Перейти к содержимому

Фотография

TLC 120, Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8297

#961
Dr.Roberts

Dr.Roberts

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
1. рейлинги: да эти пласмассовые крышки воруют, у нас все воруют, что может бабло принести, я их на саморезы прикрутил, насквозь, вид сильно не портит ;-)
кто-то их на герметик или клей задит, но насколько это крепко? фиг его знает.

2. тока вернулся с капчика, упал на хвост одной крутой колонне, шли 160 км/час, для такой дороги да на такой скорости в прадо очень даже не комфортно !!! Болтает как кумыс в бочке :)
  • 0

#962
GSnake

GSnake

    Не надо сюда смотреть!

  • очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений
160 я только на кордайской трассе разгонялся ито страшно было (хотя если честно 140 уже страшно). представляю каково на капчиковской ;-)
а идея с саморезами ничего! надо бы попробовать. фоток нету?

#963
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений

160 я только на кордайской трассе разгонялся ито страшно было (хотя если честно 140 уже страшно). представляю каково на капчиковской :)
а идея с саморезами ничего! надо бы попробовать. фоток нету?


лучше не саморезы, а то крутить их тяжко ...
лучше взять дрель и аккуратно просверлить саму крышку и нижнюю часть несущей пластмассы (та на которой метал. рейлинги крепятся), потом шурупчиками прикрутить (по длине подберете), а концы которые снизу будут торчать щипцами откусить ... и всЁ.
  • 0

#964
Stealth Assasin

Stealth Assasin

    Читатель

  • Свой человек
  • 756 сообщений

1. рейлинги: да эти пласмассовые крышки воруют, у нас все воруют, что может бабло принести, я их на саморезы прикрутил, насквозь, вид сильно не портит :D
кто-то их на герметик или клей задит, но насколько это крепко? фиг его знает.

2. тока вернулся с капчика, упал на хвост одной крутой колонне, шли 160 км/час, для такой дороги да на такой скорости в прадо очень даже не комфортно !!! Болтает как кумыс в бочке :D

крышки с релингов воруют? это которые по краям стоят? так они вроде по 5 дол.стоят :-)
  • 0

#965
GSnake

GSnake

    Не надо сюда смотреть!

  • очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений
У меня вообще то шуруповерт есть. так что крутить не мне придется :-) саморезы все таки надежнее наверное. бум делать...

Stealth Assasin
у нас даже ручки воруют не то что 5 дол. :D

#966
Dr.Roberts

Dr.Roberts

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 196 сообщений


1. рейлинги: да эти пласмассовые крышки воруют, у нас все воруют, что может бабло принести, я их на саморезы прикрутил, насквозь, вид сильно не портит :eek:
кто-то их на герметик или клей задит, но насколько это крепко? фиг его знает.

2. тока вернулся с капчика, упал на хвост одной крутой колонне, шли 160 км/час, для такой дороги да на такой скорости в прадо очень даже не комфортно !!! Болтает как кумыс в бочке :D

крышки с релингов воруют? это которые по краям стоят? так они вроде по 5 дол.стоят :fie:


хде продают? точный адрес плииз! а то у нас на паркинге 4-5 прадиков и у всех отсутствуют 1-4 крышки.
  • 0

#967
Stealth Assasin

Stealth Assasin

    Читатель

  • Свой человек
  • 756 сообщений



1. рейлинги: да эти пласмассовые крышки воруют, у нас все воруют, что может бабло принести, я их на саморезы прикрутил, насквозь, вид сильно не портит :D
кто-то их на герметик или клей задит, но насколько это крепко? фиг его знает.

2. тока вернулся с капчика, упал на хвост одной крутой колонне, шли 160 км/час, для такой дороги да на такой скорости в прадо очень даже не комфортно !!! Болтает как кумыс в бочке :D

крышки с релингов воруют? это которые по краям стоят? так они вроде по 5 дол.стоят :-)


хде продают? точный адрес плииз! а то у нас на паркинге 4-5 прадиков и у всех отсутствуют 1-4 крышки.

я заказывал с эмиратов через неделю привезли , но только в прошлом году это было. если их ща так воруют, то и в продаже должны быть :spy: тем более их даже красить не надо-они ж всегда черные, если мы конечно имеем ввиду одно и тоже
  • 0

#968
GSnake

GSnake

    Не надо сюда смотреть!

  • очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений
Одно и тоже :-) В карсити поспрашивайте у тех кто релинги продает и мелочевку. Должны знать...

#969
avtobus

avtobus
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений


разряжу ветку - у меня вполне нормално и на обгон, и в гору, и с места.....
GX470 :lol:)))))

ну конечно же, когда двигло 470 кубиков и 470 воловьих сил, то ... даже памир можно штурмовать :weep:


Поправьте там, где я не прав.
предполагаю, что у Прадо 4,0 больше л.с. чем у GX470.
У ЛХ470 тотже 8-цил двигатель же что и у ГХ470? В тех.данных ЛХ470 проигрывает по лошадям - у Прадо 4,0 их где-то на 10 лощадей больше.
Не помнб точно, кажется Прадо 4,0=238 л.с. ЛХ470 = 230 л.с.

Но крутящий момент на 4,7 конечно выше.
  • 0

#970
Stealth Assasin

Stealth Assasin

    Читатель

  • Свой человек
  • 756 сообщений



разряжу ветку - у меня вполне нормално и на обгон, и в гору, и с места.....
GX470 :lol:)))))

ну конечно же, когда двигло 470 кубиков и 470 воловьих сил, то ... даже памир можно штурмовать :weep:


Поправьте там, где я не прав.
предполагаю, что у Прадо 4,0 больше л.с. чем у GX470.
У ЛХ470 тотже 8-цил двигатель же что и у ГХ470? В тех.данных ЛХ470 проигрывает по лошадям - у Прадо 4,0 их где-то на 10 лощадей больше.
Не помнб точно, кажется Прадо 4,0=238 л.с. ЛХ470 = 230 л.с.

Но крутящий момент на 4,7 конечно выше.

прадо 4.0=249 л.с. лх470 и гх470=235 л.с. лекс проигрывает по динамике с места прадо 4.0 но с 2006 на лексы ставят 4.7=275 л.с и вот тут уже прадо отдыхает по крайней мере против гх-а
  • 0

#971
GamerZ

GamerZ
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений

В АМоторс скоро появятся новые мультимейдинные "головы" для Прадиков.
ДВД, СД, тюнер и т.д., но главное с ГПС навигатором, но ещё главнее сам софт тоже будет (пока Ата, Атинская обл. + трассы РК, включая нас.пункты городского типа), с функцией маршрутизации, перепрокладки, подсказками (голос+графика), т.е. так как софтина работает там за бугром!

Кто нить в курсе сие чудо уже есть в продаже?
  • 0

#972
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
а планируется ли какая-ниб встреча прадоводов в алматы?
  • 0

#973
Спокойный

Спокойный
  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
доброго времени суток.

присмотрел VX. продавец сказал,что машина с Германии.
комплектация - пневма, клиренс, кожа, подогрев. элекстросидения, синий монитор - кажется, такая комплектация называется SOL. а есть еще LUNA. посмотрите здесь

для сравнения смотрел VX с эмиратов - пустышки на велюре. зато 2 бака.

вот в связи с этим вопрос - какая все таки комплектация у машины, которую я смотрел? потому что кажется я не увидел боковые подушки, а также он 5-ти местный. хотя ремни есть для третьего ряда сидений (третий рящ сидушек забыли в Германии???). и еще нет второго бака, хоть и запаска сверху - это опция или эмиратовский прибамбас?
может есть комплектация LUNA +? я такое видел в подписях на российских форумах.
  • 0

#974
DIMMON

DIMMON
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Привет Всем! Подскажите кто ставил салонный угольный фильтр. И де в алмате приобрести?
  • 0

#975
Diego_forlan

Diego_forlan
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений
2 Спокойный: 120 кузов? если 120 то на европу небывает второго бака вообще, движки только 4,0 и дизель
  • 0

#976
Starichok

Starichok
  • Свой человек
  • 682 сообщений

Подключил задние противотуманки на прадо 2.7, могу рассказать кому интересно!


подскажи пожалуйста, где приобретал проводочек с патроном, который непосредственно цепляется к задним туманкам? У меня по-моему сам провод накрылся

Сообщение отредактировал Starichok: 09.07.2008, 14:59:49

  • 0

#977
DIMMON

DIMMON
  • Частый гость
  • 70 сообщений
82214-60050 вот код детальки, того самого проводочка. брал все в TSP джамбула\масанчи.
  • 0

#978
Спокойный

Спокойный
  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

2 Спокойный: 120 кузов? если 120 то на европу небывает второго бака вообще, движки только 4,0 и дизель

да, кузов 120.

мысль о втором баке не покидает. читал, что на Жетысу ставили доп бак на 105 кузов.
как появится машина, провентилирую вопрос

Сообщение отредактировал Спокойный: 09.07.2008, 19:14:37

  • 0

#979
Igel13

Igel13
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Вона, в соседней ветке обсуждается движка 2.7 только на 4ранере, есть такое предложение:
http://vse.kz/index....3...d=6099947
  • 0

#980
Dr.Roberts

Dr.Roberts

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 196 сообщений


именно так, и проявляется это ну например когда авто долго на солнцепеке постоит!
Вам что-то известно? поделитесь опытом?


У меня это проблем было с еще одной, когда стоишь пробке вдруг резко падали обороты двигатель чуть не глох, однако эту проблему я решил сменой топливного фильтра, но проблему с заводкой не решил, в астане-моторс сказали оставьте машину на ночь утром будем заводить, так как при недолгих остановках такой проблемы нет. теперь жду когда машину выйдет с ремонта от кузовников (в меня одна дура въехала), после загоню.


Диего, проблему решил? У тебя прадик с каким двиглом и какого года?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.