Перейти к содержимому

Фотография

TLC 120, Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8297

#1001
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений

http://prado-club.ru...topic.php?t=558

вот что пишут о прадо 2.7 и 4.0

насчет ноздря в ноздрю конечно соврали)) 2,7 4,0 до 100 проигрывает где то 2 секунды. а это прилично. но по мне так 9 сек для прадика немножко избыточно. не каждая легковая так разгоняется. но для города 2,7 хватает вполне чтобы не чувствовать себя ущербным. а вот на трассе начиная с 100 обгон тяжеловат. но и ездить на прадо больше 120 страшно

Сообщение отредактировал Воин: 19.08.2008, 18:50:54

  • 0

#1002
Галымжан

Галымжан
  • Частый гость
  • 67 сообщений

насчет стука не знаю. переключать на ходу с д-3-2-1 можно. тока почитайте мануал. там приводятся скорости на которых можно переключать. это нужно чтобы тормозить двигателем. ну и в гору



Благодарю за совет. Может быть еще кто-то подскажет по моим вопросам?
  • 0

#1003
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
стук по моему однозначно неисправность. на нормальной машине стука не должно быть. хотя все зависит от того что для вас стук. если легкий тихий стук то это нормально

Сообщение отредактировал Воин: 20.08.2008, 15:18:05

  • 0

#1004
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

Добрый день! У меня Прадо 2.7, 2007 года, АКПП. Подскажите плж. можно ли на ходу переключать коробку передач с "D" на 3 скорость?. И еще когда машина трогается с места слышен глухой стук то ли с коробки то ли с заднего моста - будто включается 1 скорость, То ли люфт в коробке или мост незнаю. Подскажите (если у когото была такая проблема) как этот стук устранить или со временем исчезнет?


новая машина очень маловероятно что что-то нештатное -
характер стука нужно понять - может это и не стук как вы думаете - просто штатный обычный "соскок" в акпп - обычно бывает на уклонах при паркинге

переключение с Д на 3 - практически на любой скорости
с 3 на 2 при 102 и менее км/ч лучше 60 км/ч и менее рычание будет потише
тут про 2 и Л
http://vse.kz/upload..._2924_97140.jpg

Сообщение отредактировал All I wanna do, just have sm fun: 25.08.2008, 12:42:12

  • 0

#1005
Галымжан

Галымжан
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Ребята спасибо за инфо. Насчет стука я думаю все таки надо заехать в СТО. Кстати не подскажете есть ли в Астане хорошие специалисты (СТО) по ремонту Прадо (кроме Тойота центра)?
  • 0

#1006
Goldie Man

Goldie Man
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Пацаны вот столкнулся с проблемой у меня Prado Сол куплен и обслуживается в Жетысу. Вот решил поменять штатную магнитолу на DVD 2 Din, так как стоит на гарантии то вынужден делать у них, а вы сами знаете сколько они там заряжают за одну установку. Ну, а если сделаешь на левом СТО то гарантия на всю электронику слетает.

Вот меня жаба душит платить 17500 тенге как они мне сказали, но было бы это всё, так они ещё включают туда материалы это наверное где то 20 тыс. косых получится, а может и больше!!!!! =)))).

Кто как делал, есть люди которые плюнули на гарантию и поставили в другом месте??

С одной стороны кто его знает вдруг что глюкнет в электронике, я приеду, а они мне не сделают придётся платить! Вот даже не знаю, подскажите.
  • 0

#1007
Diego_forlan

Diego_forlan
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений
Ну тут брат сам решай, можешь рискнуть, поменять, главное чтобы грамотные спецы все сделали, а то горе-мастера наделают делов, хочешь не хочешь заглючит.
  • 0

#1008
Goldie Man

Goldie Man
  • Свой человек
  • 711 сообщений

Ну тут брат сам решай, можешь рискнуть, поменять, главное чтобы грамотные спецы все сделали, а то горе-мастера наделают делов, хочешь не хочешь заглючит.


Да это я знаю, что мне решать, кстати у тебя тоже Жетысуйский?
  • 0

#1009
Diego_forlan

Diego_forlan
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений
нет Астана-моторс, у меня коллега тоже поменял ничего вроде работает уже год прошел
  • 0

#1010
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
не, от гарантии отказываться не стоит, поговори с ними, может убедишь их либо снизить цену установки, либо разрешить тебе установку на стороне!
  • 0

#1011
Goldie Man

Goldie Man
  • Свой человек
  • 711 сообщений

не, от гарантии отказываться не стоит, поговори с ними, может убедишь их либо снизить цену установки, либо разрешить тебе установку на стороне!


Насчёт того что цену снизить это я уже спросил, будет 10% скидки на установку, если куплю магнитолу у них. А насчёт договорится на стороне это наверное не с менеджером по сервису надо разговаривать, а с управляющей верхушкой.

ЛЮДИ есть знакомые в Тойота Центре Жетысу?????
  • 0

#1012
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
а ты поговори с астаной моторс, может они еще дешевле предложат, а гарантия тогда не сгорит так как и астана моторс и жетысу явл-ся равноправными офиц. дилерами!
  • 0

#1013
Goldie Man

Goldie Man
  • Свой человек
  • 711 сообщений
ну не знаю, но попробую рахмет за совет!!
  • 0

#1014
Goldie Man

Goldie Man
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Короче говоря в Астане-Моторс такие же цены, на 1000 дешевле правда, но это погоды не делает! =((((
  • 0

#1015
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений

Короче говоря в Астане-Моторс такие же цены, на 1000 дешевле правда, но это погоды не делает! =((((


а что за голову ты хочешь ставить, чем она отличается от той, что с завода установленна ???
  • 0

#1016
Goldie Man

Goldie Man
  • Свой человек
  • 711 сообщений
у меня стоит CD-магнитола с чейнджером на 6 дисков, но только Аудио как вы уже знаете, а я хочу поставить DVD двух диновый
  • 0

#1017
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
у меня вопрос. на штатную магнитолу саб можно поставить? хороший такой на 800вт. линейные входы есть у нее?

у меня стоит CD-магнитола с чейнджером на 6 дисков, но только Аудио как вы уже знаете, а я хочу поставить DVD двух диновый

а как насчет защиты? воров не боишься?
  • 0

#1018
Goldie Man

Goldie Man
  • Свой человек
  • 711 сообщений

у меня вопрос. на штатную магнитолу саб можно поставить? хороший такой на 800вт. линейные входы есть у нее?


у меня стоит CD-магнитола с чейнджером на 6 дисков, но только Аудио как вы уже знаете, а я хочу поставить DVD двух диновый

а как насчет защиты? воров не боишься?



Если у тебя 4-литровый прадик, то там как ты заметил что-то вроде саба стоит звук неплохой, в штатную магнитолку думаю можно, а насчёт воров скажу одно "Волков боятся в лес не ходить" =))
  • 0

#1019
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений


у меня вопрос. на штатную магнитолу саб можно поставить? хороший такой на 800вт. линейные входы есть у нее?


у меня стоит CD-магнитола с чейнджером на 6 дисков, но только Аудио как вы уже знаете, а я хочу поставить DVD двух диновый

а как насчет защиты? воров не боишься?



Если у тебя 4-литровый прадик, то там как ты заметил что-то вроде саба стоит звук неплохой, в штатную магнитолку думаю можно, а насчёт воров скажу одно "Волков боятся в лес не ходить" =))

такой не хочешь?
http://www.drl-tunin...a/entry/279.jpg

кстати. если найдешь свисни мне ок? эт Баха если чо :smoke:
  • 0

#1020
Diego_forlan

Diego_forlan
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений
Кто-нибудь менял штатный сигнал, хочу поменять на что-нибудь более звонкое, например мне нравится сигнал от Туарега, хочу себе такой поставить
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.