Перейти к содержимому

Фотография

Плазменный vs LCD (ЖК) телевизорПосоветуйте, какой лучше выбрать


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2891

#1701
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

Добрый день,
Подскажите пожалуйста где сейчас проходит данная акция?

в Технодоме вроде, нам приносили проспект цветной. В подарок реально идет кинескопный 21-дюймовый телек, тока вот на кой он нужен непонятно :)
  • 0

#1702
morpeh777

morpeh777
  • Постоялец
  • 423 сообщений


Добрый день,
Подскажите пожалуйста где сейчас проходит данная акция?

в Технодоме вроде, нам приносили проспект цветной. В подарок реально идет кинескопный 21-дюймовый телек, тока вот на кой он нужен непонятно :)

Спасибо большое, я просто слышал, если берешь один LCD телевизор, тебе в подарок дают точно такой же, поэтому и спросил показалось что речь идет именно об этой акции.
  • 0

#1703
OZZII

OZZII
  • Постоялец
  • 431 сообщений
Что можете сказать про Эту модель от Сони вчера видел у нас уже в продаже понравился дизайн и пишут что то оч хорошо.
  • 0

#1704
brown cow

brown cow
  • Постоялец
  • 467 сообщений

Спасибо большое, я просто слышал, если берешь один LCD телевизор, тебе в подарок дают точно такой же, поэтому и спросил показалось что речь идет именно об этой акции.

эт года 1,5 назад у Панаса была акция покупаешь какую-то большую плазму, а в подарок 32 ЖК шла. Вот это акция я понимаю. Правда тогда и ценник другой был. :kiss:
  • 0

#1705
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

Что можете сказать про Эту модель от Сони вчера видел у нас уже в продаже понравился дизайн и пишут что то оч хорошо.

классная панель. только вот цена конечно будет заоблачная. в этом плане Самсунг и LG повыигрышнее..
  • 0

#1706
OZZII

OZZII
  • Постоялец
  • 431 сообщений
Втом то и дело что цена получается ниже самса того же уровня этого года про лыжу не вкурсе.
  • 0

#1707
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Люди до сих пор думают, что, мол, Сони супер дорогая, а Самсунг якобы за те же деньги предлагает продукты получше. Ничего подобного. :-)

Если сравнивать цены Сони и Самсунг на конкурентных рынках, вроде США, то оказывается, что равносильные продукты этих компаний стоят практически одинаково. Вот только Сони бьет Самсунг своим более изящным дизайном.

Sony 40" NX700 в США

Цена в США этой модели 1529 долларов.
  • 0

#1708
OZZII

OZZII
  • Постоялец
  • 431 сообщений

Купили все же Сони но модель немного другую
http://www.sony.ru/p...ProductBenefits
Цена встала в 2 тыс. Телевизором полностью доволен.


Можно узнать где такие цены?
  • 0

#1709
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений
насколько я знаю, Сони у Самсунга матрицу для телеков закупает :lol:
  • 0

#1710
OZZII

OZZII
  • Постоялец
  • 431 сообщений
Ну если даже так то все равно при одинаковых матрицах сони почему то дешевле не поняно что то я уже голову ломаю что взять. Знатоки посоветуйте смотреть буду наше кабельное и с медиасервера 1080р и в планах подсесть на кардшаринг (вроде правильно написал).
  • 0

#1711
kaz_business

kaz_business

    Читатель

  • Гость
  • 44 сообщений

Добрый день,
Подскажите пожалуйста где сейчас проходит данная акция?


Добрый день! Акция длится до 11 июля, т.к. приурочена к Чемпионату Мира по футболу.

Подробно об акции вы можете узнать на официальном сайте LG! Там все подробно расписано, включая список магазинов, где проходит акция.

Так же есть бесплатная горячая линия 8 8000 805 805 с городского телефона
и 2255 бесплатно с мобильного телефона.
  • 0

#1712
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Ну если даже так то все равно при одинаковых матрицах сони почему то дешевле не поняно что то я уже голову ломаю что взять. Знатоки посоветуйте смотреть буду наше кабельное и с медиасервера 1080р и в планах подсесть на кардшаринг (вроде правильно написал).


Я в этом вопросе не шарю, но вот последние ноутбуки от Сони у нас стали приходить по очень даже неплохим ценам. Я сравнивал с ценами в США и разница есть, но не такая сильная как раньше.

Может дилеры Сони наши стали работать получше и побыстрее? Цены стали выставлять более адекватные.
  • 0

#1713
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

Может дилеры Сони наши стали работать получше и побыстрее? Цены стали выставлять более адекватные.

чего не скажешь о Панасонике, кстати. Выбора вообще мало :)
  • 0

#1714
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Sony уже начинает продажу своих 3D телевизоров. Что тут скажешь: это мега-супер-клевые панельки, очень стильные. Самсунг отдыхает в плане дизайна.

Sony 40HX800 3D

Full HD 1080p with 3D, Dynamic Edge LED backlight, Motionflow PRO 240Hz, BRAVIA Engine™ 3, BRAVIA Internet Video, USB port, DLNA Certified®

2099 $

Сообщение отредактировал mrpumpkin: 10.06.2010, 19:30:32

  • 0

#1715
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

Sony уже начинает продажу своих 3D телевизоров.
2099 $

цена казахстанская?? че-то не верится.. если нет - смело умножаем на два ;)

Сообщение отредактировал Makarov: 11.06.2010, 09:54:40

  • 0

#1716
OZZII

OZZII
  • Постоялец
  • 431 сообщений


Добрый день,
Подскажите пожалуйста где сейчас проходит данная акция?


Добрый день! Акция длится до 11 июля, т.к. приурочена к Чемпионату Мира по футболу.

Подробно об акции вы можете узнать на официальном сайте LG! Там все подробно расписано, включая список магазинов, где проходит акция.

Так же есть бесплатная горячая линия 8 8000 805 805 с городского телефона
и 2255 бесплатно с мобильного телефона.


Что то туфта получается с этой акцией в магазинах которые участвуют нету модели 47SL8000 или 8500 а в других магазинах есть. в Мечте что в максиме при покупке 42SL9000 в подарок должны давать 32SL8000 но там дают какую то старую модель на вопрос почему так "А у нас вот так Мы не знаем почему"
  • 0

#1717
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Эти технологические войны полезны, конечно...
Но хотелось бы найти LCD-телевизор по небольшой цене (до 120 килотенге) с вменяемыми характеристиками, USB-портом (-ами) и, по возможности, с PIP/PAP, тупо для просмотра аналоговых кабельных телепрограмм.
  • 0

#1718
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

Но хотелось бы найти LCD-телевизор по небольшой цене (до 120 килотенге) с вменяемыми характеристиками, USB-портом (-ами) и, по возможности, с PIP/PAP, тупо для просмотра аналоговых кабельных телепрограмм.

вообще для аналога лучше брать плазму, это есть факт. но если нужен именно ЖК, то советую 32-37 диагонали Панасоник, цена именно та, что Вам нужна. 32" вообще за 85 тыс.тенге можно взять - в Планете Электроники нормальный выбор. Есть еще вариант с Sony, но они аналоговый сигнал вообще плохо переваривают.

Сообщение отредактировал Makarov: 14.06.2010, 12:56:07

  • 0

#1719
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Большое спасибо. То есть эти аппараты обладают описанными мной характеристиками?
А насчёт того, что LCD для "аналога" подходит хуже, чем "плазма" - у моей сестры обыкновенный такой "гнусмас". С жидкими кристаллами. Показывает на ура.
  • 0

#1720
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Да, если совсем тупо для просмотра аналогового пакета, то хитрее всего купить плазму за такие деньги. К тому же ЖК телевизор ваши кошки могут зацарапать, а у плазмы стекло как никак. :super:

Сообщение отредактировал mrpumpkin: 14.06.2010, 17:37:37

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.