Перейти к содержимому

Фотография

TLC 120, Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8297

#1701
Жнец

Жнец
  • В доску свой
  • 1 910 сообщений

Ну то что меньше чем 100ка эт канешна. а вот чем паджерик чо та не верится. разве что кило 100 сюда-туда? ;)

LENNONO
:)


Паджеро снаряженная масса - 2110 кг.
Прадо снаряженная масса - 1900 кг.
  • 0

#1702
LENNONO

LENNONO
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
один фиг 2-х тонный авто с высоким центром тяжести на льду управлять и сдерживать тяжело ... поэтому шипы будут кстати !!!
  • 0

#1703
Дед Фёдор

Дед Фёдор
  • Гость
  • 24 сообщений
Интересно, презентует ли все-таки Тойота новый Прадо на автошоу в Детройте? Как думаете?

Типа шпионские фотки :smoke: На старый рафик смахивает...
Вот думаю брать 120 кузов или лучше дождаться обновленного прадика?

Изображение
  • 0

#1704
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений
Прадо не презентуют на Детройте,хотя бы по той причине что это автомашина не предзначена для продажи на Американском рынке.
  • 0

#1705
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений
А хде можно купить задний дворник, чето я искал мне сказали он какой то хитрый. Крепление особое и подходит только оригинал.
  • 0

#1706
Дед Фёдор

Дед Фёдор
  • Гость
  • 24 сообщений
Тогда с какого автошоу ждать новостей по поводу обновленого 120-го прадика по Вашему?

офф: на Детройте представляли множество концепт-каров которые изначально делались не для Америки.

Сообщение отредактировал Дед Фёдор: 04.01.2009, 12:39:46

  • 0

#1707
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений
Скорей всего Женева.
Новый Прадо далеко не концепт,а серийная модель,поэтому навряд ли Детроит.
  • 0

#1708
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений


Всем привет! Кто нибудь знает где у нас такую штуку можно приобрести? flyaudio Старый Фантом задолбал уже

Што то мое сообщение никто не заметил што ли :D У кого какая музыка стоит? У меня стоит штатное ГУ Phantom DVM 3006 совсем не в восторге я от него разве что внешне красиво в интерьер вписывается. Продвинутые юзеры ставят ГУ FlyAudio E7001NAVI. Кто может знает где у нас его можно найти?

Так вроде бы уже что-то появилось. По моему опыту (я через них недавно купил General Type D7000NAVI для Toyota 4runner 2006 Limited) аппараты Flyaudio очень приличные с технической стороны. Навигацию можно ставить любую - в аппарате предустановлена Windows CE. Мне аппарат обошелся $1'250.
  • 0

#1709
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
не дай боже чтоб новый прадик был такой как на фото :D страшный он какой та. и тем более странно когда старшачя модель делается похожей на младшую. такого не бывает. вот то что он будет похож чем то на 120 и чем то на 200 надеюсь так и будет ;)
  • 0

#1710
Жнец

Жнец
  • В доску свой
  • 1 910 сообщений
А мне понравился шибко. Про 200 тоже каменты в свое время были страшные. А вообще 200ка похожа на Рав, или же есть продолжение темы, начатой Равом.
  • 0

#1711
Дед Фёдор

Дед Фёдор
  • Гость
  • 24 сообщений

Мне аппарат обошелся $1'250.

За установку сколько отдали?

А вообще, ребята, нормальных шпионских фото будущего прадика некто не видел?
  • 0

#1712
Спокойный

Спокойный
  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
а чем отличается европеецы между собой, которые с запаской на крышке и внизу, если по опциям оба полные? только, собственно, размещением запаски?
  • 0

#1713
Lunatik

Lunatik
  • Свой человек
  • 609 сообщений

а чем отличается европеецы между собой, которые с запаской на крышке и внизу, если по опциям оба полные? только, собственно, размещением запаски?


Тем что если запаска на двери, то есть возможность установить доп. бак, ну или газовое оборудование.

Интересно, презентует ли все-таки Тойота новый Прадо на автошоу в Детройте? Как думаете?

Типа шпионские фотки :smoke: На старый рафик смахивает...
Вот думаю брать 120 кузов или лучше дождаться обновленного прадика?

Изображение


Да не Прадо это. Этой фотки уже даже не знаю сколько месяцев. Переведите надпись и не переживайте.
Нового Прадо еще нет в природе, так что показать его никак не получится.
  • 0

#1714
Жнец

Жнец
  • В доску свой
  • 1 910 сообщений
Ну конечно! Надо просто прочитать надпись! Делов то!

Но хотелось чтоб Прадо выглядел именно так.
  • 0

#1715
Жнец

Жнец
  • В доску свой
  • 1 910 сообщений
Еще http://www.drivearab...ints-at-future/
  • 0

#1716
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений

Мне аппарат обошелся $1'250.

За установку сколько отдали?

Я такие вещи никому не доверяю, ставить сам буду. Пока разбираюсь с согласованием Flyaudio со штатным усилителем в авто и кнопками управления на руле.
  • 0

#1717
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
задняя часть на падж4 похожа. а вообще то действительно чо та ниче вроде :-)
  • 0

#1718
AcmePower

AcmePower
  • Свой человек
  • 888 сообщений

Интересно, презентует ли все-таки Тойота новый Прадо на автошоу в Детройте? Как думаете?

Типа шпионские фотки :-) На старый рафик смахивает...
Вот думаю брать 120 кузов или лучше дождаться обновленного прадика?

Изображение


форестеро пыжиковский мутант с боковичками 200-ки - водила то непропорционально большим выглядит точно форестер
  • 0

#1719
LENNONO

LENNONO
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
помню когда появилась 100-ка, многим она не понравилась, воздух колебался криками дескать 80-ка лучше. тоже самое было с выходом камри 30-ки, а потом и 40-ки.

лично мне 200-ка нравится, от рамы и заднего моста они не отказались ... наверняка новый прадик будет прекрасной сменой 120-му ...
  • 0

#1720
Diego_forlan

Diego_forlan
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений

лично мне 200-ка нравится, от рамы и заднего моста они не отказались ... наверняка новый прадик будет прекрасной сменой 120-му ...

Правильно говоришь Маке! Главное чтобы такой же рамный и надежный!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.