Перейти к содержимому

Фотография

TLC 120, Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8297

#841
Goldie Man

Goldie Man
  • Свой человек
  • 711 сообщений


кстати прикольная вещь мультируль, только жалко что только на магнитолу сделали, а вот климу бы ещё добавили было бы супер

да климу бы на руле неплохо... чет я только такого не встречал нигде или не тех машинах ездил


Вот фотка с моей машины
Изображение
  • 0

#842
!fx_35!

!fx_35!

    Читатель

  • Гость
  • 46 сообщений
ну где здесь клима на руле?
  • 0

#843
Goldie Man

Goldie Man
  • Свой человек
  • 711 сообщений
я говорил было бы лучше если бы они ещё климу добавили туда
  • 0

#844
Basov73

Basov73
  • Свой человек
  • 641 сообщений
В АМоторс скоро появятся новые мультимейдинные "головы" для Прадиков.
ДВД, СД, тюнер и т.д., но главное с ГПС навигатором, но ещё главнее сам софт тоже будет (пока Ата, Атинская обл. + трассы РК, включая нас.пункты городского типа), с функцией маршрутизации, перепрокладки, подсказками (голос+графика), т.е. так как софтина работает там за бугром!
  • 0

#845
DIMMON

DIMMON
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Добрый день! Вопрос к владельцам прадо с двигателем 2.7. Горит ли на приборной панели у вас датчик что включен ближний свет и датчик противотуманок? и кто подключил задние противотуманки горит ли датчик этотт на приборной панели?
  • 0

#846
GSnake

GSnake

    Не надо сюда смотреть!

  • очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений
Basov73
цена?

DIMMON
какой нафик датчик ближнего света и противотуманок? :-) Он же тока на задние есть?

#847
DIMMON

DIMMON
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Поясню "на пальцах"! Вы включили ближний свет, даже габариты, у вас горит датчик на приборной панели зеленый такой что включен свет, включили передние противотуманки горит датчик что они включены?
  • 0

#848
DIMMON

DIMMON
  • Частый гость
  • 70 сообщений
На задние противотуманки тоже есть датчик на панели он оранжевого цвета но это на 4.0 литровой версии. Вот и к тому вопрос что кто пробовал их подключит на 2.7? ведь разъемы под них сзади под бампером есть. я читал что можно поставить позже напишу как. а приборная панель ведь, что на 4.0 литрах, что на 2.7 одинакова, только отличие в оптитронной панели

Сообщение отредактировал DIMMON: 16.05.2008, 20:40:09

  • 0

#849
!fx_35!

!fx_35!

    Читатель

  • Гость
  • 46 сообщений

На задние противотуманки тоже есть датчик на панели он оранжевого цвета но это на 4.0 литровой версии. Вот и к тому вопрос что кто пробовал их подключит на 2.7? ведь разъемы под них сзади под бампером есть. я читал что можно поставить позже напишу как. а приборная панель ведь, что на 4.0 литрах, что на 2.7 одинакова, только отличие в оптитронной панели

оптитрон панель только на европейцах идёт
  • 0

#850
DIMMON

DIMMON
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Я об этом прекрасно знаю, что оптитронная панель на европейцах! вопрос не в этомм...
  • 0

#851
GSnake

GSnake

    Не надо сюда смотреть!

  • очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений
DIMMON
насчет датчика задних противотуманок знаю. А вот про датчик передних слышу впервые...

Сообщение отредактировал GSnake: 17.05.2008, 17:01:15


#852
Diego_forlan

Diego_forlan
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений
насколько я понял имеется ввиду горит ли значок передних противотуманок при включение противотуманок.
  • 0

#853
DIMMON

DIMMON
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Diego_forlan Вы совершенно правильно поняли! Так горит или нет? и горит ли датчик когда включен ближний или габариты? у меня горит датчик синий такой только который показывает, что включен дальний! GSnake Вы подключали задние противотуманки?
  • 0

#854
Basov73

Basov73
  • Свой человек
  • 641 сообщений

Basov73
цена?

DIMMON
какой нафик датчик ближнего света и противотуманок? :D Он же тока на задние есть?


Касательно цены не знаю - если что-то будет известно скину на личку.

Название голов узнал Фантом.
  • 0

#855
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений

В АМоторс скоро появятся новые мультимейдинные "головы" для Прадиков.
ДВД, СД, тюнер и т.д., но главное с ГПС навигатором, но ещё главнее сам софт тоже будет (пока Ата, Атинская обл. + трассы РК, включая нас.пункты городского типа), с функцией маршрутизации, перепрокладки, подсказками (голос+графика), т.е. так как софтина работает там за бугром!


от куда инфа? сколько стоить будет? это оригинальные головы?
  • 0

#856
Diego_forlan

Diego_forlan
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений

Diego_forlan Вы совершенно правильно поняли! Так горит или нет? и горит ли датчик когда включен ближний или габариты? у меня горит датчик синий такой только который показывает, что включен дальний! GSnake Вы подключали задние противотуманки?


при включении передних противотуманок на панели загорается значок зеленного цвета ввиде символа фары со светом напраленным вниз, при включении задних противотуманок загорается значок желтого цвета. Насколько мне известно задние бывает двух видов просто рефлектор проще говоря катофоты или с лампочками
  • 0

#857
Скромный

Скромный
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
кто может просвятить?? коллега предлагает купить у нее прадик, 2006 года, объем 4.0. покупала в Жетысу, пробег 12 тыс.км (она только на работу и обратно на нем каталась)...состояние конечно идеальное, как я поня лкомплектация полная, учитывая кожу и всякие другие мелочи. так вот, по ее словам она отдает его мне по своей цене - 42 тысячи у.е. вопрос- реально ли это "своя цена" для такой машины???
  • 0

#858
RenoJ

RenoJ
  • Частый гость
  • 78 сообщений

кто может просвятить?? коллега предлагает купить у нее прадик, 2006 года, объем 4.0. покупала в Жетысу, пробег 12 тыс.км (она только на работу и обратно на нем каталась)...состояние конечно идеальное, как я поня лкомплектация полная, учитывая кожу и всякие другие мелочи. так вот, по ее словам она отдает его мне по своей цене - 42 тысячи у.е. вопрос- реально ли это "своя цена" для такой машины???



Хорошоя цена для 4 литрового и тем более если машина коллеги, о каких-то неполадках давно было бы всем известно
  • 0

#859
Basov73

Basov73
  • Свой человек
  • 641 сообщений


В АМоторс скоро появятся новые мультимейдинные "головы" для Прадиков.
ДВД, СД, тюнер и т.д., но главное с ГПС навигатором, но ещё главнее сам софт тоже будет (пока Ата, Атинская обл. + трассы РК, включая нас.пункты городского типа), с функцией маршрутизации, перепрокладки, подсказками (голос+графика), т.е. так как софтина работает там за бугром!


от куда инфа? сколько стоить будет? это оригинальные головы?


Нашёл я эту конторку (разработчик софта). Скока стоит будет не знаю (не говорят, типа ждите анонса). И головы (инет показал) штатные для Тойот, т.е не надо доделывать/переделывать бороду и голову (даже на фотках видно что встают в бороду как родные (в особенности для новых Рафиков и Камрюх - там борода сильно замудренная под голову)
  • 0

#860
GSnake

GSnake

    Не надо сюда смотреть!

  • очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений
DIMMON
не горит. на 2,7 вообще дофига чего не горит :dandy: задние не подключал. да и зачем? в туман лучше аварийкой пользоваться...

Basov73
Т.е. она будет без переходника подключаться?

Сообщение отредактировал GSnake: 19.05.2008, 19:19:05



Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.