Перейти к содержимому

Фотография

TLC 120, Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8297

#781
Tycoon_kz

Tycoon_kz
  • В доску свой
  • 1 905 сообщений

ну и дебаты тут у вас в теме :spy: может 2.7 прадо и не говно,но эта не та машина за которую стоит отдать 40 штук, в прошлом году брал такую , машина в целом неплоха, но мотор....чих-пых а не двигатель современного авто- он слаб для такого веса, не даром япы его офиц. не поставляют в европу. на 4.0 не ездил, но кто ездил все хвалят.


+1000!! ;)
  • 0

#782
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

ну и дебаты тут у вас в теме :D может 2.7 прадо и не говно,но эта не та машина за которую стоит отдать 40 штук, в прошлом году брал такую , машина в целом неплоха, но мотор....чих-пых а не двигатель современного авто- он слаб для такого веса, не даром япы его офиц. не поставляют в европу. на 4.0 не ездил, но кто ездил все хвалят.


порекомендуйте новый внедорожник за 40 тыс. ?

с удовольствием выслушаем

а японцы в европу очень много чего не поставляют - рынок не тот и не для внедорожников

по вашей логике
1. камри в европе не продается - значит камри - "и не говно,но эта не та машина за которую стоит" .....?
2. инфинити в европе не продается - значит инфинити - "и не говно,но эта не та машина за которую стоит" .....?
3. и т.д.

Сообщение отредактировал All I wanna do, just have sm fun: 10.03.2008, 11:07:51

  • 0

#783
Mr. Smith

Mr. Smith

    Читатель

  • Свой человек
  • 646 сообщений


ну и дебаты тут у вас в теме :) может 2.7 прадо и не говно,но эта не та машина за которую стоит отдать 40 штук, в прошлом году брал такую , машина в целом неплоха, но мотор....чих-пых а не двигатель современного авто- он слаб для такого веса, не даром япы его офиц. не поставляют в европу. на 4.0 не ездил, но кто ездил все хвалят.


порекомендуйте новый внедорожник за 40 тыс. ?

с удовольствием выслушаем

а японцы в европу очень много чего не поставляют - рынок не тот и не для внедорожников

по вашей логике
1. камри в европе не продается - значит камри - "и не говно,но эта не та машина за которую стоит" .....?
2. инфинити в европе не продается - значит инфинити - "и не говно,но эта не та машина за которую стоит" .....?
3. и т.д.

и кто вам сказал ,что камри в европе нет? :D и инфинити в россии офиц. в продаже или это африка? :) и не надо так переживать ну купили с таким мотором, что теперь поделаешь ;) продадите...кому-нибудь...может быть :D сдается мне что вы 2.7 взяли не потому что авто хорошее, а потому что дешевое :D

Сообщение отредактировал Mr. Smith: 10.03.2008, 19:20:45

  • 0

#784
Tycoon_kz

Tycoon_kz
  • В доску свой
  • 1 905 сообщений



ну и дебаты тут у вас в теме :) может 2.7 прадо и не говно,но эта не та машина за которую стоит отдать 40 штук, в прошлом году брал такую , машина в целом неплоха, но мотор....чих-пых а не двигатель современного авто- он слаб для такого веса, не даром япы его офиц. не поставляют в европу. на 4.0 не ездил, но кто ездил все хвалят.


порекомендуйте новый внедорожник за 40 тыс. ?

с удовольствием выслушаем

а японцы в европу очень много чего не поставляют - рынок не тот и не для внедорожников

по вашей логике
1. камри в европе не продается - значит камри - "и не говно,но эта не та машина за которую стоит" .....?
2. инфинити в европе не продается - значит инфинити - "и не говно,но эта не та машина за которую стоит" .....?
3. и т.д.

и кто вам сказал ,что камри в европе нет? :D и инфинити в россии офиц. в продаже или это африка? :) и не надо так переживать ну купили с таким мотором, что теперь поделаешь ;) продадите...кому-нибудь...может быть :D сдается мне что вы 2.7 взяли не потому что авто хорошее, а потому что дешевое :D



в точку!!:D
  • 0

#785
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

и кто вам сказал ,что камри в европе нет? :spy: и инфинити в россии офиц. в продаже или это африка? :) и не надо так переживать ну купили с таким мотором, что теперь поделаешь :D продадите...кому-нибудь...может быть :) сдается мне что вы 2.7 взяли не потому что авто хорошее, а потому что дешевое :D



ух как смешно :mad:
инфинити в РФ официальные продажи начались в 2007г. а в европе с октября 2008 :lol: и россия из африки сразу перешла в европу - бу га га

спрос на камри в европе мизерный

я не переживаю потому что это моя вторая 2,7 и (СБ) четвертая в собственности машина сейчас :shy: (а еще есть мотосикл) так что не стоит волноваться переходить на мои личные объекты и чуства

- потому как в споре ущербность доводов начинается когда переходят на личности, человеку больше нечего сказать.

а хотелесь бы услышать конкретный ответ на конкретный вопрос про альтернативу
потому как да есть люди которые лишние 20000 тыс. могут направить на другую машину для подруги или еще куда :shy:

Сообщение отредактировал All I wanna do, just have sm fun: 11.03.2008, 12:52:48

  • 0

#786
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
All I wanna do, just have sm fun:

да не спорь ты с ними, видно же, что просто щерятся и херню всякую пишут, у них один однобокий стандарт меняющийся как им вздумается!

Mr. Smith:

а что наличие камри в европе говорит о ее популярности и больших продажах там?


вот и расход пришел в норму на прадо 4.0, вчера замерил и вышло 21.05 на 100км (условия эксплуатации ранее здесь приводил)
  • 0

#787
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
ну не знаю. мне и 4-х литров мало. хочется 4.7 хотяб. после своего сидишь пассажиром в 2.7, выйти на ходу хочется..

з.ы. кому и кобыла - невеста. (с) ничо личного.
  • 0

#788
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

ну не знаю. мне и 4-х литров мало. хочется 4.7 хотяб. после своего сидишь пассажиром в 2.7, выйти на ходу хочется..

з.ы. кому и кобыла - невеста. (с) ничо личного.


гы это из 12 стульев

4,7 лексус - ну незнаю не намного дальше 4,0 по мощности но по деньгам намного
еще есть 4,2 туарег но я так быстро не езжу старашно :)

Сообщение отредактировал All I wanna do, just have sm fun: 11.03.2008, 12:50:53

  • 0

#789
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

вот и расход пришел в норму на прадо 4.0, вчера замерил и вышло 21.05 на 100км (условия эксплуатации ранее здесь приводил)


у меня тоже кстати расход резко с какого то дня снизился стал 14,5-15,5-16,5 уже вторую неделю
масло у меня кастрол едже 0-W40
  • 0

#790
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений


вот и расход пришел в норму на прадо 4.0, вчера замерил и вышло 21.05 на 100км (условия эксплуатации ранее здесь приводил)


у меня тоже кстати расход резко с какого то дня снизился стал 14,5-15,5-16,5 уже вторую неделю
масло у меня кастрол едже 0-W40


на моем масло кастрол 0W30
  • 0

#791
GSnake

GSnake

    Не надо сюда смотреть!

  • очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений
Tycoon_kz и Mr. Smith
все в мире относительно. тоже можно сказать что прадо 4,0 говно по сравнению с лексусом и т.д. не надо забывать что эти машины стоят по разному следовательно и отличаются друг от друга. а по поводу отсутствия денег это вообще смех да и только. когда приходит черед тратить деньги все руководствуются здравым смыслом. были деньги, построили особняк в элитном районе. это здравый смысл. были такие же деньги и купили роллс ройс фантом это не есть здравый смысл. понятно?
вот дядька например давно имеет 50 тысяч зеленых в месяц а только недавно с прадо 2,7 в новый эскалейд пересел. а прадо дочке отдал...вот тоже буду делать столько денег или хотя бы 25-30 тысяч в месяц, только тогда посмотрю в сторону дорогих машин...

Люди напишите кто где проводит ТО? Пробег 40 тысяч, регламент работ большой. не хочется тратиться в Астане моторс...

#792
RustOs

RustOs
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений

Однако хотелось бы вернуться к Прадо
цену лобового никто случаем не знает

тоже актуально, а также то, кто сможет заменить стекло так, как это должно быть.
  • 0

#793
Goldie Man

Goldie Man
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Люди не подскажите где можно купить родную заглушку для Прадика, вот думаю DVD поставить 2DIN
  • 0

#794
Goldie Man

Goldie Man
  • Свой человек
  • 711 сообщений

Tycoon_kz и Mr. Smith
все в мире относительно. тоже можно сказать что прадо 4,0 говно по сравнению с лексусом и т.д. не надо забывать что эти машины стоят по разному следовательно и отличаются друг от друга. а по поводу отсутствия денег это вообще смех да и только. когда приходит черед тратить деньги все руководствуются здравым смыслом. были деньги, построили особняк в элитном районе. это здравый смысл. были такие же деньги и купили роллс ройс фантом это не есть здравый смысл. понятно?
вот дядька например давно имеет 50 тысяч зеленых в месяц а только недавно с прадо 2,7 в новый эскалейд пересел. а прадо дочке отдал...вот тоже буду делать столько денег или хотя бы 25-30 тысяч в месяц, только тогда посмотрю в сторону дорогих машин...

Люди напишите кто где проводит ТО? Пробег 40 тысяч, регламент работ большой. не хочется тратиться в Астане моторс...


Ты прав, кому то нравится это машина и всё и ему наплевать что про неё говорят другие, мотор слабый или нет, пустая она или полный фарш, это дело вкуса. Многим хватает того что она ездит и людей возит! Да надо не забывать у кого какой карман, не все могут потянуть 4.0 всё таки 20 штук приличная сумма
  • 0

#795
Lord Dark

Lord Dark
  • В доску свой
  • 2 664 сообщений
я продаю родной мафон для прадика 2 din с dvd тач скрином итд...
  • 0

#796
GSnake

GSnake

    Не надо сюда смотреть!

  • очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений
Нашел классное место. Есть кузовной, малярный, механический цехи. Короче говоря делают все! И от дома 300 метров всего. Надо будет все косяки по кузову тама сделать...
за замену масла и масляного фильтра берут 500 тенге.
за свечи 1500,
топливного фильтра 2500,
тормозной 2500,
за замену масла в мостах и раздатке 3000,
за смазку подшипников и шаровых шарниров 4000,
за смазку карданных болтов и затяжку 1000
завтра заеду в астану моторс и сверю цены...

#797
RustOs

RustOs
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений

Нашел классное место.
за смазку подшипников и шаровых шарниров 4000,
за смазку карданных болтов и затяжку 1000
завтра заеду в астану моторс и сверю цены...

мощные ребята...
езжайте лучше на сервис в астана-моторз, а то эти, чего доброго, вам и воздух после зимы в колесах сменят.
  • 0

#798
GSnake

GSnake

    Не надо сюда смотреть!

  • очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений
Кстати сегодня побывал в астане моторс и взял у них прайс на все ТО. единственное отличие в цене это в замене масла. в астане в прайсе 2000 (но сказали что тарифы повысились) в том сто 500. а в остальном такие же цены. наверное буду в астане все таки делать...

#799
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений

тоже актуально, а также то, кто сможет заменить стекло так, как это должно быть.

2550444
Сколько себя помню, торговали и ставили стекла.
Оригинальное стекло в районе 400, дубликат 250.
  • 0

#800
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
сменил зимнюю резину на штатную летнию и ... расход еще сдвинулся вниз - сейчас 20.23 на 100км (строго по городу и пробкам) :-)

кстати, что-то шиномонтаж подорожал - с меня содрали 7,600 тугриков ...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.