Перейти к содержимому

Фотография

TLC 120, Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8297

#7861
Копчёный

Копчёный
  • В доску свой
  • 2 704 сообщений

А что в TSP нет в наличии, я сам буквально 2 недели назад взял, на темно-серый салон, за 13 тыс.

Интересно, зачем бардачки везти, если нет предзаказа - неужели такая ходовая вещь? Воруют вещи вместе с бардачком? Или ломается он часто? (хоят чему там ломаться).
  • 0

#7862
Копчёный

Копчёный
  • В доску свой
  • 2 704 сообщений

народ,

а какие самые лучшие ветровики на прадо? вчера ставил ЕГР....чето туфта такая(

Оригинальные (те, что шировкие)! Есть еще китайские под оригинал, тоже толстые и шировкие - мне понравились как по цене, так и по качеству.
  • 0

#7863
Diego_forlan

Diego_forlan
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений

Интересно, зачем бардачки везти, если нет предзаказа - неужели такая ходовая вещь? Воруют вещи вместе с бардачком? Или ломается он часто? (хоят чему там ломаться).

Да я ступил сам, поехал на обед и видимо забыл закрыть машину, вскрыли бардачок, прихожу планка под дерево валяется, крышка открыта, замок сломали, купил крышку без ручки, ручку вместе с личиной от старой, благо ее не покацали, вот и вся история
  • 0

#7864
Noodl

Noodl
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений


Вопрос для владельцев сабжей с пневмо подвеской, есть ли такое что после трассы с кочками пахнет палёной резиной от пневмо подушек? У мня 4runner 4,7 с пневмой...

нет не пахнет, за 4 года никогда такого не было


Салам всем!
Кстати у вас в мороз она сильно шумит? У меня в минус 20 чет стали сильно шуметь, когда идет подкачка компресорром, как потеплело так перестает.
  • 0

#7865
Noodl

Noodl
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
недавно взяли прадо150 с салона для сестры, 2.7. Теперь нужен мафон с камерой. Что то на падобе jvc, peeoner. Может кто недавно брал, подскажет где пачем?
Бальшое спасибо Спокойному! Т.к. Изначально хотел его прадик купить, всетаки лучше брать авто у знакомых)
  • 0

#7866
Спокойный

Спокойный
  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

недавно взяли прадо150 с салона для сестры, 2.7. Теперь нужен мафон с камерой. Что то на падобе jvc, peeoner. Может кто недавно брал, подскажет где пачем?
Бальшое спасибо Спокойному! Т.к. Изначально хотел его прадик купить, всетаки лучше брать авто у знакомых)

Поздравляю с приобретением :) А год какой?
Мне предлагали на обмен европейца 150 проданного в 2010 году, но по техпаспорту 2009. Пробег 19 тыс, второе ТО. Просит доплату 18 штук и оценивает свою машину в 54 тыс (!!!!). Я отказался....

Мафон с камерой ставить - гарантия останется? Я бы сделал так, оставил родную голову, а в Москве купил бы штатное зеркало с вмонтированной камерой - не китайское большое, а по размерам как родное - да еще в придучу блок управления двумя камерами и родную камеру переднюю.
  • 0

#7867
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений

недавно взяли прадо150 с салона для сестры, 2.7. Теперь нужен мафон с камерой. Что то на падобе jvc, peeoner. Может кто недавно брал, подскажет где пачем?
Бальшое спасибо Спокойному! Т.к. Изначально хотел его прадик купить, всетаки лучше брать авто у знакомых)

Превед.
Цены примерно также остались. На 200 недавно ставил пионер 1 дисковый с флешкой в районе 1200 с камерой и блютусом встало.

По пневме особо не замечал чтобы шумело в мороз.
Думаю по теплу баллоны почистить, всякая бяка на них
  • 0

#7868
Noodl

Noodl
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений


недавно взяли прадо150 с салона для сестры, 2.7. Теперь нужен мафон с камерой. Что то на падобе jvc, peeoner. Может кто недавно брал, подскажет где пачем?
Бальшое спасибо Спокойному! Т.к. Изначально хотел его прадик купить, всетаки лучше брать авто у знакомых)

Поздравляю с приобретением :) А год какой?
Мне предлагали на обмен европейца 150 проданного в 2010 году, но по техпаспорту 2009. Пробег 19 тыс, второе ТО. Просит доплату 18 штук и оценивает свою машину в 54 тыс (!!!!). Я отказался....

Мафон с камерой ставить - гарантия останется? Я бы сделал так, оставил родную голову, а в Москве купил бы штатное зеркало с вмонтированной камерой - не китайское большое, а по размерам как родное - да еще в придучу блок управления двумя камерами и родную камеру переднюю.


Машина новая брали у оф, год не помню даже 11 или 12.
Правильно сделал что отказался, чета он дорого загнул.

По гарантии хотим перетереть с ними.... А так по идее пропадает. А ты камеру с Москвы привез? И пачем?
  • 0

#7869
Noodl

Noodl
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений


недавно взяли прадо150 с салона для сестры, 2.7. Теперь нужен мафон с камерой. Что то на падобе jvc, peeoner. Может кто недавно брал, подскажет где пачем?
Бальшое спасибо Спокойному! Т.к. Изначально хотел его прадик купить, всетаки лучше брать авто у знакомых)

Превед.
Цены примерно также остались. На 200 недавно ставил пионер 1 дисковый с флешкой в районе 1200 с камерой и блютусом встало.

По пневме особо не замечал чтобы шумело в мороз.
Думаю по теплу баллоны почистить, всякая бяка на них


Салам)
Ты там же у совета ставил?
  • 0

#7870
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений


Просто крузак вместительней, наверно. А так, на сафари водила говорил, что прадо по барханам тоже хорош, из крузаков, говорил, 4.7 не используется, т.к. тяжелый, только 4-хлитровые.

Странно а как же они раньше на 4.7 сотках гоняли? когда не было других...
просто 4л дешевле и расход меньше вот по этому они на 200х 4л и поливают нынче...

Дня 3 назад с Дубай вернулся. Ездили на сафари не было ни одного прадо. Только крузаки 200 и в основном 4.0. А вот 4.7 только у самых богатых контор. С водилами насколько англ. позволял разговаривал так те совсем не рады мотору 4.0. У 4.7 все-таки момент на низах получше. Сами мы были на хаммере 2. Хаммер вроде по пескам ходит сносно, но салон весь пищит это атас просто.
  • 0

#7871
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

недавно взяли прадо150 с салона для сестры, 2.7. Теперь нужен мафон с камерой. Что то на падобе jvc, peeoner. Может кто недавно брал, подскажет где пачем?
Бальшое спасибо Спокойному! Т.к. Изначально хотел его прадик купить, всетаки лучше брать авто у знакомых)

Салам! По мафону- пионер путевый щас до 500$+ камера тоже советую пионер 200$( реально еще лучше кенвуда)+установка макс150$.
  • 0

#7872
Noodl

Noodl
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений


недавно взяли прадо150 с салона для сестры, 2.7. Теперь нужен мафон с камерой. Что то на падобе jvc, peeoner. Может кто недавно брал, подскажет где пачем?
Бальшое спасибо Спокойному! Т.к. Изначально хотел его прадик купить, всетаки лучше брать авто у знакомых)

Салам! По мафону- пионер путевый щас до 500$+ камера тоже советую пионер 200$( реально еще лучше кенвуда)+установка макс150$.


Салам) а где брать то? Просто на карсити к примеру места нужно знать, гдето дороже гдето дешевле...
  • 0

#7873
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Салам) а где брать то? Просто на карсити к примеру места нужно знать, гдето дороже гдето дешевле...

Ты меня набери как поедешь на карсити. Я тебе объясню.
  • 0

#7874
Noodl

Noodl
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений



Салам) а где брать то? Просто на карсити к примеру места нужно знать, гдето дороже гдето дешевле...

Ты меня набери как поедешь на карсити. Я тебе объясню.


Ок. Не у Сереги надеюсь)
  • 0

#7875
Спокойный

Спокойный
  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

А ты камеру с Москвы привез? И пачем?

Нет, я ничего оттуда не привозил. Просто в инете видел штатное зеркало с вмонтированной камерой (как на новой короле в топовой комплектации). К такому зеркалу любая камера подключается. Плюс, есть еще блок управления двумя камерами, т. е. можно поставить камеру заднего и камеру переднего вида. И в зависимости от скорости и положения селектора акпп этот блок передает изображение на зеркало либо с задней, либо с передней камеры.
А зеркало - вместо того, чтоб не менять штатную голову. Вобщем, зависит от предпочтений.
  • 0

#7876
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
Всем привет

и снова тест прадика правда в новый портал mytoyota.kz, также взяли на тест прадик Автомобили Казахстан))) так что покупаем февральский номер :D

кому интересно смотрим http://mytoyota.kz/i...oyota-prado-120

Сообщение отредактировал AK-90: 30.01.2012, 16:14:50

  • 0

#7877
cyclone111

cyclone111
  • Свой человек
  • 630 сообщений

недавно взяли прадо150 с салона для сестры, 2.7. Теперь нужен мафон с камерой. Что то на падобе jvc, peeoner. Может кто недавно брал, подскажет где пачем?
Бальшое спасибо Спокойному! Т.к. Изначально хотел его прадик купить, всетаки лучше брать авто у знакомых)

Взял бы FlyAudio. Себе на камри 40 брал, понравилось по качеству. Правда цена конская, 1000 у.е.
  • 0

#7878
Седой-Актау

Седой-Актау
  • Свой человек
  • 529 сообщений

Взял бы FlyAudio. Себе на камри 40 брал, понравилось по качеству. Правда цена конская, 1000 у.е.

Вот уж чего не надо делать, так это Флай брать!!! Лучше Фантом купить или его аналог Caska, имхо, намного зачётней!!!
  • 0

#7879
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
имхо все это конечно красиво что под оригинал но если качество требуется, то пионер ставьте, подгоните по краям с мафоном и будет тоже красиво
  • 0

#7880
Седой-Актау

Седой-Актау
  • Свой человек
  • 529 сообщений

имхо все это конечно красиво что под оригинал но если качество требуется, то пионер ставьте, подгоните по краям с мафоном и будет тоже красиво

Ну вот красиво вряд ли будет, да и качество ничуть не хуже, всё равно в одной стране всё делается!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.