Перейти к содержимому

Фотография

TLC 120, Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8297

#1781
Lunatik

Lunatik
  • Свой человек
  • 609 сообщений




бляха муха надеюсь у мну тоже

У друга на 2,7 арабе, сзади такая же фигня, т.е печка присутствует :weep:


Зачем Арабу сзади печка?? :mad: Нет таких машин. На Европейце еще может быть. А на арабе, не может быть такого. Можно сделать самому, это не так сложно, а с завода на арабы задняя печка не ставится.

У меня на Прадо 2,7 2008 г.в сзади печка тоже есть!!!


Можно узнать ваш VIN, да бы на 100% убедиться что на Арабы дейтвительно сзади ставят печку.
  • 0

#1782
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений

Друзья, вот и пришли мне все комплектующие для круиз контроля...
Установил...
Все работает!..
Мне официалы доказывали что невозможно

Аплодисменты! Я аплодирую стоя!
Ни официалам, ни мастерам в сервисах без оглядно ВЕРИТЬ НЕЛЬЗЯ!
  • 0

#1783
Lunatik

Lunatik
  • Свой человек
  • 609 сообщений

Аплодисменты! Я аплодирую стоя!
Ни официалам, ни мастерам в сервисах без оглядно ВЕРИТЬ НЕЛЬЗЯ!


Спасибо :weep:
  • 0

#1784
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
Lunatik
в смысле за все про все 100$ ??? :weep: у Вас же вроде как араб? интересно а на 2,7 можно поставить?
все дружно беремся тюнинговать наши прадики :mad: ставить печки круиз контроли и т.д.
  • 0

#1785
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
Lunatik
кстати нет желания поставить себе вторую печку? :weep: интересно чем отличается наш кондер от их климата

Сообщение отредактировал Воин: 13.01.2009, 09:06:34

  • 0

#1786
Diego_forlan

Diego_forlan
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений
Lunatik красафчег! Судя по твоему опыту, заменить старый руль на мультируль раз плюнуть?
  • 0

#1787
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений
Мои поздравления Lunatik, как говорится хочешь сделать хорошо, сделай это сам
  • 0

#1788
veloks

veloks
  • Гость
  • 27 сообщений
Вопрос к Lunatik.У вас араб GX-2,7? И ещё, для круиза вроде как необходим блок который подтягивает тросик газа и который находиться под капотом,его тоже пришлось устанавливать?
  • 0

#1789
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений
У меня стоит мультируль,видимо ставили его без проблем в ОАЭ.
Интересно а как поставить вторую печку?
  • 0

#1790
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
какой еще мультируль? для круиза он разве нужен? мульти же появился совсем недавно а вот круиз давно
  • 0

#1791
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений

какой еще мультируль? для круиза он разве нужен? мульти же появился совсем недавно а вот круиз давно

Если круиз контроль как у нас на Прадо то я думаю мультируль не нужен, рычаг включения стоит ниже руля. А если типа круиза на БМВ 730-735 (1996-2000 года) то там круиз кнопочный
  • 0

#1792
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений

какой еще мультируль? для круиза он разве нужен? мульти же появился совсем недавно а вот круиз давно

Я просто написал что у меня стоит мультируль и ответил на вопрос Diego_forlan об возможности установки мультируля
  • 0

#1793
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
панятна. не правильно связал посты :)

Syra_Civic
а нет фотографии заднего барашка?
  • 0

#1794
Engine

Engine
  • Свой человек
  • 765 сообщений

Вопрос к Lunatik.У вас араб GX-2,7? И ещё, для круиза вроде как необходим блок который подтягивает тросик газа и который находиться под капотом,его тоже пришлось устанавливать?


у 2.7 нет тросика газа, там дроссельной заслонкой управляет компьютер при помощи электромотора.
поэтому наверно алгоритм круиз-контроля прошит в контроллер, провода проложены и надо просто установить переключатель.

Lunatic: респект и уважуха!!!
  • 0

#1795
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений





бляха муха надеюсь у мну тоже

У друга на 2,7 арабе, сзади такая же фигня, т.е печка присутствует :)


Я впервые слышу что бы на машине была пневма, но не было горного тормоза. Полагаю что это потому что нет и VSC, что так же очень странно, или она все же есть? Я прекрасно понимаю что существует множество модификаций прадо. Если скините мне ваш емейл, я вышлю вам один файл, с описанием нескольких модификаций прадо. Может быть найдете там вашу модель.

2 Lunatik
Вот фотографии салона, можете убедится что горного тормоза нет :)
Изображение
Изображение
и вот фото приборки, здесь видно что во время опроса авто, дополнительных систем не обнаружено
Изображение
кстати емейл скинул вам в личку, можно прислать описание комплектаций?? :-)

Сообщение отредактировал Syra_Civic: 13.01.2009, 14:54:01

  • 0

#1796
Diego_forlan

Diego_forlan
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений

у 2.7 нет тросика газа, там дроссельной заслонкой управляет компьютер при помощи электромотора.
поэтому наверно алгоритм круиз-контроля прошит в контроллер, провода проложены и надо просто установить переключатель.

вот и я об этом раз там предпологается установка посредством только подключению проводо ко всяким там разъемам, можно же самому поставить мультируль?

2 Syra_Civic интересная комплектация. А когда раздатку ставишь в 4 положение т.е. включаешь блокировку на панеле загораеться индикатор VSC Off?

Сообщение отредактировал Diego_forlan: 13.01.2009, 14:50:39

  • 0

#1797
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
кто иво знает может мультируль еще в комп прошивать нада? кстати кто то говорил что на прадо можно поставить и задние противотуманки кажется. вроде разъемы тоже стоят
  • 0

#1798
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений


2 Syra_Civic интересная комплектация. А когда раздатку ставишь в 4 положение т.е. включаешь блокировку на панеле загораеться индикатор VSC Off?

Самому ужасно интересно :) Честно говоря не пробовал :) Но когда блокируешь дифф.межосевой то загорается лампочка. Вечером проверю отпишуся потом.
  • 0

#1799
veloks

veloks
  • Гость
  • 27 сообщений
И ещё одна просьба к Lunatik.Не могли выложить фото с уже оборудованным круизом рулём.Заранее благодарен!
  • 0

#1800
Diego_forlan

Diego_forlan
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений
Если она горит тогда система стабилизации у тебя есть. Мультируль у тебя не родной.
2 Воин. Да там же простейшие кнопки только звук и переключение каналов на радио или треков на диске
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.