Перейти к содержимому

Фотография

TLC 120, Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8297

#1761
Lunatik

Lunatik
  • Свой человек
  • 609 сообщений


бляха муха надеюсь у мну тоже

У друга на 2,7 арабе, сзади такая же фигня, т.е печка присутствует :)


Зачем Арабу сзади печка?? ;) Нет таких машин. На Европейце еще может быть. А на арабе, не может быть такого. Можно сделать самому, это не так сложно, а с завода на арабы задняя печка не ставится.
  • 0

#1762
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений


может быть мозги по другому прошивать будут. может радиатор поменяют. посмотрим. вот вентилятор например на арабе дует постоянно. надо чтобы дул тока при определенном градусе. может прошьют. кто узнает просьба отписаться здесь


Почему вы так думаете? На моем арабе сейчас муфта почти не включается, потому как холодно.

ну вот например когда машину заводишь вентилятор дует же. зачем? движка же холодная еще

у Syra_Civic как раз таки араб. и у него барашек сзади от синего к красному грит прошкален.
  • 0

#1763
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений



бляха муха надеюсь у мну тоже

У друга на 2,7 арабе, сзади такая же фигня, т.е печка присутствует :eek:


Зачем Арабу сзади печка?? :eek: Нет таких машин. На Европейце еще может быть. А на арабе, не может быть такого. Можно сделать самому, это не так сложно, а с завода на арабы задняя печка не ставится.

Я так понимаю что комплектаций может быть множество вариантов. Правильно???
Для примера сколько я не искал в интернете описание комплектаций для Прадо нашел 2 -Сол и Луна.
Моя комплектация отличается от обеих:
1. Нет горного тормоза
2. Нет всяких вспомогательных систем
3. Отстутствуют подогревы зеркал и задние противотуманки
4. Раздатка имеет 4 положения ( европейском VX только 3) Вопрос, с раздаткой на 3 положения Н-N-L межосевой дифф. как блокируется???? на раздакте с 4 положениями в первом режиме он блокируется автоматом и т.д
При этом есть
1. Пневмоподвеска
2.Подогрев сидений
3. Ну и задняя клима

Сообщение отредактировал Syra_Civic: 12.01.2009, 10:33:05

  • 0

#1764
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений
По вчерашней поездке:
Так получилось что вчера поехали 3 Прадо, 2 120 и 1 95 + Монтеро Спорт.
Вобщем Прадики нигде застряли и штурмовали горку с одного раза. Монтерик влез с 3 ))) Вот где проявилось преимущество ППП
  • 0

#1765
Diego_forlan

Diego_forlan
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений

4. Раздатка имеет 4 положения ( европейском VX только 3) Вопрос, с раздаткой на 3 положения Н-N-L межосевой дифф. как блокируется???? на раздакте с 4 положениями в первом режиме он блокируется автоматом и т.д

Кнопкой возле подгрева сидений, где у Вас стоит заглушка
  • 0

#1766
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений


4. Раздатка имеет 4 положения ( европейском VX только 3) Вопрос, с раздаткой на 3 положения Н-N-L межосевой дифф. как блокируется???? на раздакте с 4 положениями в первом режиме он блокируется автоматом и т.д

Кнопкой возле подгрева сидений, где у Вас стоит заглушка

Точно, забыл просто. Так же как на сотке
  • 0

#1767
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
Syra_Civic

почему нас на покатушки не пригласил?
я бы поехал с удовольствием!
  • 0

#1768
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений

Syra_Civic

почему нас на покатушки не пригласил?
я бы поехал с удовольствием!

Эт тренировочный заезд был, через недельку 2 планируем куда нибудь выехать, так что сразу сообщу.
По хорошему надо бы предварительно встретится Прадоводам, по моему такая мысль где то уже звучала :D
  • 0

#1769
Diego_forlan

Diego_forlan
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений
Давайте в эту пятницу после шести вечера на Казыбек би (советская)- Панфилова сзади КБТУ. Подтвердите кто будет
  • 0

#1770
AcmePower

AcmePower
  • Свой человек
  • 888 сообщений

По вчерашней поездке:
Так получилось что вчера поехали 3 Прадо, 2 120 и 1 95 + Монтеро Спорт.
Вобщем Прадики нигде застряли и штурмовали горку с одного раза. Монтерик влез с 3 ))) Вот где проявилось преимущество ППП



видео в студию

не стоит это воспринимать столь однозначно
что за монтеро спорт что в нем было кто в нем был и прочая прочая
что за прады
что за горка
много зависит от колес, водителя, умения включения и выключения чего либо

да потом монтере-спорт конкурент не прадо, а братишки сюрф-4ранер или фортунатор
  • 0

#1771
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
ну почему тама? мне туда пилить час гдето если не больше. давайте поближе к новой площади уж :weep:
  • 0

#1772
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений

да потом монтере-спорт конкурент не прадо, а братишки сюрф-4ранер или фортунатор

Они как раз и есть все одноклассники вмести с Прадо
  • 0

#1773
AcmePower

AcmePower
  • Свой человек
  • 888 сообщений

да потом монтере-спорт конкурент не прадо, а братишки сюрф-4ранер или фортунатор

Они как раз и есть все одноклассники вмести с Прадо


одноклассники понятие растяжимое
они производителями позиционируются попроще и все имеют пикапские корни в отличии от прадо и пыжа
  • 0

#1774
Anatoli_KZ

Anatoli_KZ
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Зачем Арабу сзади печка?? :weep: Нет таких машин. На Европейце еще может быть. А на арабе, не может быть такого. Можно сделать самому, это не так сложно, а с завода на арабы задняя печка не ставится.


А как на европейце сделать сзади печку?
  • 0

#1775
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений


По вчерашней поездке:
Так получилось что вчера поехали 3 Прадо, 2 120 и 1 95 + Монтеро Спорт.
Вобщем Прадики нигде застряли и штурмовали горку с одного раза. Монтерик влез с 3 ))) Вот где проявилось преимущество ППП

видео в студию
не стоит это воспринимать столь однозначно
что за монтеро спорт что в нем было кто в нем был и прочая прочая
что за прады
что за горка
много зависит от колес, водителя, умения включения и выключения чего либо

да потом монтере-спорт конкурент не прадо, а братишки сюрф-4ранер или фортунатор

Уважаемый не стоит быть столь категоричным
Во первых я ни разу не говорил что Прадо конкурент Монтеро Спорта, если вы внимательно прочитали пост то в нем написано

))) Вот где проявилось преимущество ППП

Во вторых я написал что 2 Прадо были 120 кузов и один 95 кузов.

По вчерашней поездке:
Так получилось что вчера поехали 3 Прадо, 2 120 и 1 95 + Монтеро Спорт.

Про Монтеро Спорт я не дописал, но так как являюсь бывшим владельцем Монтеро Спорт с AWD (Постоянный Полный Привод), тут уж да простите забыл дописать. Просто таких пока еще очень мало в городе. Монтеро Спорт который участвовал в вылазке был с парт таймом.
И в третьих я не на соревнованиях был, поэтому выложил свои впечатления а не результаты.
Поэтому не надо быть столь категоричным в своих суждениях.
С уважением Syra_Civic :weep:
  • 0

#1776
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений

подожди. с задних которые на потолке? :mad: надо тоже проверить. а снизу там дует. посмотри под сиденьями.

В общем сегодня ставил усилитель обнаружил воздуховоды для ног задних пассажиров под передними креслами :weep:
  • 0

#1777
Lunatik

Lunatik
  • Свой человек
  • 609 сообщений



может быть мозги по другому прошивать будут. может радиатор поменяют. посмотрим. вот вентилятор например на арабе дует постоянно. надо чтобы дул тока при определенном градусе. может прошьют. кто узнает просьба отписаться здесь


Почему вы так думаете? На моем арабе сейчас муфта почти не включается, потому как холодно.

ну вот например когда машину заводишь вентилятор дует же. зачем? движка же холодная еще

у Syra_Civic как раз таки араб. и у него барашек сзади от синего к красному грит прошкален.


Когда машину завожу, она действительно включается, но очень быстро отключается. То есть каких либо охладительных действий почти не выполняет.
  • 0

#1778
Lunatik

Lunatik
  • Свой человек
  • 609 сообщений




бляха муха надеюсь у мну тоже

У друга на 2,7 арабе, сзади такая же фигня, т.е печка присутствует :weep:


Зачем Арабу сзади печка?? :mad: Нет таких машин. На Европейце еще может быть. А на арабе, не может быть такого. Можно сделать самому, это не так сложно, а с завода на арабы задняя печка не ставится.

Я так понимаю что комплектаций может быть множество вариантов. Правильно???
Для примера сколько я не искал в интернете описание комплектаций для Прадо нашел 2 -Сол и Луна.
Моя комплектация отличается от обеих:
1. Нет горного тормоза
2. Нет всяких вспомогательных систем
3. Отстутствуют подогревы зеркал и задние противотуманки
4. Раздатка имеет 4 положения ( европейском VX только 3) Вопрос, с раздаткой на 3 положения Н-N-L межосевой дифф. как блокируется???? на раздакте с 4 положениями в первом режиме он блокируется автоматом и т.д
При этом есть
1. Пневмоподвеска
2.Подогрев сидений
3. Ну и задняя клима


Я впервые слышу что бы на машине была пневма, но не было горного тормоза. Полагаю что это потому что нет и VSC, что так же очень странно, или она все же есть? Я прекрасно понимаю что существует множество модификаций прадо. Если скините мне ваш емейл, я вышлю вам один файл, с описанием нескольких модификаций прадо. Может быть найдете там вашу модель.
  • 0

#1779
Lunatik

Lunatik
  • Свой человек
  • 609 сообщений
Друзья, вот и пришли мне все комплектующие для круиз контроля, а именно:

1 84632-34010 - SWITCH, CRUISE CONTROL MAIN (переключатель)
2 84633-34010 - WIRE, CRUISE CONTROL SWITCH (кабель для подключения)
3 90159-50199 - Винты 2 штуки
4 45186-58020-C0 - новая заглушка, черная

Все разумеется оригинальное. Заказывал в TSP.

Снял клемы с аккумулятора. Снял заглушки на руле, открутил винты по бокам.Снял подушку, но не отключал ее, просто отодвинул что бы не мешала. Установил переключатель круиза, закрутил все как положено.
После чего, отключил провод от сигнала с подушки и спирального провода.На его место подключил новый, который имеет три штекера, первый штекер подключил к спиральному проводу, второй подключил к переключателю круиза, третий воткнул в разъем для подключения для гудка на подушке. Все штекеры разные, и перепутать не получится никак. Установил подушку на свое место, все закрутил, одел заглушки, подключил аккумулятор и завел машину. Нажал кнопку на переключателе круиза и... зеленая надпись на приборке "cruise control" загорелась :mad:
Ну я сразу поехал проверять все в действии. Все работает как надо, и ускорение, и нижение скорости!

По времени все заняло минут 20, не больше. По деньгам в районе 100$

Фото не делал, темно было уже, да не так там все и сложно.

Вспомнил за одно как мне официалы доказывали что если в машине нет круиза и расширенного борт. компа, то доустановить их не возможно и все такое. :weep:
  • 0

#1780
Slavka

Slavka

    Ocean

  • В доску свой
  • 4 166 сообщений



бляха муха надеюсь у мну тоже

У друга на 2,7 арабе, сзади такая же фигня, т.е печка присутствует :weep:


Зачем Арабу сзади печка?? :mad: Нет таких машин. На Европейце еще может быть. А на арабе, не может быть такого. Можно сделать самому, это не так сложно, а с завода на арабы задняя печка не ставится.

У меня на Прадо 2,7 2008 г.в сзади печка тоже есть!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.