Перейти к содержимому

Фотография

TLC 120, Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8297

#1601
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
Ну то что меньше чем 100ка эт канешна. а вот чем паджерик чо та не верится. разве что кило 100 сюда-туда? :)

LENNONO
:D

народ я думал никто сейчас так не заморачивается. утром встал нажал автозавод и усе. выходишь и садишься в теплую махину ;)
  • 0

#1602
Амарузо

Амарузо
  • Читатель
  • 836 сообщений

что-то слабо верится что через 30 сек стрелка тахометра падает до 1000 оборотов ... у меня европеец ... если машина простояла целый день (с 10:00 до 18:00) на открытом паркинге (например сегодня), то требуется чуть больше чем целая выкуренная сигарета чтоб стрелка тахометра упала до 1000, и уж поверьте я не умею выкуривать сигарету за 30 сек или менее :)


ну у меня реально 30 секунд не больше, седня попробывал ! :D
может у меня с движком что-то?

седня проверял DAC вниз по горной дороге (снег со льдом)!
вобщем поставил на нейтралку КПП, раздатку на L, нажал DAC, поставил КПП на "Д" и вниз.
скрип был такой .... ;)
шла медленно, даже очень , но зато уверенно

#1603
IMAGING

IMAGING
  • В доску свой
  • 2 072 сообщений
у меня прадо 4 литра европеец, че то греется один фиг не меньше 3-5 минут, при сильном морозе за минус 30 и того больше... правда я отношусь к той когорте автолюбителей которые против прогрева сильного. Выкуриваю сигарету, слышу что движок стал ровнее работать и еду, просто не даю больше 2000 оборотов ему и привет... когда моя жена ездит она греет прадо пока климат не начнет в режиме авто работать, тогда и едет, при этом обороты выше 1000 все еще.
В актюбинске друг на прадо дубайский ставил вебасто (автономный отопитель) так не менял ни антифриз, ни термостат, все работало с полпинка и тепло было... стоило в 2004 году это где то 1200 баксов... раньше бавария тоже ставила такие штуки, цена была 1100 евро в зависимости от авто...
Да про DAC хотел три копейки добавить... использую его 3-4 раза в год, пару раз помог мне сильно, когда спускался с гор на чистом почти льду, впереди меня крузак кувыркнулся, чел просто тормоз зря жал в повороте)) а я спокойно пропер дальше... разок даже на летней резине мне помог... но рельно мне нравиться тоже самое но на туареге больше, так на нем еще можно регулировать скорость спуска... на 200 тоже самое щас сделали... а то реально слишком медленно спускаешься, иногда по льду лучше чуток быстрее...

Сообщение отредактировал IMAGING: 24.12.2008, 12:43:55

  • 0

#1604
Engine

Engine
  • Свой человек
  • 765 сообщений


кто-нибудь знает разборку 120-го?

Нужно пару кнопок и динамики родные в задние двери.

И еще: кто подключал на арабе задние красные лампочки в бампере и куда? там какие-то проводки идут к ним но не доходят и патронов с лампочкой вроде как нету. кто делал?


На счет разборки, подсказать не могу. А на счет задних противотуманок помочь могу.

Так что рекомендую сначала убедиться в том что в вашей машине имеется проводка и конектор для кнопки.



Спасибо!

А я думал что они одновременно включаются с передними противотуманками, а оказывается отдельной кнопкой.
  • 0

#1605
Diego_forlan

Diego_forlan
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений
В книжке же написано, если двигатель работает устойчиво, можно ехать, лично я так и делаю. Подскажите где лучше взять полики? А то родные резиновые туфта такая, водительская продырявилась :) а задние все время сползают под сиденья.
  • 0

#1606
Амарузо

Амарузо
  • Читатель
  • 836 сообщений

В книжке же написано, если двигатель работает устойчиво, можно ехать, лично я так и делаю. Подскажите где лучше взять полики? А то родные резиновые туфта такая, водительская продырявилась :) а задние все время сползают под сиденья.


я на Кар сити брал, от прадика как раз
запомни - чешские !!
само то

кстати при нажатом DAC поворачивать можно?
или только по прямой надо использовать?

Сообщение отредактировал Амарузо: 24.12.2008, 15:16:39


#1607
Diego_forlan

Diego_forlan
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений
Рахмет, а почем примерно, конечно можно все зависит от спуска, вдруг надо повернуть.

Сообщение отредактировал Diego_forlan: 24.12.2008, 15:20:23

  • 0

#1608
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
мну тож интересно. хочется именно полики ато корытца ужо в какашки превратились :)
  • 0

#1609
Lunatik

Lunatik
  • Свой человек
  • 609 сообщений


что-то слабо верится что через 30 сек стрелка тахометра падает до 1000 оборотов ... у меня европеец ... если машина простояла целый день (с 10:00 до 18:00) на открытом паркинге (например сегодня), то требуется чуть больше чем целая выкуренная сигарета чтоб стрелка тахометра упала до 1000, и уж поверьте я не умею выкуривать сигарету за 30 сек или менее :)


ну у меня реально 30 секунд не больше, седня попробывал ! :D
может у меня с движком что-то?



У вас двигатель совсем другой, и объем тоже другой. Вы когда сейчас заводите машину, стрелка тахометра на каких оборотах?
  • 0

#1610
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
Если LENNONO грит что европеец, значит двигло 4.0
  • 0

#1611
Lunatik

Lunatik
  • Свой человек
  • 609 сообщений

Если LENNONO грит что европеец, значит двигло 4.0


Я про Амарузо. У него GX470 и он говорил что обороты падают до 1000 за 30 сек. А LENNONO, вроде, как раз ему не верит. Или я то что напутал :)
  • 0

#1612
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений

Подскажите где лучше взять полики? А то родные резиновые туфта такая, водительская продырявилась :) а задние все время сползают под сиденья.

Родные есть тонкие из ОАЭ(туфта)3000тг и чешские потолще(поидет)4500-6000 и чешские толстые(класс)9000-12000. Я купил последние еще на прежний Прадик 3 года назад и перекинул на нынешний,они все еще в отличном состоянии.
  • 0

#1613
Амарузо

Амарузо
  • Читатель
  • 836 сообщений

мну тож интересно. хочется именно полики ато корытца ужо в какашки превратились :)



чешские стоят где то баксов 100
зато качество хорошее
я себе на все машины , к-рые до этого ыбли ставил только чешские
они такие в клетку рисунок

карытца - отстой !!!

и еще корытца черного цвета, а чешские серого или темно серового

#1614
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
значит бум ставить чешские :)
  • 0

#1615
Stealth Assasin

Stealth Assasin

    Читатель

  • Свой человек
  • 756 сообщений

В книжке же написано, если двигатель работает устойчиво, можно ехать, лично я так и делаю. Подскажите где лучше взять полики? А то родные резиновые туфта такая, водительская продырявилась :) а задние все время сползают под сиденья.

покупал на кар-сити оригинал за 17,000 серого цвета очень хорошего качества
  • 0

#1616
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
17 тыщ чот докуа получается за полики
  • 0

#1617
Stealth Assasin

Stealth Assasin

    Читатель

  • Свой человек
  • 756 сообщений

17 тыщ чот докуа получается за полики

это было а прошлом году , но качество было неплохое , такие видел в инете на заказ 120дол
  • 0

#1618
Diego_forlan

Diego_forlan
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений
Кто-нибудь менял задние колодки? Я на них отъездил 96 тыс. теперь пора менять, свистулька сработала.
  • 0

#1619
Амарузо

Амарузо
  • Читатель
  • 836 сообщений
[quote name='Lunatik' date='24.12.2008, 16:01' post='7251329']
[quote name='Амарузо' post='7246960' date='24.12.2008, 10:05']
[quote name='LENNONO' post='7244578' date='23.12.2008, 21:17']

[/quote]

У вас двигатель совсем другой, и объем тоже другой. Вы когда сейчас заводите машину, стрелка тахометра на каких оборотах?
[/quote]

седня специально смотрел утром, вобщем сразу после завода тахометр встал ровно на 1000 оборотов и через полминуты был уже на 800 где-то
что сразу можно ехать значит? при этом датчик температуры даже не шевелился :dandy:

#1620
assylbek76

assylbek76
  • Гость
  • 46 сообщений
У кого сигнализация MagiCar,подскажите плиз,инструкций нет,как настроить сигнализацию,она растроенна,машину купил недавно.Открывает и закрывает только,автозавод и другие примбабасы работали,но отец брал машину нажимал на разные кнопки и растроил.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.