Перейти к содержимому

Фотография

TLC 120, Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8297

#1801
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений

кто иво знает может мультируль еще в комп прошивать нада? кстати кто то говорил что на прадо можно поставить и задние противотуманки кажется. вроде разъемы тоже стоят

Если голову меняли то тогда мультируль не нужен. Он в приницпе у нас только магнитолой будет управлять))) Можно как у меня поставить типа мультируль, тоже удобно :)
2 Diego_forlan

Мультируль у тебя не родной

Это мне???? Купил за 2 тыс.тенге в Карсити универсальный пульт, тож удобно

Сообщение отредактировал Syra_Civic: 13.01.2009, 15:02:56

  • 0

#1802
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
Diego_forlan
в принципе так. у новых 4.0 мультируль одно тока название. отвечает кажись тока за магнитолу за климат например нет. а вот продаются некоторые магнитолы с проводами для мультируля так шта наверное да :) правда тянуть провода придется к магнитоле

Syra_Civic
нет фото заднего барашка?
  • 0

#1803
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений
2 Воин Млин вечером сфотаю
  • 0

#1804
Diego_forlan

Diego_forlan
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений

Это мне???? Купил за 2 тыс.тенге в Карсити универсальный пульт, тож удобно

Сорри друг перепутал, просто писали что эмиратах поставили мультируль я подумал что это твои.
  • 0

#1805
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений

кто иво знает может мультируль еще в комп прошивать нада? кстати кто то говорил что на прадо можно поставить и задние противотуманки кажется. вроде разъемы тоже стоят

вроде нашел что то по поводу туманок :shy:
Установка задних противотуманных фар
  • 0

#1806
racoon

racoon
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
2 Lunatik
РЕСПЕКТ за круиз!
Значит в TSP можно все это заказать, в наличии нет?
Круиз вещь полезная особенно когда скоростной режим нельзя нарушать типа дороги на Капчиг.
Так и хочется тапку придавить - а тут выставил и ногу от педали подальше.
Интересно что при использовании круиза меньше бензина жрет, проверено на Субару.
  • 0

#1807
racoon

racoon
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Нафига вам задние противотуманки?
Ненавижу умников которые их в городе врубают - задних слепят
  • 0

#1808
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений

Нафига вам задние противотуманки?
Ненавижу умников которые их в городе врубают - задних слепят

Во первых когда туман часто не видно впередистоящую машину, особенно по вечерам в Алмате туманы уже не редкость, не ту страну назвали Туманным Альбионом :shy:
Во вторых я думаю что пользователи ЦТ знают при каких условиях их надо включать :)
  • 0

#1809
Lunatik

Lunatik
  • Свой человек
  • 609 сообщений
Veloks, у меня Араб VX, 4 литра. Ничего кроме перечисленного, не заказывал, все уже есть в машине. На счет того, получится ли в 2.7 сделать то же самое, сказать не могу, не разбирался. Сегодня сделаю пару фоток переключателя и приборки с круизом.

На счет мультируля, если машина с середины 2008 года, то есть шанс, что установить можно будет довольно легко. Если машина более старая, то к сожалению не получится.
  • 0

#1810
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
Syra_Civic
красава!
интересно вот круиз мона поставить, противотуманку а что еще можно? надо бы про печку посмотреть :shy: а дальше подогрев зеркал, сидений и т.д. :)
  • 0

#1811
LENNONO

LENNONO
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
1. а что за мультипульт? что это такое и для чего нуно?

2. а что зад противотуманки на прадо не стоят с-завода?
  • 0

#1812
Lunatik

Lunatik
  • Свой человек
  • 609 сообщений
Syra_Civic, у вес действительно нет горного тормоза при имеющийся пневме. Очень редкая помплектация. Как я и думал, все потому что нет VSC и A-TRACK. Дело кстати поправимое, но довольно сложное и дорогое.

Воин

На счет установки задней печки, мой арабчик и с передней очень хорошо салон прогревает, особенно когда салоный фильтр чистый, просто как в бане.
А на счет задних противотуманок, я уже тут отписывался. Проводка через весь кузов действительно имеется на всех прадах, то есть нужно просто купить новые плафоны и провода для подключения, ну и кнопку тоже. Но в моем случае отсутствовала проводка для подключения кнопки, по этой причине я просто завязал заднии противотуманки на стопы, постоянно не горят, только когда на тормоз давлю.
  • 0

#1813
Lunatik

Lunatik
  • Свой человек
  • 609 сообщений

Syra_Civic
красава!
интересно вот круиз мона поставить, противотуманку а что еще можно? надо бы про печку посмотреть :shy: а дальше подогрев зеркал, сидений и т.д. :)


Можно поставить очень легко:

1 Расширенный борт компьютер (я сделал)
2 Подогрев оригинал (я сделал)
3 круиз (я сделал)
4 противотуманки (я сделал)
5 подогрев зеркал (я сделал)
6 захлопывающиеся зеркала (пока не сделал, думаю, а надо оно мне...)


Можно поставить, но уже сложнее

1 задняя печка
2 оптитрон
3 омыватели фар

Можно поставить, но очень сложно либо дорого

1 VSC, A-Track, DAC, TAC
2 Пневма
3 Электроприводные сиденья


В общем, Прадо как конструктор, можно делать что хочешь, было бы желание и время на то что бы во всем разобраться.
  • 0

#1814
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений
Остальное все просто поставить:
Подогрев зерал я заказал по 45$ каждое зеркало + кнопка 35$ оригинал.
Можно тупо купить 2 элемента нагревательных ( Емеля и т.д. по 1 тыс.тенге за каждую Карсити, Баян)
Подогрев сидений
Купить сам подогрев (Емеля 120 долларов + установка не помню скока)
Прошить сиденье нитью нагревательной ( около 250 долларов). И еще один вариант от Lunatika )))
На встрече можно будет более подробно обговрить, рассказать где ставят
По поводу VSC и A-TRACK конечно хорошо когда оно есть, но и без него тоже неплохо. Да и жена из дому выгонит за расстрату семейного бюджета :shy:)))
И вообще чем больше в машине что то делаешь тем больше хочется. У меня уже руки чешутся. Хотя есть народная мысль : не лезь в механизм не мешай ему работать

Сообщение отредактировал Syra_Civic: 13.01.2009, 18:04:27

  • 0

#1815
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
Lunatik
еще один красава! :shy: не могли бы поподробнее описать как все делали? ну когда время свободное будет?
  • 0

#1816
Diego_forlan

Diego_forlan
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений
В Жетысу ставять оригинальный подгрев сиденьи, только вот цена....
Значит курим мы в сторонке с мультирулем... ничего есть теперь к чему стремиться

P.S. А не легче ли купить машину в котором все есть по умолчанию?

Сообщение отредактировал Diego_forlan: 13.01.2009, 18:06:11

  • 0

#1817
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений

В Жетысу ставять оригинальный подгрев сиденьи, только вот цена....
Значит курим мы в сторонке с мультирулем... ничего есть теперь к чему стремиться

P.S. А не легче ли купить машину в котором все есть по умолчанию?

Если есть такая возможность то лучше. Если нет то голь на выдумки хитра :shy:
В планах есть мнение сделат шумку, есть опыт по дверям. Так что если задумаетесь пользуйтесь перчатками а то руки 3 дня потом болели
  • 0

#1818
Lunatik

Lunatik
  • Свой человек
  • 609 сообщений
Ну, подогрев и зеркала делал на СТО, просто заказал все детали и мне все быстренько сделали. А про остальное я уже отписывал. Там на самом деле все очень легко.
  • 0

#1819
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений

В Жетысу ставять оригинальный подгрев сиденьи, только вот цена....
Значит курим мы в сторонке с мультирулем... ничего есть теперь к чему стремиться

P.S. А не легче ли купить машину в котором все есть по умолчанию?

канешна легче. но машина в принципе устраивает. единственное мне не хватает подогрева зеркал. остальное уже роскошь я думаю
  • 0

#1820
Спокойный

Спокойный
  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Можно поставить


а принудительную блокировку заднего моста можно установить?

в том месте она стоит. где большая заглушка рядом с зимним режимом.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.