как бэ еще свою гарантию дают (если не ошибаюсь)

обменяют конечно , если ремонту не подлежит

Конечно оффициальная, просто как бы потом проблем не возникло. А так конечно дешевле покупать в инет магазинах. Ты не ошибаешься на счет покупки этой гарантии это полная вата впаривают людям в наглую.
  • 0

#1755
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

я лично перестал боятся покупать в Интернет-магазинах , после того как раньше не раз лохонулся в покупках с этих Сулпаках и т.п. (скажем Домашный кинотеатр у них купленный за 500$ сломался за один день , потом мучался пока не обменяли)


Ты писал, что заказывать в Штатах телевизор невозможно или дорого обойдется. Объясни свое мнение. Мне неделю назад пришел ноутбук Сони с этого американского сайта. Заказать телевизор оттуда будет очень выгодно. К тому же ходят слухи, что лимит на беспошлинный ввоз для физических лиц поднимут с 1000 долларов до 1500 евро, а вес посылки с 30 кг. до 50 кг.
  • 0

#1756
Король

Король
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
WAHA
ну просто вот на ixbt , народ почти 90% покупают в интернет магазинах где все дешевле на 30-40% чем на тех же Элдорадо и т.п. (аналоги наших Сулпаков и т.п.) вот и я рискнул хотя до этого не заказывал в интернет магазинах дороге вещь (все таки 2700$ это огромные деньги)

mrpumpkin
и как доставили ?
про ТВ ведь кто его знает по дороге может пацарапытся и т.п.
а если будут Битые пикселя , опять же в большом колличестве ты же не будешь опять возвращать туда в Америку , все расходы будут с твоей стороны

тут у нас хоть и дорога почти в 2 раза чем в Америке но тут есть гарантия
  • 0

#1757
Король

Король
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
цены хорошие, этот http://www.bhphotovi..._1080p_LCD.html почти что как у меня сейчас , цена в два раза дешевле , интересно сколько будет доставка ? и как их гарантия будет работать в Казахстанских СЦ Самсунга
  • 0

#1758
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
На этот Самсунг доставка будет Air Freight
$438.40
10-14 дней
Тебе надо будет ждать 1 июля и разузнать новые правила Таможенного союза.

Мой ноут Сони пришел домой через 6 дней с момента размещения заказа. Фирменная коробка Сони была запакована в другую коробку побольше с целлофановыми пакетами, наполненными воздухом. Дисплей ноутбука без битых пикселей. Все работает нормально пока (тьфу-тьфу).

Сообщение отредактировал mrpumpkin: 20.06.2010, 17:02:13

  • 0

#1759
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений
поддержу Короля насчет интернет-магов. Я уже несколько вещей таким образом заказываю - все ОК, и цена вкуснее однозначно. Конечно нужно только заранее определиться с выбором конкретной модели. Брал: холодильник, 2 телека, бр-проигрыватель. Гарантию дают нормальную, не левую точно.
  • 0

#1760
WAHA

WAHA
  • Частый гость
  • 55 сообщений

поддержу Короля насчет интернет-магов. Я уже несколько вещей таким образом заказываю - все ОК, и цена вкуснее однозначно. Конечно нужно только заранее определиться с выбором конкретной модели. Брал: холодильник, 2 телека, бр-проигрыватель. Гарантию дают нормальную, не левую точно.

Ну это конечно хорошо все. Но я считаю что мы покупаем кота в мешке!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.