Перейти к содержимому

Фотография

TLC 120, Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8297

#8101
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений

У кого головное счтройство Winca? Кто-нибудь подключал мультируль к ней?
Подключил сегодня мультируль, но радио переключает не каналами, а ищет "поиском". Кто-нибудь сталкивался?

да тоже есть такое не удобство... только на фиджике...
так походу и останется...
  • 0

#8102
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений

семейный, лучше ... не в этом суть ... мне просто хочется фиджик ... но меняться хочу на новый без доплат ... есть желающие?

пять лет и 25тыщ... не верю...
это раз
а два могу так же на 2007 фидж поменятся ключами... не с тц Жетысу конечно но все же... :D
  • 0

#8103
Diego_forlan

Diego_forlan
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений
И зря у него реально такой пробег.
  • 0

#8104
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений

И зря у него реально такой пробег.

ну а че зря... машине пять лет с пробегом годовалой значит все остальное время машина стояла... а это так же плохо как если бы она ездила... все резинки патрубки саленты и т.д. и т.п. имеют свойство портиться от окружающей среды когда транспортом не пользуются...
  • 0

#8105
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений


И зря у него реально такой пробег.

ну а че зря... машине пять лет с пробегом годовалой значит все остальное время машина стояла... а это так же плохо как если бы она ездила... все резинки патрубки саленты и т.д. и т.п. имеют свойство портиться от окружающей среды когда транспортом не пользуются...


машина используется каждый день ... но по малу :-) дом-раб-дом
поэтому пробег маленький
обслуживается в Жетысу, масло меняется тупо раз в год независимо от малого пробега, даже возд фильтр и салонный фильтр я меняю просто раз в год ... ну мне так хочется ... все чеки и тд от жетысу я сохраняю ...
недавно ездил на Жетысу менять масло, также сделали полную диагностику (платно), думал щас начнут доить типа там резинки задубели или еще что, но вердикт - всё отлично, ничё менять не надо ... я думал перед колодки поменять, мне показали их - они еще надолго хватят :-)
но я всё же запланировал поменять антифриз, тормозуху и может быть масло в мосту ... ну типа не по пробегу, а по времени ...

а обмен на фиджик ... ну это типа "а покуй" ... на новый поменяю, а на 5-летний нет ... в прадик 2 велосипеда помещаются и все шины (ну когда на зиму едешь менять), а вот у фиджика багажник маленький ...
  • 0

#8106
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений

на новый поменяю, а на 5-летний нет ... в прадик 2 велосипеда помещаются и все шины (ну когда на зиму едешь менять), а вот у фиджика багажник маленький ...

Вот и я бы катаясь на новом фиджике сказал бы нах мне нужен старый прадик... пятилетний на обмен :)

А про багажник эт не показатель у фиджика другой фетишь.... ;)
  • 0

#8107
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений


на новый поменяю, а на 5-летний нет ... в прадик 2 велосипеда помещаются и все шины (ну когда на зиму едешь менять), а вот у фиджика багажник маленький ...

Вот и я бы катаясь на новом фиджике сказал бы нах мне нужен старый прадик... пятилетний на обмен :)

А про багажник эт не показатель у фиджика другой фетишь.... ;)


вот и чудненько! а менять прадик с 25 тыс пробега на фиджик с ХХХ-тыс миль пробега или типа того баш на баш - это по меньшей мере глупо ... тем более, что вы наверное не первый и единственный хозяйн этого фиджика (хотя может я и ошибаюсь) ...
  • 0

#8108
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
кстати, а у моего прадика пробег то еще меньше ... 24,487км ... :-)
наверное к середине-концу лета 25 тыс ровно станет ... :-) накуй его покупал? :-)
  • 0

#8109
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений
такими темпами можно было и на матизе ездить...)))
а вот я не задаю такого вопроса... т.к. машину эксплуатирую по ее назначению... горы речки и т.д. и т.п. ее стихия...
  • 0

#8110
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений

такими темпами можно было и на матизе ездить...)))
а вот я не задаю такого вопроса... т.к. машину эксплуатирую по ее назначению... горы речки и т.д. и т.п. ее стихия...


я когда покупал думал, что буду так именно ее использовать ...
1 раз съездил на скалы с рисунками, 1 раз к замку на или ... и всё!
тупо по городу по асфальту ...
еще и шины поставил All Terrain ахахаха ....
просто когда в редкие моменты выезжал в степи и горы, то сидел за рулем служебных авто - п-4 и п-спорт :-)
  • 0

#8111
Атамекен

Атамекен
  • Постоялец
  • 403 сообщений

кстати, а у моего прадика пробег то еще меньше ... 24,487км ... :-)
наверное к середине-концу лета 25 тыс ровно станет ... :-) накуй его покупал? :-)

Это считается тяжелыми условиями эксплуатации. Проблема состоит в том что при езде на короткие расстояния, интенсивном движении с частыми остановками и езде при холодной погоде , двигатель не успевает разогреться достаточно для того, чтобы выпарить воду и топливо, которые оседают в масле. В процессе сгорания вода конденсируется на внутренней поверхности холодного двигателя. В сочетании с окисью азота и серы, продуктами сгорания топлива, она образует кислоту, что вызывает коррозию поверхностей двигателя и способствует его износу. Вода в двигателе также способствует формированию осадка.а конденсируется на внутренней поверхности холодного двигателя. В сочетании с окисью азота и серы, продуктами сгорания топлива, она образует кислоту, что вызывает коррозию поверхностей двигателя и способствует его износу. Вода в двигателе также способствует формированию осадка.двигатель не успевает разогреться достаточно для того, чтобы выпарить воду и топливо, которые оседают в масле. В процессе сгорания вода конденсируется на внутренней поверхности холодного двигателя. В сочетании с окисью азота и серы, продуктами сгорания топлива, она образует кислоту, что вызывает коррозию поверхностей двигателя и способствует его износу. Вода в двигателе также способствует формированию осадка.конденсируется на внутренней поверхности холодного двигателя. В сочетании с окисью азота и серы, продуктами сгорания топлива, она образует кислоту, что вызывает коррозию поверхностей двигателя и способствует его износу. Вода в двигателе также способствует формированию осадка.

Сообщение отредактировал Атамекен: 24.05.2012, 21:11:23

  • 0

#8112
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений


кстати, а у моего прадика пробег то еще меньше ... 24,487км ... :-)
наверное к середине-концу лета 25 тыс ровно станет ... :-) накуй его покупал? :-)

Это считается тяжелыми условиями эксплуатации. Проблема состоит в том что при езде на короткие расстояния, интенсивном движении с частыми остановками и езде при холодной погоде , двигатель не успевает разогреться достаточно для того, чтобы выпарить воду и топливо, которые оседают в масле. В процессе сгорания вода конденсируется на внутренней поверхности холодного двигателя. В сочетании с окисью азота и серы, продуктами сгорания топлива, она образует кислоту, что вызывает коррозию поверхностей двигателя и способствует его износу. Вода в двигателе также способствует формированию осадка.а конденсируется на внутренней поверхности холодного двигателя. В сочетании с окисью азота и серы, продуктами сгорания топлива, она образует кислоту, что вызывает коррозию поверхностей двигателя и способствует его износу. Вода в двигателе также способствует формированию осадка.двигатель не успевает разогреться достаточно для того, чтобы выпарить воду и топливо, которые оседают в масле. В процессе сгорания вода конденсируется на внутренней поверхности холодного двигателя. В сочетании с окисью азота и серы, продуктами сгорания топлива, она образует кислоту, что вызывает коррозию поверхностей двигателя и способствует его износу. Вода в двигателе также способствует формированию осадка.конденсируется на внутренней поверхности холодного двигателя. В сочетании с окисью азота и серы, продуктами сгорания топлива, она образует кислоту, что вызывает коррозию поверхностей двигателя и способствует его износу. Вода в двигателе также способствует формированию осадка.


вот именно поэтому я не меняю масло по километражу :-)
об этом пишется в мануале к любому автомобилю ...
  • 0

#8113
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
записался на жетысу, всё таки 5 лет прошло, хоть пробег и почти 25 тыс тока )))

1. замена тормозной жидкости - 7300 тенге
2. масло в пер/зад диффе и в раздат. коробке - 20000 тенге
3. замена топлив. фильтра - 12700 тенге
4. регулировка стояночного тормоза - 2500 тенге
ВСЕ ЦЕНЫ также включают стоимость работ.

Ну и скидка будет от этого 5% на з/ч и 10% на работу.

В воскр поеду менять!
  • 0

#8114
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений
Никто себе прадо 4.0 не ищет? Могу предложить 07 год , самый полный- пневма, горный тормоз, люк, родные парктроники, электросиденья, холодильник, 3 ключа, родная сигналка с автозаводом, запаска снизу.Золотистый на бежевой коже. Араб. Пробег 97000 родной. Покупали в семью новым в июле 2007. Кому интересно стучите в личку.

Сообщение отредактировал temperament: 30.05.2012, 21:48:31

  • 0

#8115
Седой-Актау

Седой-Актау
  • Свой человек
  • 529 сообщений
Улетел в Москву на неделю, поставил авто на покраску, царапины убрать, покрасили неплохо, вышла почти вся боковина (пластик) авто и задний бампер, убрали родные парктроники, так как поставил от Фантома, с выводом информации на монитор двд. Покрасил губу в цвет авто. После машина перекочевала в ангар для тюнинга, там поменяли все динамики, поставили усилок, сделали шумку всех дверей, вытащили сиди чейнджер и сделали там аккуратную полочку, заменили зеркала, поставили с подогревом и отдельной кнопкой. Довели до ума пушстарт, теперь работает как положено. От Лексуса наклелили резинки между дверями. Установили кнопки мультируля с двух сторон (для телефона и двд), перетянули руль кожей качественной, заменили все лампочки в салоне на диодные. Далее будут делать подсветку в ручки открывания дверей. Также предстоит замена приборной доски на оптитронную! Также думаю поставить газ, вместо запаски снизу, так как думаю, что в наш век доступности связи, в городе особо запаска не нужна, а если придётся ехать, то можно и в багажник закинуть.
  • 0

#8116
Dauren190

Dauren190
  • Постоялец
  • 444 сообщений
И во сколько вышло сие удовольствие?
  • 0

#8117
Tycoon_kz

Tycoon_kz
  • В доску свой
  • 1 905 сообщений

Улетел в Москву на неделю, поставил авто на покраску, царапины убрать, покрасили неплохо, вышла почти вся боковина (пластик) авто и задний бампер, убрали родные парктроники, так как поставил от Фантома, с выводом информации на монитор двд. Покрасил губу в цвет авто. После машина перекочевала в ангар для тюнинга, там поменяли все динамики, поставили усилок, сделали шумку всех дверей, вытащили сиди чейнджер и сделали там аккуратную полочку, заменили зеркала, поставили с подогревом и отдельной кнопкой. Довели до ума пушстарт, теперь работает как положено. От Лексуса наклелили резинки между дверями. Установили кнопки мультируля с двух сторон (для телефона и двд), перетянули руль кожей качественной, заменили все лампочки в салоне на диодные. Далее будут делать подсветку в ручки открывания дверей. Также предстоит замена приборной доски на оптитронную! Также думаю поставить газ, вместо запаски снизу, так как думаю, что в наш век доступности связи, в городе особо запаска не нужна, а если придётся ехать, то можно и в багажник закинуть.


даа..не слабенькая работа)

вот что мне нравится в тойотах....можно все под себя сделать)...наверное щас музыка суперская?)
  • 0

#8118
Копчёный

Копчёный
  • В доску свой
  • 2 704 сообщений

...После машина перекочевала в ангар для тюнинга, там поменяли все динамики, поставили усилок

Звук устраивает от Фантома с новыми динамиками? Не предлагали голову поменять?

Все за раз короче сделали, что с завода д/б по хорошему идти )))

Сообщение отредактировал Копчёный: 01.06.2012, 10:02:30

  • 0

#8119
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
а что за резинки от лексуса между дверями?
зачем?
  • 0

#8120
Седой-Актау

Седой-Актау
  • Свой человек
  • 529 сообщений

а что за резинки от лексуса между дверями?
зачем?

Отвечу сразу всем. По деньгам ещё не знаю точно, но подкраска обошлась в 65 000 тенге, всё остальное ещё не подсчитали окончательно, потому как ставили свои ребята, за что им огромное спасибо, из установочного центра и аппаратуру ставили по закупочной цене, за выходные подсчитают во всколько всё это обошлось и что конкретно мне поставили. Музыка стала намного лучше звучать, шумка дверей тоже сделала своё дело. хотел также поствить модуль GSM, но с моей сигнализацией это оказалось непросто, нужен адаптер ещё, но думаю, что решу этот вопрос в скором будущем. Резинка уплотнительная между дверями стоит на Лексусах, на Прадиках её нет.
Изображение
В общем ещё много дел для творчества. Более подробный отчёт позже.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.