Перейти к содержимому

Фотография

TLC 120, Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8297

#921
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

Подключил задние противотуманки на прадо 2.7, могу рассказать кому интересно!

Тока не включайте их просто так, в тумане на трассе - да, а в городе они только слепят сзадиедущих...
  • 0

#922
Dr.Roberts

Dr.Roberts

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
кто какой бензин льет? говорят что 96 не нужно лить ...
  • 0

#923
GSnake

GSnake

    Не надо сюда смотреть!

  • очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений
92, на 2,7

Вчера сьездил в Чу. 300км туда стока же обратно. скажу одну важную вещь. когда ехали обратно (4мужика + 100кг багаж) на кордае в гору 6градусов обгонял фуру с 80 км/час. это просто КОШМАР. такое ощущение что обходишь его пешком! причем таких проблем на ровной (без подьема) дороге не было ни разу! на 120 там же на кордае парусит нефигово. быстрее едешь ладошки быстрее потеют ;) и эта. неукого нет таких траблов? когда завожу движок то он заводится как то не так. бр бр бр бр ууууу. че за фигня? фильтра все поменял на ТО. тока свечи остались. правда сказали (сатана моторс) они тока на 60 тысячах меняются...кстати пробег 49тысяч

Сообщение отредактировал GSnake: 22.06.2008, 14:43:16


#924
Diego_forlan

Diego_forlan
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений
2 GS snake Когда заводишь долго крутит? не может зацепить?
  • 0

#925
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений

2 GS snake Когда заводишь долго крутит? не может зацепить?


именно так, и проявляется это ну например когда авто долго на солнцепеке постоит!
Вам что-то известно? поделитесь опытом?
  • 0

#926
Max^xD

Max^xD
  • Гость
  • 40 сообщений
Когда выйдет новый Прадо? Если есть поделитесь фотками или ссылками?
  • 0

#927
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
Время от времени возникающие слухи о новых Lexus GX, TLC Prado и 4runner пока ничем не подтверждены...
  • 0

#928
GSnake

GSnake

    Не надо сюда смотреть!

  • очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений

2 GS snake Когда заводишь долго крутит? не может зацепить?

да нет. не долго. но заводится как то с бухтыбарахты (вж вж вжвж бр бр бр уууу примерно так :D). когда долго простоит...в чем может быть проблема?

#929
Mr. Smith

Mr. Smith

    Читатель

  • Свой человек
  • 646 сообщений

92, на 2,7

Вчера сьездил в Чу. 300км туда стока же обратно. скажу одну важную вещь. когда ехали обратно (4мужика + 100кг багаж) на кордае в гору 6градусов обгонял фуру с 80 км/час. это просто КОШМАР. такое ощущение что обходишь его пешком! причем таких проблем на ровной (без подьема) дороге не было ни разу! на 120 там же на кордае парусит нефигово. быстрее едешь ладошки быстрее потеют :D и эта. неукого нет таких траблов? когда завожу движок то он заводится как то не так. бр бр бр бр ууууу. че за фигня? фильтра все поменял на ТО. тока свечи остались. правда сказали (сатана моторс) они тока на 60 тысячах меняются...кстати пробег 49тысяч

вы наверно недавно владеете 2.7? поэтому удивляет поведение на подъеме...да и на трассе по прямой прадо2.7 на обгон -мертвый
  • 0

#930
Tycoon_kz

Tycoon_kz
  • В доску свой
  • 1 905 сообщений


92, на 2,7

Вчера сьездил в Чу. 300км туда стока же обратно. скажу одну важную вещь. когда ехали обратно (4мужика + 100кг багаж) на кордае в гору 6градусов обгонял фуру с 80 км/час. это просто КОШМАР. такое ощущение что обходишь его пешком! причем таких проблем на ровной (без подьема) дороге не было ни разу! на 120 там же на кордае парусит нефигово. быстрее едешь ладошки быстрее потеют :rotate: и эта. неукого нет таких траблов? когда завожу движок то он заводится как то не так. бр бр бр бр ууууу. че за фигня? фильтра все поменял на ТО. тока свечи остались. правда сказали (сатана моторс) они тока на 60 тысячах меняются...кстати пробег 49тысяч

вы наверно недавно владеете 2.7? поэтому удивляет поведение на подъеме...да и на трассе по прямой прадо2.7 на обгон -мертвый


шас вам будут доказывать что это сопсем сопсем не так:-/
  • 0

#931
Diego_forlan

Diego_forlan
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений

именно так, и проявляется это ну например когда авто долго на солнцепеке постоит!
Вам что-то известно? поделитесь опытом?


У меня это проблем было с еще одной, когда стоишь пробке вдруг резко падали обороты двигатель чуть не глох, однако эту проблему я решил сменой топливного фильтра, но проблему с заводкой не решил, в астане-моторс сказали оставьте машину на ночь утром будем заводить, так как при недолгих остановках такой проблемы нет. теперь жду когда машину выйдет с ремонта от кузовников (в меня одна дура въехала), после загоню.
  • 0

#932
GSnake

GSnake

    Не надо сюда смотреть!

  • очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений
У меня проблема только с заводкой. а в остальном все нормально. но сам факт что так заводится бесит...

Tycoon_kz
на подьеме отстой. на прямой сойдет...просто я до прадо на опеле фронтере 2,2 катался 136л.с.1800кг. так что есть с чем сравнивать :(

#933
Tycoon_kz

Tycoon_kz
  • В доску свой
  • 1 905 сообщений

У меня проблема только с заводкой. а в остальном все нормально. но сам факт что так заводится бесит...

Tycoon_kz
на подьеме отстой. на прямой сойдет...просто я до прадо на опеле фронтере 2,2 катался 136л.с.1800кг. так что есть с чем сравнивать :(



ну для города..с пробками 2.7 поидет..по трассе на обгон говорят сложновато..сам не ездил на трассе на неи..
а для гор..понижалка.. должно быть нормально..
ну 2.2 на 1800 это уж совсем наверное)
  • 0

#934
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
ну паджеро-4 с 3.0 двиглом тоже тупит на трассе конкретно ... ничем не лучше прадо 2.7
  • 0

#935
GSnake

GSnake

    Не надо сюда смотреть!

  • очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений
злой дядя
ну как с проблемой то?

#936
Tycoon_kz

Tycoon_kz
  • В доску свой
  • 1 905 сообщений

ну паджеро-4 с 3.0 двиглом тоже тупит на трассе конкретно ... ничем не лучше прадо 2.7












да еше и тяжелее прадо на 325кг.. эт немало..плюс тупои автомат 4 ступка..древнии движок от пажеро 2..и тп..тоже не ахти машинка..а скоко жрет!!

Сообщение отредактировал Tycoon_kz: 25.06.2008, 15:10:11

  • 0

#937
Diego_forlan

Diego_forlan
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений

злой дядя
ну как с проблемой то?

Да, если сделаешь отпишись в чем причина чтобы сразу в сервисе указать.
  • 0

#938
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений


злой дядя
ну как с проблемой то?

Да, если сделаешь отпишись в чем причина чтобы сразу в сервисе указать.


Пока всё обошлось малой кровью :-)
В силу того, что после смены топлива с 96-го на 92-ой, и после того, как дал немного машинке проср...ся на трассе, все эти непонятные, нерегулярные и непредсказуемые падания оборотов до 400-450 ПРОШЛИ.
+ на жетысу залили в бак фирменную тойотовскую присадку в бензин для очистки инжекторов (флакончик на полный бак), сам флакон внушает доверие - маркировка тойоты, маде ин джапан и тд. Знаю что это вредно для изрядно б/у авто, но у меня авто новый, пробег всего 7тыс и в баке наверняка грязи много нет. Короче согласился и залили, вот отъездил полбака, честно скажу, что глюки с некоторым проблемным заводом после длительного стояния на жаре прошли или почти прошли, посмотрим что будет дальше! Пока все в норме!
  • 0

#939
GSnake

GSnake

    Не надо сюда смотреть!

  • очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений
У меня проблема только в заводке. обороты держит, не троит. причем не скажу что постоянно так заводится но периодически бывает...

#940
ZoRRo

ZoRRo
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
разряжу ветку - у меня вполне нормално и на обгон, и в гору, и с места.....

GX470 :))))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.