Перейти к содержимому

Фотография

TLC 120, Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8297

#1641
assylbek76

assylbek76
  • Гость
  • 46 сообщений
А вот фильтр менять обезательно или можно почистить и поставить обратно.


По поводу сигнализаций: Я на вахте сейчас,и не могу точьно вспомнить какой Magic Car, вроде последний 4,бывший хозяин настраивал уже один раз, было норма только слишком чувствительная была на разные сильные звуки реагировала,как уменьшить?
  • 0

#1642
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений
На лобовом окне есть ударный датчик с переключателем чюствительности,им регулируеш.
  • 0

#1643
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
автоманьяк07
полазил я по нету. так там грится что некоторые машины вообще не имеют фильтра! некоторые грят что его нет даже на европейце луна! кому верить?
  • 0

#1644
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений
У мну на арабе есть салонный, пока не заменил потели стекла как в бане.
  • 0

#1645
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
ну у тя же 4,0. а мне про 2,7 интересно. есть там или нет. просто печка чота плохо дует. как никак машине ужо скора 4ый год пойдет
  • 0

#1646
assylbek76

assylbek76
  • Гость
  • 46 сообщений

автоманьяк07
полазил я по нету. так там грится что некоторые машины вообще не имеют фильтра! некоторые грят что его нет даже на европейце луна! кому верить?



есть есть точно,бардачок надо снять. я снимал чистил и обратно засунул вроде норма,у меня 2.7-2006
  • 0

#1647
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений

автоманьяк07
полазил я по нету. так там грится что некоторые машины вообще не имеют фильтра! некоторые грят что его нет даже на европейце луна! кому верить?

По крайней мере я не видел,ни одного без фильтра. У тебя мех печка/кондер или клима? Если клима то 100 пудов есть фильтр.
  • 0

#1648
assylbek76

assylbek76
  • Гость
  • 46 сообщений

На лобовом окне есть ударный датчик с переключателем чюствительности,им регулируеш.


да,естьтакой датчик,рахмет, попробую когда настроику сделаю :lol:
  • 0

#1649
IMAGING

IMAGING
  • В доску свой
  • 2 072 сообщений
фильтр салонный судя по мануалу есть у всех модификаций, даже на дешевом прадо (фортунере) служебном и то есть, уже менял два раза, так как по степи скакали все лето в пыли... проблема скорее всего только в нем.
Про прогрев, сегодня специально замерил время прогрева, машина стояла 4 дня без движения под снегом, так вот грелась до 1000 оборотов где то 4 минуты, потом еще через 3 минуты заработал климат на обогрев и стрелка упала до 800 оборотов... я и поехал))
  • 0

#1650
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
автоманьяк07
клима. спасиб надо проверить. а никто не знает как до него добраться?
  • 0

#1651
Амарузо

Амарузо
  • Читатель
  • 836 сообщений

автоманьяк07
клима. спасиб надо проверить. а никто не знает как до него добраться?


брат, сам туда лучше не лезь
доверься профи :lol:

На лобовом окне есть ударный датчик с переключателем чюствительности,им регулируеш.


нет, на лобовом - это чувствительность датчика вызова владельца ! (постучал - хозяин вышел)
а датчик движения не там, где то в другом месте .. Где не знаю :-)

#1652
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений

автоманьяк07
клима. спасиб надо проверить. а никто не знает как до него добраться?

Если до фильтра, то надо бардачок снимать.
Насчет датчика удара, в основном ставят в районе крыла, если смотреть спереди то справа, на нем крутилка вот ее надо регулировать :lol: А вообще лучше к установщикам
  • 0

#1653
LENNONO

LENNONO
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Воин,
тут уже описывали как! возьми и посмотри есть у тебя салон. фильтр или нет, делов то на 5мин :lol:

IMAGING,
у нас с тобой машины не правильные :-), оказывается прогрев холодного двигана должен быть на 1000 об и через 30 сек обороты должны упасть до 800!
ну и фиг с ним ... зато у нас также как и на всех других не нормальных брендах - ниссан, мицуба, мерс, волькс и тп ...
ХА-ХА-ХА !!!
  • 0

#1654
Diego_forlan

Diego_forlan
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений
Да там фигня поменять фильтр, снимаешь доводчик бардачка и все бардачок отвалиться и доступ к фильтру открыт, можешь почистить, но только не мой его.
2 Lennono: видать у тебя экслюзивная модель и заводиться она не как у всех, как сейчас крутит долго? Кстати я видел точно такую как у тебя белого цвета и номер такой же, только серия В, даже чехол на колесо такой же.

Сообщение отредактировал Diego_forlan: 25.12.2008, 19:06:51

  • 0

#1655
AcmePower

AcmePower
  • Свой человек
  • 888 сообщений
Ищу угольный салонный фильтр где купить
  • 0

#1656
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений
В Астане Моторс,Жетысу или ТСП на Джамбула Масанчи.
  • 0

#1657
AcmePower

AcmePower
  • Свой человек
  • 888 сообщений

В Астане Моторс,Жетысу или ТСП на Джамбула Масанчи.


угольные или простые ?
  • 0

#1658
LENNONO

LENNONO
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Diego_forlan,

не, у меня серия А, ты же прекрасно всё помнишь! :)
сейчас заводится прекрасно с полпинка!
а насчет эксклюзивности ... хм ... я еще ни одного авто не видел где прогрев холодного двигана происходил бы на 1000 оборотах, а не на 1200-1400 :smoke:
  • 0

#1659
LENNONO

LENNONO
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

В Астане Моторс,Жетысу или ТСП на Джамбула Масанчи.


ни в жетысу, ни в ТСП угольных НЕТ! в астане - не спрашивал!
может номер подскажите этих угольных фильтров?
  • 0

#1660
Lunatik

Lunatik
  • Свой человек
  • 609 сообщений


В Астане Моторс,Жетысу или ТСП на Джамбула Масанчи.


ни в жетысу, ни в ТСП угольных НЕТ! в астане - не спрашивал!
может номер подскажите этих угольных фильтров?


Вот номер угольного фильтра на Prado - 08974-00830, взято тут:
http://www.toyota-su....ru/prado120/a/


На счет тахометра и оборотов у Амарузо: У него Lexus GX470, совсем другой двигатель объемом 4.7 литра. Возможно на этой машине прогревочные обороты от 1000, а не от 1400 как на Прадо. Можно поинтересоваться у ребят, которые катаются на таких, ну или на LX470.

А на счет того, есть ли машины без салонного фильтра, так это же все можно смотреть в Тойотовской программе EPC3(каталог авто-запчастей) . Есть на torrents.ru, размер 4.8 гб. Просто вбиваете vin и смотрите что в машине есть, а чего нету. Очень рекомендую, отличная программа!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.