Перейти к содержимому

Фотография

TLC 120, Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8297

#7781
Спокойный

Спокойный
  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Так морозов то сильных еще и не было. В астане при -35 при прогреве по ночам через 3 часа расход у 4.0 доходит до 30 , у 2.7 до 22

Для Алматы и -17 - сильный мороз. Не припоминаю такого декабря морозного. У Вас без прогревов никак. А я не грею, завожу, когда подхожу к стоянке - и пару км еду со скоростью 40, дальше уже не холодный воздух из печки появляется.


ЗЫ. Кстати, вопрос к прадоводам с двумя баками. Когда я заправляю полный бак, то вижу остаток пути в км примерно 560-600, в зависимости от расхода. А сколько комп остаток показывает при полных двух баках?
  • 1

#7782
Спокойный

Спокойный
  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

17.5л

Ты полным баком замерял или по компу смотришь? Мой комп показывает сейчас 12.8 - удивляю друзей таким расходом, типа, прадо тока нюхает бензу :))
  • 0

#7783
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
Есть у кого в Ате прадик с бежевым салоном? Мне цвет подушки на руле прикинуть бы, подойдет или нет. Кто может помочь?
Вот такая подушка:

Изображение
  • 0

#7784
Копчёный

Копчёный
  • В доску свой
  • 2 704 сообщений

Есть у кого в Ате прадик с бежевым салоном? Мне цвет подушки на руле прикинуть бы, подойдет или нет. Кто может помочь?
Вот такая подушка:

Изображение

У меня бежевая перфорированная кожа.
Также интересует цена сабжа.
Написал телефон в личку.
  • 0

#7785
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
Ага, спс ответил там же.
  • 0

#7786
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
Не подошло ((

Изображение
  • 0

#7787
Щипач

Щипач
  • Гость
  • 27 сообщений

доброе время суток.
Работой по установке довольны? рекомендуете?

Здравствуйте да. все устроило
вот позвоните Роман. скажите Саше ставили подогревы на прадо ставили тоже хотите :) все подключить они смогут. и по цене тоже с ними.
+7705558555

чет кажись одной циферки не хватает :D
  • 0

#7788
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений


доброе время суток.
Работой по установке довольны? рекомендуете?

Здравствуйте да. все устроило
вот позвоните Роман. скажите Саше ставили подогревы на прадо ставили тоже хотите :) все подключить они смогут. и по цене тоже с ними.
+7705558555

чет кажись одной циферки не хватает :D

похоже не правильно копирнулось :) ух уж эти пятерки :)
+7705-5558555

я у них еще подогревы сидений Pilot поставил, все на родные кнопки и управляется, правда блоки они мне спаяли и все работает супер. теперь осталось высокий комп и хром ручки поставить :) и как в VX будет почти все

Ты полным баком замерял или по компу смотришь? Мой комп показывает сейчас 12.8 - удивляю друзей таким расходом, типа, прадо тока нюхает бензу :))

по компу и километражу.

Сообщение отредактировал AK-90: 21.12.2011, 23:51:31

  • 0

#7789
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений
У меня с утра загорается лампочка АВS и соотвественно перестает работать через определенное время гаснет, и все работает, что может случиться и почему, и как лечить
  • 0

#7790
homka_2

homka_2
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений

теперь осталось высокий комп и хром ручки поставить :) и как в VX будет почти все

На VX разве ручки другие?
  • 0

#7791
Копчёный

Копчёный
  • В доску свой
  • 2 704 сообщений


теперь осталось высокий комп и хром ручки поставить :) и как в VX будет почти все

На VX разве ручки другие?


Хромированные ручки на VX, как и поворотники воздухозаборников (не знаю, может на GX они тоже хром).
  • 0

#7792
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений



теперь осталось высокий комп и хром ручки поставить :) и как в VX будет почти все

На VX разве ручки другие?


Хромированные ручки на VX, как и поворотники воздухозаборников (не знаю, может на GX они тоже хром).

на машинах для Саудовской Аравии они тоже хром. но на многих Оманцах, Дубайцах они простые
  • 0

#7793
Копчёный

Копчёный
  • В доску свой
  • 2 704 сообщений

на машинах для Саудовской Аравии они тоже хром. но на многих Оманцах, Дубайцах они простые

Прадо для Омана и Саудовской Аравии поступают в полной комплектации (хром и пневма), в то время как в ОАЭ без пневмы. На счет того, что бывают полные для ОАЭ без хрома - таких ни разу не встречал 9гонял их в этом году не мало). У меня сейчас также с хромом.
  • 0

#7794
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений


на машинах для Саудовской Аравии они тоже хром. но на многих Оманцах, Дубайцах они простые

Прадо для Омана и Саудовской Аравии поступают в полной комплектации (хром и пневма), в то время как в ОАЭ без пневмы. На счет того, что бывают полные для ОАЭ без хрома - таких ни разу не встречал 9гонял их в этом году не мало). У меня сейчас также с хромом.

может на 4.0 хром тебе встречался? у меня оманец с 2.7.
  • 0

#7795
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

В алмате за ксенон пока вроде не дрючат

дрючат, дрючат. точнее, одно время сильно дрючили - я даже свой ксенон скинула после того, как меня остановили и пытались за перероборудование машины предъявить. позвонила знакомому гаишнику, он отмазал, но сказал снять, потому что установка сверху жесткая была. было это где-то полгода назад, точнее не скажу. для моего плохого зрения сильный напряг, конечно, но думаю вот фары полирнуть, может, лучше станет..
  • 0

#7796
Копчёный

Копчёный
  • В доску свой
  • 2 704 сообщений

может на 4.0 хром тебе встречался? у меня оманец с 2.7.

Да, выше писал что про 2,7 не знаю что там на нем да как.
  • 0

#7797
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений



В алмате за ксенон пока вроде не дрючат

дрючат, дрючат. точнее, одно время сильно дрючили - я даже свой ксенон скинула после того, как меня остановили и пытались за перероборудование машины предъявить. позвонила знакомому гаишнику, он отмазал, но сказал снять, потому что установка сверху жесткая была. было это где-то полгода назад, точнее не скажу. для моего плохого зрения сильный напряг, конечно, но думаю вот фары полирнуть, может, лучше станет..

было это перед Азиадой в декабре-январе. а обьявили в ноябре. сейчас все тихо с этим
  • 0

#7798
Спокойный

Спокойный
  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Вот что попалось в инете - накладки на ручки с LED подсветкой

Фото 1 - я так понял, что может светиться фоном как при габаритах, так и в момент открывания машины в темноте вместе с подсветкой салона - чтобы видно было куда руку тянуть.

Фото 2 - горит ярче, если подключить к поворотникам.


Колхозный вариант для прадо? Или же нормально ручки засветить и ездить по ночам как новогодняя елка?
  • 0

#7799
Спокойный

Спокойный
  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

теперь осталось высокий комп и хром ручки поставить :) и как в VX будет почти все

И последний штрих.
  • 0

#7800
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений


теперь осталось высокий комп и хром ручки поставить :) и как в VX будет почти все

И последний штрих.

неее это не для нас. у меня вообще все снять сзади

Изображение

Сообщение отредактировал AK-90: 28.12.2011, 15:52:10

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.